ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 2613 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Aovi8Автор темы

- сказала все-конец
24 Октября 2020, 11:36
0
создавал тему на старом форуме...спасибо за помощь. Найти ее не могу,решил создать новую и надеюсь на вашу помощь и поддержку. Отношения длились почти 2 года. Неделю назад сказала что все,она больше так не может. Ей со мной хорошо ,но она не хочет жить в нищите. Хотя я ей практически ни в чем не отказывал и носил на руках все 2 года,крутясь как только мог. Она получала деньги на шмотки, своих детей, ремонт своей машины ,жила у меня и ездила на моем авто, вообщем можно перечислять долго. Сказала так...отношения могут продолжать только если я перепишу половину квартиры на нее. Она ,якобы в чужой квартире жить не может. Бред на мой взгляд. Я как мальчик искал встреч, продолжал помогать во всем,но она свое отношение не меняла. Буквально 3 дня назад купил ей дорогое белье,попросил померить ,соответственно последствия сами понимаете какие. Через день поздравлял ее ребенка с ДР. Вечером она сказала поехали к тебе,хочу тебя безумно...и снова был безумный секс...Она говорила такие слова,после которых я понимал ,что значу для нее,только не мог понять что именно.  Договорились увидеться в вск,но сегодня написала ,что идет на свидание и все тишина после этого. Не знаю правда идет или так ,чтобы я психовал. Вообщем не знаю как себя вестив этой ситуации. Вроде стандарт,но я места себе не нахожу. Помогите вернуть человека,не могу без нее. Понимаю что много соплей в данной теме,но не могу без нее

Оффлайн Extruder

#1 - сказала все-конец
24 Октября 2020, 12:19
+6
Ей со мной хорошо ,но она не хочет жить в нищите.

Недавно читал мельком откровения какой-то дивы, которая признавалась что муж не ограничивал ее в тратах и она могла потратить за день до миллиона рублей. При этом жаловалась на трудное детство, а про мужа говорила в таком тоне, как будто это не любимый мужчина, а нечто среднее между человеком и банкоматом. Этот колодец бездонный.  Поэтому читаем "Сказку о рыбаке и рыбке". 
Сказала так...отношения могут продолжать только если я перепишу половину квартиры на нее.

Это туда же.
Хотя я ей практически ни в чем не отказывал и носил на руках все 2 года,крутясь как только мог. Она получала деньги на шмотки, своих детей, ремонт своей машины ,жила у меня и ездила на моем авто, вообщем можно перечислять долго.

Не надо перечислять, побереги нервы. Все это разговоры в пользу бедных.
и снова был безумный секс...

О да, я знаю о чем ты. Уж поверь. Очень круто. Вот только за этот секс придется потом платить. Очень дорого. Если хочешь - валяй. Я пришел к выводу что для меня дороговато. Полгода страдания за полдня удовольствия - это крутовато. Естественно приведенные цифры достаточно размытые.
Она говорила такие слова,после которых я понимал ,что значу для нее,только не мог понять что именно.

Нечего тут понимать. Это всего лишь слова. говорить можно все что угодно.
Договорились увидеться в вск,но сегодня написала ,что идет на свидание

Это тебе напоследок удар из-за угла "по ебалу ссаными трусами".)
не могу без нее

Можешь.
Вообщем не знаю как себя вестив этой ситуации.

Успокоиться и жить дальше. Женщин миллион. Выбирай не хочу.
но я места себе не нахожу.

Разберись почему так. Пока не сделаешь этого не успокоишься. То что описал ситуацию - уже хорошо.
Сообщение оценили n1ce (+1), DDA (+1), Блинк (+1), Т57-3 (+1), UKS (+1), Pazolini (+1)

Оффлайн Т57-3

#2 - сказала все-конец
24 Октября 2020, 16:26
+2
Через день поздравлял ее ребенка с ДР.

