КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 6044 раз)

Показать:   

Оффлайн SARDUАвтор темы

Всем Привет!
Нужен совет, по дальнейшей тактике возврата девушки.
Преамбула такова:
Познакомились случайно в прошлом году. Первое время все было нормально, через 2 месяца она переехала ко мне жить. Жили спокойно, в основном без серьезных конфликтов, мне было здорово.
После нового года я замкнулся в себе, меньше стал уделять ей внимания, чуть больше разражался на нее. Сначала это все быстро, как то само утихало, но я все больше от нее отдалялся. Секс у нас был все реже и реже, общения я ей тоже нормального не давал. Закрутила меня работа, считал что внешнее спокойствие отношений это норм, старался для нашей семьи принести больше материальных благ, и вообщем "расслабился". Она боролась как могла, пыталась мне сказать, но я не видел ее боли. (Как потом выяснил - у нее были истерики по этому поводу, в то время когда я невидел и она была у страшей сестры). Через какое то время она даже завела котенка, потом мне сказала, чтобы избавится от одиночества, которым я ее окружил.
А я по прежнему ничего не замечал (( (Знаю дураком был).
За два месяца до расстования я уехал на две недели в командировку, понял что жутко скучаю без нее. Звонил каждый день, писал СМС. Она тоже говорила что скучает и буквально лезет на стенку. Я приехал, мы провели прекрасные выходный гуляли, танцевали, встретились с моими друзьями, и занимались любовью. Но потом все снова пошло на спад. Я опять начал ставить ее на игнор.
Недавно небольшая ссора вылилась в то, что она ушла, ее не было несколько часов, ходила с сестрой к маме в больницу, я позвонил и в раздражении склонил к мысли, что она мне не нужна. (Позже я узнал, что после моего звонка у нее была истерика и вся больница ее успокаивала).
Вообщем я растоптал все что мог.
Она пришла и стала собирать вещи. Я уговаривал ее остаться, но она плакала и говорила, что больше не может со мной строить отношения. На эмоциях и понимая что все рушится я много наговорил ей того, о чем сейчас сожалею.
Она ушла.
Я стал закидывать ее СМС, звонил, но она уже спокойным тоном говорила нет. Через два дня, пообщался с ее старшей сестрой, это она мне рассказала о ее слезах, которые она мне не показывала. Из общения я понял, что моя девушка терпела до последнего и не выдержала. Кроме того, сестра сказала, что у меня подчти нет шансов ее вернуть, с детства моя девушка всегда когда говорила нет - это значило, окончательно и без апелляционно.
Я ей звонил предлагал встретится просил прощения, говорил, что я ее люблю, хотя до расставания за год знакомства ни разу не говорил ей о любви. (Я знаю вы скажете, что я сволочь - и я это признаю). Она на все мои уговоры о втором шансе отвечала нет. Сказала, что больше не любит.
Через три дня я приехал с цветами, так получилось что подходя к ее двери я не успел позвонить, а она ее открыла. Она собиралась к своей сестре. Я был на машине и увез ее. По дороге пытался не контрироваться на эмоциях, шутил, она улыбалась, предложил встретиться, но она отказалась (потом я узнал, что после этого ее трясло).
Через пять дней я попытался ответить себе на вопрос, а нужна ли она мне. Ответ нужна, я ее действительно люблю. Я понял, что хочу вернуть ее не из-за самолюбия, просто мне нужен этот человечек.
В этот же день я приехал к ней, понятно она меня на порог не пустила, не злилась даже улыбалась, но вежливо отказала. Позже я позвонил, мы разговаривали полтора часа, я объяснил ей что мне наверно была нужна эта встряска, чтобы понять свою любовь, я попросил о возможности доказать ей, что я изменился все понял и переосмыслил. Она меня выслушала, а так как тон беседы я избрал нейтральный (без соплей и стонов), иногда стравливая это шутками и из нашей жизни, у нее даже иногда проскальзывали веселые нотки.
Итогом нашего разговора стало ее обещание еще раз все подумать, но с условием, что я ее не буду какое то время тревожить. Примерно 3 недели.
Вообщем все.
Я прошу совета как мне дальше поступить, и что делать для того чтобы ее размышления свелись к возобновлению отношени, но у же с учетом прошлых моих ошибок.
Через два дня у нас был бы ровно год с момента знакомства, я предложил ей прогуляться в этот день, но она отказалась, и даже сказала не звонить.

