ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 2652 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Aovi8Автор темы

#20 - сказала все-конец
26 Октября 2020, 15:34
0
Квартира у нее есть причем отнюдь не нищенская...доход мой в районе 50 после алиментов у нее думаю в районе 30 может чуть больше. Живет она в своей квартире

Оффлайн Kyza

#21 - сказала все-конец
26 Октября 2020, 15:45
0
Aovi8
почему она не хочет жить в твоей квартире?
Если есть своя. Или своя это родительская?
Может высокопарно,но доверия нет у вас.
Ты боишься,что она разведется и заберёт половину квартиры.
Она боится,что в отношениях с тобой ничего не поимеет материального.
Она просто издевается над тобой.
Если женщине 38 лет и ее любимый мужчина делает предложение,а она отказывает мотивируя тем, что ЕГО квартира не их совместная,ну это не про любовь.
Она глумиться над тобой.

Оффлайн Aovi8Автор темы

#22 - сказала все-конец
26 Октября 2020, 16:03
0
Не хочет,потому что она не ее...По документам. А квартира ее и она в ней живет

Оффлайн Extruder

#23 - сказала все-конец
26 Октября 2020, 16:11
0
Не хочет,потому что она не ее...По документам.

А ты что думаешь по поводу этой мотивации?

Оффлайн Aovi8Автор темы

#24 - сказала все-конец
26 Октября 2020, 16:21
0
Да хуй знает...но склоняюсь к тому что хата ей движет

Оффлайн Aovi8Автор темы

#25 - сказала все-конец
26 Октября 2020, 16:22
0
Надеюсь ошибаюсь

Оффлайн Kyza

#26 - сказала все-конец
26 Октября 2020, 17:19
0
Aovi8
Покажите мне женщину,которая встречается с любимым мужчиной ( и говорит ему,что в сексе он Бог),но замуж не идет за него и жить вместе не хочет,т.к. квартира его,не ее на половину :D.
Бред какой-то.
Напоминает мне одного парня,28 лет который ходит на свидания ( а он на учёте состоит в ПНД),так девушки видят это и говорят :"айфон подаришь, буду дружить с тобой!".
Самое рациональное,если ее любишь и хочешь с ней быть.
Купить совместную квартиру и вместе платить за нее.
Автор,а ипотеку ты потянешь?

Оффлайн Vivien

#27 - сказала все-конец
26 Октября 2020, 17:54
0
она не ее...По документам. А квартира ее

Как это ее, если по документом не её? Значит она может оттуда вылететь в любой момент.

Ипотека хорошее решение.
А твою сдавать и гасить ипотеку, так и у тебя кв эта твоя останется и совместная будет.
Если не согласится, значит ты для нее не так много значишь.
Зачем тебе заведомо несчастливые отношения, тем более брак.
Найди себе молоденькую в конце концов, она будет тебе "в рот смотреть").

Оффлайн Extruder

#28 - сказала все-конец
26 Октября 2020, 18:06
0
Самое рациональное, если ее любишь и хочешь с ней быть.
Купить совместную квартиру и вместе платить за нее.

Для автора может быть и так. Но есть же и другая сторона.  И эта сторона со слов автора в ипотеку тоже грузиться не желает. Зачем рисковать своими кровными если можно попробовать на дурака сразу отжать готовую недвижимость?
 
Покажите мне женщину,которая встречается с любимым мужчиной ( и говорит ему,что в сексе он Бог),но замуж не идет за него и жить вместе не хочет,т.к. квартира его,не ее на половину .
Бред какой-то.

Почему бред? Явно выраженная попытка собрать сметану на говне. Или тут тоже какая-то скрытая глубокая мотивация?
Если не согласится, значит ты для нее не так много значишь.

Да это ежу понятно.
Как это ее, если по документом не её? Значит она может оттуда вылететь в любой момент.

Ну ты даешь. ;D Ее квартира ее, а его по документам не ее. Поэтому не хочет там жить. Не по Феншую.
Ипотека хорошее решение.

Просто великолепное. Допустим решили расстаться, что тогда?
Найди себе молоденькую в конце концов

А вот это совет дельный. Обеими руками за.

