ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 2305 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AlexFittАвтор темы

Для того чтобы было более понятно, я думал с какого этапа отношений начать и решил, что начинать нужно с самого начала отношений, с 2017 года когда буду 27 летним парнем юзал по инстаграмму и случайно наткнулся на страницу своей одноклассницы, на фото была рядом девушка - нереальной красоты, горячая, жгуча брюнетка, я влюбился в картинку, ребят реально я влюбился... Просто по уши... Начал писать в инстаграм однокласснице, в итоге как потом узналось это ее сестренка которую я помнил как козявку которая приходила с матерью вечерами забирать мою одноклассницу из школы (встречать). Время шло, я узнал номер телефона, опять же через сестру, начал писать, даже как то звал на встречу, но меня динамили, а то понятно 17 лет и мужику 27... Но я не переставал добиваться, был даже такой момент когда просто мог ждать ответного сообщения по 4-7 дней... Место себе не находил, шло время опять же и мы пошли на перовое свидание, вел себя отлично, разговаривали, рассказывал о себе, она молчала. Проводил домой, поцеловал в щёчку, дня за днями наши встречи превращались в свидания, ну настало время предложить отношения, и тут она пропала на месяц, слушайте если вы считаете что дело пойдет об этом, то ошибаетесь, на дворе не 2017, а 2021 год! Я не уходил в себя, так же жил, занимался саморазвитием, старался работать, получал на тот момент 2 высшее образование. И в один момент в зале подвернулась девушка и переключился на нее, выложил как то раз фото в статус и тут первый звонок прозвучал, как раз от сестры, что сестренка ее места не находит и ревет и тут у меня ступор... Типо от отношений отказалась, а сейчас ревет, короче бла бла бла трали вали сапоги сандале … Время прошло мы встречаемся и все хорошо, путешествуем, первый секс был спустя 1 год общего общения я имею ввиду с знакомства. Я всегда дарил подарки , старался удивить, то электросамокат в 2019 году, то путешествие, то из драгоценностей. Иногда легче как будто свои мысли в звуковом выразить а не набирать текст стуча по клавиатуре. Наши отношения начали портиться где то 4-6 месяцев назад, меньше стали уделять времени друг другу или это в позднее врем после 21 00, когда за целый день вымотанная она сидит с кислой миной и типо развлекайте меня, что уселся? Короче терпел как мог. Начались ссоры, по мелочи, начиная от того в такой позе не хочу, заканчивая не так посмотрел на меня... Бред могла по сообщениям докопаться.. Неделю назад мы очень сильно поругались с ней  парке и чтобы руки свои не распускать, я их ни когда не распускаю, но я очень горячий парень, я просто послал ее и уехал домой, оставил ее одну в людном парке с полностью заряженным электросамокатом в 1 км от дома. Вот что лучше истерить на публику, когда тебя не понимают и специально провоцируют или просто принять конструктивное решение чтобы не продолжать потому что все может быть еще хуже и просто уехать... Наверное уехать и не обострять, потому что диалога ни какого нет, только повышенные тона. И я все таки считаю женщина должна олицетворять мужчину, слушаться, как минимум прислушиваться. Тут она считает что все что я не скажу это упреки, замечания и критика в её адрес это как негатив. Слушайте парни, учась в аспирантуре я понял что критику нужно воспринимать адекватно, потому как критика это неотъемлемая часть жизни. Так вот вчера у нее было день рождение, я купил 101 розу подписал открытку, пришел в обед когда она была на учебе и через родителей попросил передать, родители спросили смогу ли я присоединится вечером, скорее всего не знали что мы поссорились, я ответил типо что работы много и у меня не поучится... Спустя часа 3 приходит сухое спасибо... Я ок, думаю отвечать не буду и открывать диалог на заблокированном экране увидел и достаточно . И пошли сообщения типо я хотела придти у видеть подарок и своего мужчину и не подарка и не мужчины, и тут я ответил, обычно когда хотят видеть человека его приглашают... Ну чтобы понимали мы не помирились, я не знал. И началось наезды на меня, что я не тот не такой и что не ценю и цветы это не подарок... Мне обидно стало, я был в это время на работе на второй, я записал звуковое сообщение нормальным голосом после того как умыл лицо, может мы перенесем наш диалог на завтра а сегодня встретишь день рождение в кругу семью. Меня же все равно не пригласили, значит я не член семьи.. .Тут звонит ее мать и начинает на меня орать, какого черта меня впутываете в свои отношения, что я ни когда не лезла в отношения своих дочерей, а тут я крайняя, я сказал Лариса Викторовна успокойтесь пожалуйста, что произошло объясните, она какого черта происходит и ты говоришь что мы празднуем и тебя не пригласили, я сказал возможно я не так понял, просто когда я пришел передать цветы стояли вы , старшая дочь с мужем и детьми, и ваш муж, вроде семейный круг и повод собраться это день рождение младшей дочери. В итоге не успеваю я бросить я договорить трубку бросают. В итоге я говорю нахера ты говоришь чтобы не вмешивали родителей и сама вмешиваешь мать, она бык мык. И постоянно видимо это свойственно для женщин в целом переворачивать ситуацию в свою сторону. Я сказал что не хочу больше разговаривать, она написала мне я для себя приняла решение больше не видеться после того дня как ты меня оставил, и что найдется в моей жизни человек который будет ценить меня по настоящему! Парни, ебаный врот, это за последние 2,5 года как начали встречаться были в 7 городах за 1000 км , ни разу не бросал, была сыта, сон и развлечения. А тут такое. Вот что как думаете делать ? Такое чувство что отношения тяну только я, в отношениях принимала участия в прошлом году, а до прошлого года я тянул, и в этом году я тяну... Я как будто наше человека, который честный, для отношений, но характер человека который не хочет уступать, и все выше перечисленное вроде вкратце дал понять наверное какой человек
Сообщение оценили dma555 (+1), Теххи (+1)

