ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 8935 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Extruder

#100 - ОСЕНЬ 2020: ФЛУД
7 Октября 2020, 19:44
0
Ну, не совсем. Передышку же она делает. Вот во время оной, и херит тебя.

  ;D ;D ;D Да ну) Таких услуг нам не нать.

Оффлайн Vivien

#101 - ОСЕНЬ 2020: ФЛУД
7 Октября 2020, 19:52
0
при минете,

А что лучше, секс или оральный секс?
Мне иногда кажется, что вам нужен только оральный.

Оффлайн Vivien

#102 - ОСЕНЬ 2020: ФЛУД
7 Октября 2020, 19:59
0
Девушка будет очень нравится и она будет вкладываться в отношения больше меня. Возможно ли это ? Или если она больше вкладываться будет - априори у меня сверхемоций к ней не может быть ?]

Конечно не будет сверхэмоций. А чтобы отношения приносили удовольствие, должен быть баланс. Или с переменным успехом то в твою, то в ее  пользу.
Посмотри у Алекса в ютуб все по полочкам разложено про парадокс страсти, и как сохранить влечение своё и партнера.

Оффлайн Т57-3Автор темы

#103 - ОСЕНЬ 2020: ФЛУД
7 Октября 2020, 20:26
0
при минете,

А что лучше, секс или оральный секс?
Мне иногда кажется, что вам нужен только оральный.

Сексы всякие нужны, сексы всякие важны. Ну а, если серьёзно, касаемо меня, и то, и другое, должно присутствовать. Всего, так сказать, в меру.

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн Extruder

#104 - ОСЕНЬ 2020: ФЛУД
8 Октября 2020, 12:49
0
Мне иногда кажется, что вам нужен только оральный.

Давно не слышал подобных рассуждений.
Как вы считаете, эффективная ли это стратегия для достижения моей цели, имея мои исходные ?

Эх Смайл, твой романтизьм тебя погубит.
Если нет-какая ваша стратегия ?

Побольше здоровой прагматики.
Конечно не будет сверхэмоций.

А что такое сверхэмоция? Кипятком уссаться?

Оффлайн MakeSmile

#105 - ОСЕНЬ 2020: ФЛУД
9 Октября 2020, 09:21
0
Конечно не будет сверхэмоций. А чтобы отношения приносили удовольствие, должен быть баланс. Или с переменным успехом то в твою, то в ее  пользу.
Посмотри у Алекса в ютуб все по полочкам разложено про парадокс страсти, и как сохранить влечение своё и партнера.


Спасибо за ответ !

Думаю каждому человеку разные виды отношений приносят удовольствие.

Кому-то в кайф серенады петь под окнами, а кому то в кайф когда ему у них с девушкой душевное понимание и они поговорить могут о любом вопросе и понять друг друга. Кому-то в кайф бегать за девушкой а кому-то в кайф чтоб за ним бегали.

Лично я по отношениям родных четко вижу кто в паре лидер и кто ведомый. И ситуация такая на протяжении десятки лет не меняется.

Парадокс страсти, заметен в некоторые моменты, когда ведомый становится лидером на момент, но это очень короткие моменты.

Поэтому и задаю этот вопрос, так как не уверен что с изначально ведущими девушками парадокс страсти будет работать.

Honesty is more than not lying. It is truth telling, truth speaking, truth living, and truth loving.

Оффлайн Extruder

#106 - ОСЕНЬ 2020: ФЛУД
9 Октября 2020, 09:28
0
парадокс страсти

Так а все-таки как этот термин трактуется? А то может мы все о разном говорим? Я чет в книге не нашел.

Оффлайн MakeSmile

#107 - ОСЕНЬ 2020: ФЛУД
9 Октября 2020, 09:29
0
Эх Смайл, твой романтизьм тебя погубит.


Все мы погубимся от чего либо рано или поздно .
Так красивее уже от романтизма :)

Побольше здоровой прагматики.


Точно!

Honesty is more than not lying. It is truth telling, truth speaking, truth living, and truth loving.

Оффлайн Extruder

#108 - ОСЕНЬ 2020: ФЛУД
9 Октября 2020, 09:34
0
Все мы погубимся от чего либо рано или поздно .

Конечно, с этим не поспоришь. Но я не об этом. Я говорю об идеализации. Того кто идеализирует что-то ждет разочарование. То есть за "сверхэмоции" нужно платить. Страданием. Готов ли ты к этому? И нужно ли тебе это? И если нужно то для чего?
Точно!

Ну раз так, тогда я поделюсь мнением по поводу твоего поста. А то давно мы не дискутировали.)

Оффлайн Extruder

#109 - ОСЕНЬ 2020: ФЛУД
9 Октября 2020, 10:18
0
Вижу со второй или третьей категории.

Описанная тобой классификация как минимум не объективна. Я даже не навязываю тебе "шкалу". Но согласись что есть дамы, которые пользуются спросом и те кто пользуются спросом поменьше. Неликвид рассматривать не будем.
Есть девушки которые приезжают иногда, есть секс. И желание от них развивать отношения. Но вот эти девушки мне не интересны для серьезных отношений.

И тем не менее это твой реальный уровень. Если эти девушки тебя чем-то не удовлетворяют, советую все-равно с ними пообщаться. Как минимум для тренировки и понять что именно в тебе их привлекло. Еще хочу обратить внимание на следующий момент. Любая женщина, подчеркиваю любая, рассматривает свою "благосклонность" в качестве "товара". Как бы это цинично не звучало. Поэтому то что они приезжают иногда и есть секс свидетельствует о том что они имеют на тебя определенные виды. А не то что они в плену романтических чувств. Как только они почувствуют отсутствие перспективы на то что они хотят получить, поездки и секс закончатся в ту же секунду. Именно поэтому рассуждения о следующих выделенных тобой категориях для меня выглядят не адекватно.

для ЛТР и планирования ребёнка.

Для планирования ребенка женщина должна быть в первую очередь:
- физически и психически здорова;
- генетически совместима с тобой.
Все остальное второстепенно.
Хочу прийти к ситуации когда мне Девушка будет очень нравится и она будет вкладываться в отношения больше меня. Возможно ли это ?

Поиск идеальных отношений детектед. Про идеализацию уже написал и про сверхэмоции тоже. Согласен с тем, что у Алекса смещение баланса в отношениях описано вполне доходчиво.
Если нет-какая ваша стратегия ?

Моя такая. Не искать идеальных отношений, идеальных женщин и не искать себя в отношениях. Общаться с разными женщинами и как можно больше. Изучать материалы по соблазнению и постоянно практиковаться, общаться с единомышленниками. Рано или поздно появится постоянная, только это будет осознанный и качественный выбор. Главное - это гармония и душевный покой.

Оффлайн MakeSmile

#110 - ОСЕНЬ 2020: ФЛУД
9 Октября 2020, 16:02
0
Так а все-таки как этот термин трактуется? А то может мы все о разном говорим? Я чет в книге не нашел.



Я в контексте своих сообщений использовал словосочетание  «Парадокс страсти» как имя теоремы в которой говорится о том что если один Партнер любит больше-значит другой любит меньше и наоборот.

Также, я в той же теореме подразумеваю что этот «баланс любви»  может меняться десятки и сотни раз за время отношений.

Honesty is more than not lying. It is truth telling, truth speaking, truth living, and truth loving.

Оффлайн MakeSmile

#111 - ОСЕНЬ 2020: ФЛУД
9 Октября 2020, 16:12
0
Я говорю об идеализации. Того кто идеализирует что-то ждет разочарование. То есть за "сверхэмоции" нужно платить. Страданием. Готов ли ты к этому? И нужно ли тебе это? И если нужно то для чего?


Про идеализацию это ты точно сказал. Согласен на 100%

Но разве я где-то идеализирую ? Поясни.

Я просто не соглашаюсь на одну девушку у которой есть определенный набор навыков и умений, а хочу другую, у которой этот набор лучше укомплектован и мне подходит/нравится больше.

Это как пить воду. Есть с крана а есть бутылочная, чистая.

Выбирая чистую воду я не буду страдать от этого. А наоборот, в целом-буду лучше себя чувствовать. Также и с девушкой, что по моим наблюдениям - лучше-я с ней круче себя буду чувствовать, в целом.

Honesty is more than not lying. It is truth telling, truth speaking, truth living, and truth loving.

Оффлайн MakeSmile

#112 - ОСЕНЬ 2020: ФЛУД
9 Октября 2020, 16:37
0
Любая женщина, подчеркиваю любая, рассматривает свою "благосклонность" в качестве "товара". Как бы это цинично не звучало. Поэтому то что они приезжают иногда и есть секс свидетельствует о том что они имеют на тебя определенные виды. А не то что они в плену романтических чувств. Как только они почувствуют отсутствие перспективы на то что они хотят получить, поездки и секс закончатся в ту же секунду.


Да, ахуенно написал))

Моя такая. Не искать идеальных отношений, идеальных женщин и не искать себя в отношениях. Общаться с разными женщинами и как можно больше. Изучать материалы по соблазнению и постоянно практиковаться, общаться с единомышленниками. Рано или поздно появится постоянная, только это будет осознанный и качественный выбор. Главное - это гармония и душевный покой.


Интересна твоя позиция. Благодарю за анализ, очень глубоко и умно :)

По поводу твоей позиции - понял. У меня есть слегка другая позиция по отношениям да и по жизни.

Если у меня есть цель-она не станет реальностью если я просто где-то что-то буду делать.

Ну например, хочу я боксировать хорошо и получить МС. Если заимствовать твою позицию (из отношений) сюда-то стратегия может звучать как «ходить в зал, заниматься, набираться опыта, общаться с тренерами, боксерами, спаринговать много. Рано или поздно стану МС. Главное-гармония.

этот план, по моему субъективному мнению, слабо приблизит к цели.

Так как нет четких действий что способствуют получение этого титула.

В моем же плане с девушками написано, что общение с этими девушками и по итогу отсев остальных и выбор самой привлекательной для меня, дети с ней, совместное проживание, выращивание детей.
Тут конечно же и парадокс страсти постучится в двери и много других движух, что на форуме описывались. Но уже надо будет на месте разбираться.

Так и с боксом-придётся четким бои планировать, с кем, когда, если проиграл-когда реванш, четко тренировки, стабильные и так далее.

У тебя в отношениях цели стоят какие-то или нет ? Или гармония в любых проявлениях ?

Меня давно этот нюанс смущал, когда в плане отношений люди говорят что отношений не ищут. А по факту действия такие применяют что говорят об обратном.  Как я смотрел на это - эти люди просто так говорили чтоб нуждающимися не казаться.

Поэтому интересно как ты на это смотришь и ставишь ли чёткие цели.

Honesty is more than not lying. It is truth telling, truth speaking, truth living, and truth loving.

Оффлайн vovenok548

#113 - ОСЕНЬ 2020: ФЛУД
10 Октября 2020, 09:47
0
А не то что они в плену романтических чувств. Как только они почувствуют отсутствие перспективы на то что они хотят получить, поездки и секс закончатся в ту же секунду


Ну вот например ситуация, вполне нормальная девушка на протяжении трех лет ездит к парню на секс. От парня вложений 0, в первый же год он четко дал понять, что кроме секса ничего не будет. Как по твоему, зачем она продолжает ездить?

Оффлайн Extruder

#114 - ОСЕНЬ 2020: ФЛУД
10 Октября 2020, 11:33
0
Как по твоему, зачем она продолжает ездить?

Как по-моему - ситуация надуманная. Хотя здесь надо обратить внимание на "вполне нормальная". Как мне видится это понятие растяжимое и для каждого свое. Либо парень хорошо умеет в уши ссать.
Ну например, хочу я боксировать хорошо и получить МС. Если заимствовать твою позицию (из отношений) сюда-то стратегия может звучать как «ходить в зал, заниматься, набираться опыта, общаться с тренерами, боксерами, спаринговать много. Рано или поздно стану МС. Главное-гармония. Этот план, по моему субъективному мнению, слабо приблизит к цели.

Прежде чем отвечу на остальное. Скажи, ты все-таки стал МС по боксу?

Оффлайн vovenok548

#115 - ОСЕНЬ 2020: ФЛУД
10 Октября 2020, 17:39
0
Как по-моему - ситуация надуманная. Хотя здесь надо обратить внимание на "вполне нормальная".



Ситуация реальная и девушка нормальная во всех  пониманиях. Странно, что ты считаешь ситуацию надуманной. Это не единичный случай.



Стать мс по боксу одних планирований мало, еще талант нужен, хоть запланируйся.

Оффлайн MakeSmile

#116 - ОСЕНЬ 2020: ФЛУД
11 Октября 2020, 20:55
0
Скажи, ты все-таки стал МС по боксу?

Я боксом никогда не интересовался более чем средством самообороны. А в том спорте которым интересовался - достиг результата и был лучшим на соревнованиях.
Что и планировал.

Honesty is more than not lying. It is truth telling, truth speaking, truth living, and truth loving.

Оффлайн Extruder

#117 - ОСЕНЬ 2020: ФЛУД
12 Октября 2020, 12:54
0
Да, ахуенно написал))

Спасибо))
Интересна твоя позиция.

С удовольствием поделюсь.
У меня есть слегка другая позиция по отношениям да и по жизни.

Само собой. У каждого своя позиция и она может быть различной. В этом и интерес.
Ну например, хочу я боксировать хорошо и получить МС. Если заимствовать твою позицию (из отношений) сюда-то стратегия может звучать как «ходить в зал, заниматься, набираться опыта, общаться с тренерами, боксерами, спаринговать много. Рано или поздно стану МС. Главное-гармония.

Именно так. Я например хочу просто боксировать хорошо, то есть чтобы мне было комфортно в спарринге с любым соперником. Плюс получаю удовольствие от самого процесса. И раз уж мы говорим про цели, то я считаю что они в первую очередь должны быть реальными.
Я боксом никогда не интересовался более чем средством самообороны. А в том спорте которым интересовался - достиг результата и был лучшим на соревнованиях. Что и планировал.

Зачем тогда рассказываешь про бокс? Описал бы на примере своего практического результата.
этот план, по моему субъективному мнению, слабо приблизит к цели.

Целеполагание это здорово. Нравиться заниматься этим - ради Бога. Я говорю о том, что будет если ты не достигнешь цели, или если что-то пойдет не так как планировалось. Либо ты достиг цели и понял вдруг, что она, эта цель, тебе в хуй не тарахтела и ты испытаешь разочарование. Что тогда?
Но разве я где-то идеализирую ? Поясни.

Охотно:
Все мы погубимся от чего либо рано или поздно .
Так красивее уже от романтизма

Романтизм если мы не имеем ввиду культурное направление это то что свойственно романтикам. То есть тем кто идеализирует жизнь, в т.ч. людей, отношения и т.п. Этим сквозит в большинстве твоих постов. Я не говорю что это плохо, или ты плохой. Я говорю о том, что я мыслил подобным образом и испытал разочарование. Впоследствии эмоциональный дискомфорт стал настолько ощутимым, что мне пришлось часть своих взглядов кардинально пересмотреть.
В моем же плане с девушками написано

В моем плане по захвату земного шара тоже написано  ;D
общение с этими девушками

С какими? Пока я прочитал только что тебе нравятся те, кому ты безразличен. И ты еще в идеале планируешь с ними отношения.
выращивание детей.

По моему проще выращивать огурцы, у них меньше степеней свободы. Хотя выражение прикольное.
У тебя в отношениях цели стоят какие-то или нет ?

Боже сохрани. Пусть все идет как идет.
Или гармония в любых проявлениях ?

Она родимая. Куда без нее?
Меня давно этот нюанс смущал, когда в плане отношений люди говорят что отношений не ищут. А по факту действия такие применяют что говорят об обратном.

Прошу тебя поверить мне на слово. Я не ищу отношений.
Как я смотрел на это - эти люди просто так говорили чтоб нуждающимися не казаться.

Ну кому я и каким кажусь, это их личное субъективное мнение.
Я просто не соглашаюсь на одну девушку у которой есть определенный набор навыков и умений, а хочу другую, у которой этот набор лучше укомплектован и мне подходит/нравится больше.

А если ты у этой девушки не вызываешь должного интереса, ты все равно будешь ее хотеть?
Это как пить воду. Есть с крана а есть бутылочная, чистая.

Какают все одинаково. Более того, если тебя прогнать денек по пустыне, тебе вода из-под крана покажется манной небесной.
Стать мс по боксу одних планирований мало, еще талант нужен, хоть запланируйся.

О! Так ты стал МС по боксу?
Странно, что ты считаешь ситуацию надуманной.

Ничего странного.
Ситуация реальная и девушка нормальная во всех  пониманиях.

Тогда потрудись рассказать, а то выглядит как необоснованное возражение. Хотя если ты считаешь что женщина может всю жизнь "давать по любви" не требуя ничего взамен, то это твое право.

Оффлайн MakeSmile

#118 - ОСЕНЬ 2020: ФЛУД
12 Октября 2020, 17:29
0
Зачем тогда рассказываешь про бокс? Описал бы на примере своего практического результата.

Захотел о боксе) Может когда-то напишу о практических результатах.


тебе в хуй не тарахтела и ты испытаешь разочарование. Что тогда?

Философские вопросы)

Ну, тут три подхода:
1. Ставить амбициозные цели и достигать их, быть вдохновленным целью, потом всегда будет радость достижения а после радости разочарование.
2. Не ставить цели вообще. И тут будет постоянная тоска и грусть что целей нет и как следствие результата. А в обществе то у людей есть Результаты.
3. Монашеский подход. Где ты понимаешь как это работает. Ставишь цели но сухо смотришь на них, без особых невероятных эмоций. Достиг-хорошо, новую цель поставил.
Жизнь=страдание и остальные учения буддизма тут помогут.


Я говорю о том, что я мыслил подобным образом и испытал разочарование. Впоследствии эмоциональный дискомфорт стал настолько ощутимым, что мне пришлось часть своих взглядов кардинально пересмотреть.


Эмоциональный дискомфорт из-за не достижения того что ожидаешь ?
И что ты поменял ? Расскажи.

В моем плане по захвату земного шара тоже написано 


Ну что я тут могу сказать, удачи !)) 

С какими? Пока я прочитал только что тебе нравятся те, кому ты безразличен. И ты еще в идеале планируешь с ними отношения.

Не безразличен, должен заметить. Некоторые меня в парни записывать хотят. Но суть этих дев в том что от них инициатива слабее чем от меня, что мне не нравится.
А что нравится ? Если опустить это их отношение ко мне-мне они нравятся как личности с ихними взглядами, умениями и занятиями которыми занимаются.

По моему проще выращивать огурцы, у них меньше степеней свободы. Хотя выражение прикольное.

Конечно проще выращивать огурцы. Но гораздо более интересно и эффективно выращивать детей (огурцы в старости за тобой смотреть не будут).

А если ты у этой девушки не вызываешь должного интереса, ты все равно будешь ее хотеть?

Смотря что ты подразумеваешь под «хотеть». Уточни.
Я могу хотеть Камерон Диаз или Анджелину Джоли.
А могу и дев с которой общался и мне она всемерно нравится хотя я не вызываю должного интереса.
Читал в книгах что более «правильно» девушек которые не реагируют позитивно на мой позитив - в топку, и только фокусироваться на тех которым мам нравлюсь.
Теорию эту понимаю. Но на деле я не могу и наверное не хочу ограничивать себя. Ну нравятся они мне и все. Даже так, когда я им не нравлюсь. И я не понимаю где я тут проигрываю и почему.
Я все таки предпочитаю искренне выражать то что они мне нравятся нежели скрывать чувства.
Интересно твоё мнение.

Honesty is more than not lying. It is truth telling, truth speaking, truth living, and truth loving.

Оффлайн Extruder

#119 - ОСЕНЬ 2020: ФЛУД
13 Октября 2020, 14:13
0
Захотел о боксе)

Как это ни парадоксально, ты описал отличную стратегию:
«ходить в зал, заниматься, набираться опыта, общаться с тренерами, боксерами, спаринговать много.

-^- -^-
Жизнь=страдание и остальные учения буддизма тут помогут.

Да, я этими направлениями и увлекся.
Не безразличен, должен заметить. Некоторые меня в парни записывать хотят.

Куда? В амбарную книгу?  ;D
Теорию эту понимаю. Но на деле я не могу и наверное не хочу ограничивать себя. Ну нравятся они мне и все. Даже так, когда я им не нравлюсь. И я не понимаю где я тут проигрываю и почему. Я все таки предпочитаю искренне выражать то что они мне нравятся нежели скрывать чувства.
Интересно твоё мнение.

Ну если тебе так нравится, то почему нет?
Эмоциональный дискомфорт из-за не достижения того что ожидаешь ? И что ты поменял ? Расскажи.

Поменял романтические взгляды на женщин и отношения на более прагматичные.
Смотря что ты подразумеваешь под «хотеть». Уточни.

  Чувствовать тягу к чему-либо, иметь желание или намерение. Испытывать сексуальное влечение к кому-либо.
для ЛТР и планирования ребёнка.

Вопрос. Как ты видишь ЛТР? То есть союз с женщиной. Кто занимает главенствующую роль и т.д.?

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Флуд: Инфантильность современных женщин

Автор: Теххи
Раздел: Беседка

Ответов: 161
Просмотров: 10192
Последний ответ 29 Октября 2017, 22:58
от PDA
Флуд по пьяни. А поговорить? Политика

Автор: Sancho
Раздел: Беседка

Ответов: 26
Просмотров: 2453
Последний ответ 3 Января 2020, 13:20
от schulz
Флуд лето 2016

Автор: gr16
Раздел: Беседка

Ответов: 728
Просмотров: 38495
Последний ответ 30 Августа 2016, 17:30
от Теххи
Флуд от Сайрус и почитателей

Автор: Сайрус
Раздел: Беседка

Ответов: 18
Просмотров: 2152
Последний ответ 28 Июня 2016, 11:58
от Сайрус

Поиск