Оффлайн Vivien

#29 - сказала все-конец
26 Октября 2020, 18:12
0
Ну ты даешь.  Ее квартира ее, а его по документам не ее. Поэтому не хочет там жить. Не по Феншую

Я думала, что по документам та кв, в которой она проживает не её.
Например квартира по документам принадлежит тете или сестре, а она просто там живет.
Автор имел в виду свою кв или её?
Либо я вообще ничего не поняла.

Оффлайн Т57-3

#30 - сказала все-конец
26 Октября 2020, 18:20
0
Ипотека хорошее решение.
А твою сдавать и гасить ипотеку, так и у тебя кв эта твоя останется и совместная будет.

Вариант так себе. На хрен ему в блудняк ипотечный вписываться, с такой пассажиркой, у которой материальное на первом плане. Он и так неплохо живёт. Свой угол есть, и привести куда можно.

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн Т57-3

#31 - сказала все-конец
26 Октября 2020, 18:24
0
Vivien писал(а):
Найди себе молоденькую в конце концов

А вот это совет дельный. Обеими руками за.

Ну, от молоденьких, тоже толку нет. Они ещё хлеще его разведут. Только, так, покувыркаться с ними, и ничего более.

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн Extruder

#32 - сказала все-конец
26 Октября 2020, 18:28
0
Я думала, что по документам та кв, в которой она проживает не её.

Дак черть его поймет. Вроде пишет что ее:
Квартира у нее есть причем отнюдь не нищенская..

Ну, от молоденьких, тоже толку нет. Они ещё хлеще его разведут.

Тогда тупик. И молодые разведут и старые разводят.  ;D

Оффлайн Т57-3

#33 - сказала все-конец
26 Октября 2020, 18:33
0
Т57-3 писал(а):
Ну, от молоденьких, тоже толку нет. Они ещё хлеще его разведут.

Тогда тупик. И молодые разведут и старые разводят.

Да, не повезло автору. Ну, придётся ему так и жить одному, до самой своей смертушки.

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн Kyza

#34 - сказала все-конец
26 Октября 2020, 19:44
0
Да почему же ипотека ермо?
У автора есть жилье,он берет ипотеку,квартиру сдает и эти деньги идут на погашение ипотечного кредита?
Квартира сама на себя работает.
У меня сложилось впечатление, что автор немного приукрашает собственные материальные возможности.

Что-то в этой сказке не впорядке.

Так переживать из-за жилья может лишь глубоко бездомная дама.

Что замуж только после доли в квартире.

Как в Тунисе,там по закону мужчина должен жениться и переоформить квартиру на жену,сто бы в случае развода ей и детям было где жить.

Но Тунис- мусульманская страна, и браки там заключаются ближе к 30 годам, и разводов немного и недвижимость не дешевая.

 Моей подруге 38, она разведена с квартирой,и ей ее любимый предложение сделал,так она всплакнула от счастья.
Про квартиры пока даже мысли нет.

Оффлайн Extruder

#35 - сказала все-конец
26 Октября 2020, 20:00
0
Да почему же ипотека ермо?

Да по ставке ж милая.
У автора есть жилье,он берет ипотеку, квартиру сдает и эти деньги идут на погашение ипотечного кредита?

А сам куда идет жить? На улицу?
У меня сложилось впечатление, что автор немного приукрашает собственные материальные возможности.

  ;D ;D ;D Чувак пишет, что нищий. Куда дальше приукрашивать?
Что-то в этой сказке не в порядке.

Скорее всего все норм. Где-то автор дал слабину, барышня его больше не хочет и уже не знает что учудить напоследок.
Так переживать из-за жилья может лишь глубоко бездомная дама.

Либо очень жадная.
Как в Тунисе

Тунис далеко.
Моей подруге 38, она разведена с квартирой,и ей ее любимый предложение сделал,так она всплакнула от счастья.

Я прям тоже заплакал  :(  :)
Про квартиры пока даже мысли нет.

Ну это пока  ;)

Оффлайн Kyza

#36 - сказала все-конец
26 Октября 2020, 20:07
0
Extruder
 
Дама автора жадная, когда привожу пример ,что не все такие в 38 пишешь,что пока не думает о жилье.

Для взрослых людей это нормально иметь, что-то свое,а что-то общее.

Почему на пиво деньги тратят а на будущее свое ( и что бы детям оставить активы) деньги не тратят.

