ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 1922 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LasaАвтор темы

Добрый вечер, живем вместе год, нам 25 и 33.
На свои «хочу» зарабатываю сама, денег не прошу, на шею не сажусь.
На свидания не ходим, подарков не бывает, секс редко, живем в дне сурка в отношениях. Как соседи. Оба красивые, воспитанные, из хороших семей.
Я, как и бывает у девушек, эмоциональна достаточно могу быть, но в пределах дозволенного без оскорблений и прочего.
Переживаю сильно постоянно, стараюсь быть во всем хороша, как девушка. Похоже, я зациклилась? Реву часто, нервы совсем расшатались из-за мыслей подобных.
Похоже...пора переезжать к себе... :( :(
Мужчины, чисто с вашей точки зрения, такое поведение о чем-то говорит?

Оффлайн Extruder

Добрый вечер, живем вместе год, нам 25 и 33.

Простите, а кому сколько? Просто интересно.
На свои «хочу» зарабатываю сама, денег не прошу, на шею не сажусь.

Умница.
живем в дне сурка в отношениях.

Прикольный фильм. Энди Макдауэлл бесподобна. К сожалению в кино обычно показывают только хэппи энд в виде красивой свадьбы, или замечательно начавшихся романтических отношений, но далеко не всегда показывают то что происходит потом.
Я, как и бывает у девушек, эмоциональна достаточно могу быть, но в пределах дозволенного без оскорблений и прочего.

И это замечательно.
Похоже, я зациклилась?

Видимо да.
Мужчины, чисто с вашей точки зрения, такое поведение о чем-то говорит?

Чье поведение?

Оффлайн LasaАвтор темы

Мне 25.
Поведение мужчины.
В иных отношениях и через пару лет продолжались сюрпризы друг другу, приятности, романтика, свидания. А тут все как-то...будто я в браке с человеком уже 30 лет и воспринимаюсь как должное. Разговаривала на эту тему, была выслушана, но не услышана. Появились мысли, что человек не хочет брать ответственность на себя с расставанием и просто ждет, когда я сама уйду. Но чужая душа и мозг потемки, особенно другого пола. Решила спросить здесь у мужчин, могут ли жить с нелюбимой женщиной и, если да, то зачем?
И, похоже, вполне логично, рас через год отношений такое самоощущение в отношениях, то это звоночек  :-\

Оффлайн Extruder

Решила спросить здесь у мужчин, могут ли жить с нелюбимой женщиной и, если да, то зачем?

Я смог. Зачем - не знаю.
Мне 25.

Огонь  \\//
Но чужая душа и мозг потемки

Замечательная фраза. Запомним ее.
особенно другого пола.

Ой да ладно. Те же потемки что и у твоего.
В иных отношениях и через пару лет продолжались сюрпризы друг другу

В иных это в каких? Про которые подружайки хвастаются? Или ты за кем-то круглосуточно в камеру подглядываешь?
Разговаривала на эту тему, была выслушана, но не услышана.

Судя по всему у тебя неплохой чувак. Что тебя не устраивает?
И, похоже, вполне логично, рас через год отношений такое самоощущение в отношениях, то это звоночек

Интересно, а тебе есть с чем сравнивать? Я имею ввиду твой личный опыт, а не чей-то замечательный иной.
Решила спросить здесь у мужчин

Сразу оговорюсь, что в реальной жизни я бы не стал вести с женщиной подобный разговор.
нелюбимой

Любовь странное слово. Очень часто под ним подразумевают разные и противоречивые вещи. Как например болезненную привязанность к другому человеку. Либо игра каких-то ролей. Вот тебе и взаимная любовь. Я сыграю свою роль чтобы заполнить пустоту в твоей душе, а ты сыграй свою чтобы заполнить в моей.

Оффлайн LasaАвтор темы

У меня нет подруг и слава Богу)
Основываюсь только на своем опыте, чужие отношения мне как минимум не интересны и на их обсуждение я даже время тратить не стала бы)
Любовь подразумеваю не как привязанность, а более зрело.
На самом деле по Вашим ответам мне уже есть о чем подумать. Спасибо

Оффлайн Extruder

Любовь подразумеваю не как привязанность, а более зрело.

Это как?
Основываюсь только на своем опыте, чужие отношения мне как минимум не интересны и на их обсуждение я даже время тратить не стала бы

То есть иные отношения про которые ты говоришь это отношения, которые были у тебя? И в которых тебя все устраивало больше чем в этих? Почему же они закончились?
 
На самом деле по Вашим ответам мне уже есть о чем подумать. Спасибо

Пожалуйста. Полагаю что ты уже приняла решение . Я уже думал (да и не только я) и пришел к выводу, что в распространенной парадигме все отношения начинаются, развиваются и заканчиваются одинаково. Ничего идеального нет. Следующие свои с заинтересовавшей меня женщиной попробую под каким-то другим углом.

Оффлайн LasaАвтор темы

Потому что прошли чувства. Когда-то у меня, когда-то у мужчин. Естественно, то, что я имею сейчас в жизни это лучшее, ведь я сама выбрала. Но выбрали ли меня)

Оффлайн Extruder

Но выбрали ли меня)

Ну конечно выбрали, если начались отношения. Тем более если красивая, воспитанная и из хорошей семьи.

