ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 1523 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AbricosАвтор темы

- Мне 30,ей 40
29 Декабря 2020, 14:13
0
Доброго дня,уважаемые форумчане.
Пришел я к вам со своей проблемой,хочу разобраться в поведении своей женщины.
Мне 30,ей 40,несмотря на большую разницу в возрасте меня все устраивает,она выглядит шикарно!
Роман закрутился год назад,все было легко и непринужденно,до какого то времени,иногда она конечно мозг выносила,какими то глупостями,я закрывал на это глаза,считая что проблема высосана из пальца.
В течении этого года все было отлично,по дому все прибрано,убрано,еда всегда горячая,секс отличный)
В общем картина любящей пары на глаза,никаких секретов друг от друга.
Бывали моменты что ей писал бывший ее мужчина который на тот момент был в отношениях.
Я без криков и ругани сказал что мне это не нравится,что это неприемлемо для меня.
Она его тут же заблокировала и больше я за ней ничего такого не замечал,даже намека.
Этой осенью решил сделать ей предложение.
Сделал,но перед тем как она сказала да,начала задавать неуместные вопросы,а именно я точно для себя решил что хочу жениться,что не смущает ли меня эта разница в возрасте.
В общем потихоньку начали готовиться к свадьбе.
В это время тоже все хорошо,все прекрасно в наших отношениях.
Решили никого не звать на свадьбу,просто тихо расписаться,так и сделали.
Но вот спустя 3-4 дня после свадьбы я почувствовал толи какое то охлаждение,или лёгкий похуизм к моей персоне.
Выражается это в том что если раньше она как то холила меня и лелеяла,то сейчас этого нет,раньше на мои сообщения как то развернуто отвечала,там смайлики всякие,а теперь как то сухо.
Раньше если я напишу что нибудь эротично,она писала что хочет этого и хочет меня.
Сейчас же на мой приличное эротично сообщение она сухо ответила что я ее смущаю.
Я пытался поговорить с ней,понять что происходит,говорит что все хорошо,но я то чувствую про происходит какая то херня в наших отношениях (
Начал зеркалить ее поведение,могу так же сухо отвечать.
Что мне делать?мне не нравится такое ее поведение.

Оффлайн AbricosАвтор темы

#1 - Мне 30,ей 40
29 Декабря 2020, 14:15
0
Сказал что мне не понравился ее ответ на мое эротичное сообщение,сказала что это слишком пошло и лучше ей это сказать а не писать.

Оффлайн AbricosАвтор темы

#2 - Мне 30,ей 40
29 Декабря 2020, 14:18
0
Ах да,секса после свадьбы стало как то меньше,такое чувство что она его не хочет

Оффлайн Extruder

#3 - Мне 30,ей 40
29 Декабря 2020, 16:52
+1
Что мне делать? мне не нравится такое ее поведение.

Терпеть. И в следующий раз думать головой.
Сообщение оценили Abricos (+1)

Оффлайн Т57-3

#4 - Мне 30,ей 40
29 Декабря 2020, 20:11
+1
Да не хотела она, замуж выходить. Ты сам, видать, настоял на этом. Теперь и расхлебывай эту кашу. Ты её больше устраивал как ёбарь, а не муж. В 40 встретила тридцатилетнего, ей эта разница устраивала в роли поебушек. А у вас началась бытовуха, которая не входила в её планы. Вот и пошла она в отмороз. А вот почему она согласилась на брак, вот это интересный вопрос. Или, чтобы тебя не обидеть, или, назло бывшему... Да и, вообще, я не понял, дети-то у вас у кого-нибудь есть? Ну, или в браке кто был до этого?
Сообщение оценили n1ce (+1)

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн Margosha

#5 - Мне 30,ей 40
29 Декабря 2020, 22:29
+1
Abricos, шо-то ты себе напридумывал, прям накрутил себя как барышня

по дому все прибрано,убрано,еда всегда горячая,секс отличный)
В общем картина любящей пары на глаза,никаких секретов друг от друга.

это как-то изменилось? Она перестала убирать, готовить, отказывается от секса?

Сейчас же на мой приличное эротично сообщение она сухо ответила что я ее смущаю.

Ты раньше это конкретное сообщение говорил? Или впервые? Может, ей реально напряжно. Ну к примеру, ей это кажется перегибом или унизительным.

Да и настроение у людей может меняться, в зависимости от обстановки - проблемы в работе, с подругами, с родителями и пр. А тут еще ты обиженка со своим эротическим нахрапом и паранойей.

Свадьба тут походу вообще ни при чем. Просто тебе жить скучно, найди себе дела какие-то, а то создаешь проблемы на ровном месте. Щас мужиков наслушаешься, тебе раскажут такие версии, что тебе в геи захочется переквалифицироваться, ибо бабы все хитрые, манипулятивные, корыстные и можно продолжать бесконечно. С самооценкой своей поработай, а то зависеть от настроения жены для 30-летнего дядьки смешно, это модель поведения 14-летнего подростка.
Сообщение оценили dma555 (+1)

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн Extruder

#6 - Мне 30,ей 40
29 Декабря 2020, 22:43
0
что тебе в геи захочется переквалифицироваться

Это что за новое дело такое? Не помню здесь советов на такую переквалификацию. Хотя ты на форуме дольше меня, но давай без перегибов.

Оффлайн Т57-3

#7 - Мне 30,ей 40
29 Декабря 2020, 22:58
0
Щас мужиков наслушаешься, тебе раскажут такие версии, что тебе в геи захочется переквалифицироваться, ибо бабы все хитрые, манипулятивные, корыстные и можно продолжать бесконечно.

Ни в коем разе, я и не намекал, что она хитрая и т.д., и т.п... Но такие резкие перемены в её поведении, можно объяснить только нежеланием этого брака. Когда они просто жили, встречались, всё было заебись. Марго, ты глаза-то разуй и внимательно прочти. Потом и делай свои выводы, и о его перегибах, самооценке, и о том, что мы ему наговорим:
Но вот спустя 3-4 дня после свадьбы я почувствовал толи какое то охлаждение,или лёгкий похуизм к моей персоне.

 

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн Margosha

#8 - Мне 30,ей 40
30 Декабря 2020, 00:04
0
Но такие резкие перемены в её поведении, можно объяснить только нежеланием этого брака. Когда они просто жили, встречались, всё было заебись. Марго, ты глаза-то разуй и внимательно прочти. Потом и делай свои выводы, и о его перегибах, самооценке, и о том, что мы ему наговорим:
 Abricos писал(а):
Но вот спустя 3-4 дня после свадьбы я почувствовал толи какое то охлаждение,или лёгкий похуизм к моей персоне.
 

Именно! Ну что значит похуизм? Я понимаю, если бы он сказал, она орет на меня, насупленная ходит, есть не готовит. А то просто настроение у человека временно подпорчено чем-то. Уж не автором ли? Мало ли он ее чем обидел, а сам это шуткой посчитал. К примеру, это эротическое сообщени? Что там конкретно было? Может ее это реально задело. Или он еще что-то делает такое, что ей не нравится и она ходит терпит. Может он четвертый день не просыхает и ее воротит от пьяноого тела. Мы ж с ними не живем и не видим, как он себя ведет дома. Это он сюда пришел и талдычит, что жена через 3 дня "испортилась". Я понимаю, если человек так месяц или два ходит. А 3-4 дня это что угодно может быть, даже ПМС. Автор и так параноит, а ему еще больше сверху насыпают.  Стоит проанализировать о чем в последние дни были разговоры, и в день свадьбы. С кем общались, не было ли двузначных ситуаций.

Если бы на меня наехали с подтекстом "чет ты подозрительно себя ведешь, что происходит?" - я бы тоже напряглась. Особенно если эта паранойя не первый раз и проще промолчать, чем сказать, что тебя расстраивает поведение/отношение к себе/тупая шутка. Кажется, щас скажу, он как прицепится к словам и скандала не избежать, лучше я промолчу.

хз чего она расстроена, мож автор ляпнул что-то при ком-то, может он что-то сделал или чего-то не сделал, что от него ожидалось. Пусть попробует по-нормальному, а не без претензий спросить. Но не тупую фразу "что случилось". А как-то разговорить человека. Например, дорогая, я заметил у тебя в последние дни настроение не фонтан, ты чем-то расстроена? Можешь мне сказать, если я в какой-то момент что-то сказал или глупость какую-то сделал и не придал этому значения. Может, у тебя какие-то сомнения по моему поводу?

А то вы все объясняете бытом, будто до свадьбы он есть готовил и бытом занимался, а она к нему в гости приходила. А после скадьбы резкая рокировка. Очевидно же, что свадьба на быт никак не повлияла.

