ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 994 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн butenk-dmitrijjАвтор темы

Добрый вечер форумчане. Хочу описать свою недавнюю ситуацию, так как не понял ничего. В общем, немногим более месяца назад познакомился с девушкой ей 24 мне 28. Общение сразу отлично задалось, каждый день на телефоне, звонки, смс, соцсети. Виделись только в выходные дни, так как работа не позволяла чаще. В плане интима все отлично, да и в общем все развивалось к долгосрочным отношениям. И вот пару дней назад она ничего не объясняя отказывается встретится под предлогом что нет настроения и хочет побыть одна, на следующий день утром не пишет и не звонит, я так же. Тогда днем я по смс спросил, что это игнор? Она ответила что нет, и она позже все объяснит. И вечером я случайно встречаю её с подругами в магазине, мы здороваемся и она сразу практически выбегает из магазина. Спустя пару часов я отправляю смс с вопросом "что за мороз? " В ответ она расписывает что игнора нет, просто есть какая то ситуация которую пока не может мне сказать, но позже она все объяснит. Я ничего не ответил. И уже немного все обдумав на следующий день, написал что "не знаю что произошло, но надеюсь все наладится", она сухо ответила " Спасибо". В общем я ничего не понял, это такой странный способ слива, или проверка какая то. Что скажете?

Оффлайн dma555

В общем я ничего не понял, это такой странный способ слива, или проверка какая то. Что скажете?

Да ни кто тебя не сливал. Возьми себя в руки и все наладиться!

Оффлайн butenk-dmitrijjАвтор темы

Я так понимаю мне не желательно ей писать или звонить пока она сама не выйдет на контакт?

Оффлайн DDA

Да, лучше уже не писать не звонить пока.
Захочет сама объявит я.
Ты уже наверное понемногу стал залипать. Но не стоит выходить пока на связь.
Свой интерес ты обозначил.

Оффлайн butenk-dmitrijjАвтор темы

Да, что то начал залипать. Второй день думаю что произошло.

Оффлайн Alex_Odessa

В Телеграм тема обсуждается тут:  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Подпишись на чат:  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход  чтобы читать все сообщения
И подпишись на канал, чтобы там отслеживать новые темы для обсуждения:  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

P.S.
Отвечают и пишут и в телеграм, и тут на форуме. В Телеграм оперативно пишут. Но быстро теряют интерес к теме. Тут медленней отвечают, но остается история сообщений.

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн MakeSmile

Добрый вечер форумчане.


Привет !

Я вот сам сейчас в очень похожей ситуации :)

На своей практике и на практике других ребят наиболее лучше в такой ситуации мнгновенного мороза - это зеркалить поведение девушки. Не больше неё. А где-то равносильно.

Она не пишет-не появляется, и ты можешь также себя вести. Займись своими делами. В зад сходи, поработай над чем-то, на что не было времени.

Начнёт писать - и ты с такой же частотой общайся. Не показуй что это был для тебя какой-то неожиданный поворот. Можешь спросить - она ответит, ок. Проехали

Honesty is more than not lying. It is truth telling, truth speaking, truth living, and truth loving.

Оффлайн Vivien

. В зад сходи

;D -^- луший совет.
Идите вы все мальчики просто в зад и всё.)

 
ответ она расписывает что игнора нет, просто есть какая то ситуация которую пока не может мне сказать

Что тут думать? Я бы сказала, или объясняй сейчас, или гуляй, Вася. Удачи. И вопрос закрыт.
Сообщение оценили MakeSmile (+1)

Оффлайн Vivien

Разводят ясельки какие то, а потом: ой, баланс значимости, она со мной не считается и т.п.

Оффлайн dma555

MakeSmile писал(а):
. В зад сходи

  луший совет.
Идите вы все мальчики просто в зад и всё.)

Сразу же заметил эту оговорку, но из тактичности промолчал. Буквы Л и Д на клаве компа рядом расположены.
Сообщение оценили gr16 (+1), MakeSmile (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Хорошие годные стихи на тему отношений.

Автор: Бумеранг
Раздел: Беседка

Ответов: 104
Просмотров: 11751
Последний ответ 23 Июня 2017, 12:44
от vovenok548
Как вернуть себя после пяти лет отношений?

Автор: Sandros007
Раздел: Корзина

Ответов: 58
Просмотров: 7497
Последний ответ 1 Сентября 2016, 19:52
от Теххи
Реалии современных отношений (в картинках)

Автор: Slevin
Раздел: Беседка

Ответов: 52
Просмотров: 5408
Последний ответ 7 Декабря 2019, 07:37
от Теххи
Не хочет серьезных отношений.

Автор: TeraA
Раздел: Беседка

Ответов: 2
Просмотров: 338
Последний ответ 16 Сентября 2023, 12:41
от BAKHTA

Поиск