ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 12573 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kyza

А я забухивал, 3 раза, ну и что? Это вам, бабам, по барабану. Погоревали с недельку, и уже с васьком прыгаете.


 ;D все по разному переживают стресс.

Я тоже пиво выпила с горя,но мне надо 300 мл.напитка,я не люблю алко.

Кто-то с Васьком, кто- то долго приходит в себя ,все разные.

И таки да, толстокожим легче живется!

Оффлайн Т57-3

Кто-то с Васьком, кто- то долго приходит в себя ,все разные.

Ну, насчёт "долго приходит в себя", что-то, ни одной темы не припомню. Все, как-то, быстро пристраивались.

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн Kyza

Ну, насчёт "долго приходит в себя", что-то, ни одной темы не припомню. Все, как-то, быстро пристраивались.


Это было в темах мужчин?

Оффлайн Т57-3

Это было в темах мужчин?

Это было везде. Женщины более прагматичные в этих вопросах. Неделя, две и новые отношения. Я не говорю о 100%, но процентность гораздо выше, чем у мужчин. Это мы начинаем бегать, бухать, с цветами приезжать, вообщем, хуйней заниматься.

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн Kyza

Т57-3
Это было везде. Женщины более прагматичные в этих вопросах


Думаю,что женщины инстинктивно выбирают сильного партнера.
Сообщение оценили dma555 (+1)

Оффлайн dma555

Думаю,что женщины инстинктивно выбирают сильного партнера.

Ты прова киса!

Оффлайн dma555

Ну, насчёт "долго приходит в себя", что-то, ни одной темы не припомню. Все, как-то, быстро пристраивались.

Это было везде. Женщины более прагматичные в этих вопросах. Неделя, две и новые отношения. Я не говорю о 100%, но процентность гораздо выше, чем у мужчин. Это мы начинаем бегать, бухать, с цветами приезжать, вообщем, хуйней заниматься.

Автору темы для понимания, правда жизни!

Я тут блльше скажу и из своего личного опыта!!!

Женщины обычно внезапно не уходят в некуда, наверняка увидела перспективу в другом, а автор как лишний и мешающий баласт, который даже и не подозревает, что там уже другой замес у мадам))

Далее скажу! Женщины одноразово изменяют легко и просто!! Пару десятков мадам, которых я трахнул я снял в кобаках (где пьют, танцуют, едят и танцуют). Самое интересное, что только одна из пару десятков этих призналась "какая я дура!, что он такой хороший, а я дура пробитая!", остальные поливали грязью своих мужей, после чего я нагинал их и трахал, а потом мы даже не обменивались телефонами, в общем посыл-женщинам свойственно мстить!!! Хотя бы для успокоения себя любимой))

Даже вспомнил тут, как я лешился девственности! Мне было 17 годиков и я уже учился в военном училище, в связи с этим очень переживал, что по сути уже служу в армии, но до сих пор девственик. Был увал на ночь помню, лето, попил пивко и вышел пройтись, а на улице никого. Увидел мадам и догнал, познакомились, видимо она все поняла и мы пошли рядом... Это был 1994 год, пять минут до парка где нет фонарей и освещение по городу отключали ровно пол второго ночи. Блин, сколько мадам я перетрахал в этом парке потом, а сейчас там сделали освещение((

И так, вот эта мадам сначало сделала мне миньет, а потом уже отдохнув я поимел ее в зади. На следующий день, в обед (печень в те юные года еще хорошо работала и я был, как огурчик с утра)).  Я стоял на перекресткее, а она на противоположной стороне стояла с мужем и двумя детьми. Мы долго ждали светофор, глядели друг на друга и молча разошлись. Больше никогда ее не видел. Это было Эссе, как я лишился двствености через миньет))

Далее скажу! Была у меня мадам, встречались 6 лет по факту! И я изучил ее досканально. Так вот, она единсивенная (считай из пару сотен), кому я как лошара звонил! Хотя знал, что это гиблое дело, но я звонил и \выслушивал весь женский бред в свой адрес напрямую! Знаешь зачем я это делал? Да потому что легче  мне становилось! Я мог выслушав ее бред, спокойно и автономно существовать недлели 2 минимум! Но, я блин в новых одеждах не бегал и веники не дарил! Нах посылаю или исчезал недели на две со всех радаров. Потом специально создаю ситуацмю  для встречи встречи)) Она вся светится при встрече, а я (по ее словам) смотрю на нее как на врага народа (полное равнлдушие). Короче, классика жанра!

Есть еще история, как через заборы в частный дом с шикарным букет роз лазил..  Лазил не один раз!! Перестал этой херней заниматься когда познакомился с трудами Alex-Odessa  Я как нибудь тут отпишу про эту тем))

Живем по соседсиву, как и ты автор темы)). А она, как ни в чем не бывало, как кошка  при встече смотрит преданымт глазами с вопросом когда? Но, это одна из сотни считай!

У тебя автор сетуацмя классическая, ему лучше упасть на дно и послушать Alex-Odessa!
 меня будет время всегда помогу, чем смогу! Добрым соыетом.



Сообщение оценили Т57-3 (+1), Extruder (+1)

Оффлайн Т57-3

Думаю,что женщины инстинктивно выбирают сильного партнера.