Оффлайн Sebastian Pereyra

НИкто не хочет тебе отвечать, Амиго... )

ПО мне так надо ее послать и подальше. У нее возраст такой, что она корону примеряет. Накой тебе этот гемор ?
Да еще и маму приплела...   
ваще ожп до 25 лет только трахать можно, а ЛТРить нельзя..  у них ещё в голову вбито "ты Королева, ты достойно лучшего!". Стирается эта надпись исключительно количеством херов, побывавших в этой самой голове. А их будет дофига.. она ж думает что весь мир у ее ног.
Да и ты заоленил знатно, цветы какие то ..  поздравления...  У "Шефа" есть щикарное сравнение для подобных отношений: "Камень с реактивным двигателем": вот ты приделал движок реактивный к кирпичу и полетел он... закончилась горючка кирпич падает, но ты геройски вяжешь новый движок к кирпичу..  т так до бесконечности.
Надо бы признать что эти отношения - "кирпич", а они не летают.
Так что береги ресурс и нервы. 
Удачи.
Сообщение оценили che guevara (+1), Extruder (+1), Sergdokip (+1), n1ce (+1), schulz (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн AlexFittАвтор темы

Спасибо за совет. Просто как то в душе херово, как будто кошки посрали, вроде старался всегда и выкладывался, и как то раз сказал, что если наши отношения зайдут в тупик, то я буду хорошим примером - хорошего парня. Потому что парней нормальных на самом деле не так уж и много. Теперь нужно собраться мыслями, если кто то еще что напишет, буду очень признателен 

Оффлайн Sebastian Pereyra

AlexFitt
Амиго, а тебе и должно быть плохо, потому что вкладывался "в одни ворота", за всё надо платить.
Вот ты и платишь сейчас.
Если тебя это утешит, то и она будет платить..  только чуть позже.
Вообще, есть хорошее правило- подкидывать дрова только туда откуда идет тепло. Так проще и дров не жалко.
А пока на санчас уходи, БОЖП тебя щас дергать начнет.
Сообщение оценили Extruder (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн AlexFittАвтор темы

У меня еще вопрос, остаться человеком и пройти все это одному или увлечься другой девушкой на время не афишируя?

