ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 7439 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Теххи

#140 - ВЕСНА 2021: ФЛУД
24 Марта 2021, 05:18
+1
Extruder
А ты ватник?  ::)
Ну так то похуй  ;)
Сообщение оценили Extruder (+1)

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Extruder

#141 - ВЕСНА 2021: ФЛУД
24 Марта 2021, 09:24
+1
Extruder
А ты ватник? 

Сообщение оценили alonso (+1)

Оффлайн Extruder

#142 - ВЕСНА 2021: ФЛУД
24 Марта 2021, 09:49
+1
А ты ватник? 

Ватники это те которые поддерживают правительство? Тогда нет. Путин мне интересен с т.з. харизмы лидера, также как и Батя. Но это не значит что я во всем поддерживаю их политику. Вот например на Путина навалили пиндосы недавно, Батя хоть бы слово сказал. Сидит отмалчивается, выжидает. Все надеется Императором стать. А Путин ведь его спас по сути. И вообще политика - это театр абсурда. А еще там людей едят.
Сообщение оценили alonso (+1)

Оффлайн alonso

#143 - ВЕСНА 2021: ФЛУД
25 Марта 2021, 01:08
+1
Политзаключенные, ватники...
Интересно, в Штатах все согласны с системой?! Всем все нравится?!
Там 100% есть люди, которые против системы и сидят в тюрьме. Как и в любой "демократической" стране.
Но никто их по телевизору не показывает и не называет их политзаключенными. По логике СМИ политзаключенные могут быть только в России, Китае и прочих авторитарных странах.
Или там нет своих упоротых поцреотов, которых в России называют ватниками?!
Поэтому весь этот новояз нужен, чтобы замаскировать реальную сущность политики.
Сообщение оценили Extruder (+1)

Оффлайн Extruder

#144 - ВЕСНА 2021: ФЛУД
25 Марта 2021, 08:53
+1
Политзаключенные, ватники...

Надеюсь любезная Теххи понимает о чем говорит. А так то похуй.
Интересно, в Штатах все согласны с системой?! Всем все нравится?!

В Штатах свой бог. Мамона. Не знаю плохо это или хорошо. Боливар двоих не вытянет. Выживет тот кто окажется ближе к спасательному вертолету где стоят в очереди согласно степени приближения к жопе императора.
Там 100% есть люди, которые против системы и сидят в тюрьме. Как и в любой "демократической" стране.

В штатах одна из самых жестких пенитенциарных систем в мире. Если не самая жесткая. В стране где рулят бабки странно было бы если бы было по другому. Помню у нас был спецкурс где мы это проходили и я тогда подумал, что лучше наше беззаконие, чем их законность.
Или там нет своих упоротых поцреотов, которых в России называют ватниками?!

Наоборот, у них ватников большинство. Это так называемый средний класс, т.е. те кто работает и платит налоги.
По логике СМИ политзаключенные могут быть только в России, Китае и прочих авторитарных странах.

Конечно. Также как и авторитаризм и неправильная демократия. И кто у нас политзаключенный? Леша Навальный? Смешно просто.
Поэтому весь этот новояз нужен, чтобы замаскировать реальную сущность политики.

Если честно, я слово "ватник" в таком контексте слышу в первый раз.
Сообщение оценили alonso (+1)

Оффлайн Jango

#145 - ВЕСНА 2021: ФЛУД
19 Апреля 2021, 16:09
0
Всем доброго дня! Подскажите, а форум «перезапускали» как я понял. К темам, которые создавал уже нет доступа. Так и должно быть ?

Оффлайн Теххи

#146 - ВЕСНА 2021: ФЛУД
20 Апреля 2021, 00:20
0
Jango
Пока да, темы не доступны.

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Теххи

#147 - ВЕСНА 2021: ФЛУД
20 Апреля 2021, 00:22
+1
alonso
И в чём реальная сущность политики, по твоему?
Сообщение оценили alonso (+1)

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн alonso

#148 - ВЕСНА 2021: ФЛУД
20 Апреля 2021, 21:49
0
alonso
И в чём реальная сущность политики, по твоему?

В бабле. Богатые страны навязывают свою волю бедным странам. Тем более в современной политике идеологические средства воздействия(соцсети, форумы, кино, ТВ) приобрели первостепенное значение. И уйти от этого почти невозможно или очень трудно. Большой поток информации сильно затрудняет ее проверку.

Оффлайн Extruder

#149 - ВЕСНА 2021: ФЛУД
21 Апреля 2021, 10:57
+1
В бабле.