Я бы сказал, не сильного, а более удобного и перспективного.

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн dma555

Т57-3! У меня проьба к тебе!! Напомни пож. мне, что бы Я отписал про эту тему тут ! Важно мне это, хочу закрыть Гештальт!

Оффлайн Т57-3

Т57-3! У меня проьба к тебе!! Напомни пож. мне, что бы Я отписал про эту тему тут ! Важно мне это, хочу закрыть Гештальт!

Да не вопрос, напомню. Сам знаешь, нас мало здесь осталось. Любая тема или обсуждение, и то, хорошо.
Сообщение оценили dma555 (+1)

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн Extruder

Думаю,что женщины инстинктивно выбирают сильного партнера.

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
Сообщение оценили dma555 (+1), LuidgiVamp (+1)

Оффлайн PazoliniАвтор темы

Цветов только не хватает (шучу)

Где вы все цветы увидели? Приехал я тогда похозяйничать, деревья попилить, еду привёз. Причём здесь, в новой одежде и с цветами?
Сообщение оценили dma555 (+1), E_mc2 (-1), TeraA (-1)

Оффлайн dma555

Автор темы! Я делюсь тут своим  опытом!! Хвытит уже лохаться!!!
П.С: Получил консультацию от самого? Так веди себя прилично!

Оффлайн dma555

Где вы все цветы увидели? Приехал я тогда похозяйничать, деревья попилить, еду привёз. Причём здесь, в новой одежде и с цветами?

Ты автор темы! С цветами или без.. К Alex-Odessa обратился уже!? И ты обращался? Напмши отзыв, интересно это!

Оффлайн OBEY

Pazolini, а еще, если ты думаешь, что она вернется и заживете вы как прежде, то облом - твой ад только начнется) Ничего "как прежде" уже не будет, вернется она в "сильной" позиции, а ты будешь все время "на измене". Постоянный страх сделать что-то не так, страх, что она снова уйдет. Это не позволит тебе отстаивать полноценно свои интересы. Любое ее охлаждение и "дальше" будет для тебя поводом искать (и находить!) в ее поведении скрытые смыслы, тебя будет съедать неуверенность в этих отношениях, ревность ко всему и всякому. Она же будет делать что хочет, охуевать в конец, обесценивать тебя и возводить на пьедестал себя. Конец всего предсказуем - вы расстанетесь.

Поэтому, ты подумай, хочешь ли ты такой "возврат" и на каких условиях для себя ты ее примешь.
Сообщение оценили Pazolini (+1), n1ce (+1)

Оффлайн PazoliniАвтор темы

К Alex-Odessa обратился уже!? И ты обращался? Напмши отзыв, интересно это!

Написал, ответ не пришел

Оффлайн Kyza

Поэтому, ты подумай, хочешь ли ты такой "возврат" и на каких условиях для себя ты ее примешь.


Автор,на эмоциональном подъеме/ либо спуске 8)
обратился сюда.

Долгие, вялотекущие отношения, без развития и без перспектив.

Секс по-соседски.
Действий,которые советовали опытные люди,не предпринимает.

Автору нужно было просто выговориться,у меня сложилось впечатление.



Далее скажу! Женщины одноразово изменяют легко и просто!! Пару десятков мадам, которых я трахнул я снял в кобаках (где пьют, танцуют, едят и танцуют).

Я не ханжа,но что движет такими дамами? Алко? Интересно испытывают они удовольствие от такого секса ^-^,или факт новизны будоражит.

Оффлайн PazoliniАвтор темы

Действий,которые советовали опытные люди,не предпринимает.

Ну вот каких действий я не предпринимаю? Вначале оступился, с этой недели веду себя тихо и смирно.
Сообщение оценили Extruder (+1)

Оффлайн Kyza

Pazolini
Вот тебе бы поговорить и все!
Написали:
Не пей
Спорт
Игнорь
Обратись к Алексу

Ты все наоборот делаешь.
На душе тебе тяжело, но в тяжёлые моменты моей жизни,я думала что это пройдет и эта мысль грела меня и силы давала.

Я была за рулем авто,опаздывала,ехала по трассе с превышением.
Мне было 31 и я была беременная!
Меня занесло на встречку,я перевернулась.Когда очнулась я сидела верх ногами и я поняла,что никто мне не поможет, я ползла по крыше и туфлями разбивала стекло,еле выползла.
Я родила здоровую дочку, когда люди видели,что осталось от моей машины,то никто не верил,что я рожу.

А я в том момент даже не плакала,я ползла и думала,что мне надо выползти!

Я это вспомнила,к тому,что у тебя это пройдет. Только силой разума,это надо осознать.

Оффлайн Т57-3


 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход                      
                                             
Да, смысл один, надо выходить и отстреливать. :D

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Посоветуйте пикап-тренинг в Москве!

Автор: SatoriOff
Раздел: Беседка

Ответов: 5
Просмотров: 1787
Последний ответ 24 Февраля 2016, 11:26
от Alex_Odessa
РАССТАВАНИЕ! Как его использовать!

Автор: Alex_Odessa
Раздел: Хранилище интересного

Ответов: 120
Просмотров: 117275
Последний ответ 18 Апреля 2018, 22:24
от Alex_Odessa

Поиск