ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 3854 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн walera174Автор темы

ты бы бросал пить совсем, это до хорошего не доведет и уже сейчас тебе вредит. Скорее всего, под алкоголем ты становишься черезчур общительным и навязчивым, а потом этого не помнишь. Даже не представляю, чем можно настолько выбесить ОЖП, чтобы тебя слали куда подальше из-за истерик и наездов в первую неделю знакомства. Лучше завязать с алкоголем и алко-компаниями, которые будут отталкивать нормальных ОЖП, и заняться чем-то увлекательным и полезным, может хобби какие-то бы завел и друзей небухающих.

ты думаешь у мен нет хобби? у меня есть свой бизнес который мне приносит больше чем я зарабатываю работая на дядю..
и компами, и машинами занимаюсь и свадьбы снимаю с квадрокоптера
вечером я могу быть как слесарь весь в говне - предположим я крашу свою джету в гараже, а утром переодеваюсь в чистую рубашку и иду торговать на тендерной площадке...
мне более чем есть позаниматься, меня и девушки бросали часто именно из-за отсутствия внимания с моей стороны..

Оффлайн Т57-3

А я так скажу: нехуй ни под кого подстраиваться. Не нравится кому-то его поведение, и хуй с ними. Я про дев, с которыми он встречался или будет встречаться. За себя скажу, никогда не подстраивался. И, однако, никогда не был обделен женским вниманием. Тут такой принцип: нравится даме такой человек(со всеми своими плюсами и минусами), значит, она сделала свой выбор. А значит, будет и продолжение общения. Не нравится, значит, не твоё. А эти все перестройки поведения - для прыщавых соплежуев, которые не имеют своего мнения. Ну, или для перепихнуть побольше дев. Да и как бы человек не перестраивался, один хрен, через какое-то время, настоящее нутро всё равно вылезет наружу.
Сообщение оценили E_mc2 (+1), n1ce (+1)

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн Margosha

нехуй ни под кого подстраиваться.

А он и так ни под кого не подстраивается, очевидно же, что сложный человек, с которым мало кто уживется да и никто особо не изъявляет такого желания. Хорошо хоть девушка обратную связь дала, понятно, что именно не так.

А если так заносит не по-пьяни, а на трезвую голову, то тогда вообще дело плохо, ибо кому надо постоянно жить как на вулкане, чуть не так посмотришь, сразу мозг выносят. Алкоголь такие вещи в разы усугубляет.

Автор, ты бы с психологом поработал, или почитал бы чего про личные границы, про то, что люди - свободные существа, никто никому не принадлежит, ничего не должен и на эту тему. А то у тебя слишком дохрена претензий и требований к совершенно чужим тебе особям.

ты думаешь у мен нет хобби? у меня есть свой бизнес который мне приносит больше чем я зарабатываю работая на дядю..
и компами, и машинами занимаюсь и свадьбы снимаю с квадрокоптера
вечером я могу быть как слесарь весь в говне - предположим я крашу свою джету в гараже, а утром переодеваюсь в чистую рубашку и иду торговать на тендерной площадке...
мне более чем есть позаниматься, меня и девушки бросали часто именно из-за отсутствия внимания с моей стороны..

Было бы чем заняться интересным, ты бы этим и занимался, а не мозг малознакомой ОЖП выносил. Претензии - нифига не романтично.

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн Extruder

понятно, что именно не так.

И как бы ты расшифровала ее сообщение? Что именно не так?
Алкоголь такие вещи в разы усугубляет.

Сливу свести к минимуму, согласен.
Было бы чем заняться интересным, ты бы этим и занимался, а не мозг малознакомой ОЖП выносил.

Ты считаешь, что межполовое взаимодействие можно заменить любой другой деятельностью?
А эти все перестройки поведения - для прыщавых соплежуев, которые не имеют своего мнения.

Ну так соплежую и надо перестроить поведение, чтобы не быть соплежуем. Насчет прыщей не знаю, слава Богу не страдал.
Тут такой принцип: нравится даме такой человек(со всеми своими плюсами и минусами), значит, она сделала свой выбор.

Так может стоит помочь ей сделать правильный выбор) В свою пользу
Ну, или для перепихнуть побольше дев.

Ну а с этим что не так?
Да и как бы человек не перестраивался, один хрен, через какое-то время, настоящее нутро всё равно вылезет наружу.

Не совсем понимаю о чем речь, но пускай вылазит. Когда дело сделано)

Оффлайн Т57-3

Т57-3 писал(а):
Да и как бы человек не перестраивался, один хрен, через какое-то время, настоящее нутро всё равно вылезет наружу.

Не совсем понимаю о чем речь, но пускай вылазит. Когда дело сделано)

А чего здесь непонятного. Ты прекрасно знаешь, что люди не меняются. Ну, к примеру, возьмём автора, 33 года. Вряд ли изменишь его поведение. Может, конечно, он подстроиться под какую-нибудь деву. Ну, и хули толку. Насколько, по времени, это хватит? Думаю, ненадолго. Да и, вообще, чего в нём надо менять? Я, лично, ничего не вижу такого. Живёт себе человек, работает, живёт нормальной жизнью. Ну, и чего такого, что выпивает. Да, ничего. Что он, бомж какой. А если не устраивает, каких-то пассажирок(пассий), его поведение, то, это не его проблемы, а их. А тут понеслось: и бухать завязывай, и к психологу иди, и образ жизни меняй.

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн Extruder

А тут понеслось: и бухать завязывай, и к психологу иди, и образ жизни меняй.

Я такого вроде не советовал) Ну с бухлом и правда надо чуть поаккуратней, но если нравится да пусть пьет на здоровье.
Ты прекрасно знаешь, что люди не меняются.

Конечно знаю. Мне очень нравится выражение "Измени себя не изменяя себе".
Да и, вообще, чего в нём надо менять?

Поясню. Не менять в нем, а ему поменять некоторые убеждения и стиль поведения. Хотя бы. Он же описал ситуацию. Мы видим, что он не достиг того результата которого хотел. Уверяю, что если он и в другой раз с другой женщиной будет вести себя точно также, результат будет идентичный. Но если он будет хотя бы знать что можно делать и говорить, а чего делать категорически нельзя - результат будет другой. Если все оставить так как есть, то зачем вообще тут что-то обсуждать. Короче полюби меня черненьким здесь не катит.

Оффлайн blows

На какой из 4 страниц пожалели девочку?  ;D

walera174,
Это очень хорошо, что ты разносторонний. Но видишь, она ну...не катит на твоих флюидах. Считай, что осечка вышла, найди даму покрепче натурой и попроще)

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Оффлайн Т57-3

Т57-3 писал(а):
А тут понеслось: и бухать завязывай, и к психологу иди, и образ жизни меняй.

Я такого вроде не советовал)

Да я, про твои советы и не говорил.
Короче полюби меня черненьким здесь не катит.

А почему бы и нет? У него серьёзные намерения, и если кто-то сваливает через неделю, нахуй такие пассажирки нужны. Единственное, что могу ему посоветовать, это возрастной ценз у дев повысить, если уж на серьёзность настроен. В 25, они ещё тупые.

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн walera174Автор темы

Единственное, что могу ему посоветовать, это возрастной ценз у дев повысить, если уж на серьёзность настроен. В 25, они ещё тупые.

они в 25 уже все перезамужние и с детьми, если возраст поднять тогда вообще не из кого будет выбирать.

Оффлайн Т57-3

если возраст поднять тогда вообще не из кого будет выбирать.

Ну, дорогу осилит идущий... В твоём случае, ищущий.
Сообщение оценили Extruder (+1)

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн vovenok548

Ну к 30 они разводятся, так что можно б/у взять и недорого. А 25 как раз замужество горит, а ты на мужа не проходишь. Креативности нет, заработок видимо не шибко выше среднего. Потому что он бы компенсировал твои огрехи.


Авто, бухло и шумные компании из чумазых слесарей в чебуречной это такие себе увлечения, они не раскрывают в тебе творескую личность. ( с долей сарказма!)


Для бабы нацеленной на брак, а тем более которая выше сренего зарабатывает.
Отсутсвие личности можно только кэшом перекрыть, а она его не увидела. Она увидела, что ты угостил ее разок чебуреком и тут же с нее стал требовать, чтобы она навеки стала твоей. Ее можно понять, кому охото разменять свою молодость на чебурек с пивом? Ну это я образно.

Оффлайн Extruder

Да я, про твои советы и не говорил.

А я и не говорю что ты говорил)
У него серьёзные намерения, и если кто-то сваливает через неделю, нахуй такие пассажирки нужны.

Я говорю о том, что при таком подходе сваливать будут все.
В 25, они ещё тупые.

)) В 25 есть такие, что съедят вместе с гавном и костями. Клеймо ставить негде.
они в 25 уже все перезамужние и с детьми, если возраст поднять тогда вообще не из кого будет выбирать.

Завязывай с этими предрассудками)
Ну к 30 они разводятся, так что можно б/у взять и недорого.

Это ты про автомобили?)
Ее можно понять, кому охото разменять свою молодость на чебурек с пивом?

Так что ж теперь, чебуреки не есть?  :(

Оффлайн Т57-3

Т57-3 писал(а):
В 25, они ещё тупые.

)) В 25 есть такие, что съедят вместе с гавном и костями. Клеймо ставить негде.

Понимаешь, поиметь сто хуёв и народить детей, большого ума не надо. Я о том, что в таком возрасте, натуральных мозгов(для жизни) не хватает. Поэтому, и советую ему возрастную планку поднять.

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн Extruder

Понимаешь, поиметь сто хуёв и народить детей, большого ума не надо. Я о том, что в таком возрасте, натуральных мозгов(для жизни) не хватает. Поэтому, и советую ему возрастную планку поднять.

Понимаю. Но ты же сам писал:
Ты прекрасно знаешь, что люди не меняются.

Полностью согласен. И с возрастом мозги далеко не у всех появляются. Поэтому если там у тети в 25 не было мозгов, в 35 например они откуда возьмутся?

Оффлайн Т57-3

Поэтому если там у тети в 25 не было мозгов, в 35 например они откуда возьмутся?

Как тебе сказать. Когда бабе надо, она всё сделает для того, чтобы быть вместе. Я же писал, нехуй ему подстраиваться, пусть под него это делают. Только, в 25, это у них хуево получается. Так как думают, жизнь-то вся впереди, ебарей будет куча...  А вот, которые, повозрастнее, мысли такие, уже покидают их, и они становятся более лояльными.

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн Extruder

Я же писал, нехуй ему подстраиваться, пусть под него это делают.

Я читал. Но если просто дать себе такую установку и ничего не делать эффект будет нулевой. Подстраиваться женщина начнет после того как заинтересуется, почувствует влечение, зайдет в отношения. Все это происходит поэтапно. А у автора все начинает сыпаться еще со стадии знакомства.
А вот, которые, повозрастнее, мысли такие, уже покидают их, и они становятся более лояльными.

Потом их туалетная муха кусает, они начинают судорожно худеть, бить татуировки, качать губы и прочее и цену гнут не хуже молодых.

Оффлайн Margosha

Да и, вообще, чего в нём надо менять? Я, лично, ничего не вижу такого. Живёт себе человек, работает, живёт нормальной жизнью. Ну, и чего такого, что выпивает. Да, ничего. Что он, бомж какой. А если не устраивает, каких-то пассажирок(пассий), его поведение, то, это не его проблемы, а их. А тут понеслось: и бухать завязывай, и к психологу иди, и образ жизни меняй.

Действительно, чего это мы тут. Продолжай бухать, истерить и выносить мозг. Это же проверенный способ влюбить в себя годную ОЖП. Их же хлебом не корми, дай мужика поистеричнее да попьянее, чтобы было чем на работе похвастаться.

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн Extruder

дай мужика поистеричнее да попьянее

Да. На первое свидание трезвым и на спокойняке. Чтобы мыслилось лучше. Бахнуть лучше перед сексом) Немного. Для храбрости  ::)
чтобы было чем на работе похвастаться.

Счастье любит тишину  ;)

Оффлайн Т57-3

Их же хлебом не корми, дай мужика поистеричнее да попьянее, чтобы было чем на работе похвастаться.

Конечно, им такие не нужны. Нужны покладистые, нежные, щедрые и постоянно в жопу дующие. Вот с такими, они хоть на край света. Ну, пока щедрость не закончится.

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн Extruder

Нужны покладистые, нежные, щедрые и постоянно в жопу дующие.

...Днем мягкий, ночью твердый  ::)
Вот с такими, они хоть на край света.

Жить на берегу океана и питаться жемчужинами)
Ну, пока щедрость не закончится.

Все когда-нибудь кончается  :-\

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск