ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 5460 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alex1990Автор темы

- Поведение супруги
21 Марта 2021, 19:17
0
Добрый вечер уважаемые,пришел я к вам со своей проблемой,а именно некая отстранненость жены и холодок.
Сразу хочу предупредить что сообщения о разнице в возрасте не надо писать.
И так,что мы имеем,мне 30 лет,ей 48,случайно встретил ее в поликлинике и влюбился,девушка совершенно не выглядит на свой возраст.
Познакомился,какое то время особо не хотела общаться по переписке,каждое слово вытягивал как клещами,но все таки получилось ее разговарить и с того момента все пошло хорошо.
Первая призналась во влюбленности ко мне,чуть позже я ответил ей взаимностью и спустя пару месяцев мы съехались.Все вроде хорошо,секс,по дому все делает,в общем бриллиант а не женщина.
Где то после 6 месяцев она заговорила что устала быть "узбекской" и я понял что это намек на свадьбу.
Сделал ей предложение,она спрашивала меня уверен ли я что хочу этого,услышала от меня утвердительный ответ и на этом мы закрыли данный вопрос.
Спустя пару месяцев мы расписались,и все было хорошо.
Тут в феврале мы оба подхватили covid 19 и в связи с этим у нас отсутствовала интимная связь около месяца,сил не было вообще.
Потом вроде все стало налаживаться и вроде ничего не предвещало беды.
Однако в один прекрасный день я проснулся и увидел что она ходит вся злая,и тут я сразу понял в чем проблема(
Накануне я смотрел Инстаграм своей бывшей жены,делал я это неоднократно и ловили меня несколько раз.В тот день поймали меня в крайний раз и устроили концерт.
Дословно я не помню что она мне говорила,но суть сказанного был в том что она теперь тоже будет смотреть на кого захочет.
Извинился,но уверен,у нее осадочек остался(
И вроде бы как примерно через дней 5 после этого инцидента я почувствовал лёгкий холодок к моей персоне,сначала вроде ничего в глаза не бросалось,но потом уже это не замечать было просто нереально ((
Тут у нее на работе случился переполох,работает она в поликлинике и сидит на 1,5 ставки.
Узнала что ее основной доктор пытается ее подставить ковидным пациентом она подняла бучу и ее поставили к другому доктору,тоже молодой парень,около 30 лет,имеет девушку и собирается на ней жениться (по ее рассказам)
Вот тут у меня появляется какая то чайка и я сдуру говорю что он как то сильно хорошо к ней относится,что я ее ревную на что она ответила что он ко всем так относится и мол говорит в нее много кто влюблялся.
Теперь общение с ней у меня ассоциировалось с допросом у следователя,перестала интересоваться моими делами,про свои тоже особо ничего не говорит,отвечает не сильно развернуто как было раньше,не пишет что любит и скучает(
Я попытался с ней поговорить,но все без толку,говорит что отношения не поменялись,что все так же как и раньше,но я к сожалению чувствую совсем иначе.
Держался пару дней,хотя внутри все разрывалось(
И вот пару дней назад я как идиот закатил ей истерику опять на этой же почве,она сказала что это идиотизм,что мне в последнее время все не нравится и что я хочу ей нервы трепать,а ей это не надо.
Достало мол все.
Я взял последние крохи своих яичек и тупо не стал ей ничего отвечать на эту тему.
Спустя пару часов начала ласково общаться,спрашивать мол как дела,я тоже начал ей нормально отвечать и чуть позже с ее стороны началась как по мне издевательство надо мной,а именно писанина каждую секунду мол почему молчишь,ничего не пишешь и т.д.
Опять заигнорил и так до самого вечера.
На следующий день она первая пишет и извиняется что мол не собрала еды мне на работу,отвечал сухо мол ничего страшного,все равно есть что то не хочется.
И вроде бы нормально общается,но нет,что то все равно не так(
Вечером предложила приехать ко мне на работу и привезти что нибудь поесть(впервые такое за целый год отношений)
Сказал мол приезжай.
Приехала,постояли поговорили о своих делах,о работе,прикасалась сама ко мне,когда прощались отправила мне воздушный поцелуй))
И тем же вечером опять какой то мороз в мою сторону,отзеркалил и опять на душе кошки скребут,уже если честно задумываюсь о разводе с мыслями а пошло оно все нахрен,достало такое отношение (
Теперь я думаю это поведение из за моего косяка или ей стал симпатичен этот врач?(всю голову уже сломал,нервы на пределе.
По-любому завален баланс значимости,игнором и похуизмом стараюсь его выровнять(
На днях была ситуация,сходили с ней в МФЦ,где у сотрудника она увидела маленький кактус и сказала что хотела бы такой же себе на работу.
Я вечером,съездил и купил ей кактус,но не такой,а даже красивее,принес домой на что она отреагировала без какой либо радости и сказала что он не такой какой она хотела,я выхватил его из ее рук и выкинул.На мое телодвижение она спросила что со мной происходит,на что я ответил тем же вопросом ей.
Сказал что мне не нравится в последнее время ее равнодушие в мою сторону,сказал что она перестала мне писать о своих чувствах и все в этом духе.
Пыталась отрицать,но я ей сказал чтобы она посмотрела переписку месячной давности и сегодняшнюю.
Чуть позже извинилась и сказала что не думала что для мужчины это важно,что для мужчины важно что девушка делает.
Но лукавить не буду,по дому все идеально,кушать мне на работу готовит,иногда сама подойдёт,обнимет или поцелует.
Ещё меня напряг один момент,а именно через день мы пошли в зал,занимались и я не помню из за чего у нас возник вопрос,но он прозвучал,а именно она спросила не жалею ли я о браке,на что я ответил что нет,не жалею,задал ей тот же вопрос,сказала что нет,повода для этого нет и времени!!!вот тут я не понял ее ответа и предложил дать ей время.
В общем подскажите люди добрые,как правильно вести с ней?

