ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 1388 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dim777Автор темы

Здравствуйте. Тут писал об отношениях с девушкой с сайта знакомств, они закончились. Поэтому снова начал искать. У меня полно переписок с девушками с Тиндер, Баду. Все красотки, дают номер, Инстаграм и тд. Но вот уже третий раз терплю неудачу. После реальной встречи все сливаются. Все девушки серьезные, врачи, бухгалтера, менеджеры.
Обычно назначаю в кафе. Общение за чашкой кофе. Стараюсь быть откровенным. Рассказываю что был женат, ребёнок и тд. О работе говорю. Думаю хорош собой, спортивен, высок. В чем дело? Подскажите как себя вести?

Оффлайн schulz

хорош собой, спортивен, высок.

При этом правильный и нудный:

Рассказываю что был женат, ребёнок и тд. О работе говорю.

Сообщение оценили Extruder (+1)

Оффлайн Dim777Автор темы

хорош собой, спортивен, высок.

При этом правильный и нудный:

Рассказываю что был женат, ребёнок и тд. О работе говорю.



Ну хорошо) а как себя вести то? Дай совет. Что говорить , что нет.

Оффлайн Т57-3

Все девушки серьезные, врачи, бухгалтера, менеджеры.

А что таких серьёзных ищешь, жениться собрался что ли? Или твой уровень интеллекта, не позволяет с другими общаться.

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн Dim777Автор темы

Все девушки серьезные, врачи, бухгалтера, менеджеры.

А что таких серьёзных ищешь, жениться собрался что ли? Или твой уровень интеллекта, не позволяет с другими общаться.

[/quote
Такие попадаются) я лишь по фото выбираю

Оффлайн Т57-3

Такие попадаются) я лишь по фото выбираю

Ну ты же переписываешься, не сразу же в кафе бежишь. Немного, и по переписке можно понять. А если уж и встретился, не хрен про себя всё выкладывать. Не только в женщине должна быть загадка. Так, поверхностно обрисовал свою жизнь: работа, увлечения... и хватит. Про прошлую жизнь можешь промолчать. Никому твои истории не нужны. На таких сайтах, в основном, лайтовые отношения ищут. Те же врачихи, бухгалтерши... ничем от других не отличаются.
Сообщение оценили n1ce (+1)

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн schulz

Что говорить , что нет.

Правильные темы для первой встречи это: хобби, интересы, путешествия, жрачка, бухло. Т.е. легкое, на позитиве, без грузилова про детей и бывших. Меньше говорить, больше слушать.
Хотя если ты на  кофе - онли приглашаешь, то про жрачку и бухло лишнее)
И сама концепция не особо работает - ты выбираешь "строго по фото", а такие бабы любят выбирать "строго по кошельку". Видят кофеек, ну и восвояси)

Оффлайн Extruder

Тут писал об отношениях с девушкой с сайта знакомств, они закончились.

Рад что мои предсказания не прошли мимо))
Но вот уже третий раз терплю неудачу.

Прости друг но три неудачи это очень очень мало.
О работе говорю.

О да) Это заводит  -^-
Ну ты же переписываешься, не сразу же в кафе бежишь.

  Лучше сразу бежать в кафе. Переписки поменьше.
Сообщение оценили alonso (+1)

Оффлайн Dim777Автор темы

Да в том то и х...н, что все они спрашиваю женат не женат, дети есть, почему разошлись. У меня сын 6 лет. Все рассказываю. Или лучше врать? Обычно переписываюсь мало, назначаю встречу, думаю так продуктивней.
Болтать соглашусь лучше поменьше. Но как не отвечать на вопросы. Наверно встречал уж слишком требовательных. Мне с дурами больше Везет)

Оффлайн Extruder

Да в том то и х...н, что все они спрашиваю женат не женат, дети есть, почему разошлись. У меня сын 6 лет. Все рассказываю.

Стандартные вопросы. Был женат - это норм. Сын тоже норм. Вот о причине развода лучше говорить пространно. Про БЖ - как про мертвых, т.е. либо хорошо - либо никак.
Но как не отвечать на вопросы.