Еще вопрос по чьей инициативе свадьба была "тайной" и почему никого не приглашали, хотя бы родителей/братьев/сестер. Была ли она ярым противником пышной свадьбы или ее поставили перед фактом и она согласилась, но червячок продолжает точить. Может, она думает, что автор ее стесняется, потому и жениться приняли решение втихаря.

,но перед тем как она сказала да,начала задавать неуместные вопросы,а именно я точно для себя решил что хочу жениться,что не смущает ли меня эта разница в возрасте.

И это абсолютно уместный  вопрос, ибо он не просто очевидный, это первый вопрос, который она должна была задать. Второй - планируются ли совместные дети и какой план действий, если их не будет. Потому как зачать и выносить в 40 лет не так уж просто. А может, она уже и не хочет. Или автор хочет, но как-нибудь "не сейчас", а ей надо в последний вагон вскочить.

Тяжело жить с параноиками, еще тяжелее выяснять с ними отношения. Ибо любую фразу так вывернут, что на голову не натянешь. Он даже вопрос  ставит в формате "мне не нравится ее поведение", а не "как разобраться, что случилось". То есть, ее виновность берется за аксиому. И пофиг по какой причине, она недовольная.

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн Extruder

#9 - Мне 30,ей 40
30 Декабря 2020, 07:19
0
То есть, ее виновность берется за аксиому.

Ну раз ты все время топишь за научность, достоверность и "недодумывание" то уж потрудись объяснить какая фраза из темы тебя натолкнула на эту мысль. Я еще раз оговорюсь (теперь наверное буду делать это постоянно в каждой теме) что я ни на чьей стороне, никого не защищаю, никого не тяну ни в какие в круги и сам в этих кругах не нахожусь. Сам люблю женщин и умею их готовить  ;D ;) ^**^
Он даже вопрос  ставит в формате "мне не нравится ее поведение", а не "как разобраться, что случилось".

Что мешает нам ответить ему в обоих аспектах?
Тяжело жить с параноиками

И где по-твоему лежит та тонкая грань между паранойей и реальным ощущением того, что к тебе изменилось отношение партнера?
И пофиг по какой причине, она недовольная.

Я бы отреагировал именно так.  ;D

Оффлайн Extruder

#10 - Мне 30,ей 40
30 Декабря 2020, 08:46
+1
Да не хотела она, замуж выходить.

Здесь бро момент интересный. Хорошо что обратил внимание. Меня это большую часть моей жизни ставило в тупик. Ну как это так: сегодня любимый, а завтра хуйло? Поделюсь наблюдениями и выводами. Которые как всегда никому не навязываю. Так вот между нами и женщинами есть разница. Основная ошибка большинства мужчин в том что они воспринимают женщину как мужчину без писюна. Если мужчины худо бедно мыслят логическими цепочками, то женщины чувствуют в моменте , т.е. здесь и сейчас. И если женщина говорит тебе "Я тебя люблю", то она не врет. Но она любит здесь и сейчас. Не факт что это будет послезавтра. А мужчины в большинстве своем почему-то думают, что если они поставили чекуху в какую-то бумажку, то женщина будет их за это любить до конца своих дней. В семейном кодексе прописан правовой режим имущества супругов и определенные взаимные права и обязанности. Там не написано что женщина должна мужчину всю жизнь любить и хотеть, тем более ему давать и хранить верность. Все это отдано на откуп совести и морали. Именно это я имел ввиду когда написал вот это:
И в следующий раз думать головой.

Мы живем в замечательное время. Информации море и она распространяется в огромных количествах и с огромной скоростью. Ищи - не хочу. И если ты сделал какой-то шаг не подумав то не удивляйся неожиданным последствиям.

И это абсолютно уместный  вопрос, ибо он не просто очевидный, это первый вопрос, который она должна была задать.

Браво. Я никогда не спорю с тобой когда ты говоришь интересные и правильные вещи. Здесь речь идет о стоимости на брачно - сексуальном рынке. И если большинство мужчин в данном вопросе наивно беспечны, то женщины к данному моменту относятся очень скурпулезно. Причины этого опустим, т.к. о них можно долго спорить. И если данная тетя комплексует по поводу разницы в возрасте, то она возможно приходит к выводу, что автор несмотря на мнимый потенциал и более молодой возраст не особо разборчив в выборе и готов юзать низкосортный товар. Что влечет за собой неутешительные выводы о нем и заводит ее в негатив.
Второй - планируются ли совместные дети и какой план действий, если их не будет.