Оффлайн Alex1990Автор темы

#1 - Поведение супруги
21 Марта 2021, 19:34
0
Ещё забыл добавить,она сегодня была на курсах,и я ей начал писать как я ее хочу,в красках и подробностях,на что получил ответ что она тоже хочет и что я страстный))
Хотя она редко когда отвечает на такие мои разговоры.
Не знаю, может это важно

Оффлайн Т57-3

#2 - Поведение супруги
21 Марта 2021, 20:17
+2
Ты уж извини, но у меня вопрос: тебе зачем был нужен этот брак?Ты пишешь, чтобы про разницу не спрашивали, а как иначе? Нихуя себе, парень в 30, женится на даме в 48. Да как бы она не выглядела, ей полтинник уже. Да и непонятно, как вы до вашей встречи жили: жены, мужья, дети?
Сообщение оценили alonso (+1), Extruder (+1)

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн Alex1990Автор темы

#3 - Поведение супруги
21 Марта 2021, 20:32
0
Вот сейчас написала что хочет покраситься в блондинку,сходить к хорошему мастеру,хотя до этого кричала что в парикмахерскую больше ни ногой из за одного случая когда ей сожгли все волосы

Оффлайн Alex1990Автор темы

#4 - Поведение супруги
21 Марта 2021, 20:33
0
Опять накрывает чувство ревности и чувство что это делается не для меня

Оффлайн Alex1990Автор темы

#5 - Поведение супруги
21 Марта 2021, 20:58
0
Ты уж извини, но у меня вопрос: тебе зачем был нужен этот брак?Ты пишешь, чтобы про разницу не спрашивали, а как иначе? Нихуя себе, парень в 30, женится на даме в 48. Да как бы она не выглядела, ей полтинник уже. Да и непонятно, как вы до вашей встречи жили: жены, мужья, дети?

Она была замужем один раз,я тоже был в браке единожды

Оффлайн alonso

#6 - Поведение супруги
21 Марта 2021, 21:40
+2
Зачем смотреть Инстаграмм бывшей жены, если тебя устраивают текущие отношения?!
Сообщение оценили Extruder (+1), Т57-3 (+1)

Оффлайн Alex1990Автор темы

#7 - Поведение супруги
21 Марта 2021, 22:00
0
Зачем смотреть Инстаграмм бывшей жены, если тебя устраивают текущие отношения?!

Да простое любопытство ((
Вопрос в том как мне сейчас с ней общаться?
Высказать что меня не устраивает?что я ее в чем то подозреваю?
Сказать что мне не нравится ее поведение а свете последних событий?
Я ей и так из за ее "равнодушия" мозг вынес ((

Оффлайн Extruder

#8 - Поведение супруги
21 Марта 2021, 22:34
+2
Сразу хочу предупредить что сообщения о разнице в возрасте не надо писать.

Считай это проверкой на прочность и платой за хорошие советы   ;) Сразу оговорюсь что я тебя не осуждаю. У меня были женщины постарше, но с ними не было серьезных отношений.
И так,что мы имеем,мне 30 лет,ей 48

Один вопрос. Как к твоему выбору отнеслось твое окружение? Это лично мой интерес.
В общем подскажите люди добрые,как правильно вести с ней?

Для начала простой пример:
Сказал что мне не нравится в последнее время ее равнодушие в мою сторону, сказал что она перестала мне писать о своих чувствах и все в этом духе.

Разберем эту фразу. Первая часть норм:
Сказал что мне не нравится в последнее время ее равнодушие в мою сторону

Сказать так женщине - это корректно и обоснованно. Пусть сама дальше думает что не так.
А вторая часть - ты берешь и тут же начинаешь оправдываться:
сказал что она перестала мне писать о своих чувствах и все в этом духе.

