ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 2436 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vovenok548

Ну у нее сейчас есть шанс заслужить тебя, воспользуется она им или нет, это уже ее дело. Если уйдешь сейчас в тотальный игнор, она тебя будет добиваться. Шанс очень большой. Просто принимай ее потуги и не отвечай никакой взаимностью, пусть пройдет хотя бы половину пути, что ты прошел

Оффлайн Me4ik

Ну у нее сейчас есть шанс заслужить тебя, воспользуется она им или нет, это уже ее дело. Если уйдешь сейчас в тотальный игнор, она тебя будет добиваться. Шанс очень большой. Просто принимай ее потуги и не отвечай никакой взаимностью, пусть пройдет хотя бы половину пути, что ты прошел

Жестокий ты))) Не сможет он сделать всё как нужно, сразу сорвется
Сообщение оценили che guevara (+1)

Оффлайн AlexFittАвтор темы

Подскажите тогда как действовать в таком случае

Оффлайн vovenok548

Никак. Полный игнор. Она сказала, что не хочет быть вместе, этого достаточно. Пусть сама думает, как с тобой помириться. На сообщения и звонки не отвечай вообще ничего.

Оффлайн AlexFittАвтор темы

Хорошо, понял

Оффлайн vovenok548

Ты еще пойми, что чтобы она полноценно тебя вернула не менее пары месяцев должно пройти. А то и пол года. Если сейчас быстро сдашься, эффекта не будет и скоро она тебя окончательно бросит.

Оффлайн AlexFittАвтор темы

Почему именно такие такие долгие сроки , с чем связано ?

Оффлайн vovenok548

Ну ты вот сколько времени добивался ее, прежде чем у вас первый секс случился? Ты теперь ценишь эти отношения. Дай ей так же тебя добиться, сейчас ей ценить нечего

Оффлайн AlexFittАвтор темы

Понял, теперь смысл понятен

Оффлайн Extruder

Подскажите тогда как действовать в таком случае

Подскажу. От души мой совет тебе. Забей хуй. Женский мозг - это контроллер без возможности перезаписи. Даже если вернется это будет ненадолго. Ты для нее уже друг, муж и обеспечун. Как мужчина ты ей не интересен. Зачем тебе такой союз? В любом виде. Ведь ты стремишься к правильным вещам:
И я все таки считаю женщина должна олицетворять мужчину, слушаться, как минимум прислушиваться.

Не розами такое достигается, дружище. Но я почему-то уверен, что у тебя все будет норм. Ты пересмотришь свое отношение, сделаешь выводы и все что ты вложил вернется тебе с другой женщиной в десятикратном размере.
Такую женщину можно себе позволить за большие деньги

На дворе 21 век. Сейчас такую за три рубля можно трахнуть.

Оффлайн Extruder

Бонус. Не знаю почему пришло на ум, где-то прочитал недавно:
Как определить враждебно настроенного человека.
Не все вопреки нашим ожиданиям настроены к нам по-доброму и радуются нашим скромным достижениям. У каждого своя мотивация, и причины по которым человек может быть настроен в отношении нас враждебно могут быть различными.
1. Обида на жизнь, ощущение несправедливости в отношении себя. Зависть. Такие люди не могут принять чужое счастье, даже если оно не зависит от каких-то внешних приходящих  вещей и идет изнутри. Это их раздражает.
2. У человека могут быть сложности в данный период.
3. Вы его чем-то провоцируете, пусть и неосознанно.
4. Он видит в вас конкурента. Ощущает опасность. Без видимых причин. Даже в ответ на ваше дружелюбие.
5. Возможно этот человек душевно нездоров.

Рано или поздно такой человек обязательно себя проявит. Предупрежден, значит вооружен. Признаки:

1. В его обществе вы ощущаете дискомфорт. Люди с развитой интуицией это чувствуют особенно остро. Человек изучает вас, наблюдает. При этом ведет мысленный диалог сам с собой, почему вам хорошо а ему плохо.
2. Неадекватные эмоциональные реакции. Человек старается держать марку, но при этом срывается по мелочам. Начинает горячо спорить из-за ерунды. Потому что накопленный в отношении вас негатив нужно куда-то девать, не держать же в себе.
3. Пытается подставить вас, ввести в заблуждение, в ступор. В личном диалоге ведет себя с вами корректно, на людях наоборот. Присваивает вам качества, о которых вы не говорили.
4. Смакует ваши неудачи. Если происходит небольшой конфликт, постоянно к нему возвращается, даже если конфликт исчерпан.
5. Обесценивает вас как личность, ваши достижения.
6. Замечания, шуточки, комментарии и пр. язвительный негатив  в ваш адрес.
7. Лесть. Неестественные, пустые комплименты.
8. Необоснованное любопытство. Интересуется деталями вашей личной жизни, биографии которые не имеют к нему отношения. Не замечает личных границ.

