ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 12450 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kyza

Т57-3
Так если ей по хуй на человека!
Зачем он к ней прется????

С 29 октября писали советы,что делать.
А он все наоборот делает и результат получил такой же!!!

Оффлайн Т57-3

Т57-3
Так если ей по хуй на человека!
Зачем он к ней прется????

Так, у него начальная стадия. Придёт и осознание. Осознание того, что не туда, и не к той прётся. А чтобы это понять, надо придти к этому. Вот через косяки, мы и начинаем понимать что-то.

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн PazoliniАвтор темы

Поймёт он, никуда не денется. Не думаю, что он совсем потерялся.

Понял уже. С утра сегодня накрыло. Увидел реальность её глазами. Только хуже от этого стало. Когда понимаешь свои ошибки, а исправлять их уже поздно.

Оффлайн PazoliniАвтор темы

С 29 октября писали советы,что делать.
А он все наоборот делает и результат получил такой же!!!

Значит не справился я. С 29-го писали "отпустить, залечь на дно и т.д.", а у нас в это время романтика, секс до 3 ночи.
На следующий день посылает. Американские горки. А потом друг с бухлом. Вообщем поплыл я. Не получилось пока

Оффлайн Т57-3

Понял уже. С утра сегодня накрыло. Увидел реальность её глазами. Только хуже от этого стало. Когда понимаешь свои ошибки, а исправлять их уже поздно.

Как я понял, ты решил всю вину взять на себя. Ну, что ж, дело твоё. Благородный, конечно, поступок. Ну, тогда, и убийство Кеннеди, и начало Первой мировой войны на себя возьми. Если тебе легче от этого будет.
Сообщение оценили Extruder (+1), vovenok548 (+1)

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн Extruder

Когда понимаешь свои ошибки, а исправлять их уже поздно.

Мы пришли в этот мир чтобы совершать ошибки. Если ты правильно переобуешься, эта ситуация пойдет тебе на пользу.
Зачем он к ней прется?

Привычка. Все-таки 6 лет это срок.
Если тебе легче от этого будет.

Легче не будет. Вину нахуй. Тут железно.
Сообщение оценили Т57-3 (+1)

Оффлайн PazoliniАвтор темы

Легче не будет. Вину нахуй. Тут железно.

Так а как, если реально проебланил 6 лет, за которые не оставил никаких якорей даже для пинга от неё.

Оффлайн Extruder

Так а как, если реально проебланил 6 лет, за которые не оставил никаких якорей даже для пинга от неё.

В каком плане проебланил? Как выглядит якорь для пинга?

Оффлайн Т57-3

Pazolini писал(а):
Так а как, если реально проебланил 6 лет, за которые не оставил никаких якорей даже для пинга от неё.

В каком плане проебланил? Как выглядит якорь для пинга?

Я же говорю, он сейчас на себя всё навешает. И то, что "ебланил" , и то, что "просрал" ... Ну, пусть так думает. Бесполезно, в данный момент, что объяснять.
Сообщение оценили dma555 (+1)

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн PazoliniАвтор темы

Я же говорю, он сейчас на себя всё навешает. И то, что "ебланил" , и то, что "просрал" ... Ну, пусть так думает. Бесполезно, в данный момент, что объяснять.

Может полезно как раз объяснить?
Чувство вины, наверное, из-за того, что снова попёрся, получил, как тут писали "ссаными трусами по лицу" и испортил последний момент . Сейчас-то я понимаю, что после сауны надо было сливаться. А я на утро уже звоню: "Как себя чувствуешь?"
По каким моментам ей заскучать, чтобы появилось желание пингануть, если последнее впечатление, как ногами топтала.

Оффлайн Т57-3

По каким моментам ей заскучать, чтобы появилось желание пингануть

А тебе нужны её пинги?

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн Vivien

заскучать, чтобы появилось желание пингануть, если последнее впечатление, как ногами топтала.

Если сейчас исчезнешь со всех радаров - к новому году пинганёт.
Сообщение оценили dma555 (+1), vovenok548 (+1), Жека_Кул (+1)

Оффлайн dma555


Может полезно как раз объяснить?

А зачем?