Это практикой набивается. Поэтому три неудачи - это мало.
Обычно переписываюсь мало, назначаю встречу, думаю так продуктивней.

Это норм  -^-

Оффлайн schulz

Все рассказываю. Или лучше врать?

Нужно самому направлять разговор, калибровать реакцию, начинать нужные темы, сливаться с некомфортных.
Это опыт, тут не скажешь однозначно как правильно.  Обычно этим владеют хорошие продажники, следователи, пикаперы и мошенники)
А простым людям можно например на курсы ораторского искусства и риторики походить.
Ну и на встречи, конечно) Я, например, после года встреч не так давно нашел себе постоянную ОЖП. Для этого пришлось переспать примерно с 12-ю, а встреч понятно было побольше. Вот такая конверсия)
Сообщение оценили Extruder (+1), LuidgiVamp (+1), n1ce (+1), alonso (+1)

Оффлайн Dim777Автор темы

Вот это уже хорошие советы. Спасибо) тоже анализировал что слишком много углубляюсь в свои отношения с БЖ. Показывая что причина раставания от меня не зависила. Пока согласен нужно нарабатывать опыт. Лучше минимум информации о себе и максимум о собеседнице.

Оффлайн OBEY

Dim777, а я же тебе писал в прошлой теме - ты слишком явно показываешь, то заинтересован в браке. Барышень это отпугивает. Если привести аналогию: ты - как девушка, которая сходу навязчиво предлагает мужчине себя и секс. Это в фантазиях такая ситуация - мечта, а на деле - большинство отпугнет) Это признаки "нуждаемости", они не соблазнительны и не возбуждающи.
А ты опять за свое:
Стараюсь быть откровенным. Рассказываю что был женат, ребёнок и тд. О работе говорю

Фильтруй информацию, поменьше лишнего, не устраивай собеседование из свидания, по меньшей мере не "в лоб") Разговор можно строить на подтекстах, которые ОЖП обязательно считает, додумает и выводы сделает. Нужно уметь обращать в свою пользу это.

К примеру, не нужно отчитываться: я работаю менеджером в Газпроме, получаю 200 тыс, я красив, спортивен и успешен. Расскажи лучше какую-нибудь историю, как ты гонял на отдых заграницу и стрелял там в льва на сафари - это и так достаточно красноречиво скажет о том, что ты пытаешься донести ОЖП прямым текстом, но будет выглядеть более удобоваримо - ты не хвастаешься и не продаешь себя, а просто рассказываешь историю о себе. И больше такого - эмоции, сюжеты, события, а не унылые отчеты о неудачном браке)

Это Тиндер, там все очень быстро и поверхностно происходит, не грузи людей)

Цель - заинтересовать собой, сблизиться и начать возбуждать (причем все это при должном умении можно сделать по переписке, а на первой встрече делать зачет), чтобы перевести в секс. Там уже будет понятно, получится ли что-то дальше или нет.
Сообщение оценили n1ce (+1)

Оффлайн Alex_Odessa

Теперь эта тема на канале. Ниже прямая ссылка:
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Советую постепенно привыкать работать больше с телегой, чем с форумом.

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Спасибо Автору сайта, Слевину и всем обитателям и гостям форума!

Автор: Чекист
Раздел: Отзывы

Ответов: 0
Просмотров: 2947
Последний ответ 7 Февраля 2015, 14:12
от Чекист
Истории знакомств от Miss Black Eyes

Автор: Miss black
Раздел: Беседка

Ответов: 156
Просмотров: 9462
Последний ответ 5 Февраля 2019, 20:48
от MrGreen
Отношения с китайскими девушками в Китае. Как найти хорошую и устроить ЛТР.

Автор: MakeSmile
Раздел: Беседка

Ответов: 3
Просмотров: 2047
Последний ответ 4 Августа 2017, 19:20
от MakeSmile
Ревность в отношениях с красивыми и умными девушками

Автор: MakeSmile
Раздел: Беседка

Ответов: 89
Просмотров: 4077
Последний ответ 25 Февраля 2020, 13:30
от MakeSmile

Поиск