Оффлайн Me4ik

У меня еще вопрос, остаться человеком и пройти все это одному или увлечься другой девушкой на время не афишируя?

Увлечение другой девушкой не отнимает у тебя "человечности". Делай, что душа пожелает, братишка, лишь бы отвлечься от бывшей, потому что судя из того, что ты написал ломать тебя будет очень сильно.
Мне вот интересно, тебе вот своего времени не жалко? Еще когда ты начала описывать свою ситуация сразу стало понятно, что будет полный пиздец. Братан, ты влюбился в фотку, в фотку блядь. Тебе с этим нужно что-то делать. Потом долго "добивался" (читай как унижался) её. А она с тобой начала отношения просто потому, что на горизонте никого лучше не было, а ты как временная затычка.
Ничего хорошего у тебя с ней не получится. Забей и ищи девушку, которая оценит тебя по достоинству, а такая найдется я тебе 1000% даю гарантию ибо эта тебя в хуй не ставит. Сука 101 роза для неё блядь не подарок, нихуя себе, зажралась. Ты описываешь, как её обхаживаешь, даришь подарки, а она с кислым ебалом и уверен, что равноценных подарков тебе не делает. Да еще в сексе траблы, манипуляции, травля мамкой, фу блядь, мерзость. Короче нахуй её. Будет пинговать тоже нахуй.
Сообщение оценили Extruder (+1), Теххи (+1)

Оффлайн AlexFittАвтор темы

Спасибо парни, что поддерживаете, да, по видимому максимально займусь саморазвитием и уйду в работу чтобы не было мыслей всяких в голове

Оффлайн AlexFittАвтор темы

Т.е если будет писать и звонить - давить на жалость, просто игнорить?

Оффлайн Extruder

А она с тобой начала отношения просто потому, что на горизонте никого лучше не было, а ты как временная затычка.

Это в точку.
а такая найдется я тебе 1000% даю гарантию ибо эта тебя в хуй не ставит.

Я тоже даю гарантию 10000% что если автор не изменит своих убеждений, ничего хорошего со следующей дамой его не ждет.
чтобы не было мыслей всяких в голове

Над этим необходимо работать всю жизнь.
 И пожалуйста первым делом убери из головы эту хуету:
остаться человеком и пройти все это одному или увлечься другой девушкой на время не афишируя?

Т.е если будет писать и звонить - давить на жалость, просто игнорить?

Подари миллион алых роз, как в песне (и +1).

Оффлайн AlexFittАвтор темы

Спасибо еще раз всем за советы и поддержку..

Оффлайн Т57-3

НИкто не хочет тебе отвечать, Амиго... )

А чего было отвечать? Я думаю, парню и так стало понятно, что не на ту лошадь он поставил. Ставка не сыграла - лошадь "сдохла", так и не дойдя до финиша. Вложения пользы не принесли, слишком затратная и неблагодарная кобылка оказалась. Так что, пусть он посидит, остынет, переварит происшедшее. Ну а затем, вперёд, к новым вершинам. Только более осмотрительнее и повнимательнее. Тем более, опыт в таких скачках, он уже приобрёл.

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн AlexFittАвтор темы

Если честно парни внутри как будто страх есть, что останусь один, т.к все мои ровесники уже женились и детей настрогали, а я вроде наше честную, растил, да не вырастил. И предложение делал в этом году на свой день рождение в Калининграде, на что она ответила да

Оффлайн Т57-3

Если честно парни внутри как будто страх есть, что останусь один

Это тебе кажется. Ты сам себе жути нагнал, вот и загоняешься. Подожди немного, туман пройдёт в твоей голове. Как говорится: чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь. Да и по семейной жизни, сильно не загоняйся. Ты же не девка, чтобы быстрее замуж выскочить, а то, женихов разберут и нахуй никому не нужна буду. Поживи в своё удовольствие, а там и видно будет.

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн Extruder

растил, да не вырастил.