Бабло это только эквивалент. Чего угодно.
Богатые страны навязывают свою волю бедным странам.

Это да. В том числе уничтожая коренное население, свергая существующие политические режимы, создавая колонии и т.д. А у нас в России  "братских народов союз вековой".
идеологические средства воздействия(соцсети, форумы, кино, ТВ) приобрели первостепенное значение.

Приобретали, приобретают и будут приобретать. "Кто владеет информацией - тот владеет миром" Н.М.Ротшильд.
Сообщение оценили alonso (+1)

Оффлайн alonso

#150 - ВЕСНА 2021: ФЛУД
21 Апреля 2021, 18:11
+1
Бабло это только эквивалент. Чего угодно.

Политика - это надстройка над экономикой. Без серьезной экономики не может быть серьезной политики.
Это да. В том числе уничтожая коренное население, свергая существующие политические режимы, создавая колонии и т.д. А у нас в России  "братских народов союз вековой".

К примеру, Пушкин был дворянином, являясь потомком прадеда-негра, про которого написал роман "Арап Петра Великого". В Штатах он, являясь потомком негра(даже прадеда), не смог бы не вести бизнес, ни занять даже самый мелкий государственный пост, ни жениться на белой, потому что у англосаксов действовало "правило капли крови". Там важны кровнородовые связи и завоеванные народы либо уничтожались, либо превращались в рабов.
Приобретали, приобретают и будут приобретать. "Кто владеет информацией - тот владеет миром" Н.М.Ротшильд.

Если говорить про политику, то в интернете и ТВ - одна дезинформация. Для масс создаются мифы, в которые они должны верить.
Сообщение оценили Extruder (+1)

Оффлайн Volume35

#151 - ВЕСНА 2021: ФЛУД
28 Мая 2021, 18:20
0
Всем привет, давно тут не был, однако. А старые темы, в том числе мои теперь канули в небытие? А то бывшая объявилась, закончить опус хочется 😂

Делай, что должен. Будь, что будет.

Оффлайн Extruder

#152 - ВЕСНА 2021: ФЛУД
30 Мая 2021, 09:31
0
А то бывшая объявилась, закончить опус хочется

Ну наваяй тут кратенько, обсудим.

Оффлайн Volume35

#153 - ВЕСНА 2021: ФЛУД
7 Июня 2021, 14:37
0
Ну то, что все старые темы скрыли, это я знаю. Слышал просто что их можно как-то достать на новый форум, но это если они какую-то особую познавательную ценность для пользователей будут нести. Моя же чисто житейская. Ну ладно.

Вкратце тогда опишу. У меня было 2 темы создано по отношениям. Первая - после расставания с бывшей. Точнее месяц после расставания, когда перестал оленить, предпринимать попытки воссоединения после 2.5 лет отношений. Это был июнь 2018 года. Наоленил я несильно, многие давали советы, высказывали свои мнения по поводу возможной причины расставания с её стороны и так далее. По итогу - там оказался новый хер, с которым уже было общение в последние месяцы, ну короч просто ко мне чувства прошли, к тому появились. Я как узнал об этом, примерно в июле-августе, окончательно решил для себя, что всё, после чужих рук я её не приму и просто пошел дальше. К концу года отпустило. Там она нынешнего своего подвозила к моему дому, который мне хотел ебло набить за надпись возле дома полугодичной давности, но не вышло у него. Никак больше с ней не пересекался до осени 2020 года.

Вторая тема - про малолетку. Там много советов было дано Странником, за что я ему премного благодарен. Надеюсь жизнь когда-нибудь сложится и посчастливиться пообщаться с ним вживую. Но там получилось как. В начале 19 года я тему создал. До лета она длилась. Потом мне надоедало этим заниматься каждые 3-4 месяца и я просто то остывал, то снова по пьяной лавке ей давал о себе знать. Так длилось до августа 2020 года, потом я просто плюнул на всё, поговорил с ней, она сказала очередное нет, ну и я ушел в закат. Нашлась другая девушка, с ней покуралесил пару месяцев - чисто секс и пару раз оставалась у меня. В январе познакомился в инсте с девушкой случайно, вот с ней уже полгода отношения, пока всё вроде устраивает.

Ну а про бывшую. Мне 26 лет исполнилось на днях, она помладше на 4 года, последний курс универа. По работе получилось чуть скакнуть, теперь начальник отдела на муниципалке, скоро планирую перейти на госслужбу, гражданскую, там есть варианты, в общем в профессиональном плане вроде пока норм всё идёт.

