ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 18977 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SkychildАвтор темы

- Отношения с сиротой
15 Февраля 2021, 10:48
0
Всех приветствую.

Познакомился в 2016 году с девушкой в фб. Знакомство произошло после встречи с какой-то рандомной тетей из баду, которая была меня на порядок старше. Встретился с ней исключительно ради забавы и эксперимента и никаких надежд относительно данной встречи не питал. Пообщавшись на первой встрече она мне говорит, что слишком взрослая для меня и что у нее есть идеальная для меня кандидатка - подруга ее сестреники. Мол, говорит, юморная, хорошая и интересная, прямо как ты. На месте отправляем ей запрос в фб. Пишу новой кандидатке сразу сообщение по типу "я от тёти, пусти в друзья по блату". Ну и началось.

Общение зашло сразу и без натужных попыток заинтересовать, без каких-либо неловкостей итд. Что называется, налегке и на позитиве. Постоянно смеялись, было все замечательно. Спустя некоторое время я прошу у нее номер телефона, на что она выкидывает мне фразу типа "ты человек из фб, значит должен оставаться в фб, я не знакомлюсь в интернете". При этом мы продолжаем интенсивно общаться. Я думал, ну, ломается девочка. И периодически делал попытки заполучить номер. Она продолжала гнуть свою линию. У многих девушек есть странное убеждение как "если хочет, то сам найдет". Это абсолютно про нее. Но какие-то левые движения в эту сторону как пробивать ее номер, что-то там у кого-то выпрашивать я не хотел, хотя определенные инструменты у меня были. Мне хотелось, чтобы она сама написала. В какой-то момент она сообщила, что у нее есть парень. Но продолжала со мной все так же интенсивно общаться. Более того, мы перешли на общение через аудиозвонок в мессенджере и был период, когда общались таким образом по телефону примерно с 9 вечера до 5 утра ежедневно. При учете, что нам обоим вставать на работу в 7-8 утра. И при учете, что у нее якобы есть парень. Ситуация с парнем абсолютно мутная. Потому что на предложения встретиться она отвечала, что есть парень. А на мое недоумение, а с фига ли тогда мы по несколько часов висим на телефоне, и когда же этот самый парень тогда с ней коммуницирует, если все ее время занимаю я - она периодически могла отвечать "а мы с ним уже расстались". Через время, опять сошлись, опять расстались и так далее. Мне было интересно понять суть и механизм ее такого неадекватного на мой взгляд поведения. Безусловно, и моя есть в этой ситуации неадекватность, поскольку любой нормальный человек сразу бы завершил общение с ней.

В общем, в силу ее странного поведения мы то общались, то переставали. В один день я написал ей официальное формальное письмо на выдуманном и оформленном в фотошопе фирменном бланке какой-то выдуманной организации юморной текст в юридическом стиле. Что-то типа "согласно п.9, пп.678 ст.23 кодекса об отношениях, государственное учреждение по любовной статистике республики гондурас приказывает в немедленном порядке написать номер до конца текущего месяца" - текст условный, но содержание примерно такое. Тотальнейший бред, но "прикольно". Подписал этот документ живой подписью как руководитель этой выдуманной организации, отсканировал и выслал ей на эл.почту. Она отреагировала крайне позитивно, показала подруге, блабла. И сразу написала номер, тем самым подтвердив мое предположение о "если парень захочет, то постарается чтобы получить номер и тогда я напишу".

Общались дальше. С периодами пропаж, возвращений и прочее. Разговоры о бывшем мелькали периодами, по-прежнему в формате либо "мы чёт расстались", "мы чёт сошлись".
На мои попытки вытащить ее в свет поступали невообразимые отмазки по типу "мне необходимо срочно помыть оконные рамы", "купить наполнитель для кота", "приготовить самсу для подруги" и прочее. Причем примеры здесь не выдуманные, а реальные.

Продолжались пропажи, возвращения в наше общение. По разным причинам и без какого-то плана там ближе-дальше и прочие пикаперские трюки. Я в этом всём абсолютно ничего не смыслю и делаю всё всегда интуитивно. При этом во время пропаж у меня бывали недлительные отношения с другими девушками, которые по классике жанра "чёт не вставляют" из-за их чрезмерного интереса ко мне. И во всех таких ситуациях, каким-то образом главная героиня сего опуса начинала мелькать на горизонте моей жизни. Причем, я точно уверен, что это происходило абсолютно случайно. К примеру, мы долго не общаемся и вдруг я по работе поехал относить в какое-то учреждение письмо и тут она откуда ни возьмись тоже там. Поскольку мы официально по договоренности с ней не виделись никогда, то и я случайные встречи не воспринимал и не подходил к ней в такие моменты. Ну и, потому что видел ее издалека, мы не общались на тот момент и прочие факторы.

В общем, 4 года общения в таком вот формате непонятности и неопределенности, но стоит отметить, что общение такое же классное и позитивное как в самом начале.

Прошло 4 года. На тот момент мы не общались с ней примерно полгода, что является максимальным сроком молчания с обеих сторон за все время. Мы случайно увиделись на случайной и абсолютно не запланированной встрече общих друзей. Первая наша встреча. Первое официальное знакомство. Все прошло прикольно и весело. Но мне она не понравилась внешне, потому что сидел с ней впритык и видел все изъяны ее кожи лица даже под тонной тонального крема. Целый оркестр из акне, угрей и прыщей выступал на лице. Промелькнуло некое разочарование.

На след.день черт меня выебал в мозг подумать, что будет некрасиво и жестоко, если я не напишу ей после "долгожданной" официальной встречи. У меня было крепкое убеждение, что она боялась со мной увидеться из-за комплексов по поводу внешности, потому что наверняка она понимала заочно о моих предпочтениях касаемо внешности и что это для меня играет важную роль. И я думал, что если не напишу, она обязательно подумает "значит ожидаемо не понравилась мне внешне".

В общем, опять заобщались. И в этот раз, уже после того как я перестал быть парнем из фб и мы официально познакомились, она уже начала выходить со мной на приватные встречи. Конечно оконные рамы она все же продолжала мыть, но не каждый день. Отмазывалась, переносила, но все же выходила.

После очередных ее разговоров про "я не знаю чего хочу", "я пока не готова к отношениям" и прочее уже при личных встречах, я окончательно на нее решил забить и везде заблочил. Спустя примерно месяц, она начала кидать знаки внимания в нашем общем чате друзей, где блок ее номера не является препятствием мне писать (как оказалось). В общем, я чутка поломался как гордый индюк, а затем начал с ней общение, трансформировав в оленя. Мы начали как обычно классное общение, все такое. И неожиданно приняли решение начать отношения. Ее согласило подвергло в шок, но все же это было для меня странно и в положительный исход особо не верилось.

Отношения продлились примерно месяц, после чего мы расстались. Были постоянные недопонимания. Понятное дело, что логикой женщин не понять. Но эту особу даже ни одна женщина не понимала. Я рассказывал подругам своим о ней и ее поведении, приводя конкретные примеры. И они абсолютно не понимали, что движет этой девушкой и чем мотивированы ее те или иные поступки.

Она: совершенно не склонна обсуждать личные переживания, чувства, делиться ими, даже в отношениях. 28 лет. Работает финансистом. Разговоры о "я пока не хочу отношений", "не хочу замуж пока", "пока не хочу детей" - можно сказать ее кредо. Не идет на уступки почти никогда. Никогда не признает свою неправоту. В любых вопросах и спорах, когда я объективно прав (а это зачастую так) - начинает защищаться и противопоставлять свое "собственное мнение". Когда обесцениваешь ее мнение и говоришь, что она несет чушь, стандартные обидки в духе "тебе не важно мое мнение, ладно, вообще буду тогда молчать и кивать тебе, ты же у нас самый умный". В отношениях была два раза судя по ее словам. Впервые в студенчестве. Потом вот с тем, во время отношений с которым общалась со мной.
Причину разрыва не говорила. По ее словам/реакции якобы девственница, но напрямую на вопрос о сексуальной жизни не может ответить. Говорит, мол, девственница в таком возрасте (напомню, ей 28) стала бы стесняться говорить, что она девственница. Но опять же, не говорит напрямую является ли она таковой.
Присутствуют какие-то персонажи мужского пола в жизни, которые якобы просто так могут ей что-то подарить (airpods, кота, что-либо еще). Также имеются якобы общие друзья/коллеги мужского пола, с которыми она в компании может видеться ("мол, не один на один же вижусь"). Не проявляет заботу, чувственность в отношениях практически никак, не считая редкие выдавленные из себя "скучаю". Не слушает музыку, не смотрит кино. Почти вообще. Из книг читает каких-то лабковских и какие-то околопсихологические книжки. Тоже, думаю, изредка.

Я: 30 лет. Работаю в нефтяной сфере. По карьерному статусу и финансовой обеспеченности мы с ней +- в одинаковых условиях. Я старший в семье. В отношениях бывал разных. Но в таких, где была с моей стороны эмоциональная зависимость в далеком 2011 году. После этого так сказать "драйва", "эмоциональных качелей" в отношениях не испытывал. Зачастую девушки были заинтересованы, а я не особенно. И эта конкретная девушка меня цепляла именно своим дистанциированием и непонятками и загадками, которые я считал нужным обязательно решить. По характеру я телец. Эталонный. Упрям, "всегда прав", агрессивен в какой-то степени, дотошен порой итд.

В общем, моя заинтересованность обусловлена тем, что она интригует меня своим непонятным поведением. Вроде она не хочет отношений, но вроде и тянется общаться и при этом у нас классное общение. Вроде мы начали встречаться, но как девушка в отношениях она себя особо не ведет - то есть, никаких забот, приготовленных для меня пирожков, связанных шарфов, итд. Эмоционально будто непоколебима.
Понимая всю проблемность ее сути, я все равно продолжал общаться. Разумеется это моя самая главная ошибка.

И теперь важнейший на мой взгляд момент во всей истории. 4 года спустя, от ее подруги я выпытал информацию, что героиня моя является сиротой. Вследствие смерти родителей в возрасте 12-13 лет. Когда я искал причины ее поведения, я интуитивно понимал, что что-то с ней не так в семье. Этот факт она от меня скрывала 4 года. Воспитывалась у дяди. Сейчас живет одна в своей квартире . Опять же, на вопрос, уже после, почему она съехала от дяди и в каких она с его семьей отношениях - она говорит просто так и всё ок, но говорит, сейчас не общаемся потому что обиделась на него, что уже очевидно, что ни о каких нормальных отношениях речи быть не может. Но на адекватный и нормальный ответ на такие вопросы с ее стороны расчитывать никак не приходится.

В отношениях: ну, вот узнал я про то, что она сирота и для меня многие вопросы поведения отпали. Думал, что комплексы, тараканы, недолюбленность, возможно ощущение ненужности  никому, в частности дяде и его семье, учитывая что у него есть жена, свои дети итд. И.... я стал ее жалеть. Типа, мол, можно и нужно отнестись с пониманием к ней и поэтому в отношениях, которые длились месяц, я принял позицию доброго парня, решив, что должен проявлять заботу, внимание, чего ей по жизни наверняка не хватало. Дарил ей цветы, чего никогда в жизни ни разу не делал. Она была первой, кому я подарил цветы. Подарил пару не столь значительных подарков. Водил ее по хорошим заведениям и разумеется закрывал счета сам.

Секса не было. Потому что "якобы девственница" и вела себя как-то в духе "я пока морально не готова". Но был своего рода петтинг или как это называется, когда есть секс, но без проникновения. От любого движения уносилась в экстаз (не похоже на актерскую игру), ахала, охала, нравилось все. Говорила, что никогда не испытывала такого возбуждения, блабла. Текло, как из крана, чего наверняка симулировать вряд ли возможно. Но пенетрации не было. Про отсутствие секса: тут важно на мой взгляд учитывать нашу восточную ментальность и воспитание. У нас в идеале до свадьбы типа нельзя. И "дать" сразу после отношений или не дай бог до - это табу. Не всегда, конечно, но в целом есть такая тенденция.

Наши ссоры: конфликты почти всегда инициировал я. Точнее, она аккуратно и невзначай провоцировала меня сама. Также в силу того, что импульсивен, глуп и наверняка подсознательно такого эмоционального наркотика и добиваюсь, раз уж заблоговременно выбираю себе проблемных особ. Причины конфликтов заключались в разных моментах нестыковки наших взглядов - типа ей норм, что мужик моет посуду у своей тещи, типа равноправие и все дела, типа ей норм, что имеются друзья-мужчины/коллеги-мужчины, типа ей норм, что во время общих фоток ее приобнял коллега за талию и прочее. Опять же, тут важно учитывать восточное воспитание и то, что в наших краях это абсолютно неприемлемо для уважающего себя мужчины. Также могла как бы безобидно и невзначай втиснуть в разговор что-то про левых парней/друзей/коллег итд. В конфликтах она всегда занимала позицию защиты и итог всегда был один и тот же - "ок ок, я тупая, ты самый умный, я ничего не знаю, ладно, всё" итд. Даже в те моменты, когда она объективно была не права.

И тут вопрос: мое главное подозрение ее неадекватности (это на мой взгляд, вы можете считать неадекватом меня) в том, что она сирота и имеет кучу тараканов в голове. Поначалу я думал, может я ей не нравлюсь в достаточной степени. Но мне кажется, тут проблема гораздо глубже. Мне кажется, психика ее работает по принципу "я никому не нужна, следовательно не могу быть счастливой и хорошие отношения я буду намеренно портить и от ответственности уйду, перекинув вину на мужчину и буду продолжать жить в своем одиноком и несчастном мире". Кстати, еще один момент ее характера - могла ни с того ни с сего загрустить и говорила, что с ней такое бывает и что у нее последний год депрессия итд.

Расстались на почве того, что случился очередной мелкий конфликт, где я высказал всё свое недовольство по поводу ее поведения в отношениях, до отношений и прочее. Разумеется, с напоминанием ей о прошлых косяках и тупняков с ее стороны. И разумеется в довольно агрессивной манере. Но без матов, оскорблений в ее адрес. По итогу пару раз сказал, что если ты не способна измениться, то есть ли смысл отношения строить дальше. На что она ничего не ответила. Словила игнор до вечера того дня. Я подуспокоился. Извинился. Обещал изменить свое поведение и больше по мелочам не заводиться (хотя по сути это не мелочи вовсе). На что она выдердав паузу с обеда до вечера сообщила, что мы с ней разные, что мне ничего не нравится, что я всем всегда не доволен, конечно же переложив всю вину на меня, как это всегда бывало. Пожелала после этого мне найти достойную, сказала об уверенности на 100, что спокойно смогу найти такую, сожалела, что не оправдала моих ожиданий итд. Я конечно пытался сопротивляться ее решению и буквально несколько вразумительных сообщений написал в духе "не говори так, ты достойна, я хочу именно тебя" итд. Безусловно ошибочный ход, но не скажу что критично опускающий мой авторитет. Ну, признал вину, извинился. Она не захотела. Ну и пожелал ей счастья и сказал, что жаль, что я испортил отношения по глупости. Примерно так закончили. Никто никого в блоки не отправлял. И даже конкретных слов о "мы расстаемся" тоже не поступало. Теперь молчу и ничего не делаю уже ровно неделю.

Текст не получилось написать лаконично, за что пардон. Хочется услышать мнение со стороны от бывалых. Более-менее анализировать я могу и в целом понимаю ситуацию более-менее трезво, но боюсь, что возможно это мне просто может казаться.

Что думаете, ребят?

Оффлайн Me4ik

#1 - Отношения с сиротой
15 Февраля 2021, 11:45
+1
Ответь на вопрос: "Зачем она тебе?"
Для отношений она непригодна, никогда не поменяется, а ты будешь всю жизнь мучиться и жалеть её, и думать на какой козе еще к ней подкатить. Ты угробил 4 года жизни, тебе мало?
Забей на неё, не вспоминай, удали все контакты, заблокируй, старайся не пересекаться и ищи новую девушку, ты достоин лучшего, уважай себя в конце концов!
Сообщение оценили n1ce (+1)

Оффлайн SkychildАвтор темы

#2 - Отношения с сиротой
15 Февраля 2021, 12:39
0
Ответь на вопрос: "Зачем она тебе?"
Для отношений она непригодна, никогда не поменяется, а ты будешь всю жизнь мучиться и жалеть её, и думать на какой козе еще к ней подкатить. Ты угробил 4 года жизни, тебе мало?
Забей на неё, не вспоминай, удали все контакты, заблокируй, старайся не пересекаться и ищи новую девушку, ты достоин лучшего, уважай себя в конце концов!


Спасибо за ответ.
На вопрос почему - потому что есть ощущение некого незакрытого вопроса. Недосказанность, незавершенность. Я проанализировал ее поведение, но так и не смог убедиться фактически в некоторых вещах, потому что поведение крайне противоречивое. Вроде как с виду не девственница, после начала официального начала отношений легко пошла на физический контакт (не считая факт отсутствия секса), одевается а мини, имеет мужчин-друзей, однако всячески намекает, что девственница. Я в это не верю, но все же фактов не имею. И все эти противоречия приводят меня в ступор и остается желание разобраться во всем этом. Да, мазохизм, да, глупо - понимаю.
И тут еще важный аспект - дело не в том, что я ее не могу отпустить или считаю, что никого лучше не найду и прочее. У меня конкретно к ней нет столь значимых чувств (вроде не обманываю себя по ощущениям). Есть желание понять. И эти 4 года я не то, чтобы был зациклен на ней и что-то от этого потерял. Кроме как постоянных раздумий о ситуации и быть может каких-то нервов. Я общался с другими, встречался и на моменте о ней вообще не думал. Но каждый раз по тем или иным причинам мы возобновляли интерес.
Тут не столько в ней дело, сколько в моей заинтригованности в том, почему она себя так вела/ведет. И это пока не отпускает.

Оффлайн OBEY

#3 - Отношения с сиротой
15 Февраля 2021, 13:34
0
Я подуспокоился. Извинился. Обещал изменить свое поведение и больше по мелочам не заводиться (хотя по сути это не мелочи вовсе)

Это зря.
переложив всю вину на меня

Классика

Мне кажется, психика ее работает по принципу

Ты психолог? Обладаешь какими-то знаниями человеческой психики? Или просто богатым и обширным опытом, который бы позволял людей читать? Вроде нет. Тогда и не занимайся гаданием)
Девушка с проблемами, но ты ее не спасешь - у меня сложилось впечатление, что ей этого и не нужно, или не нужно от тебя.
Отношения должны приносить кайф, в твоей истории я особого кайфа не вижу.

Оффлайн Extruder

#4 - Отношения с сиротой
15 Февраля 2021, 14:52
0
Отношения с сиротой

Я надеюсь что то,что  описано в теме -  какой-то очередной сценарий для мыльного молодежного фильма которые крутят на 14 февраля.

Оффлайн SkychildАвтор темы

#5 - Отношения с сиротой
15 Февраля 2021, 15:21
0
Я подуспокоился. Извинился. Обещал изменить свое поведение и больше по мелочам не заводиться (хотя по сути это не мелочи вовсе)

Это зря.
переложив всю вину на меня

Классика

Мне кажется, психика ее работает по принципу

Ты психолог? Обладаешь какими-то знаниями человеческой психики? Или просто богатым и обширным опытом, который бы позволял людей читать? Вроде нет. Тогда и не занимайся гаданием)
Девушка с проблемами, но ты ее не спасешь - у меня сложилось впечатление, что ей этого и не нужно, или не нужно от тебя.
Отношения должны приносить кайф, в твоей истории я особого кайфа не вижу.



Я лишь предполагаю и выношу свой дилетантский вердикт. Мне она говорила, что любила бывшего. Но с ним она вела себя по всей видимости даже хуже. Кстати опишу его: не работал, нет отца, сидел на шее матери, с деревни, неудачно женатый и разведенный с одним ребенком. Говорил ей, что женился по глупости и молодости. Такой был у нее выбор.

Оффлайн SkychildАвтор темы

#6 - Отношения с сиротой
15 Февраля 2021, 15:26
0
Отношения с сиротой

Я надеюсь что то,что  описано в теме -  какой-то очередной сценарий для мыльного молодежного фильма которые крутят на 14 февраля.


Да, звучит со стороны как бред и детский сад)

Оффлайн E_mc2

#7 - Отношения с сиротой
15 Февраля 2021, 15:51
+4
с первых абзацев понятно, что она мутит какую то хуйню. явно не вставляешь ее и есть варианты получше. ты сейчас начнешь возражать, мол как же, мы же так классно на позитиве общались в сети. только ты забыл, что зачастую общение в сети не имеет никакого отношения к реальности. и больше всего не понимаю, зачем ты продолжил с ней общение после того, как она тебе же НЕ ПОНРАВИЛАСЬ на первой встрече.
здесь на форме уже не один десяток раз расшифровывали все эти женские фразы про "не хочу отношений, детей, семью....пока что" везде смело в конце фразы добавляй С ТОБОЙ.


после начала официального начала отношений легко пошла на физический контакт

а вы подписями то скрепили это официальное начало? а то ж ведь и номер ты получил после официального документа)   ну какие отношения в 2021 без секса? неужели такое еще где то есть?

и вообще. твой вопрос то в чем? что это было? или как вернуть (упаси тебя господь)?
это был сон, который тебе лучше скорее забыть
Сообщение оценили Me4ik (+1), n1ce (+1), Extruder (+1), Pazolini (+1)

Оффлайн Me4ik

#8 - Отношения с сиротой
15 Февраля 2021, 15:53
0
Тут не столько в ней дело, сколько в моей заинтригованности в том, почему она себя так вела/ведет. И это пока не отпускает.

Возвращаемся к первому моему вопросу: "Зачем тебе это?". У неё явно проблемы и просто адская каша в голове.
На вопрос почему - потому что есть ощущение некого незакрытого вопроса. Недосказанность, незавершенность.

А знаешь какая здесь незавершенность? Ты её не трахнул за 4 года и у тебя "защемило яйчишки". Там может быть глубокая психологическая травма по поводу секса, сирота еще и дядей воспитывалась. Не тебе в этом копаться и разбираться.
Я тебе пытаюсь сказать, что ты сейчас ешь говно и пытаешься почувствовать в нём нотки шоколада. Нет там шоколада. Не нужно тебе этим заниматься, поверь. Лучше сосредоточься на нормальных отношениях с нормальной девушкой от которой ты будешь кайфовать, а не ломать голову 4 года.

Оффлайн alonso

#9 - Отношения с сиротой
15 Февраля 2021, 15:55
+1
Те режиссеры, которые снимают фильмы про "сирых и убогих" - сами живут с вполне аппетитными, здоровыми девушками.
Образ бедняжки, которую нужно подобрать и жалеть подают нам по ТВ и кино.
Вопрос: а оно нам нужно?! Уверен, что нет. Пусть те, кто эту бадягу снимает занимается благотворительностью за свой счет.
Сообщение оценили Me4ik (+1)

Оффлайн SkychildАвтор темы

#10 - Отношения с сиротой
15 Февраля 2021, 16:17
0
Тут не столько в ней дело, сколько в моей заинтригованности в том, почему она себя так вела/ведет. И это пока не отпускает.

Возвращаемся к первому моему вопросу: "Зачем тебе это?". У неё явно проблемы и просто адская каша в голове.
На вопрос почему - потому что есть ощущение некого незакрытого вопроса. Недосказанность, незавершенность.

А знаешь какая здесь незавершенность? Ты её не трахнул за 4 года и у тебя "защемило яйчишки". Там может быть глубокая психологическая травма по поводу секса, сирота еще и дядей воспитывалась. Не тебе в этом копаться и разбираться.
Я тебе пытаюсь сказать, что ты сейчас ешь говно и пытаешься почувствовать в нём нотки шоколада. Нет там шоколада. Не нужно тебе этим заниматься, поверь. Лучше сосредоточься на нормальных отношениях с нормальной девушкой от которой ты будешь кайфовать, а не ломать голову 4 года.




Про не трахнул - это безусловно факт. Тоже думал, что не заморачивался бы, если то же самое произошло, но только после секса. Но думал, может есть еще какие-то причины))

Оффлайн SkychildАвтор темы

#11 - Отношения с сиротой
15 Февраля 2021, 16:22
0
с первых абзацев понятно, что она мутит какую то хуйню. явно не вставляешь ее и есть варианты получше. ты сейчас начнешь возражать, мол как же, мы же так классно на позитиве общались в сети. только ты забыл, что зачастую общение в сети не имеет никакого отношения к реальности. и больше всего не понимаю, зачем ты продолжил с ней общение после того, как она тебе же НЕ ПОНРАВИЛАСЬ на первой встрече.
здесь на форме уже не один десяток раз расшифровывали все эти женские фразы про "не хочу отношений, детей, семью....пока что" везде смело в конце фразы добавляй С ТОБОЙ.


после начала официального начала отношений легко пошла на физический контакт

а вы подписями то скрепили это официальное начало? а то ж ведь и номер ты получил после официального документа)   ну какие отношения в 2021 без секса? неужели такое еще где то есть?

и вообще. твой вопрос то в чем? что это было? или как вернуть (упаси тебя господь)?
это был сон, который тебе лучше скорее забыть


Были бы варианты получше - она бы с ними и мутила. Мне кажется, ей нужны варианты как можно хуже. Как бы под стать себе, такой "несчастной, одинокой и недостойной счастья". Потому что у меня сложилось такое впечатление. И она в один из последних разговоров говорила нечто по типу "я боюсь, что ты когда-нибудь разозлишься и оставишь меня". Типа, поэтому она боится открыться полностью/быть уверенной в отношениях/дать секса итд. И еще бывали разговоры в духе "ты действительно классный и мне кажется, я тебе не соответствую". И про мои критерии и то, что она им не соответствует тоже были моменты. Это конечно звучит как отмазка для пацанов в духе "проблема не в тебе, а во мне". Но учитывая ее тараканность и описание ее прошлого парня, я и не знаю что думать.

Оффлайн SkychildАвтор темы

#12 - Отношения с сиротой
15 Февраля 2021, 16:26
0
Те режиссеры, которые снимают фильмы про "сирых и убогих" - сами живут с вполне аппетитными, здоровыми девушками.
Образ бедняжки, которую нужно подобрать и жалеть подают нам по ТВ и кино.
Вопрос: а оно нам нужно?! Уверен, что нет. Пусть те, кто эту бадягу снимает занимается благотворительностью за свой счет.


Да я не то, чтобы такой пиздец альтруист)
Но определенные нотки жалости к ней испытывал и как следствие мысли о том, что ее можно понять, трудное детство итд.

Оффлайн E_mc2

#13 - Отношения с сиротой
15 Февраля 2021, 18:38
0
Были бы варианты получше - она бы с ними и мутила

чувак да за 4 года скорее всего и мутила. хотя если она реально девственница, то я не понимаю, как это можно так называть

Оффлайн E_mc2

#14 - Отношения с сиротой
15 Февраля 2021, 18:44
0
Ты её не трахнул за 4 года и у тебя "защемило яйчишки"

это кстати реально способствует защемлению. проверено на собственном опыте)

Skychild, ты даже сейчас оправдываешь ее, типа защищаешь. да никто на нее не гонит и не нападает. просто не все люди созданы друг для друга.
ты не следил за ней и не знаешь о каждом ее шаге.
так вот, еще раз. в чем твой вопрос?

Оффлайн SkychildАвтор темы

#15 - Отношения с сиротой
15 Февраля 2021, 19:09
0
Ты её не трахнул за 4 года и у тебя "защемило яйчишки"

это кстати реально способствует защемлению. проверено на собственном опыте)

Skychild, ты даже сейчас оправдываешь ее, типа защищаешь. да никто на нее не гонит и не нападает. просто не все люди созданы друг для друга.
ты не следил за ней и не знаешь о каждом ее шаге.
так вот, еще раз. в чем твой вопрос?



Мой вопрос в основном по ситуации - как эта ситуация видится для других со стороны. Как бы ты ни был там аналитиком и как бы ни разбирался в ситуации и в людских поступках, когда вопрос касается тебя непосредственно, ты начинаешь думать, может ли быть так, что я не так делал. Ну или, неужели она настолько беспонтовая, а я с ней еще и общался))
Первоочередно разобраться в этом. А дальше, если будет желание, углубиться в детали. К примеру, к чему в теории может привести игнорир конкретно в этой ситуации. Опять же, учитывая ее проблемность и весь набор воспоминаний о ее поведении, я точно знаю, что серьезно ее воспринимать не буду. Но незакрытый вопрос и защемленные яйца как будто бы актуальны все еще. В этом хочется разобраться.

Оффлайн SkychildАвтор темы

#16 - Отношения с сиротой
15 Февраля 2021, 19:17
0
Ты её не трахнул за 4 года и у тебя "защемило яйчишки"

это кстати реально способствует защемлению. проверено на собственном опыте)

Skychild, ты даже сейчас оправдываешь ее, типа защищаешь. да никто на нее не гонит и не нападает. просто не все люди созданы друг для друга.
ты не следил за ней и не знаешь о каждом ее шаге.
так вот, еще раз. в чем твой вопрос?


Кстати нет, не оправдываю. Может она отсасывала тысячам чертей - это теоретически возможно. К тому же, чисто внешне и интуитивно она не кажется прямо уж целомудренной. А то бы я не парился во время общения и конфликтов тоже не возникало. Я интуитивно понимал, что с ней что-то не так и меня это фоном беспокоило постоянно. Но обычно, когда девушка не целка - я это сразу вижу. Независимо от ее внешности, одежды, фоток, длины юбки, цвета помады. Это просто понятно. С этой такого четкого понимания нет из-за противоречивости, которую я разгадать не могу. Вроде видом и действиями говорит, что не целка. Но какими-то действиями вводит в ступор, что возможно и да)) и при этом даже умелую актрису я бы, думаю, вычислил. У меня бывали такие. С этой все противоречиво.

Оффлайн OBEY

#17 - Отношения с сиротой
15 Февраля 2021, 19:17
+1
как эта ситуация видится для других со стороны

Истину ты все равно здесь не узнаешь) Вектор ответов будет примерно один, из-за специфики ресурса. Задай ты вопрос на женском форуме - вектор был бы другим.

Из всего множества мнений ты выберешь те, которые покажутся удобнее, если таковых не будет - разочаруешься и все сделаешь по-своему.
Сообщение оценили Me4ik (+1)

Оффлайн Me4ik

#18 - Отношения с сиротой
15 Февраля 2021, 19:22
0
Мой вопрос в основном по ситуации - как эта ситуация видится для других со стороны. Как бы ты ни был там аналитиком и как бы ни разбирался в ситуации и в людских поступках, когда вопрос касается тебя непосредственно, ты начинаешь думать, может ли быть так, что я не так делал. Ну или, неужели она настолько беспонтовая, а я с ней еще и общался))
Первоочередно разобраться в этом. А дальше, если будет желание, углубиться в детали. К примеру, к чему в теории может привести игнорир конкретно в этой ситуации. Опять же, учитывая ее проблемность и весь набор воспоминаний о ее поведении, я точно знаю, что серьезно ее воспринимать не буду. Но незакрытый вопрос и защемленные яйца как будто бы актуальны все еще. В этом хочется разобраться.

Она к тебе будет время от времени возвращаться, кто еще будет терпеть её качели столько времени?!) Хотя это и парадоксально, потому что игнор, если у вас не было секса смысла не имеет практически.
Слушай, так может следует не копаться в ситуации, а пойти трахнуть её и дело с концом! Только если пойдешь, то ты должен сделать всё, слышишь меня, абсолютно всё, чтобы секс у вас состоялся (перегибать не нужно :)).
Сразу все вопросы отпадут. И ищи нормальную девочку)))

Оффлайн SkychildАвтор темы

#19 - Отношения с сиротой
15 Февраля 2021, 19:28
0
По поводу секса до отношений: я читал форум когда-то давно и в курсе по поводу "не может быть отношений до секса" и в целом, согласен с этим. Там, где я живу - секс так же есть, как и у вас) он такой же и люди точно так же ебутся посредством членопроникновения. Но, менталитет таков, что "серьезная девушка" может тебе не дать не то что до отношений, а быть может даже во время. Девушек, которые дают и без всяких отношений тоже полно. Но их принято не воспринимать всерьез. С этой конкретно был "почтисекс", но давить не стал, потому что "серьезная". Была одна ситуация, когда во время активных манипуляций разными конечностями в зонах я серьезности, я на полсантиметра проник в ее вагину, на что она резко дернулась и сказала, что я кажется засунул "туда", потому что ей вдруг стало больно. То бишь, якобы она даже проникновение пальца в пизду распознать не особо может, потому что якобы девственница и не знакома с этой зоной своего тела. Кстати, она буквально так и сказала мне. "Не особо знакома с теми местами". Просто я думаю, неужели она такая лицемерная тварь, что будучи поюзанной может так вычурно строить из себя наивную целочечку?

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Ваш денежный вклад в семью. Как правильно стороть денежные отношения в паре

Автор: Мишаня
Раздел: Беседка

Ответов: 148
Просмотров: 10567
Последний ответ 22 Июня 2017, 11:56
от Лаэрафокс
Отношения с китайскими девушками в Китае. Как найти хорошую и устроить ЛТР.

Автор: MakeSmile
Раздел: Беседка

Ответов: 3
Просмотров: 2044
Последний ответ 4 Августа 2017, 19:20
от MakeSmile
Можно ли вернуть доверие в отношения? Или мне отпустить человека.

Автор: Kyza
Раздел: Беседка

Ответов: 11
Просмотров: 1720
Последний ответ 3 Ноября 2020, 14:26
от Kyza
Расстояние и отношения.Девушка охладела.Как быть?

Автор: alexnw
Раздел: Беседка

Ответов: 50
Просмотров: 3432
Последний ответ 17 Августа 2023, 20:18
от Combainer

Поиск