ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 4110 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Maxim27Автор темы

Всем привет. В 2017 году я тут тему уже делал. Тогда благодаря форуму девушка ко мне вернулась. Итак, сначала. Мне 33, ей 29 на сегодня. Знакомы с 2013 года, с 2014 живем вместе. в 2015 уходила первый раз, - тогда я флиртовал на стороне с другими девочками, она знала, она просила не делать так, она звонила им, чтоб они не общались со мной. Постоянно ругались,  всегда при ругани крыли друг друга матами. Я не мог ее вывозить в этих баталиях и начинал истерить сам. Не выдержала, ушла, вернул, включил романтику, и она через месяц сдалась.
Второй раз в 2017-ом,причины- Я пассивен в отношениях, обижаюсь по мелочам, вкладываюсь в нас очень мало. А самое главное- из -за моего нытья, истерик в ругани, она перестала видеть во мне мужчину, часто она брала меня на понт, начинала собираться, уходить, Я задерживал её, ревел как телка, просил не уходить и она оставалась. Включал романтику, поначалу даже жили вместе на её новой квартире, но после одного скандала, где Я опять повел себя как истеричка, расстались окончательно. Не общались 3 месяца, подумала Я изменился, встретились и начали жить снова вместе. За это время у неё был васек, и у меня была девушка. Но ни у кого отношений новых не получилось.

После последнего возврата Я как позже стало понятно не поменялся, да, по началу включал мужика где надо, вкладываться в отношения, была любовь, секс. Обижаться на мелочи стал реже. Но, чем дольше мы были вместе, тем больше я опять становился пассивным вафлей. Часто забывал о её просьбах. Снова стали часто ругаться из за моих обид. Все думал, вот найдём общий язык, хотя бы месяц без ругани проживем и сделаю предложение. С сексом проблемы были с моей стороны, она это понимала и приняла меня таким с самого начала. Но начались проблемы по её здоровью вечные прыщи, иногда боли. Связывала это все с некачественным сексом. В августе прошлого года сказала, что такой секс не устраивает, Я пошел в больничку, (на настоящий день, лечусь до сих пор. ) Через месяц после слов о сексе сказала, что чувства проходят. С этого дня начали ругаться чаще. Внимание в мою сторону начало пропадать, Я же вместо того что бы что то делать, вновь стал обижаться на её стал забивать на мелочи и инорировать её просьбы, вчера сняла квартиру и съехала. Общаться со мной не хочет, моим обещаниям, что Я снова поменяюсь не верит.  И снова перестала видеть во мне мужика.
Уже после переезда позвонила, рассказала о квартире, и сказала что сломалась микроволновка. Вчера Я позвонил, говорю давай сьездим, Я куплю её тебе, сказала не нужно, разберется сама. Или лучше сегодня съездить купить и привезти ей?
О девушке- очень активная, всегда развивается во многих направлениях- шьет, вяжет, готовит, занимается йогой, следит за собой. Очень не требовательна в финансовом плане, вкладывается в быть и отношения очень много.
Я понимаю что мне сейчас проще отбить модель у миллионера и женить на себе, чем вернуть свою девушку. Что буду делать- саморазвитие, начал читать книгу по ораторскому исскуству,  дал себе установку не забивать не на что.  Продолжаю ходить в зал, телосложение спортивное. Постараюсь сломать себя и действительно поменяться.
Как думаете, после всего что было, есть возможность вернуть её?  Хочу её как жену и мать детей своих.

Оффлайн Yar1

Шанс есть ровно до тех пора пока тебе не найдут подходящую альтернативу. А она ищется очень активно, как по мне. В общем-то, наверное, и правильно. Разреши спросить: а зачем вы встречаетесь (лись) если она тебя не принимает таким как ты есть. Либо сам изменись,  либо ваше новое перемирие закончиться по накатанной.

Оффлайн Maxim27Автор темы

Упорно занимаюсь саморазвитием, главное убить в себе это бабское нытье. Она и приняла меня таким, какой есть. Проблема в том, что нормальные отношения заканчиваются свадьбой, детьми, А у нас тишина. Все друзья уже с детьми, в браке, и ипотекой. 
Замену ищет конечно, я и не сомневаюсь. Сегодня должны были поехать вместе к друзьям, встреча была запланирована ещё до её съеба. Спросил едет или нет, сказала нет и сослалась на занятость с новой квартирой, ещё пару минут пообщались о том как у неё дела. Инициатива была еë, На этом общение закончилось.