Вообщем если у кого то имеется дельный совет буду благодарен.
Спасибо.

Оффлайн Buka

Ну не надо звонить ей,тревожить доставать,этим ты можешь все испортить окончательно!Видимо она просто устала...и ей нужно отдохнуть именно ВНЕ отношений,пускай отдохнет,подумает и сделает выводы для себя!Ты же за это время забудь про нее,не парься и не думай о ней вообще!Не сиди дома и не грузись по ее отсутствию...погуляй с другими девушками,кароче тоже отдохни от нее и за время отдыха подумай,а нужна ли она тебе вообще!)

Это так мило,что на этом месте все плачут...

Оффлайн Newb

SARDU
 То что ты осознал что был сволочью - это хорошо... Теперь след. действия....
 1. Перестаем себя винить в том, что ты сделал что-то неправильно (сделаем нужные выводы из всего происшедшего... Чтобы в след раз не наступить на грабли...)
 2. Перестаем ей звонить и доставать ее... от этого будет сейчас только хуже...
 3. Знакомимся с другими девченками... общаемся... зажигаем... флиртуем... если хочется, то и в постель тащим...
 4. Ищем хобби, не связанное с работой, которому ты бы смог уделить время...

Любить стоит тех, кто любит Вас...

Оффлайн SARDUАвтор темы

Newb
Buka
Большое спасибо за советы.
Но как действовать, чтобы возобновить отношения (ну или начать с ней новые).

Оффлайн Maxon

Я правда сейчас в похожей ситуации, только мне не сказали "не звонить". А тебе могу предложить только не доставать, дабы не достать окончательно.

Оффлайн Gosu

а если предлагает встретиться или пишет смску "как дела?" что делать? она живет в соседнем доме и я с ней часто пересекаться буду все равно, или она под предлогом зайдет ко мне

Хочу открыть тебе один секрет: ты есть у меня, меня у тебя нет....

Оффлайн Maxon

Думаю, если она идет на встречу, нужно отвечать взаимностью, можно чуть-чуть поламаться для приличия. Только не переусердствовать.

Оффлайн Gosu

так в том то и дело что она сразу же ушла к незнакомому ей парню чтобы забыться и хочет меня видеть рядом одновременно, но как просто друга

Оффлайн Buka

Ну рас она идет на контакт первая,значит ты не безразличен ей!следовательно делаем так:в следующий раз,когда она предложить тебе встретиться,то ты переносишь встречу на удобное тебе время и место,и обязательно на другой день!!!предлогом будет то,что у тебя дела(т.е. тебе не до нее!!)
Будь пока ей другом,общаясь неси позитив,и проанализируй,какие качества в тебе понравились ей,и улучшая их веди активный и веселый образ жизни,она должна понять что тебе и без нее хорошо,при все при этом,твое поведение не должно быть похожим на показуху!!!(без понтов,все просто и шикарно).
Делать не чего не надо что бы она вернулась к тебе,просто гуляй направо и налево,развлекайся и не падай духом,не грузи себя мыслями о ней-будь самим собой!
Все должно быть позитивно!!!

Оффлайн Gosu

если честно все ваши мысли мне кажется сводятся к тому чтобы забыть человека, осознать что он тебе ненужен. А если ты уверен что это так? Если ты уверен что никто другой тебе не нужен и ты будешь ждать его всегда чтобы не случилось? Хотя и вида не покажешь ему

Оффлайн Buka

прочитай весь пост еще раз,ВНИМАТЕЛЬНО,НЕ ПРОПУСКАЯ СТРОК!!!

Оффлайн Newb

Gosu
 Друзьями не стоит оставаться... Т.е. как друг с ней НИКУДА ходить не стоит... Желательно сделать 4 пункта о которых я написал... они направлены не на то чтобы ее забыть, а на то, чтобы понизить ее значимость и поднять твою самооценку... Если девушка не дурная и заметит положительные изменения - она попытается вернуть тебя (этим моментом ты сможешь воспользоваться, если захочешь, но он будет не сразу)... Поэтому главное счас отвлечься от тех отношений которые у тебя были и немного изменить распорядок дня, побольше общаться с другими девченками....