Кого ты там растил? Речь идет о другом человеке, которого ты уже не переделаешь. Переделать можно только себя. Просто пока прими что все что ты делал у женщин влечения не вызывает. По сути у тебя сильная социальная прошивка. Быть хорошим, честным и пр. Это будет выгодно всем, но не тебе. Все что ты перечислил в своей теме по отношению к описанной тобой женщине - для нее это маркеры слабости. Уверяю, с такими установками ты потухнешь с любой теткой. Впрочем как всегда свое мнение не навязываю. Хочешь - проверяй.
Если честно парни внутри как будто страх есть, что останусь один

Лично я тебе искренне верю. Конечно он будет, если у тебя нет навыка поиска новых женщин и ты готов бегать по году чтобы получить секс. Еще и считаешь это манной небесной. Представь если бы ты переплатил за вещь в десять раз, конечно ты будешь пылинки с нее сдувать.

Оффлайн AlexFittАвтор темы

Хорошо, спасибо..

Оффлайн Теххи

AlexFitt
Хорошая история. Поучительная.

Девушка без опыта отношений вообще. Принцесса. Ты сам её такой сделал.

Конечно только ты и вкладывался в отношения и тянул их.
Она не научена, не умеет. И к сожалению не скоро уже научится. Ты все для этого сделал. Разбаловал, потокал во всем. Ну могу тебя успокоить, таких инфантильных много. Ну будет ещё одна королевишна с кароной))
Конечно ей с тобой стало скучно, у тебя работа, карьера, цели, стремления. А у неё ничего, а сидеть ждать ништяков она устала. Видимо ещё не очень- то и умная.
Такую женщину можно себе позволить за большие деньги, просто даёшь ей денег, она развлекается, а ты её трахаешь. Толку моло от таких баб, они холодные.
Сообщение оценили che guevara (+1)

Оффлайн AlexFittАвтор темы

Печаль на самом деле когда открываются глаза...

Оффлайн Me4ik

Печаль на самом деле когда открываются глаза...

Ты переставай скулить, как брошенный щенок. Через полгода прочитаешь свои сообщения и поверь мне, станет стыдно)
Блин от тебя ушла соска, которая тебя использовала и не любила. Блин, ты радоваться должен и праздновать. Так вот в качестве праздника, пойди познакомься с девушкой и трахни её.
P/S и начинай уже заниматься собой, прямо сейчас тебе уже почти 30, а ты в фотки влюбляешься!

Оффлайн AlexFittАвтор темы

Что собой заниматься, это все понятно, и что 31 год и думал, короче аллегория ясна, спасибо всем за комментарии, на самом написали все и по делу, это я сам придумал свою историю любви, сам вкладывал время, ресурс и ставил на 1 место всегда, человек понятно молодой, не опытный, со временем опыт придет с числом сравнений партнеров, наверное и сделает выводы. Мне заниматься спортом, защищать кандидатскую и больше времени стараться проводить хотяб первый месяц на работе, чтобы в голове всякие мысли дурные не лезли, а дальше время расставит все на места. Спасибо парни еще раз! 

Оффлайн Extruder

а дальше время расставит все на места.

То что время расставит это понятно. Но начинай ковать свое оружие прямо сейчас. Изучай соблазнение любыми доступными способами.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

пацаны помогите, в реале не знаю что делать, влюбился не на шутку

Автор: трудяга
Раздел: Корзина

Ответов: 1
Просмотров: 4340
Последний ответ 6 Января 2016, 03:14
от Alex_Odessa
Кто играет на гитаре - помогите подобрать аккорды.

Автор: Мишаня
Раздел: Беседка

Ответов: 6
Просмотров: 1838
Последний ответ 8 Января 2017, 03:37
от ASG69
Помогите вспомнить технику избавления от ненужного.

Автор: Vito
Раздел: Беседка

Ответов: 24
Просмотров: 2464
Последний ответ 31 Августа 2018, 01:26
от WhiteWine
Помогите справиться с депрессией после расставания

Автор: Няша
Раздел: Беседка

Ответов: 174
Просмотров: 8502
Последний ответ 16 Ноября 2021, 19:41
от Extruder

Поиск