Оффлайн Maxim27Автор темы

Девушка пишет, я игнорирую. Сегодня написала: ты решил со мной больше не общаться?
Думаю ответив "да" я навсегда закончу общение с ней.
Будет правильным такой ответ?

Оффлайн schulz

Будет правильным такой ответ?

Ответь:"такой вариант я не исключаю для себя".
Сообщение оценили колючий (+1), martes (+1)

Оффлайн vovenok548

навсегда закончу общение с ней.




Навсегда очень редко, что-то бывает, тем более если это касается отношений)
Сообщение оценили dma555 (+1)

Оффлайн Extruder

Навсегда очень редко, что-то бывает, тем более если это касается отношений)

Я уже честно говоря боюсь комментировать твои посты. Но позволю себе заметить что с мадам из темы с которой я, собственно, пришел на форум я срать рядом не сяду в поле. И это правда не из теории, а сугубо из практики. Последний раз встретились мимолетом в городе - я сделал ебальник кирпичом. И на это у меня были причины. Хотя я по натуре - булка с маслом.

Оффлайн Maxim27Автор темы

Не стал ничего отвечать, проигнорировал снова. Во время последнего расставания общение прекратил я. Просто перестал ей писать и все. Пока она сама не вышла на контакт через пару месяцев и мы сошлись. Какой тактики придерживаться сейчас? 

Оффлайн schulz

Какой тактики придерживаться сейчас? 

Чтобы было по твоему, нужно занимать активную позицию, т.е. осознанными действиями менять ситуацию в нужном направлении.
Пока же это видится так - через время она предложит встретиться, чтобы "расставить все точки", и тема пойдет по кругу.
Сообщение оценили martes (+1)

Оффлайн vovenok548

Я уже честно говоря боюсь комментировать твои посты.




Не надо ничего бояться, я так-то адекватный)


мадам из темы с которой я, собственно, пришел на форум я срать рядом не сяду в поле.




Ну тут у кого как. По мне так не спать с бывшими грех страшный, а кому-то тяжело. Это первый момент, второй, что бывшая может например судьей или следователем оказаться, почему бы не поддерживать с ней контакт? Если получается конечно. Обидки тут не в тему будут. Но это все индивидуально. Личное дело каждого.


Оффлайн Extruder

Не надо ничего бояться, я так-то адекватный)

Я в этом не сомневался)
По мне так не спать с бывшими грех страшный, а кому-то тяжело.

Мне не тяжело. Если дают - чего отказываться. С этой барышней например было разок. После этого вхлам разосрались.
что бывшая может например судьей или следователем оказаться, почему бы не поддерживать с ней контакт?

Ипать ты экстремал. Женщины народ обидчивый и непредсказуемый. Эта подруга работала в службе тыла. Грозилась мне патроны в машину подкинуть) Конечно это сотрясание воздуха было. Но ситуации бывают разные.
Если получается конечно.

Я всегда стараюсь расходиться экологично. С этой не получилось. Она при расходе таких гадостей наговорила. Я это не заслужил.
Обидки тут не в тему будут.

Да какие обидки. Обида- это бессмысленная трата энергии.
Но это все индивидуально.

С другой, которую описывал в своей основной теме я поддерживаю отношения на минимальном уровне вполне себе тепло. Как минимум поздравляю на 8-е и на ДР.

Оффлайн Maxim27Автор темы

Какой тактики придерживаться сейчас?

Чтобы было по твоему, нужно занимать активную позицию, т.е. осознанными действиями менять ситуацию в нужном направлении.
Пока же это видится так - через время она предложит встретиться, чтобы "расставить все точки", и тема пойдет по кругу.



Осознанные действия, это к примеру сменить стиль одежды или прически и выложить в инсту?)

Оффлайн schulz

Осознанные действия, это к примеру сменить стиль одежды или прически и выложить в инсту?)

Ну нет, дружище) так это не работает.
Если на жигуль навесить спойлер, диски и ксенон, мерседес не получится)
Почитай про Т100Б, там это расписано применительно к отношениям.
Сообщение оценили колючий (+1), martes (+1)

Оффлайн колючий

Про "выложить в инсту" ничего не посоветую, я вообще не понимаю как это может помочь и прочее. Видимо я стар:)

А по теме, - три раза расставались но именно теперь ты поменяешься прям на всю жизнь в 33 года?

Я понимаю что мне сейчас проще отбить модель у миллионера и женить на себе, чем вернуть свою девушку.


Ну в первом, по крайней мере, есть смысл. :)

Сообщение оценили martes (+1)

Если вас достали и хочется всех перестрелять, сделайте 10 глубоких вдохов и успокойтесь, ствол перестанет ходить из стороны в сторону и будет проще целиться.

Оффлайн Maxim27Автор темы

А по теме, - три раза расставались но именно теперь ты поменяешься прям на всю жизнь в 33 года?

У меня нет выбора, иначе следующие отношения закончатся также. Если получится вернуть эту девочку, баланс значимости больше не проебу.

Оффлайн Sviter

Если получится вернуть эту девочку, баланс значимости больше не проебу.

А если у бабушки был бы йух, то она была бы дедушкой..

У тебя такая зацикленность на этой девочке..не пойму почему..А нет, знаю - ты не популярен среди женщин и потому держишься за эту даму, как за соломинку)
Ты, видимо, думаешь, что лучше уже не найдешь..И в этом твоя ошибка)

Как ты можешь знать, что с этой женщиной за этой дверью тебе будет лучше, если вокруг еще столько неоткрытых дверей? Зачем стучаться в закрытую? Почитай статьи Алекса на эту тему, они всё ёще в открытом доступе)

Саморазвитие - это хорошо, вот только не ради кого-то, а ради себя. Развиваешься, растёшь - являешь собой ресурс - есть спрос на тебя - будет выбор, у тебя выбор  ;)
Будешь развиваться ради нее, а она потом не оценит вдруг..И что? Ответ -  защемление твоей мошонки с её содержимым и депрессия..

Осознанные действия, это к примеру сменить стиль одежды или прически и выложить в инсту?)

Мне 34 недавно исполнилось, и я не верю, что такие слова может писать человек на год младше :D

P.S. Не серчай, я под бурбоном ::)
Сообщение оценили Extruder (+1), martes (+1)

Оффлайн Maxim27Автор темы

А нет, знаю -  не популярен среди женщин и  держишься за эту даму, как за соломинку)

Нет, до этой девушки у меня много было других.С девушками проблем нет. Эта устраивает меня как жена полностью. По этому хочу связать оставшуюся жизнь с ней. Я общаюсь сейчас с другими. Но как и после прошлого её ухода, с другими только секс интересует. Не видел пока во всех других девушках которые были за тот период тот набор качеств который бы меня устроил. Развитие необходимо для себя, согласен полностью.

Оффлайн Extruder

Нет, до этой девушки у меня много было других.С девушками проблем нет.

Мы тебе верим. Но самое главное - это не пиздеть самому себе.
жена

В этой концепции не так что-то.  На полном серьезе говорю.
Не видел пока во всех других девушках которые были за тот период тот набор качеств который бы меня устроил.

Опираясь на вышеизложенное, следующее можно было и не писать, но тут не удержался. Какой набор качеств :-[) Они все потомки Евы. Как под копирку сделанные

Оффлайн Vivien

У тебя такая зацикленность на этой девочке..не пойму почему..А нет, знаю - ты не популярен среди женщин

Какой набор качеств  Они все потомки Евы.

Как будто вообще не любили ни разу... Сочувствую. Что жили - всё зря ).

Оффлайн Extruder

Как будто вообще не любили ни разу... Сочувствую. Что жили - всё зря ).

С праздником тебя, дорогая  :-* 8)
Сообщение оценили Vivien (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Супруга ушла. Прошу совета, возможно, пинка))

Автор: Andrey87
Раздел: Беседка

Ответов: 110
Просмотров: 4585
Последний ответ 10 Января 2022, 22:27
от BAKHTA
Гражданская жена ушла с ребёнком к маме

Автор: leonzenit777
Раздел: Беседка

Ответов: 2147
Просмотров: 78387
Последний ответ 1 Мая 2020, 22:26
от vovenok548
Вам УДАВАЛОСЬ вернуть ту, что ушла? - ГОЛОСОВАНИЕ

Автор: Corvus
Раздел: Беседка

Ответов: 221
Просмотров: 175814
Последний ответ 2 Ноября 2023, 12:39
от Valera66
Бросила девушка, нужна помощь более опытных товарищей!

Автор: Volume35
Раздел: Беседка

Ответов: 148
Просмотров: 7428
Последний ответ 5 Декабря 2018, 07:11
от martes

Поиск