Опять в сторону ушел. В общем, произошла ситуация осенью 20 года, она обслуживала банкет, на котором мы отмечали др моего друга. Это первая наша с ней встреча такая близкая в плане нахождения друг к другу. Ну поздоровался, кореша подкалывали, один даже по пьяной лавке к ней подошел в конце, когда я уже свалил и что-то ей заливал, а что именно забыл. На следующий день не смог сказать мне, так как перебрал и не помнил нихера. Она же пальнула сторис мою на следующий день ну и тишина. Ну а ситуация произошла следующая в конце мая, пару недель назад. Я ехал после работы к родителям, пятница, все дела. Обогнал по дороге бывшую. Она увидела меня, впустилась в погоню ;D обогнала через несколько км, моргнула аварийками, я моргнул дальним. Ну поздоровались думаю и ладно.

Ближе к месту назначения (а ехали мы в один поселок) она сбавила скорость, я её обогнал, она начала моргать дальним и показывать мол прижмись к обочине. Я остановился, она тоже, и машет мне, мол иди сюда. Ну я сел к ней в машину, она сразу начала - я не знаю зачем я это сделала, я на спокойняке говорю да ладно, успокойся, как дела и так далее. Ну пообщались минут 30-40.

Вкратце из разговора:
- она считает, что предала меня, хныкала, просила прощения
- просила прощения также за ту херню, когда подвозила своего пацана к моему дому, когда он ебло хотел набить мне
- с этим пацаном расставалась/сходилась несколько раз, вот на момент этого разговора она с ним разошлась в очередной раз
- он ей припоминает до сих пор меня, кидает фразы типа тебе будет лучше с ним и так далее (ебанутый какой-то), у тебя чувства к нему до сих пор и так далее.
- рассказала что хотела тогда осенью в ресторане подойти ко мне и поговорить, но я никогда один не оставался и мол испугалась, а друг там херни какой-то пьяной нанёс ей и всё.

Ну пообщались доброжелательно, я ей сказал что она молодая симпатичная девчонка, пусть посылает нахуй этого дебила и найдет себе нормального пацана, мол она этого достойна. Отвечал ей спокойно, в душе ничего не колыхалось, хотя от волнения чуть покраснел ;D Когда несколько раз думал, что встречу её и буду сравнивать со своей нынешней, то начну сомневаться, а по итогу оказалось что я на неё смотрел и понимал насколько моя нынешняя девушка лучше моей бывшей. Она какая-то прям уставшая что ли, то ли это я идеализировал в своей голове её образ, то ли её так вымотали эти отношения токсичные. Но во время её хныканий мой чеширский кот улыбался на максимальную ширину рта и приговаривал (поняла, что потеряла ;D).

По приезду домой она подписалась в инст, я ей написал в директ, что подписываться не буду, нынешняя девушка не так поймет, потому что она видела твою страницу. Она в ответ предложила отписаться, чтоб не было лишних проблем, я не отвечал, просто сам удалил её из подписчиков и всё. Щас вторую неделю просто палит сторис постоянно.

Парадокс всё-таки, всегда думал, что как только она объявится, я должен буду её трахнуть обязательно. А тут, когда есть нынешняя пассия, я даже как-то и не хочу этого делать. Хотя иногда мыслишки проскальзывают, но гоню их прочь. В общем, как-то так, решил поделиться. Как всегда сумбурно, но от души ;D

Делай, что должен. Будь, что будет.

Оффлайн vovenok548

#154 - ВЕСНА 2021: ФЛУД
7 Июня 2021, 21:31
0
Ну потрахаться с тобой она сейчас не против, но хз как в дальнейшем напакостит. Ей сейчас яйца зажало, что ты более счастлив.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Флуд: Инфантильность современных женщин

Автор: Теххи
Раздел: Беседка

Ответов: 161
Просмотров: 10192
Последний ответ 29 Октября 2017, 22:58
от PDA
Флуд по пьяни. А поговорить? Политика

Автор: Sancho
Раздел: Беседка

Ответов: 26
Просмотров: 2453
Последний ответ 3 Января 2020, 13:20
от schulz
Флуд лето 2016

Автор: gr16
Раздел: Беседка

Ответов: 728
Просмотров: 38495
Последний ответ 30 Августа 2016, 17:30
от Теххи
Флуд от Сайрус и почитателей

Автор: Сайрус
Раздел: Беседка

Ответов: 18
Просмотров: 2152
Последний ответ 28 Июня 2016, 11:58
от Сайрус

Поиск