Увидели нечто похожее - будьте бдительны. Если нет возможности оградить себя от общения с таким человеком, либо покинуть его общество - принимайте контрмеры. Сильно не увлекайтесь. Помните, что возможно он просто не в состоянии справиться с внутренней болью.
Сообщение оценили che guevara (+1)

Оффлайн AlexFittАвтор темы

Спасибо
Сообщение оценили Extruder (+1)

Оффлайн AlexFittАвтор темы

Ребят, не прошло и 6 дней как выложила в статус ватсапа историю, которые ни когда не выкладывала в статус ватсапа, а сегодня написала, чтобы попробовали сохранить отношения! Я не читаю и не смотрю статусы...

Оффлайн Me4ik

Ребят, не прошло и 6 дней как выложила в статус ватсапа историю, которые ни когда не выкладывала в статус ватсапа, а сегодня написала, чтобы попробовали сохранить отношения! Я не читаю и не смотрю статусы...

А зачем ты за ней следишь? Что ты ожидаешь увидеть? Ответь, пожалуйста на этот вопрос.
А по факту проверяет на цепи ли щенок

Оффлайн AlexFittАвтор темы

Приходили такие мысли в голову, может все таки стоит вернуться в отношения, но понимаю, что с каждым разом все меньше и меньше нуждаться начал в них. А еще заметил, может быть конечно это кажется, но когда встречались с ней, как будто я отдавал свою энергию и свою удачу, у нее все перло, а у меня ни чего не срасталось в работе, по учебе и тд и тп, а теперь в работе дела идут в гору, и чувствовать себя начал хорошо! Ни чего не хочу на самом деле, я и не следил, она написала сообщение в ватсе, я его не читая отправил в архив как не прочитанное, а статус ты видишь т.к кто из твоего справочника выкладывает истории, то появляются истории в статусе, статус ее тоже проигнорил - не смотрел. 
Сообщение оценили Me4ik (+1), Extruder (+1)

Оффлайн Me4ik

Приходили такие мысли в голову, может все таки стоит вернуться в отношения, но понимаю, что с каждым разом все меньше и меньше нуждаться начал в них. А еще заметил, может быть конечно это кажется, но когда встречались с ней, как будто я отдавал свою энергию и свою удачу, у нее все перло, а у меня ни чего не срасталось в работе, по учебе и тд и тп, а теперь в работе дела идут в гору, и чувствовать себя начал хорошо! Ни чего не хочу на самом деле, я и не следил, она написала сообщение в ватсе, я его не читая отправил в архив как не прочитанное, а статус ты видишь т.к кто из твоего справочника выкладывает истории, то появляются истории в статусе, статус ее тоже проигнорил - не смотрел. 

Точно такая же фигня была, если ты увлечён только девушкой, а не своими делами и своим личным будущим, то ты будешь в жопе.

Оффлайн blows

Эмоций кобылке не хватает.
Ты вот смотришь кто там где у тебя женился и детей стругает, а у нее молодость бьет ключем, ей надо чтоб кровь бурлила, чтоб блять салют в заднице взрывался. Лучше даж несколько)
Молодость - пора взрывов, эмоций, экспериментов и опытов!)
А у тебя скучно все.,, учеба, кандидатская…
Ты молодец в этом, но блять какая же это тоска для юной прекрасной нимфы…
Дамам с взрослением надо пройти полный спект чувств, эмоций и переживаний. Тогда они входят в состояние стабильности определенной. Ну вот и пройди эти стадии с ней)
Сейчас у нее (если ты не запорешь) стадия сомнения - а правильно ли я его послала? Не запорешь - будет стадия спасения отношений.
Далее надо довести до стадии охуения - че это он отношений не хочет?
Потом до стадии пиздострадания.
Потом до состояния злости(но не пережестить).
Потом будет состояние любви, а если повезет, то перейдет в состояние уважения и покорности.
Но ты запорешь, все порят это по первости.
Так что забей на это, ищи новую: новая всегда снижает оценку старой, ослабевает зависимость, а следом просыпается уважение. Ну и сопли-слюни «аааа я будууу одыыыын» тоже уходят.
А главное, что новая может оказаться лучше старой)) и тогда вообще заебись.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1)