Оффлайн Т57-3

На свидания не ходим

А кто, к кому и куда, должен ходить?

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн Т57-3

Оба красивые, воспитанные, из хороших семей.

Ну, да. Себя не похвалишь, никто не похвалит...

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн Т57-3

В иных отношениях и через пару лет продолжались сюрпризы друг другу, приятности, романтика, свидания.

Не, год максимум, и бурная страсть плавно перетекает в обыденный трах. Причём, это у людей, которые просто встречаются, а вы вместе живёте. Чего же ты хочешь, чтобы он как голодный пионер за тобой бегал? Не, моя хорошая, у вас бытовуха пошла. Или разбегайтесь, или придумывай как жизнь раскрасить, чтобы он тебя по новой хотел. Ну, там, ролевухи какие, костюмчики сексуальные... Есть ещё вариант. Женитесь, рожаешь ребёнка и всё. Возраст-то, у вас, как раз в тему. Вот тебе, и семья, и парень твой рядом.

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн LasaАвтор темы

Рождение ребенка ради отношений это бред) я не отношусь к тем, кто так мыслит.
Это должно быть обоюдным и твердым решением.
Обязательно придумаю что-то бешеное для новой страсти))

Оффлайн LasaАвтор темы

Верно, Решение приняла благодаря Вашим ответам))
Буду становиться еще лучше, постараюсь в общем все изменить сама)

Оффлайн Extruder

Рождение ребенка ради отношений это бред)

Поддерживаю. Так же как и "рожание для себя".
Обязательно придумаю что-то бешеное для новой страсти.

Только не перестарайся.
Верно, Решение приняла благодаря Вашим ответам

OMG. Надеюсь ничего лишнего не пизданули.
Буду становиться еще лучше, постараюсь в общем все изменить сама)


- Что ты постараешься изменить?)
- Все!!!

Оффлайн Kyza

Автор, у вас все обыденно.
Почему,вы считаете хорошим,что "на свои хотелки зарабатываете сами и деньги не просите".

Ваш мужчина не вкладывается в отношения материально и морально.

Про то,что страсть живет год- не согласна,гораздо больше.

Прямые разговоры не с каждым мужчиной хороши.
Я тоже всегда любила прямолинейно и откровенно говорить,но мужчинам так не интересно.


Оффлайн LasaАвтор темы

Я не то чтобы считаю это хорошим, я поясняю, что от меня подобных требований и заявлений нет. :) Что человек такое делает, если он хочет. А я, например, если люблю, то хочу. Делаю приятности, подарки, создаю незабываемые впечатления для человека. Но ничего подобного не получаю в ответ. И опять же Делаю не ради ответной реакции, а от души, потому что хочу, чтобы он знал, что любим, что ему рады, что его всегда здесь ждут и примут, чтобы не произошло...

Оффлайн Extruder

Почему,вы считаете хорошим,что "на свои хотелки зарабатываете сами и деньги не просите".

Наверное потому что это хорошо - зарабатывать самой и ни от кого не зависеть.
Про то,что страсть живет год- не согласна,гораздо больше.

На страсть нужно много энергии. Откуда ты ее возьмешь?
Прямые разговоры не с каждым мужчиной хороши.

Поэтому женщины их и не ведут.
Делаю приятности, подарки, создаю незабываемые впечатления для человека. Но ничего подобного не получаю в ответ.

А попросить пробовала?

Оффлайн Vadimati

Почему,вы считаете хорошим,что "на свои хотелки зарабатываете сами и деньги не просите".

Потому что это нормально
Ваш мужчина не вкладывается в отношения материально и морально.

С чего это? Об этом нигде не написано. Особенно про материально.

Суть претензий как я понял - отсутствие "огонька" в отношениях, подарков, свиданок и сюрпризов и блаблабла.
Ну а в целом как товарищ себя ведет? Ухаживает? Пьет или танкист? Как ваш досуг проходит? Секс редкий - это ему не надо или просто вам нужно больше?
Может просто чувак интроверт?

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн Extruder

С чего это? Об этом нигде не написано. Особенно про материально.

Не устаем повторять.
танкист?

Может ли танкист жить с нелюбимой?
Как ваш досуг проходит?

Присоединяюсь к вопросу.

Оффлайн vfdfvdfv

Lasa а какие у вас общие интересы? точки соприкосновения? есть общие друзья? как время проводите, кроме как дома? часто задерживается ли на работе он или вы?
"Может ли мужчина жить с нелюбимой?" - сам вопрос интересный, мы не сможем его опровергнуть или подтвердить, насчет любви это только к нему.
а если так спросить: "Может ли мужчина жить с девушкой?"
- да, может, вполне:

Делаю приятности, подарки, создаю незабываемые впечатления для человека.


приятно, удобно, своя, зачем чтото менять мужчине и напрягаться, если ВСЕ хорошо  в отношении  к нему?

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Я хочу жить.

Автор: Oles_ya
Раздел: Беседка

Ответов: 298
Просмотров: 21433
Последний ответ 26 Января 2015, 15:16
от Slevin

Поиск