Оффлайн Gosu

Цитата: "Newb"
Gosu
 Друзьями не стоит оставаться... Т.е. как друг с ней НИКУДА ходить не стоит... Желательно сделать 4 пункта о которых я написал... они направлены не на то чтобы ее забыть, а на то, чтобы понизить ее значимость и поднять твою самооценку... Если девушка не дурная и заметит положительные изменения - она попытается вернуть тебя (этим моментом ты сможешь воспользоваться, если захочешь, но он будет не сразу)... Поэтому главное счас отвлечься от тех отношений которые у тебя были и немного изменить распорядок дня, побольше общаться с другими девченками....

ну а если она все таки предложит встретиться? Как мне себя вести? Как обозначить что я не иду навстречу как друг?

Оффлайн Newb

Gosu
 Если она пригласит тебя куда-то, я бы вежливо отказал, сославшись на занятость в тот день... но при этом предложил бы для встречи тот день и время, который идеально подошел бы для встречи мне... Встречаешься и ведешь себя как ее парень, а не друг... Если начинает выставлять притензии, что ты типа друг, можно двояко вести... продолжать показывать что ты больше чем друг... или сказать что ты можешь быть ей только парнем, а не в роли друга... попрощаться и идти заниматься своими делами... Лучше первый вариант, она говорит что ты ей друг - ты продолжаешь ее поглаживать, т.е. на ее замечания что вы друзья - не реагировать, а продолжать гнуть свою линию...
 Но лучше счас не заморачиваться на том, как себя вести ЕСЛИ.... а заниматься поиском и общением с другими девченками...

Оффлайн SARDUАвтор темы

Цитата: "Newb"
SARDU
То что ты осознал что был сволочью - это хорошо... Теперь след. действия....
1. Перестаем себя винить в том, что ты сделал что-то неправильно (сделаем нужные выводы из всего происшедшего... Чтобы в след раз не наступить на грабли...)
3. Знакомимся с другими девченками... общаемся... зажигаем... флиртуем... если хочется, то и в постель тащим...
4. Ищем хобби, не связанное с работой, которому ты бы смог уделить время...

Спасибо за совет.

Но как вернуть?

У нас состоялся разговор, я позвонил, пригласил ее прогуляться. Она ответила нет. Потом все пошло только хуже. Я пытался убедить ее, что хочу все исправить, так сказать построить новое, она просто говорила нет и что я ее опять не слышу.
Она сказала, что для себя все решила окончательно и бесповоротно, то что она не хочет ко мне возвращаться. Сказала, что обо мне не думает вообще, что когда она ушла от меня просто "вздохнула свежий воздух" и ей хорошо без меня.
Я говорил, что я осознал, что я готов поменять все ради нее. Но она говорит нет, и говорит, чтобы я прекратил напоминать ей о том как у нас все было хорошо.
Может я напрасно себя настраиваю, но она приняла мои подарки, когда я к ней приезжал (цветы и колечко).
Что делать мне сейчас?
Я знаю будут ответы отвлечься, но это не поможет. Мне нужно знать до конца мою программу ее возвращения, чтобы эту программу претворить.

Всем кто откликнеться заранее спасибо.

P.S. Еще вопрос, у нее остались ключи от моей квартиры, я не знаю помнит ли она об этом, просто нужно ли мне ей сказать или просто оставить как есть.

Оффлайн Gosu

to Sardu моя вспонила про ключи через день, и вернула, подарок подарил зря, моя тоже приняла но это не дало мне никаких шансов только вызвало улыбку, хотя я его дарил чисто на праздник, но меня понесло и о чувствах к ней что было моей ошибкой. 2 Кольца и серьши предложила отдать, я не согласился.

Оффлайн Newb

SARDU

Цитата:

Цитата:
У нас состоялся разговор, я позвонил, пригласил ее прогуляться.

Цитата:
Что делать мне сейчас?

А что нам делать сейчас?:) Тебе сказали делать то и то... ты да спасибо и делаешь "по своему"... Нам продолжать тебе говорить что делать, а ты снова послушаешь себя?:)

Цитата:
прочитай весь пост еще раз,ВНИМАТЕЛЬНО,НЕ ПРОПУСКАЯ СТРОК!!!

Посоветую тоже самое... ответ тебе уже дали... только ты его не услышал... попробуй его еще раз поискать... также почитай другие темы форума, там тоже можешь почерпнуть полезное для себя..

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск