ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 8938 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн alonso

#120 - ОСЕНЬ 2020: ФЛУД
14 Октября 2020, 04:15
0
Как знакомиться без денег? Надоели корыстные девушки.

Оффлайн Extruder

#121 - ОСЕНЬ 2020: ФЛУД
14 Октября 2020, 09:42
0
Как знакомиться без денег? Надоели корыстные девушки.

В смысле? Тебе бесплатно имя не говорят?

Оффлайн vovenok548

#122 - ОСЕНЬ 2020: ФЛУД
14 Октября 2020, 11:16
0
Хотя если ты считаешь что женщина может всю жизнь "давать по любви" не требуя ничего взамен, то это твое право.



Ну всю жизнь не будет наверное, я про три года писал. Но вообще этот срок может затянуться, она будет конечно периодически замуж выходить или просто в отношения вступать, но это не всегда ей будет мешать встречаться с тобой.

Оффлайн vovenok548

#123 - ОСЕНЬ 2020: ФЛУД
14 Октября 2020, 11:18
+1
Extruder

А как ты считаешь, тебе могут давать просо потому, что ты классный парень? Или все таки только ресурсами измеряется уровень давания?
Сообщение оценили Extruder (+1)

Оффлайн Extruder

#124 - ОСЕНЬ 2020: ФЛУД
14 Октября 2020, 12:04
0
я про три года писал.

Почему именно три? Прочитал Фредерика Бегбедера)?
А как ты считаешь, тебе могут давать просо потому, что ты классный парень? Или все таки только ресурсами измеряется уровень давания?

Отличный вопрос  -^- Я считаю что в совокупности. И то что без финансов в знакомствах делать нечего. Тем более если студенту отсутствие средств могут простить, то взрослому чуваку - вряд ли. Однако рассчитывать только на финансы тоже неэффективно. Все равно что идти на костылях по минному полю. Как минимум потому что женщина все равно захочет заполнить эмоциональную составляющую. Плюс если говорить суровым языком капитализма, то "товарке" поставщику ресурса все время давать не выгодно. Дала - ресурс закончился, потому что нахуя поставщику ресурса давать ресурс "товарке" если она и так дает? Поэтому лучше не давать, либо давать дозированно. Т.е. начинается банальная торговля. Уверен, что радость от таких отношений весьма сомнительная. Причем для обеих сторон.

Оффлайн alexsaray

#125 - ОСЕНЬ 2020: ФЛУД
15 Октября 2020, 16:30
0
Все изменилось)))

Оффлайн Т57-3Автор темы

#126 - ОСЕНЬ 2020: ФЛУД
15 Октября 2020, 16:36
0
Все изменилось)))

Рад приветствовать тебя, Саша. ^**^  Да, времена меняются...

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн MakeSmile

#127 - ОСЕНЬ 2020: ФЛУД
20 Октября 2020, 05:52
0
Как это ни парадоксально, ты описал отличную стратегию:


 Я по своему опыту вижу что похожие планы ни к чему конкретному не приводят. По причине отсутствии конкретики, дедлайнов и т.д.

Сварить борщ, просто что-то там мешая, варя овощи разные...

Куда? В амбарную книгу? 

  ;D Как я вижу сейчас это соц сети, куда люди любят огласить своего очередного/ную избранницу/ка.

Поменял романтические взгляды на женщин и отношения на более прагматичные.


Интересно тут узнать какие моменты отношений ты относишь к романтическим ?
И что прагматическими ?
В чем разница и где она заметна? Очень интересно промеры.
Пока сам порассуждаю  и свои варианты напишу:
«Романтические» - когда парень ещё верит в сказки «полюбили друг друга, секс, все, нужно встречаться, а если нет-я воспринятый буду как плохой»
«Когда у парня нет четкого понимания процесса, и механики отношений, и как следствие он поступает как в романтических фильмах».
«Когда слишком сильно опирается на эмоции свои сиюминутные, нежели на рациональные факты».