Автор, как я понял, она РСП живущая на твоей территории. Ну, что сказать, она охуевшая рожа. Хотя, я не против РСП в целом, но здесь перебор. Причём, явный. Пристроила свою жопу, сына примостила, теперь погнала тебя доить. Если ты всё так рассказал, как есть на самом деле, гони её на хуй. А её секс, ну, умеет бабня на это надавить, обыкновенный. Просто, видать, ты тёлок мало шпилил. Ну, или она шибко старалась, чтобы ещё крепче зацепить тебя. Тебе, похоже, и 30 нет. Так что, не переживай, будет праздник на твоей улице. Да и детишки общие. А с этой пассажиркой, решай побыстрому, иначе, и полхаты проебешь до кучи.
Сообщение оценили dma555 (+1), Extruder (+1)

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн Aovi8Автор темы

#3 - сказала все-конец
24 Октября 2020, 16:31
0
Мне 38 ей так же,я понимаю умом ,что она охуела,но сердце сука не отпускает. Нихуя не могу...ни работать,ни жрать ,ни спать. Боюсь,что она переодически будет обьявлятся

Оффлайн Т57-3

#4 - сказала все-конец
24 Октября 2020, 16:53
+1
Мне 38

Многовато будет. К этому времени свою семью имеют, детей общих.
Нихуя не могу...ни работать,ни жрать ,ни спать.

Ну, это проходит. Ничто не бывает вечным. Это ломка у тебя, как у наркота. Лечится правильным понятием ситуации, отсутствием всяких контактов с той стороной, и занятием и построением своей жизни.
Боюсь,что она переодически будет обьявлятся
 

Конечно, будет. Какой дуре захочется такого терять, да ещё и с перспективой в хату влезть.
Сообщение оценили Extruder (+1)

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн Aovi8Автор темы

#5 - сказала все-конец
24 Октября 2020, 17:06
0
Хочу попробовать как-то вернуть! Интересно игнор поможет?  Хотя понимаю что возвращать такую не нужно,но интересно ваша мнение насчет способов вернуть. Заранее спасибо

Оффлайн dma555

#6 - сказала все-конец
24 Октября 2020, 17:43
+2
создавал тему на старом форуме...спасибо за помощь. Найти ее не могу,решил создать новую и надеюсь на вашу помощь и поддержку.

Обратись к Alex-Odessa и он откроет тему, а так мало информации.
Мне 38 ей так же,я понимаю умом ,что она охуела,но сердце сука не отпускает. Нихуя не могу...ни работать,ни жрать ,ни спать.

Читай статьи Alex-Odessa!
Боюсь,что она переодически будет обьявлятся

Будет!
Хочу попробовать как-то вернуть! Интересно игнор поможет?

Поможет! Если ты сможешь свои яички (ударение на Я) зажать в кулак месяца на полтора эдок.
А с этой пассажиркой, решай побыстрому, иначе, и полхаты проебешь до кучи.

В точку сказано! По большому счету НАХ ее!!
Сообщение оценили Т57-3 (+1), Extruder (+1)

Оффлайн Т57-3

#7 - сказала все-конец
24 Октября 2020, 18:30
0
Хочу попробовать как-то вернуть!

Ну, дело твоё.
но интересно ваша мнение насчет способов вернуть.

Да какие способы могут быть. Сидишь на жопе ровно, сама появится в скором времени. Ну, можешь, пока в ожидании, отъебать какую-нибудь тёлку. Может она тебе и понравится. Да и дурные мысли покинут тебя, пока шпилишь её. Глядишь, и голова соображать начнёт. А пока, ты головкой думаешь. Ну, той, что пониже.

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн Aovi8Автор темы

#8 - сказала все-конец
24 Октября 2020, 20:17
0
А как обратиться что бы вернуть старую тему?

Оффлайн Banan

#9 - сказала все-конец
24 Октября 2020, 21:50
0
Мне жаль наших парней, что им такие суки перепадают
 :-\

Оффлайн Extruder

#10 - сказала все-конец
25 Октября 2020, 13:28
0
Мне жаль наших парней, что им такие суки перепадают

За мужскую солидарность плюсую. А вот по поводу таких сук не согласен. Окружающие относятся к нам так как мы им это позволяем.
А как обратиться что бы вернуть старую тему?