Этот вопрос уместен автору только в плане выяснения отношения его к этому вопросу в принципе. В остальном его уместно задать медикам соответствующей специализации. Насколько мне известно "старородящими" при советском союзе считались женщины после 25, потом эта планка все время сдвигалась. Сейчас уже так не говорят полагаю благодаря модным тенденциям с Запада. Но убежден, что к родам после 40-ка большинство врачей относятся скорее негативно. Можно прибегнуть к услугам суррогатного материнства, но это мероприятие весьма затратное. Ну а план действий если детей не будет весьма простой: либо наслаждаться обществом друг друга, либо разваливаться. Естественно такие вопросы лучше решать до того, как оформлять брак.
Сообщение оценили Sviter (+1)

Оффлайн Т57-3

#11 - Мне 30,ей 40
30 Декабря 2020, 09:08
0
Я вообще считаю, этот брак мутным и непонятным. То ли он не котируется на рынке, то ли она, то ли оба. И не зря спросил у автора, про их прошлое. Я понимаю, когда просто бы встречались, но создавать семью - странное решение. Меня смущает их разница в возрасте. Он мог бы и ровесницу найти, да и она тоже. Всё-таки, 10 лет - разбег большой. Ведь он же гулять начнёт, через энное время, и она об этом прекрасно знает. Да и он знает, что она привлекательность свою терять начнёт.

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн schulz

#12 - Мне 30,ей 40
30 Декабря 2020, 09:51
+5
Чувства на пределе, забурлила кровь,
Возраст ведь не важен, главное - любовь.

Охладели чувства, вышел мутным брак,
Подскажите, люди, что со мной не так?
Сообщение оценили Т57-3 (+1), Extruder (+1), Sviter (+1), Alladin (+1), orudo (+1)

Оффлайн Т57-3

#13 - Мне 30,ей 40
30 Декабря 2020, 11:38
0
Чувства на пределе, забурлила кровь,
Возраст ведь не важен, главное - любовь.

Охладели чувства, вышел мутным брак,
Подскажите, люди, что со мной не так?

Ну, типа того, Док.

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн Extruder

#14 - Мне 30,ей 40
30 Декабря 2020, 11:42
0
Да и он знает, что она привлекательность свою терять начнёт.

Да может она и правда ничего.  ::) Фитнесс инструктор какая-нибудь.
вышел мутным брак

   :-D :-D

Оффлайн dma555

#15 - Мне 30,ей 40
30 Декабря 2020, 16:14
0
Согласен здесь с Марго, автор раздувает проблему на пустом месте.

Оффлайн Extruder

#16 - Мне 30,ей 40
30 Декабря 2020, 16:49
0
автор раздувает проблему на пустом месте.

Дай то Бог бро) Дай то Бог.

Оффлайн Extruder

#17 - Мне 30,ей 40
30 Декабря 2020, 16:57
0
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн Т57-3

#18 - Мне 30,ей 40
30 Декабря 2020, 19:36
0
Согласен здесь с Марго, автор раздувает проблему на пустом месте.

Да нет, не на пустом. Я не удивлюсь, если её, бывший раскачивать не начал. Хрен пойми, как они расстались и при каких обстоятельствах. Да и бывшего устраивало, пока она свободная была, пусть и в отношениях с другим, да и её, похоже. Ведь, ни для кого не секрет, дева в таком возрасте, запасные варианты имеет. А так, хуйня получается какая-то: год встречались, миловались, еблись как в первый раз. И тут, хуяк, свадьба и понеслось, и охлаждение, и пишет он уже не то. И ещё до кучи:
Ах да,секса после свадьбы стало как то меньше,такое чувство что она его не хочет

Можно и на совпадение, конечно, свалить. Но, как-то, слабо верится. Одно плохо, автор исчез. Хотя бы, побольше инфы скинул бы. А то, тыкаем пальцем в небо.

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн Margosha

#19 - Мне 30,ей 40
30 Декабря 2020, 20:26
0
И ещё до кучи:
 Abricos писал(а):
Ах да,секса после свадьбы стало как то меньше,такое чувство что она его не хочет
Можно и на совпадение, конечно, свалить. Но, как-то, слабо верится.

Пффф... Что значит меньше стало? Люди в среднем 1-2 раза в неделю сексом занимаются, за исключением периода острой влюбленности. А тут за 4 дня "меньше стало". Можно подумать у них до этого прям каждый день секс был.

Доведет он, чую, ОЖП, свалит она от такого мозговыноса

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск