ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 20658 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн E_mc2

#40 - Отношения с сиротой
23 Февраля 2021, 19:06
0
schulz, я сам не более, чем студент в вашем предмете) надеюсь, разве что не первый курс уже)

Оффлайн schulz

#41 - Отношения с сиротой
23 Февраля 2021, 19:13
+1
я сам не более, чем студент в вашем предмете)

Ну это невеликая наука. Чисто из области здравого смысла, если некто много лет живет в искривленной реальности, откуда он вообще знает, что нормально? Он и дальше будет свои "понятия" прилагать к другим объектам. Поэтому я и говорю, что нужна реабилитация. Это как космонавты заново учатся ходить после долгой экспедиции. Но у них хотя бы есть понимание, к чему стремиться, и куча спецов вокруг.  И вообще, может для автора по психотипу иное понятие "нормальности", нежели общепринятые. Откуда мы знаем? Это совсем не исключено. Наверно все наблюдали немало с виду ебанутых пар, которые тем не менее вместе годами.
Сообщение оценили Extruder (+1)

Оффлайн Vivien

#42 - Отношения с сиротой
23 Февраля 2021, 19:44
0
девственница в таком возрасте (напомню, ей 28) стала бы стесняться говорить, что она девственница. Но опять же, не говорит напрямую является ли она таковой.

Но обычно, когда девушка не целка - я это сразу вижу.

неужели она такая лицемерная тварь, что будучи поюзанной может так вычурно строить из себя наивную целочечку

если предположить, что с этим парнем они общаются, как можно так нелепо палить свою шалавливость

Автор, я вот вообще не въехала, почему она тварь, и где тут шалавливость? И вообще, такое впечатление, что тебе вперлась только её девственность, и то неясно, просто распечатать
E_mc2 писал(а):
Ты её не трахнул за 4 года и у тебя "защемило яйчишки"

это кстати реально способствует защемлению.

или для серьёзных отношений, типа будет верной. И первое, и второе - дичь.


Оффлайн Extruder

#43 - Отношения с сиротой
24 Февраля 2021, 07:24
+1
Автор, я вот вообще не въехала, почему она тварь, и где тут шалавливость?

Так вот же, написали. Это все из той же оперы:
При этом они зачастую как-то пытаются рационализировать свое поведение

И вообще, такое впечатление, что тебе вперлась только её девственность, и то неясно, просто распечатать

Какая девственность в 28 лет? Это опять же особенности мировосприятия автора. Женщина, которая в наше неспокойное время в столь почтенном возрасте сберегла себя для любимого глубоко и бесповоротно больна (психически и физиологически). К описываемой даме это вряд ли относится.
Наверно все наблюдали немало с виду ебанутых пар, которые тем не менее вместе годами.

Мой вывод покажется натянутым, но описываемая в теме дама воспринимает автора эдаким чудаковатым другом, незадачливым ухажером и использует по назначению. Полноценным мужчиной она его не считает.
Он и дальше будет свои "понятия" прилагать к другим объектам.

Полностью согласен. И на выходе будет получать идентичный результат.
когда встретишь адекватную девушку, будешь вспоминать эту историю и креститься

Удачный термин. То бишь девушка, адекватная ситуации.Расскажу как будет выглядеть сей гений чистой красоты и мимолетное виденье. Появится эдакая самка кадавра с руками терминатора, которая умеет все взять в эти свои руки и автора в том числе. И все сделает сама, трахнет, женит, детей родит. И заживут они долго и счастливо. Но и цена за такую заботу тоже будет адекватной: Все что у тебя есть, включая душу.
Сам в ахуе с себя, родной))

Рад что тебя это забавляет. Что делать будем)? Раз пришел...
Сообщение оценили Pazolini (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Ваш денежный вклад в семью. Как правильно стороть денежные отношения в паре

Автор: Мишаня
Раздел: Беседка

Ответов: 148
Просмотров: 10953
Последний ответ 22 Июня 2017, 11:56
от Лаэрафокс
Отношения с китайскими девушками в Китае. Как найти хорошую и устроить ЛТР.

Автор: MakeSmile
Раздел: Беседка

Ответов: 3
Просмотров: 2155
Последний ответ 4 Августа 2017, 19:20
от MakeSmile
Можно ли вернуть доверие в отношения? Или мне отпустить человека.

Автор: Kyza
Раздел: Беседка

Ответов: 11
Просмотров: 1792
Последний ответ 3 Ноября 2020, 14:26
от Kyza
Расстояние и отношения.Девушка охладела.Как быть?

Автор: alexnw
Раздел: Беседка

Ответов: 50
Просмотров: 3859
Последний ответ 17 Августа 2023, 20:18
от Combainer

Поиск