С другой стороны прагматический подход - «когда парень понимает механику процесса гораздо лучше, даже возможно есть схема работы где-то прописана базовая, как инструкция».
«Когда сиюминутные эмоции не важны, так как есть рациональное понимание всего процесса».

Интересно что именно ты называешь романтическими и прагматическими взглядами ?

Вопрос. Как ты видишь ЛТР? То есть союз с женщиной. Кто занимает главенствующую роль и т.д.?


Я вижу только себя занимающего главенствующую роль, и никак иначе.

Вообще если разложить по полкам отношения.

Я вижу так: начало отношений: мы по вечерам после работы встречаемся, едем куда запланировали.

Потом домой ко мне, секс.

Мне Девушка нужна как кто-то кто будет любить и ждать меня. С кем буду себя классно чувствовать в любой момент.

Через пол года или год-беременность, свадьба.

Приблизительно рутина одинаковая как и была.

Потом второй ребёнок, третий.

Отношения наши выглядят в совместном досуге после работы, и определённых ответственностях которые теперь переходят на неё, связанных с уходом за очень малыми детьми.
С моей стороны-обеспечением их, и совместный досуг.

Как только малые подрастают чуть-чуть-я вовлекаюсь в их воспитание больше, она меньше.

Потом они самостоятельные.

Больше детей-дольше отношения.
Больше интересных целей-крепче и интереснее отношения.

Пока четко не вижу как отношения выглядят когда дети выпростают. Но думаю приблизительно так же все, и рутины становятся постоянностью.

Honesty is more than not lying. It is truth telling, truth speaking, truth living, and truth loving.

Оффлайн Extruder

#128 - ОСЕНЬ 2020: ФЛУД
20 Октября 2020, 11:57
0
Все изменилось)))

А ты как думала)?
Сварить борщ, просто что-то там мешая, варя овощи разные...

  ;D А как по-другому? Капуста, картошечка...
Интересно тут узнать какие моменты отношений ты относишь к романтическим ?

Наебашиться виски и шпариться на пляже до утра)
когда парень понимает механику процесса гораздо лучше

  ;D Механика процесса возвратно-поступательная..
Я вижу только себя занимающего главенствующую роль, и никак иначе.

Вряд ли это получится с женщиной, которая "хочет записать в парни".
Вообще если разложить по полкам отношения.
Я вижу так: начало отношений: мы по вечерам после работы встречаемся, едем куда запланировали.
Потом домой ко мне, секс.
Мне Девушка нужна как кто-то кто будет любить и ждать меня. С кем буду себя классно чувствовать в любой момент.
Через пол года или год-беременность, свадьба.
Приблизительно рутина одинаковая как и была.
Потом второй ребёнок, третий.

Прости что вмешиваюсь, а помирать когда?
Пока четко не вижу как отношения выглядят когда дети выпростают.

Если бы жизнь можно было распланировать, то жить бы было не интересно.

Оффлайн MakeSmile

#129 - ОСЕНЬ 2020: ФЛУД
21 Октября 2020, 17:59
0
Если бы жизнь можно было распланировать, то жить бы было не интересно.


Каждому своё)

Прости что вмешиваюсь, а помирать когда?

Хз)

Все же интересно больше узнать о твоих прагматичных взглядах на отношения по сравнению с романтическими взглядами, как мы в контексте упоминали

Honesty is more than not lying. It is truth telling, truth speaking, truth living, and truth loving.

Оффлайн Extruder

#130 - ОСЕНЬ 2020: ФЛУД
21 Октября 2020, 21:30
0
Каждому своё)

Полностью согласен. Именно поэтому я тебя не критикую и ни в чем не разубеждаю.
Все же интересно больше узнать о твоих прагматичных взглядах на отношения по сравнению с романтическими взглядами, как мы в контексте упоминали

Пожалуйста. И раз в контексте, то я могу даже оттолкнуться от твоих.
Ну нравятся они мне и все. Даже так, когда я им не нравлюсь.

Первое и наверное основное. Я не люблю тех кто не любит меня. Уважаю личный и свободный выбор каждого. Ко всем стараюсь относиться адекватно. Но не буду тратить время на женщину которой я не интересен как мужчина. 
Я могу хотеть Камерон Диаз или Анджелину Джоли.

Соответственно таким я тоже не занимаюсь. Хотя раньше любил в облаках полетать по поводу виртуальных дам.
 Дальше соответственно. Не бывает идеальных отношений и идеальных людей. В частности и женщин тоже. Соответственно идеальные отношения на всю жизнь - утопия. Женщины существа весьма прагматичные, на единорогах не катаются и цветами не какают. Взаимодействие с противоположным полом это навык, который можно и нужно развивать. Женщин много - я один. Можно продолжить но это пока все что пришло мне в голову.

Оффлайн MakeSmile

#131 - ОСЕНЬ 2020: ФЛУД
23 Октября 2020, 16:31
0
Первое и наверное основное. Я не люблю тех кто не любит меня. Уважаю личный и свободный выбор каждого. Ко всем стараюсь относиться адекватно. Но не буду тратить время на женщину которой я не интересен как мужчина. 


Первое и наверное основное. Я не люблю тех кто не любит меня. Уважаю личный и свободный выбор каждого. Ко всем стараюсь относиться адекватно. Но не буду тратить время на женщину которой я не интересен как мужчина. 


Что значит люблю ?
Посмотреть на фотографию ее и  подумать-она классно выглядит ?
Или отправить букет цветов ?
Или написать сообщение ?
Или что ?

В какой момент ты понимаешь что она не любит тебя ?

Вот, на пример-есть Девушка. Тебе она понравилась. Ты поэтому написал сообщение ей, или подошёл, заговорил с ней-на что она ответила тебе негативно.
Все-она тебе больше не нравится ?

Предположим что да.
  [Хотя жду твоего ответа.]

В таком случае - это значит что все таки изначально эта девушка нравилась. Хотя ты ей не нравился [но об этом не знал].
То есть (согласно моим рассуждениям) тебе  все таки нравятся (любишь) девушек которые к тебе отрицательно относятся. (до момента пока ты проявляешь активность - а они негативят).

Что в принципе эту теорию разбивает в пух и прах.

И что говорит что все таки могут нравится девушки которым ты не нравишься.

Опровергни или подтверди эту теорию пожалуйста :)

Honesty is more than not lying. It is truth telling, truth speaking, truth living, and truth loving.

Оффлайн Extruder

#132 - ОСЕНЬ 2020: ФЛУД
23 Октября 2020, 20:43
0
Что значит люблю ?

Я не пойму, ты что хочешь поймать правоту на расхождении в каких-то терминах? Уже не первый раз замечаю. Если рассуждать в направлении значения слова любовь можно далеко зайти.
Опровергни или подтверди эту теорию пожалуйста

Сразу оговорюсь что я в данном случае руководствуюсь исключительно практикой.
Вот, на пример-есть Девушка. Тебе она понравилась. Ты поэтому написал сообщение ей, или подошёл, заговорил с ней-на что она ответила тебе негативно.
Все-она тебе больше не нравится ?

Именно так.
В таком случае - это значит что все таки изначально эта девушка нравилась. Хотя ты ей не нравился [но об этом не знал].
То есть (согласно моим рассуждениям) тебе  все таки нравятся (любишь) девушек которые к тебе отрицательно относятся. (до момента пока ты проявляешь активность - а они негативят).

Безусловно. А теперь расскажи мне в чем в данном случае практический смысл от твоей правоты. Ах да, вот в этом:
Что в принципе эту теорию разбивает в пух и прах.

Ну что ж, можешь порадоваться. Ты поймал меня за язык.
И что говорит что все таки могут нравится девушки которым ты не нравишься.

