ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 1178 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AnayaАвтор темы

Здравствуйте.
Мне 30, жертве на вид 25-30.
Однажды встретила его на остановке, обратила внимание потому что явно посматривал в мою сторону. Пропустил у двери и сел обок. Когда вышли шел рядом,  будто мы знакомы. Моим темпом и на входе спешил открыть дверь. Так я узнала что работает там же где и я. 
Постоянно встречаемся на остановке на работу и с нее. И всегда парень садится рядом, специально уходила и в другой конец трамвая проверяла. На ужине так же садится так чтоб попасть в поле зрения. Постоянно ловлю на себе его взгляд, практически никогда не отводит глаза когда выходим на зрительный контакт.
Выходит на следуйщей остановке от меня, садится на моей.
Почти уверенна что нравлюсь ему. Это длится уже месяц, никаких движений больше этого нет. Правда когда сказала привет его другу ( с которым знакома), он тоже поздоровался так будто мы сто лет дружим.
Знакомая тоже обратила внимание что смотрит на меня.
Как его раскрутить? Сегодня по дороге домой смотрел будто вызывающе, правда сквозь стекло. Но было видно что на меня и что якобы "ну давай поиграем кто первый опустит глаза"
Пыталась игнорировать, не выходит

улыбаются и молчат семь ягнят под дугой меча

Оффлайн Т57-3

А почему он жертва, а может, наоборот, ты. Это он на тебя смотрит, с тобой заигрывает, а не ты с ним. Да и не совсем понятно, что ты сама хочешь. Если он тебе нравится, ответь взаимностью, улыбнись, подмигни ему. Тебе не 16 лет, чтобы краснеть при взглядах и стесняться чего-то. Вот и посмотришь, на его реакцию. Может ему и не хватает, какого движения от тебя, для начала разговора. А так, вы ещё полгода ездить будете в трамвае, пока он другой объект вожделения не найдёт или машину не купит.
Сообщение оценили Теххи (+1)

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн AnayaАвтор темы

Т57-3 жертва просто к слову
Нерешительная, работаем в довольно престижной кампании и я очень усердно строила путь к своей должности, боюсь быть осмеянной

улыбаются и молчат семь ягнят под дугой меча

Оффлайн Т57-3

Понятно. Ты выше его по рангу? Тоже не беда. Он же не дворник из Азии. И ты же, не спать с ним сразу ложишься. Узнай, кто он, что он? Может, он всех ваших сотрудниц перетрахал, а может, такой же нерешительный как и ты. За месяц, что вы катаетесь, могла бы и справки навести о нём. Это опять же, если есть к нему симпатия у тебя.
Сообщение оценили Anaya (+1), Теххи (+1)

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн AnayaАвтор темы

Т57-3 мы по рангу примерно одинаковы, работаем в совершенно разных отделах. Он относительно новый сотрудник,я там уже три года. Просто то что ему пошло легко, для меня как для иностранки уже большое достижение. Работаем в икее, сотрудников очень много, примерно 600 человек. Политика икеи в том что все как друзья, только на ты, все равны и прочая лабуда. Потому у нас достаточно много общих знакомых, но лично с ним не пересекаюсь по рабочим моментам. Он логист, я менеджер ресторана. И если что пойдет не так то обсудят большим дружным коллективом

скорее всего нерешительный, тоесть мне нужно первой начинать движения как я понимаю..
Спасибо за ответ) 

улыбаются и молчат семь ягнят под дугой меча

Оффлайн E_mc2

Anaya, ну и сдался тебе этот нерешительный) так и в постели поди будет ждать, когда ты его сама за член схватишь)
И если что пойдет не так то обсудят большим дружным коллективом

обсуждать тебя и так могут в любой момент жизни. что теперь, будешь жить так, как другие хотят, чтобы ты жила? дайте жару, чтоб завидовали)

Оффлайн n1ce


Правда когда сказала привет его другу ( с которым знакома), он тоже поздоровался так будто мы сто лет дружим.

Ну так узнай инфу о нем у своего друга.Попроси чтоб познакомил.Найди его в соцсетях,посмотри где что и чем живет.Добавь его в друзья,может и диалог завяжется,раз уж в живую не получается.

Оффлайн AnayaАвтор темы

n1ceэто его друг, мой просто знакомый. Не настолько чтобы обращаться к нему.
В соцсетях парня нет, проверила. Не все так просто

улыбаются и молчат семь ягнят под дугой меча

Оффлайн Sebastian Pereyra

Современные мужики как ожп стали.  Им бы только в гляделки играть и инициативу от ожп провоцировать.
Ну хули, раз написала сюда - значит интерес есть, бери "член в свои руки" - зови кофе пить.  Вот посмотришь, обрадуется как щенок от  прихода хозяйки, лишь бы не описался от восторга.
Сообщение оценили Теххи (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн Т57-3

тоесть мне нужно первой начинать движения как я понимаю..

Ну, естественно, в пределах разумного. Просто скажи ему, хотя бы, и в трамвае: молодой человек, я никак не пойму, вы меня с какой целью преследуете? Если с целью ограбления(шутливо улыбаясь при этом), то у меня ничего нет, а если с целью познакомиться, тогда, я не против. Меня зовут Аня, а вас?    А там уже, по ходу пьесы, разговор и пойдёт. А так, я думаю, вы долго кататься будете порожняком. Понимаешь, бывают моменты, когда и даме приходится брать инициативу в свои руки. Себастьяныч прав, про современных мужиков, не те пошли.
Сообщение оценили n1ce (+1), Me4ik (+1)

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн Me4ik

боюсь быть осмеянной

Что-то я не въехал, если ты проявишь инициативу, то будешь осмеянной, а если он, то не будешь?))))
Сделай уже шаг навстречу, не понимаю людей, которые из-за таких мелочей отказываются от своего потенциального счастья ну или же очень ценного жизненного урока, как уж сложится.
Хотя сам раньше таким был. Короче помоги ему, покажи, что ты тоже заинтересована.

Оффлайн Damian

Anaya

Стоит или не стоит решать тебе.

Где отдаться решила?

У себя дома если, то перед тем как сойти с транспорта посмотри на него и движением головы и взглядом помани за собой.
Не тупой если - пойдет. И иди прямо домой к себе -он за тобой\рядом. Ничего не говори. Дверь закроется за вами....
Включит болталку-сделаешь пальчиком тшш ему. Полезет с ручками-помотаешь головой, мягко отстранишься.

Второй вариант-гостиница и заранее снятый номер-по маршруту трамвая.

Будет тебе приключение.

 Не клюнет\сдаст назад-варианты выше от форумчан...кофе\корпаративы\курилки\общие знакомые\телефоны-сети\надуманная просьба о помощи\обла-бла-бла-соц допустимый контакт короче-договор и свидании\проводы до дома и прочая рутина...
Сообщение оценили Римский (+1)

The show must go on

Оффлайн AnayaАвтор темы

Вчера, набравшись смелости, просто подошла на перерыве и вручила ему свой номер на листке. Написала чтобы он или прекратил эти гляделки или вот номер и действуй.Сразу смс с приглашением в кино. Сходили, потом погуляли немного и провел домой. Очень сдержанный, ничего лишнего себе не позволяет. Живет в двух минутах от меня, предложил вместе бегать по утрам. Медленно но развиваемся. Говорит думал что я замужем потому не подходил.
Спасибо за помощь и волшебный пинок)

улыбаются и молчат семь ягнят под дугой меча

Оффлайн Т57-3

Ну, что могу сказать, удачи тебе!

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн Теххи

В соцсетях парня нет, проверила. Не все так просто

Вообще это хороший знак. Сейчас в СС нормальные с закрытыми акками сидят в основном, и то, как ВК платную подписку сделали, многие на яндекс ушли. Инста , если по работе не нужна, то нормальному человеку тоже там делать не чего. Открывают профиль, чтоб поглазеть и почитать новости. И то, новости все сейчас на ютьюбе. В общем, долго описывать можно, почему нет человека в СС. Так что особо не переживай, что его там нет.

А вообще в телеге есть БОТ который по номеру телефона инфу вытащит тебе. ( я просто по работе знаю) Если он под ником сидит, то узнаешь. Захочешь больше инфы. заплати, достанут больше. Сейчас любую инфу можно купить, нарыть, надо только правильно это делать. Всё можно узнать про человека. Вопрос в цене.


Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

пацаны помогите, в реале не знаю что делать, влюбился не на шутку

Автор: трудяга
Раздел: Корзина

Ответов: 1
Просмотров: 4337
Последний ответ 6 Января 2016, 03:14
от Alex_Odessa
Бросила девушка! Помогите разобраться в ситуации! Что делать?

Автор: MEGALADON
Раздел: Беседка

Ответов: 6
Просмотров: 1819
Последний ответ 31 Октября 2020, 19:20
от Sbk
Что делать с синдромом недолюбленного ребенка?

Автор: Karinka
Раздел: Беседка

Ответов: 114
Просмотров: 5705
Последний ответ 29 Июня 2017, 00:18
от gbvgtw

Поиск