И из таких мелочей складывается все твое общение с ней. Возраст тут роли не играет. У тебя с любой женщиной будет то же самое. Даже не буду спрашивать что приключилось с предыдущей женой. От всей твоей писанины веет незнанием женской природы и неуверенностью. А женщины это чувствуют. Поэтому советую то же что и всем сюда приходящим.
1. Изучай матчасть. (Трилогию Виса Виталиса к прочтению обязательно. )
2. Потрать энергию, обратись к профи. (Создатель ресурса А.Одесса к твоим услугам).
что я ее ревную

Ревность и злость - реакция слабого.
Сообщение оценили Т57-3 (+1), alonso (+1)

Оффлайн Т57-3

#9 - Поведение супруги
21 Марта 2021, 22:39
+1
Хрен его знает, но мне кажется, что твоя дама поняла, что сделала ошибку. Думала, встретила человека, пусть и моложе, жить начнём, как бы заново. Она замужем была, ты женатым, вот и радоваться бы союзу, но тебя понесло на старое:
Накануне я смотрел Инстаграм своей бывшей жены,делал я это неоднократно и ловили меня несколько раз.

Не думаю, что такие смотрины, кого-нибудь радовали. Да и поняла она, что твоя молодость, всё-таки, возьмёт верх, как бы она не рядилась.
Сообщение оценили alonso (+1)

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн Alex1990Автор темы

#10 - Поведение супруги
21 Марта 2021, 22:42
0
Один вопрос. Как к твоему выбору отнеслось твое окружение? Это лично мой интерес

Да впринципе неплохо отнеслись все

Оффлайн Alex1990Автор темы

#11 - Поведение супруги
21 Марта 2021, 22:48
0
Хрен его знает, но мне кажется, что твоя дама поняла, что сделала ошибку

А как узнать можно так ли это?в лоб то не спросишь((

Оффлайн Alex1990Автор темы

#12 - Поведение супруги
21 Марта 2021, 22:51
0
Я просто если честно все ещё в обиде на нее и у меня непонимание того почему пошел от нее холодок и равнодушие ((хочу все выяснить уже,я сам себе уже этим мозг вынес((из за стресса потерял уже 2 кг(((

Оффлайн Alex1990Автор темы

#13 - Поведение супруги
21 Марта 2021, 22:56
0
Я как будто в подвешенном состоянии((как будто ожидаю казни,но не знаю когда она произойдет(

Оффлайн Extruder

#14 - Поведение супруги
21 Марта 2021, 23:01
+1
хочу все выяснить уже,я сам себе уже этим мозг вынес((из за стресса потерял уже 2 кг(((

Вот и отлично. Может шевелиться начнешь. Страдание сподвигает нас к действию. У тебя рассуждения не мужские. Изучи вопрос. Материал есть.
Сообщение оценили alonso (+1)

Оффлайн Т57-3

#15 - Поведение супруги
21 Марта 2021, 23:06
0
и у меня непонимание того почему пошел от нее холодок и равнодушие ((хочу все выяснить уже,я сам себе уже этим мозг вынес((из за стресса потерял уже 2 кг(((

Понимаешь, вряд ли, мы тебе поможем. От многих вопросов ты убегаешь. А в твоём случае, надо как можно больше информации. Поэтому, я бы посоветовал, ну, если ты серьёзно на продолжение отношений настроен, обратиться к Алексу. И вес не потеряешь, и ума наберёшься...

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн Alex1990Автор темы

#16 - Поведение супруги
21 Марта 2021, 23:12
0
От многих вопросов ты убегаешь. А в твоём случае, надо как можно больше информации

Я не убегаю от вопросов.
Предыдущая жена так же вела себя холодно,потом оказалось что там васек уже маячил на горизонте
Вы спрашивайте,все отвечу

Оффлайн Т57-3

#17 - Поведение супруги
21 Марта 2021, 23:22
0
Я не убегаю от вопросов.

Конечно, убегаешь. Что может объединять, парня в 30 и даму в 50? Да не просто встретившись, потрахаться на досуге, а жениться. Что у тебя за нужда была такая? Ладно, с ней понятно, а ты-то куда полез?

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн Alex1990Автор темы

#18 - Поведение супруги
21 Марта 2021, 23:33
0
Я не убегаю от вопросов.

Конечно, убегаешь. Что может объединять, парня в 30 и даму в 50? Да не просто встретившись, потрахаться на досуге, а жениться. Что у тебя за нужда была такая? Ладно, с ней понятно, а ты-то куда полез?


Влюбился сильно😊
Она совершенно не выглядит на свой возраст,подтянутая вся,как кукла👍
Вот выше мне написали что я веду себя как не мужик,а в чем это проявляется?
Что я хочу узнать почему холодок пошел в отношениях?
Да,я накосячил только когда начал ей мозг выносить по этому поводу,потом взял себя в руки и тоже отстранился от нее как и она от меня.
Но меня все равно терзают какие то сомнения((

Оффлайн Т57-3

#19 - Поведение супруги
21 Марта 2021, 23:35
0
Предыдущая жена так же вела себя холодно,потом оказалось что там васек уже маячил на горизонте

Ну, то что, и у твоей новой мадам, список поклонников есть, это и так ясно. Сам писал, дама видная, за собой следит, в зал ходит. Значит, кавалеры были, и не один. Но выбрала тебя, скорей всего, там женатые все были и перспектив - ноль целых, ноль десятых.

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

странное поведение руководителя

Автор: orudo
Раздел: Беседка

Ответов: 21
Просмотров: 1393
Последний ответ 9 Сентября 2022, 00:17
от gbvgtw

Поиск