Так вот я за то чтобы это определить как можно быстрее, нравишься ты как мужчина или нет. Иначе можно стать "ухажером". Или "спутником". Или попасть во френдзону. Есть женщины которые прямо говорят. Есть те которые не говорят и начинают извлекать из ситуации определенный профит. Скажу не хвастаясь - я эти вещи чувствую. Тем более если женщина говорит прямо, тем более если у нее есть мужчина. Зачем тратить на нее время, если можно найти свободную и ту, которой ты зайдешь? Или заняться другими полезными делами.
Для примера случай. Летом познакомился в тинде с девахой. Дала номер, договорились встретиться. Встретились погуляли пообщались. Очень эффектная, фигуристая, понравилась прям пиздец. Общалась охотно и с вдохновением. Я прямо обрадовался. Договорились на следующий день созвониться куда-нибудь съездить покупаться. Днем следующего дня написал ей, она сразу не ответила, а потом прислала голосовое, что я хороший и ей все понравилось, но она не готова продолжать. Было досадно, но не более. Пожелал всего наилучшего и удалил номер. 
Опровергни или подтверди эту теорию пожалуйста

Раз уж мы тут делимся теориями, то у меня такая. Само собой я не могу нравиться абсолютно всем. Но есть определенный процент женщин которым я нравлюсь априори. Либо в моменте. Задача такую женщину найти и откалибровать. Для этого надо общаться со многими, то есть иметь трафик и уметь быстро "сделать предложение". Да - да, нет - нет. Есть кадры и по три года бегают, вкладываются. Ничего не получая взамен. Это не мое. Были конечно и у меня трудные случаи. Но это скорее исключение.

Оффлайн Extruder

#133 - ОСЕНЬ 2020: ФЛУД
24 Октября 2020, 08:47
0
В продолжение политдискуссий о Белоруссии и иже с ними.
Extruder, если ты сидишь там и не видишь дальше своего носа, я не хочу даже комментировать твой бред.
Что народ не выбирал АГЛ - уже даже ежу понятно.

То что я хотел донести, только профессионально.
&ab_channel=%D0%9D%D0%90%D0%A8
Если бы не типа братская страна - войны бы не было.

&ab_channel=NEWSONE

Оффлайн Vivien

#134 - ОСЕНЬ 2020: ФЛУД
26 Октября 2020, 18:06
+1
Extruder, иди в жопу.

Даже нет сил тебе что то объяснять, мы в своей стране сами разберёмся, главное, чтобы Пуйло не лез, а ты прости, но российских пропагандистов, которые даже правильно название страны нашей до сих пор не выучили, как насрано, лезут из каждой щели. Ставя в пример Украину. Только что-то я не заметила, чтобы на Украине хуже жилось, чем нам. Вон, сколько айтишников наших самых светлых голов вывезли куда?  На Украину! В самую херовую, судя про пророссийским трепам, страну.

Ребята, россияне, не обижайтесь, мы любим ваш народ, но вашу власть ненавидим уже, как свою, она у вас говно.
Сообщение оценили gbvgtw (+1)

Оффлайн Extruder

#135 - ОСЕНЬ 2020: ФЛУД
26 Октября 2020, 18:45
0
Extruder, иди в жопу.

Не понял, а где поцелуй?  ^**^
Даже нет сил тебе что то объяснять

Надеюсь ты их тратишь как надо)?  :--P :-*
главное, чтобы Пуйло не лез

Да он как бы бабки дает, поэтому лезть будет)
но российских пропагандистов, которые даже правильно название страны нашей до сих пор не выучили, как насрано, лезут из каждой щели.

Каких российских? Я уже украинского политика тебе нашел.
Только что-то я не заметила, чтобы на Украине хуже жилось, чем нам.

Кстати твоя любимая моя героиня оттуда. Последний раз когда созванивались, она говорила что такого очка давно не было. Люди бегут кто может и она тоже.
Вон, сколько айтишников наших самых светлых голов вывезли куда?  На Украину! В самую херовую, судя про пророссийским трепам, страну.

Какой нахуй вывезли? Они сами съебали когда Батя рубильник выключил. Хотели наверное назад, да не пускают  ;D
Ребята, россияне, не обижайтесь, мы любим ваш народ

Да какие обиды, мы вас тоже любим. Держитесь.
но вашу власть ненавидим уже, как свою, она у вас говно.

Да уж какая есть. Хоть люби ее хоть ненавидь.

Оффлайн Vivien

#136 - ОСЕНЬ 2020: ФЛУД
26 Октября 2020, 18:54
0
Белоруссии

^:^

Оффлайн Vivien

#137 - ОСЕНЬ 2020: ФЛУД
26 Октября 2020, 18:58
+1
Какой нахуй вывезли? Они сами съебали когда Батя рубильник выключил. Хотели наверное назад, да не пускают 

Я имела в виду своих сотрудников вывезла компания от маразматика долбанутого подальше. Назад никто не хочет, только если через его труп.
Сообщение оценили gbvgtw (+1)

Оффлайн gbvgtw

#138 - ОСЕНЬ 2020: ФЛУД
26 Октября 2020, 22:24
-1
Vivien, солнышко, зачем ты с этим долбоебом общаешься? Ты с таким же успехом с телеком можешь пообщаться, послушать своих пролукашенковских пропагандонов, российских - он как раз их фразами общается. Ты там ничего не пробьешь и не докажешь, он в своей скорлупе считает что лучше про все соседние страны знает, даже если не был там, не жил и только издалека видел. Печально, конечно, что есть такие на свете, разочаровывает, но такова реальность. Надо учиться понимать кто перед тобой и не тратить время на обсуждение политики с такими субъектами, когда страна переживает такие жестокие, отвратительные, вопиющие события. Даже если очень болит и до слез не можешь понять как можно вообще нести такую чушь, которую некоторые несут...
Сообщение оценили alonso (-1)

Оффлайн Extruder

#139 - ОСЕНЬ 2020: ФЛУД
26 Октября 2020, 22:47
0
Vivien, солнышко, зачем ты с этим долбоебом общаешься?

Это ты про меня любовь моя?  :-* Я ж король долбоебов, ты че забыла?
он в своей скорлупе считает что лучше про все соседние страны знает

Зато ты свободная женщина со своим полетом мысли просто Бога за яйца поймала.
Печально, конечно, что есть такие на свете, разочаровывает, но такова реальность.

Не печалься солнышко, таких как я не много)
Даже если очень болит и до слез не можешь понять как можно вообще нести такую чушь, которую некоторые несут...

Ну действующая Белорусская власть уже доказала свою состоятельность и жесткость. Тем более их консультируют и помогают крутые ребята. А в Украине во власти слава Богу не все упоротые, остался небольшой процент людей с мозгом. На них вся надежда.
даже если не был там

Я был и в Украине и в ДНР и в Беларуси. Не пизди.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Флуд: Инфантильность современных женщин

Автор: Теххи
Раздел: Беседка

Ответов: 161
Просмотров: 10192
Последний ответ 29 Октября 2017, 22:58
от PDA
Флуд по пьяни. А поговорить? Политика

Автор: Sancho
Раздел: Беседка

Ответов: 26
Просмотров: 2453
Последний ответ 3 Января 2020, 13:20
от schulz
Флуд лето 2016

Автор: gr16
Раздел: Беседка

Ответов: 728
Просмотров: 38495
Последний ответ 30 Августа 2016, 17:30
от Теххи
Флуд от Сайрус и почитателей

Автор: Сайрус
Раздел: Беседка

Ответов: 18
Просмотров: 2152
Последний ответ 28 Июня 2016, 11:58
от Сайрус

Поиск