ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 5819 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Т57-3

#80 - Поведение супруги
23 Марта 2021, 10:52
0
Автор, ты может, всё-таки, просветишь меня. Как у вас, обоих, с недвижкой и финансами? Из твоего рассказа, я понял, что ты живёшь на съёмной хате, в не родном городе, прописан у бывшей тёщи и зарплата в 2 раза выше, чем у жены, так её назовём. Ну, для примера, могу сказать, что зп у нас, в регионе, от 10 штук начинается. Так что, получая в 2 раза больше, это, так себе заработок. Про твою жену, вообще, ноль информации. Где живёт, с кем, чем занимается...? Ну, если решили общую недвижку брать, там тоже не всё заебись. Понимаешь, это кому-то интересно, твои любовные метания читать, а меня  материальный аспект интересует. Так как он, самый составляющий в любых союзах, тем более, в вашем неравном.

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн Alex1990Автор темы

#81 - Поведение супруги
23 Марта 2021, 11:02
0
Автор, ты может, всё-таки, просветишь меня. Как у вас, обоих, с недвижкой и финансами? Из твоего рассказа, я понял, что ты живёшь на съёмной хате, в не родном городе, прописан у бывшей тёщи и зарплата в 2 раза выше, чем у жены, так её назовём. Ну, для примера, могу сказать, что зп у нас, в регионе, от 10 000 штук начинается. Так что, получая в 2 раза больше, это, так себе заработок. Про твою жену, вообще, ноль информации. Где живёт, с кем, чем занимается...? Ну, если решили общую недвижку брать, там тоже не всё заебись. Понимаешь, это кому-то интересно, твои любовные метания читать, а меня  материальный аспект интересует. Так как он, самый составляющий в любых союзах, тем более, в вашем неравном.

Зп у меня в районе 70-80к стабильно в месяц,у нее,если не платят ковидные деньги,то есть премии за ковидных пациентов получает 25-25,а если с премией то около 40-45к
Даже во время пандемии так как я работаю в государственном учреждении нам старались платить как и раньше,но все же меньше 60-65к
Жена так же приехала с другого города,до какого то времени жили вместе со своей дочкой,потом дочка уехала от нее и она стала жить одна.
Подруг не очень много.
Вместе ходим в зал,хотя в последнее время стали подзабивать на это,сейчас же я хожу и с ней,и без нее так как совместить отдых и выходные нам трудновато по причине моей работы

Оффлайн Т57-3

#82 - Поведение супруги
23 Марта 2021, 11:03
0
Alex1990 писал(а):
Направьте на путь истинный,прошу вас.

Кто бы нас направил..

А мне нравится, когда женщина направляет... Епть, что-то я отвлёкся, здесь же серьёзные вещи обсуждаются.

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн Т57-3

#83 - Поведение супруги
23 Марта 2021, 11:05
0
Зп у меня в районе 70-80к стабильно в месяц,у нее,если не платят ковидные деньги,то есть премии за ковидных пациентов получает 25-25,а если с премией то около 40-45к
Даже во время пандемии так как я работаю в государственном учреждении нам старались платить как и раньше,но все же меньше 60-65к

Это был ответ на первую часть вопроса.

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн Alex1990Автор темы

#84 - Поведение супруги
23 Марта 2021, 11:08
0
Это ответ на первую часть вопроса.

Я в том же ответе добавил
Жена так же приехала с другого города,до какого то времени жили вместе со своей дочкой,потом дочка уехала от нее и она стала жить одна.
Подруг не очень много.
Вместе ходим в зал,хотя в последнее время стали подзабивать на это,сейчас же я хожу и с ней,и без нее так как совместить отдых и выходные нам трудновато по причине моей работы

Оффлайн Т57-3

#85 - Поведение супруги
23 Марта 2021, 11:11
0
до какого то времени жили вместе со своей дочкой,потом дочка уехала от нее и она стала жить одна.

Квартира-то её или съёмная? И у тебя, как я понял, своего жилья нет? Ни в этом городе, ни в родном.

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн Alex1990Автор темы

#86 - Поведение супруги
23 Марта 2021, 11:13
0
до какого то времени жили вместе со своей дочкой,потом дочка уехала от нее и она стала жить одна.

Квартира-то её или съёмная?


Квартира съёмная,да и своего жилья нет,только в Москве,куда я могу вернуться в любой момент

Оффлайн Extruder

#87 - Поведение супруги
23 Марта 2021, 11:17
0
А мне нравится, когда женщина направляет...

Шалун ты однако)

Оффлайн Т57-3

#88 - Поведение супруги
23 Марта 2021, 11:33
0
А мне нравится, когда женщина направляет...

Шалун ты однако)

Не стареют душой ветераны...

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн Т57-3

#89 - Поведение супруги
23 Марта 2021, 11:35
0
только в Москве,куда я могу вернуться в любой момент

Своё личное или в долях?

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн Alex1990Автор темы

#90 - Поведение супруги
23 Марта 2021, 11:51
0
только в Москве,куда я могу вернуться в любой момент

Своё личное или в долях?


В долях,там мама живёт,брат же уже уехал в свой дом построенный в прошлом году

Оффлайн Т57-3

#91 - Поведение супруги
23 Марта 2021, 12:02
0
Ну, у меня вопросов больше нет. Благодарю за информацию.