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Оффлайн AlexFittАвтор темы

У меня были отношения в 2007 году по 2009, когда узнал что девушка параллельно вела отношения с другим парнем пока я учился на первой вышке и в ночь подрабатывал. Помню такой момент, каждый раз после института я шел на работу через реку по понтонному мосту, в то время ходили маршрутки, а я чтобы не тратить деньги и после работы зайти в магазин и купить на эти день шоколадку, а на работу устроился на стройку чтобы к дню рождения подарить браслет на руку. Вот тогда после того как узнал, было досадно парни... Мне позвонил товарищ, он жил в ее дворе и сказал, что ее уже на протяжении времени подвозит машина одна и та же, я сперва не поверил, даже с ним из за этого повздорили, потому что был уверен в своей девушке. Я тогда курил сигареты, купил пачку, написал ей сообщение, что сегодня ухожу в ночь как обычно на стройку, а завтра с утра на учебу и типо потом выходной день. Она ответила ок, после пожелали друг другу как обычно спокойной ночи, я взял пачку сигарет и пошел к ней во двор, жила она в 3 минутах от меня, зашел в подъезд, на втором этаже где она жила был включен свет, но хорошо был виден заезд во двор, он у них только с одной стороны, я поднялся на этаж выше и помню как сидел и курил одну за одной, просто где то внутри чувство было что , что то не то, через час - полтора заехала машина, она вышла из пассажирского сиденья, за ней следом вышел парень обнял ее и поцеловал, она не сопротивлялась, вот тогда был удар для меня, потому что как я вышел и как дошел до дома я не помню как наверное память отшибло. Она догнала меня, плакала извинялась, но нет. Я просто отмахнулся и пришел домой, лег и меня бомбило, слезы шли рекой. Я думал, а что я не правильно сделал то? Я честно учился на дневной сам поступил на бюджет, занимался профессионально спортом, выступал за студенческую лигу, работал ночами, чтобы заработать денег сходить в кино, в мак, купить цветы, порадовать сюрпризами. Интересно что было дальше, спустя время 2-3 недели, я закрылся от всех и вся, бухал как проклятый, на пляже рядом с рекой, все время мысли в голову лезли дурные. Как то раз позвонил, разговаривали долго, я бухой слова связать не мог. Ни к чему это не привело на самом деле, каждый раз как я звонил ей, казалось что мне отношения нужны, а на косячила то она! В итоге с каждым разом наш разговор все мене и мене был продуктивен. В итоге и на унижался и настрадался и остался один...
Если брать эти отношения, на грабли чтобы второй раз встать - нет. Я сейчас полностью ушел в саморазвитие, планирую квартиру брать к концу года, готовлюсь к соревнованиям по классическому жиму который пройдет в Набережных Челнах 3.07, загрузил себя работой, что просто прихожу и как в армии помню ложусь и без мыслей даже поюзать по просторам инете... Утром встал и как белка в колесе до позднего вечера! Она кстати написала мне недавно "Привет .Не хочешь попробовать сохранить отношения? Пожалуйста не игнорь ,ответь что думаешь. Все таки 3 года не выкинуть. Думаю что это возможно если только обоим пойти на встречу." Я честно может бы и ответил, но столько работы сейчас, что понимаю, если даже и отвечу, то встретится не получится в ближайшее время... Завал на работе до осени точно... И так чтобы подвести итог, я уже парни перестрадал в свое время так сильно из за первой любви, что эти страдания повернули мою жизнь, кому интересно конечно смогу описать, что было и происходило того в далекий 2009 , 2010 и начало 2011 года, что меня спасло и как не ушел с концами... А сейчас я понимаю, что одним сообщением как она хочет, отделаться не получится, довела она меня в реале, а поговорить и решить по средством мессенджера хочет... Нет, армия дала терпение, возраст дал опыта, поживем - увидим, что будет дальше!
Спасибо , всем кто поддерживает, в любом случае - время дает остыть и на ситуацию смотреть уже другими глазами

Оффлайн Extruder

В итоге и на унижался и настрадался и остался один...

Да уж. После таких историй Лесли родным братом кажется.

Привет .Не хочешь попробовать сохранить отношения?


- "Привет. Хочу. Что ты готова для этого сделать"?
Пожалуйста не игнорь ,ответь что думаешь. Все таки 3 года не выкинуть.


 - "Ебать, а ты че, прошлым живешь"?

Спасибо , всем кто поддерживает, в любом случае - время дает остыть и на ситуацию смотреть уже другими глазами

Не за что. Все мы пооленили в свое время славно) не переживай

Оффлайн Extruder

Приходили такие мысли в голову, может все таки стоит вернуться в отношения, но понимаю, что с каждым разом все меньше и меньше нуждаться начал в них. А еще заметил, может быть конечно это кажется, но когда встречались с ней, как будто я отдавал свою энергию и свою удачу, у нее все перло, а у меня ни чего не срасталось в работе, по учебе и тд и тп, а теперь в работе дела идут в гору, и чувствовать себя начал хорошо!

Интересное наблюдение. Были мысли похожие в свое время.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

пацаны помогите, в реале не знаю что делать, влюбился не на шутку

Автор: трудяга
Раздел: Корзина

Ответов: 1
Просмотров: 4433
Последний ответ 6 Января 2016, 03:14
от Alex_Odessa
Кто играет на гитаре - помогите подобрать аккорды.

Автор: Мишаня
Раздел: Беседка

Ответов: 6
Просмотров: 1907
Последний ответ 8 Января 2017, 03:37
от ASG69
Помогите вспомнить технику избавления от ненужного.

Автор: Vito
Раздел: Беседка

Ответов: 24
Просмотров: 2577
Последний ответ 31 Августа 2018, 01:26
от WhiteWine
Помогите справиться с депрессией после расставания

Автор: Няша
Раздел: Беседка

Ответов: 174
Просмотров: 8893
Последний ответ 16 Ноября 2021, 19:41
от Extruder

Поиск