Сейчас ставки самые привлекательные ( хотя в РФ они не так привлекают как в Германии) ^?^.

У меня была ипотека, и по своему опыту и опыту друзей скажу так,что все погасили досрочно. ВСЕ!

Оффлайн Banan

#37 - сказала все-конец
26 Октября 2020, 22:03
0
Автор наверное думает, вот брошу я её, а найду ли лучше ?)
Можно предложить не очень гуманный способ.
Мутить пока с этой, хатой не делиться и искать бабенцию для которой духовная часть дороже материальной )

Оффлайн Extruder

#38 - сказала все-конец
26 Октября 2020, 22:16
0
Дама автора жадная, когда привожу пример ,что не все такие в 38 пишешь,что пока не думает о жилье.

Это сарказм. Не по поводу твоей подружки а в целом. То что веселый праздник может закончится похмельем.
Для взрослых людей это нормально иметь, что-то свое,а что-то общее.

И это не вызывает возражений. Я про то что в данной ситуации пытаться вернуть даму какими-то материальными вложениями бесполезно. Хотя в целом я не против союза, совместно нажитого имущества, поддержки и т.п. Но это когда отношения развиваются нормально. А когда на грани разрыва и завален баланс значимости, пытаться вырулить какими-то имущественными делами чтобы вернуть чувства - это все равно что больному раком заниматься бегом, когда уже по телу метастазы пошли. Согласен, автор не договаривает. Но ему лучше поговорить более подробно с кем-то на профессиональной основе. С Алексом например. Там и выяснится где он дал слабину и что еще можно сделать. В данном случае ему все сказали причем несколько человек и практически в одинаковом ключе. А любят все-таки не за квартиру, тут ты хоть режь меня. Сколько было случаев, когда женщины уходили и от благополучия, и от гарантий. Причем непонятно к кому и зачем.
хотя в РФ они не так привлекают как в Германии

Сама же все понимаешь.
У меня была ипотека, и по своему опыту и опыту друзей скажу так, что все погасили досрочно. ВСЕ!

Ну дай Бог. Хорошо когда все хорошо.
Автор наверное думает, вот брошу я её, а найду ли лучше ?)

Конечно думает.
Мутить пока с этой, хатой не делиться и искать бабенцию для которой духовная часть дороже материальной )

Я ж об этом и говорю. Тот кто умеет искать подобными темами не сильно заморачивается.

Оффлайн blows

#39 - сказала все-конец
27 Октября 2020, 19:28
0
Сказала так...отношения могут продолжать только если я перепишу половину квартиры на нее.

о, вот это честность  -^-
ну её на хуй такую честную...  ;D

Помогите вернуть человека,не могу без нее.

а потом пост на юридическом форуме: помогите вернуть половину квартиры... я долбоеб её переписал на бывшую

Хочу попробовать как-то вернуть! Интересно игнор поможет?  Хотя понимаю что возвращать такую не нужно,но интересно ваша мнение насчет способов вернуть.

вот блин странные люди!
ты восполение легких никогда вернуть не хотел? а сифилис или триппер? тоже нет?
страааннноооо....
есть вещи, которые принципиально портят жизнь, в том числе и здоровье. на хуй это возвращать я не знаю...

дружище, ты её не вернешь. у дамочки уже новый претендент на руку, сердце и другие органы.
тебе она устроила прощальное демо, чтобы посмотреть как у тебя жопа пригорит
ну и цель поставила такую, что если ты еще при мозгах, то сольешься, а если нет, то чтоб ей было за что интимно еще с тобой поотношаться. не долго.
и да, пригорает уже знатно видать
поэтому собери мозги в кучу, бабенку в чс и сам езжай куда-нибудь на рыбалку... и без телефона. на пару месяцев.

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Подруга сказала что пропали чувства.

Автор: mordwinz
Раздел: Корзина

Ответов: 8
Просмотров: 5074
Последний ответ 6 Сентября 2016, 21:16
от mordwinz
Это конец или ещё можно что то сделать

Автор: nemesis90057
Раздел: Беседка

Ответов: 1
Просмотров: 72
Последний ответ 1 Сентября 2024, 12:51
от Самуил Белостоцкий

Поиск