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн Alex1990Автор темы

#92 - Поведение супруги
23 Марта 2021, 19:53
0
В общем ситуация следующая, сегодня целый день я зеркалил ее,отвечал односложно,без всяких слов любви и нежности,отвечал на сообщения не спеша,мог ответить и через 30 минут,мог и через час.
В общем рассказал ей что вчера общался с бывшей женой по поводу прописки у ее мамы и сегодня случилась такая переписка
Она:
Ботиночки отличненькие) 🙂
Спасибо, что ты их мне заказал💋
Завтра в них пойду на работку
Леша🌸
А что это мы не отвечаем? Не хотим?
С бывшей женой поговорил и братика сразу её добавил в контакте
Очень мило
И тел с волчом в твоем телефоне, это бывшая твоя
Как все интересно закручиваетс)
Почему то я не удаляю ничего в вацапе, у меня нет секретов, а ты все так почистил поудалял.
А все рассказываешь про какие то догадки, мозаику складываешь. К парикмахеру сходить, прямо целый допрос
Я:
Танечка,во первых я очень рад что ботиночки тебе понравились и они тебе в самый раз🔥
Она:
Почему у тебя в друзьях её брат
Ты не придумал ответ?
Я:
По поводу брата?
Дак он у меня и до этого был
Удалить это не проблема
Она:
Его я самолично удалила
У меня отличная память
И я не дура
Я:
Не удаляла ты его,это во первых,во вторых никто не считает тебя дурой,в третьих  если ты хотела поругаться,то поздравляю,у тебя отлично получилось👍у меня желания ругаться с тобой нет.
Когда успокоишься,пиши,буду рад💋

На этом я молчу пока

Оффлайн Extruder

#93 - Поведение супруги
24 Марта 2021, 09:56
0
На этом я молчу пока

Афтар, а в какой сфере ты трудишься, раз у нас такой доверительный разговор пошел? Ты вроде говорил, что Госслужба, но примерно хотя бы.
С бывшей женой поговорил и братика сразу её добавил в контакте

- "У меня с ними вопрос по документам. Все"
Направьте на путь истинный,прошу вас.

Готов повторить. Это все не быстро. Ты всю свою жизнь шел к тому что имеешь сейчас и хочешь чтобы тебе за минуту мозги перешили парой советов.
Вчера ночью пришел с работы,лег,она меня обняла и мы уснули.

Кароче, Наслаждайся и не мучай ни себя ни бедную женщину.

Оффлайн Alex1990Автор темы

#94 - Поведение супруги
24 Марта 2021, 11:34
0
Афтар, а в какой сфере ты трудишься, раз у нас такой доверительный разговор пошел? Ты вроде говорил, что Госслужба, но примерно хотя бы.

В сфере автомобильного транспорта
Готов повторить. Это все не быстро. Ты всю свою жизнь шел к тому что имеешь сейчас и хочешь чтобы тебе за минуту мозги перешили парой советов.

Хочу,но не за минуту
Кароче, Наслаждайся и не мучай ни себя ни бедную женщину.

Я ее не мучаю,стараюсь не выносить ей мозг,с трудом получается(

Оффлайн Alex1990Автор темы

#95 - Поведение супруги
24 Марта 2021, 11:41
0
Это пипец товарищи,я опускаюсь на самое дно((
Вот переписка
Я:
Молока нету((
Ну что же👍
Она:
Да нету
Я:
У нас ничего нету,к сожалению
Она:
Да, мы даже сутки не увидимся
А Гриша, со своей собачкой нагулялся?)
Я:
Да Гриша сейчас тут ни при чем
Она:
Я про твой график
Я:
Мой график никак не повлияет на наши с тобой отношения
Она:
Тогда чего нету?
Я:
Вот откуда пошло твое охлаждение ко мне
Ну я впринципе так и думал
Что что то не то
Она:
Я ничего не понимаю, давай без разборок к телефоне
Я:
Да, конечно)

Оффлайн Vivien

#96 - Поведение супруги
24 Марта 2021, 12:09
+1
Автор, если ты почувствовал от нее охлаждение, решай проблему в себе, а не выедай своей жене мозг чайной ложечкой.
получилось👍у меня желания ругаться с тобой нет.
Когда успокоишься,пиши,буду рад💋

Меня одну так раздражают эти ванильные смайлики после каждого слова от мужика?
Сообщение оценили Extruder (+1)

Оффлайн Extruder

#97 - Поведение супруги
24 Марта 2021, 12:20
0
В сфере автомобильного транспорта

Водила на скорой?
Автор, если ты почувствовал от нее охлаждение, решай проблему в себе, а не выедай своей жене мозг чайной ложечкой.

Ему об этом всю тему твердят.
Меня одну так раздражают эти ванильные смайлики после каждого слова от мужика?

Не тебя одну. Тут не поспоришь.

Оффлайн Alex1990Автор темы

#98 - Поведение супруги
24 Марта 2021, 12:42
0
Водила на скорой?

Автобус
Автор, если ты почувствовал от нее охлаждение, решай проблему в себе, а не выедай своей жене мозг чайной ложечкой

Стараюсь не выносить мозг ей,пока не очень получается

Оффлайн Extruder

#99 - Поведение супруги
24 Марта 2021, 12:45
0
Стараюсь не выносить мозг ей,пока не очень получается

Это будет бесконечно. Напиши Алексу. Сэкономишь время и деньги. Писанина что ты сбрасываешь информативно бесполезна. Тебе надо комплексно работать над собой и над ситуацией.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

странное поведение руководителя

Автор: orudo
Раздел: Беседка

Ответов: 21
Просмотров: 1564
Последний ответ 9 Сентября 2022, 00:17
от gbvgtw

Поиск