Pazolini, ты или развлекаешся тут или ТФН.

Тебе правильно сказали, что в местого того что бы слушать мнения разных людей на форуме, то лучше обратись к мастеру своего дела. Этот профи будет тебя вести и слушать нужно будет только одного человека!

Но, ты тут просишь советы и тебе их дают, и ты болт на них клал..

У тебя есть бабло на цветы и прочую хрень, но востановить симку, купить простейший тел. для экстренной связи и вызова такси, и связаться с
Alex-Odessa хотя бы для предварииельной консультации ты не в состоянии?!

Ты тут где то лукавишь автор)) Прекращай развлекаться и займись делом уже!





Сообщение оценили vovenok548 (+1), DDA (+1)

Оффлайн Kyza

dma555

Не в бровь,а в глаз.

Оффлайн PazoliniАвтор темы

Если сейчас исчезнешь со всех радаров - к новому году пинганёт.

Почему такой прогноз?
Но, ты тут просишь советы и тебе их дают, и ты болт на них клал..

Ну почему же клал? Не выдержал напряжения и на выходных вышел из сознания. Сегодня вернулся в реальность. В запой уходить не собираюсь. Всё читаю, слушаю, вникаю

У тебя есть бабло на цветы и прочую хрень, но востановить симку, купить простейший тел. для экстренной связи и вызова такси, и связаться с
Alex-Odessa хотя бы для предварииельной консультации ты не в состоянии?!

Отписался Алексу, ответа не пришло пока

Оффлайн Extruder

Почему такой прогноз?

Мир так устроен. Без шуток. Теоретически в данном случае Вивьен права ( тут твоя ситуация далеко не первая)). Но тебе то с этого какой профит?
Ну почему же клал? Не выдержал напряжения и на выходных вышел из сознания. Сегодня вернулся в реальность. В запой уходить не собираюсь. Всё читаю, слушаю, вникаю

— Пойми, студент, сейчас к людям надо помягше... А на вопросы смотреть ширше. Вот ты думаешь, это мне дали пятнадцать суток? Это нам дали пятнадцать суток. А для чего? Чтобы ты вёл среди меня разъяснительную работу, а я рос над собой! Ну ладно, давай бухти мне, как космические корабли бороздят Большой театр. А я посплю... ;D
Отписался Алексу, ответа не пришло пока

  -^- -^- -^-


Оффлайн Extruder

Рazolini. Есть вопрос. Прошу ответить как можно более откровенно. Вот если бы например сейчас появилась на горизонте зачотная мадам. Лет эдак 21-25. И прямо настойчиво проявила к тебе благосклонность. Ты бы отказался?

Оффлайн PazoliniАвтор темы

ты или развлекаешся тут или ТФН.

Отчего же такие заключения? Ты пишешь про минимум 2 месяца залечь на дне, чтобы она хоть как-то отошла от негативных воспоминаний, а я за 2-3 дня раскисшего состояния  - неудачник и развлекаюсь. Это всё-таки неслабый стресс и далеко не у всех получается вести себя адекватно в первые дни.

Оффлайн dma555

Vivien писал(а):
Если сейчас исчезнешь со всех радаров - к новому году пинганёт.

Почему такой прогноз?

Потому, что самый логичничный, краткий и правильный совет! Ну, ты же мужик в с вои 39 лет, а не бледный юноша с горящим взорм, ты сейчас стакан накатишь и в перед завоевывать мадам..

Оффлайн Т57-3

Это всё-таки неслабый стресс и далеко не у всех получается вести себя адекватно в первые дни.

Я тебе больше скажу. Ни у кого так не получалось. Ну, это про первый раз.
Сообщение оценили Pazolini (+1)

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Посоветуйте пикап-тренинг в Москве!

Автор: SatoriOff
Раздел: Беседка

Ответов: 5
Просмотров: 1765
Последний ответ 24 Февраля 2016, 11:26
от Alex_Odessa
РАССТАВАНИЕ! Как его использовать!

Автор: Alex_Odessa
Раздел: Хранилище интересного

Ответов: 120
Просмотров: 117115
Последний ответ 18 Апреля 2018, 22:24
от Alex_Odessa

Поиск