Алекса попроси, он же вроде говорил. Напиши в личку ему.
Хочу попробовать как-то вернуть!

Интересно как. Отпишешь на нее хату? Возьмешь кредит? Или почку продашь?
Интересно игнор поможет?

Игнорировать может тот кто контролирует эмоции и ситуацию, т.е. тот на чьей стороне баланс. Ты сейчас этим не можешь похвастаться.
но интересно ваша мнение насчет способов вернуть.

Я считаю что данная ситуация гиблая для возврата. Только тратить время, энергию и ронять самооценку. Почему я так считаю:
Сказала так...отношения могут продолжать только если я перепишу половину квартиры на нее.

Если баба заряжает такое, то как мужчина ты ей безразличен.
Мне 38 ей так же,я понимаю умом ,что она охуела,но сердце сука не отпускает.

Так может настала пора определиться что лучше: жрать тухлятину или научиться все-таки худо бедно ловить свежую рыбу?
Просто, видать, ты тёлок мало шпилил.

Ну, можешь, пока в ожидании, отъебать какую-нибудь тёлку.

Предлагаю обсудить ситуацию в контексте "Парадокса страсти". Насколько я понял сие явление, баланс в отношениях находится на стороне того, кто может наиболее быстро и безболезненно из этих отношений выйти. Видимо автор не может, в отличие от барышни, о чем она ему незамедлительно сообщила. Даже если блефует, что врядли, автор эмоционально нестабилен и не может ничего противопоставить. Уверен, что если бы была еще одна дама параллельно, либо навык, то тема бы просто не появилась. У меня прошел эмоциональный дискомфорт после того как я восстановил навык. Хотя для этого пришлось попотеть.
Ну, это проходит. Ничто не бывает вечным. Это ломка у тебя, как у наркота. Лечится правильным понятием ситуации, отсутствием всяких контактов с той стороной, и занятием и построением своей жизни.

  -^- -^- -^- Хорошо сказал. Все имеет начало и конец. Привязываешься к формам - получаешь страдание. Надеюсь автор не рассчитывал встретить смерть в своей постели в объятиях описанной им дамы)?

Оффлайн Vivien

#11 - сказала все-конец
25 Октября 2020, 22:08
0
Интересно было бы эту женщину послушать, т.к это только видение ситуации автором.
Ее понять можно, если ей уже под 40, еще лет 10 он с ней потусуется, потом она ему надоест, или помоложе найдет, и вышвырнет он ее под полтинник вникуда?
Естественно ей хочется гарантий и уверенности в завтрашнем дне, и судя по писанине, она у автора не живет.
Я как мальчик искал встреч, продолжал помогать во всем

Оффлайн Vivien

#12 - сказала все-конец
25 Октября 2020, 22:11
0
И замуж не зовет.

Оффлайн Extruder

#13 - сказала все-конец
25 Октября 2020, 22:31
+1
Интересно было бы эту женщину послушать, т.к это только видение ситуации автором.

Врядли она скажет что-то новое, кроме того что в разрыве виноват автор по каким-либо причинам.
Ее понять можно, если ей уже под 40, еще лет 10 он с ней потусуется, потом она ему надоест, или помоложе найдет, и вышвырнет он ее под полтинник вникуда?

Если доживут)
Естественно ей хочется гарантий и уверенности в завтрашнем дне

От всей души желаю ей предоставления таких гарантий от нового хахаля. Правда не совсем представляю как эти гарантии выглядят.
И замуж не зовет.

Да, это все меняет.
Сообщение оценили Pazolini (+1)

Оффлайн Aovi8Автор темы

#14 - сказала все-конец
26 Октября 2020, 05:00
0
Замуж я ее звал,и чтобы жили вместе в новой квартире обеими руками за,только ответ на это один....в чужой квартире я жить не буду....перепиши половину на меня...

