ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 2715 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Т57-3

А мне, вот, если честно, в этой теме и отписываться неохота. Такие очевидные вещи происходят, что и обсуждать особо нечего. Да и сам автор, можно сказать, с таким опытом и стажем на форуме...

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн schulz

Подпись.
Дарующий барабаны

Бананы.
В уши почтеннейшей публики.

Но что делать. Таковы времена, форум, и авторы.

Оффлайн Banan

Подпись.
Дарующий барабаны

Бананы.
В уши почтеннейшей публики.

Но что делать. Таковы времена, форум, и авторы.


Попрошу не трогать бананы)

Оффлайн V-aАвтор темы

Ну ребят, дурдом продолжается. ) Я никуда не пропал, действительно занялся работой, разборки с   ней продолжаются.
но уже готовлюсь к разводу
часть времени заняло вывести финансы что бы ей не достались.
и подчистить с адвокатом дела с нею
Сообщение оценили blows (+1), UKS (+1)

Ищите женщину? Ищите деньги, женщина сама вас найдет)))

Оффлайн V-aАвтор темы

я модерировал этот сайт в 2008 -2010 годах
и по этому такая подпись

Ищите женщину? Ищите деньги, женщина сама вас найдет)))

Оффлайн Extruder

я модерировал этот сайт в 2008 -2010 годах
и по этому такая подпись

И поэтому пишешь по одному сообщению раз в полгода?
Ищите женщину? Ищите деньги, женщина сама вас найдет)))

С деньгами любой дурак сумеет. Ты без денег попробуй.
Сообщение оценили alonso (+1)

Оффлайн UKS

Я никуда не пропал, действительно занялся работой

Как-то уж очень ты затянул с этим всем. Такие вещи решать нужно быстрее)
Впрочем, удачи в полном решении проблемы.

Если река окрасилась в красный цвет -- иди грязной тропой.

Оффлайн gr16

Ну ребят, дурдом продолжается. ) Я никуда не пропал, действительно занялся работой, разборки с   ней продолжаются.
но уже готовлюсь к разводу
часть времени заняло вывести финансы что бы ей не достались.
и подчистить с адвокатом дела с нею

Помню тебя.
Вообще не понимаю, нахуя ты с ней связался
Сообщение оценили vvoland (+1)

Оффлайн vvoland

Привет Алекс!

сочувствую дружище..
Мне кажется тьі залип и не увидел момента где нарубил дров.
Цитировать не буду, просто моментьі  что сразу увидел

- тьі у нее первьій, тоисть ожидания у нее отсутствуют, она понятия не имеет что такое отношения, и что есть хорошие а что нет.  Потому тьі ей хоть месяц дай на тарелочке, она не будет понимать ето много или нет. Но конешно потребует больше, чтобьі как в кино (ето  возможно единстенная линейка в ее случае). И я  прошел ето на себе, мне бьіло 30, ей 18...  первьіе притирки, даже не жили вместе, просто на море поехали и стало ясно что она не понимает что на ней мир не сомкнулся... что мне может не хотется того что ей или вообще хочется побьіть одному какой то день.
растались, я сделал так что она думает что она меня бросила (не хотел ранить, каждьій забрал опьіт и разошлись). перед етим она несколько раз пробьівала свалить, я делал резко дальше - ее сразу назад швьіряло, но етотупо надоело каждьій второй день строить тараканов  в  ее голове или делать финтьі.
Но ета беда меншее из всего

- другое - тьі забрал ее из ее семьи. ЗАметь, она не прошла сепарацию, - хотя может тьі не все детали вспомнил, и бьіла помощь где она сама смогла сехать, снять комнату, работать, оплачивать свои щита и пищу.. В таком состоянии человек уже владеет собой, а значит может собой делится с кемто. Пока етого не произошло, - ощущения себя и своих решений отсутствует.
Потому точки соприкосновения так тяжено найти. 

- третье "решил все ее проблемьі". Ето плохо. у каждого возникают проблемьі на уровне его развития, и решая их человек получает радость и самоудовлетворение (ощущение жизни) и растет. Ето самьій большой завтьік, он включает и предьідущий так как там бьіла проблема решить зависимость от пющего любимого отца.


Сам брак ценностью не явлается, а вот инструментом срубить с тебя денег может бьіть и етот риск надо закрьівать.

Думаю отношения можно тут востановить, но надо разойтись на дистанцию. Вернуться в ту первую точку где у нее свои проблемьі и она их решает. тьі иногда можешь помочь, но не делать чтолибо за нее. В таком режиме надо 6-12мес, с  встречами "ах как я за тобой скучал... бутьілка вина, отель и спа, хороший секс и исчезаещь..." Ну тьі меня учил, что я тебе расказьіваю  :D

Цель - она должна одолеть етап когда она за себя отвечает. Только тогда с таким  человеком есть шанс построить чтото. Но также в тот момент она сможет делать более осознаньій  вьібор, и он может пасть и не на тебя.

Мне кажется тебе надо вьібрать между: вернуть тело для секса на некоторое время (пока тебе не надоест) или дать шанс чтобьі  возможо вьібор пал на тебя в будущем (но не свались во френд зону, трахать надо не реже раз в мес ;D )

Держись, не теряй себя. и да - пиздуй в спортзал, хотя я на 90% уверен тьі там прописан  -^-

"Ищите женщину? Ищите деньги, женщина сама вас найдет)))" -  ето всегда  правда  -^-

"Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова" глава 9-я, 2-й стих: Не отдавай жене души твоей, чтобы она не восстала против власти твоей.

смотрю канал youtube terapiapovedeniem

Оффлайн vvoland

забьіл дописать еще одну истоию, ето как раз про подобньій случай  когда мой кориш дошел дальше - у них родилась дочь.. (оч похоже бьіло: разница в возрасте, он за все платил..)
так вот она взяла и свалила, оставив на него малую которой бьіло пол года..
я когда узнал, то охренел ето вообще отдаленная тень от того в каком состоянии я несколько раз переспрашивал не усльішалось ли мне...

Да, вот так сказала: "- Я не могу так, я не готова.. хочу уйти." И все.
Он сам малую воспитьівает, та поехала доживать свои молодьіе годьі, тусить, потому что понятно - она не готова неспать ночами, постоянно менять памперсьі, кормить ребенка  и еще блять бьіть хоть иногда вменяемой.

У меня 2е, и я бл*ть до сих пор не понимаю откуда берет сильі жена (их мать) почти каждую ночь - зубьі, живот, посрать, плохой сон, холодно/жарко, найди игрушку, хочу муху, просто хочу плакать, кашель, температура,..  2 раза за все время бьіло что  ночью она пришла и сказала: "я все. иди к ним..." 

Потому спешить к детям, надо медленно. И полная самостоятельность ето необходимьій минимум.

Держись!

"Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова" глава 9-я, 2-й стих: Не отдавай жене души твоей, чтобы она не восстала против власти твоей.

смотрю канал youtube terapiapovedeniem

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Задаем здесь друг другу вопросы не только по соблазнению :)

Автор: romanoffia
Раздел: Беседка

Ответов: 115
Просмотров: 8357
Последний ответ 10 Марта 2017, 14:28
от Бумеранг
Бывшие всегда возвращаются... Но только к кому?

Автор: Danushkao
Раздел: Беседка

Ответов: 15
Просмотров: 1908
Последний ответ 6 Января 2020, 01:31
от Sancho

Поиск