Оффлайн Aovi8Автор темы

#15 - сказала все-конец
26 Октября 2020, 05:01
+1
Сегодня я перепишу на нее-это ее гарантии, а завтра она мне скажет извини я с тобой жить не буду и свою половину продаю...и пиздец
Сообщение оценили Extruder (+1)

Оффлайн Extruder

#16 - сказала все-конец
26 Октября 2020, 08:21
0
Замуж я ее звал,и чтобы жили вместе в новой квартире обеими руками за,только ответ на это один....в чужой квартире я жить не буду....перепиши половину на меня...

Вопреки расхожему мнению о том что браки свершаются на небесах, большинство браков заключается в аду  >:D
Сегодня я перепишу на нее-это ее гарантии, а завтра она мне скажет извини я с тобой жить не буду и свою половину продаю...и пиздец

Какими это все чревато геморроями. Нотариусы, документы, налоги, суды, определение режимов пользования. Чувак зачем тебе это? Зачем вешать себе на шею ярмо? Неужели ты во всем этом счастлив и гармоничен? Самое интересное что ты все понимаешь. Умом но не сердцем. Нет никакого сердца. Я не знаю как там все устроено, но мне понравилась идея о том что есть некий ментальный паразит, сотканный из наших мыслей который заставляет нас страдать, потому что он питается этим страданием. Нужно осознать это и не давать ему подпитки, не отождествляться с ним. Это ведет к саморазрушению. Иначе как объяснить что ты хочешь вернуть пожилую тетеньку с приданым, которая хочет через тебя решить жилищный вопрос? Не вопрос, лично я и сам не против воткнуть маме Стифлера. Но если уж мы начинаем друг друга оценивать и использовать манипуляции, то лучше тоже не гнушаться контрмерами.
Помогите вернуть человека,не могу без нее. Понимаю что много соплей в данной теме,но не могу без нее

Надеюсь ты действительно все понимаешь. Если тянет пострадать, можешь побегать. Только осознанно. Поварись в этом, попытайся понять ее мотивы, посмотри как будет развиваться ситуация. Пригодится в будущем. Только отбрось всю эту романтическую хуйню о своем человеке, идеальных отношениях, сопли, не могу без нее и пр. Это состояние пройдет рано или поздно, главное в нем на эмоциях не натворить делов.

Оффлайн Vivien

#17 - сказала все-конец
26 Октября 2020, 10:33
+1
Aovi8
а где она живет?

Вот поэтому она и решила решать вопрос иначе. Ты не хочешь ничего терять, она не хочет в 50 с голой жопой остаться, вот ищет того, кто ни сам, ни ее с голой жопой не оставит. Времени у нее уже и так нет, чтобы надеяться на авось не разведетесь.
Сообщение оценили Extruder (+1)

Оффлайн Extruder

#18 - сказала все-конец
26 Октября 2020, 10:49
0
а где она живет?

А что это за девочка и где она живет,
А вдруг она не курит, а вдруг она не пьет  :[[
Вот поэтому она и решила решать вопрос иначе. Ты не хочешь ничего терять, она не хочет в 50 с голой жопой остаться, вот ищет того, кто ни сам, ни ее с голой жопой не оставит. Времени у нее уже и так нет, чтобы надеяться на авось не разведетесь.

Все верно  -^- Видишь автор, даже женщины тебе подтверждают, что любовь тут ни при чем. И на будущее, если за счет тебя захотят решать какие-то вопросы, советую скурпулезно обсудить, что ты получишь взамен. Вопреки стереотипам, женщины любят такие разговоры, а тех кто их ведет уважают.

Оффлайн Kyza

#19 - сказала все-конец
26 Октября 2020, 13:46
+1
Автор,если вопрос в квартире,то все просто.
Женитесь,берете ипотеку в браке и живёте в совместной квартире,которую оплачиваете из общего бюджета.

Есть ли у нее квартира?
 В 38 обычно женщины на,что то зарабатывают уже.

Нищета это какой доход?
Сообщение оценили Vivien (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Подруга сказала что пропали чувства.

Автор: mordwinz
Раздел: Корзина

Ответов: 8
Просмотров: 5045
Последний ответ 6 Сентября 2016, 21:16
от mordwinz

Поиск