ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 1143 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ПиллигримАвтор темы

Доброго времени суток. Такая ситуация. Познакомился с девушкой пол года назад. Сама проявляла активность, поцелуй на первой встрече, до секса не довел. Протупил сам не знаю почему. В общем за все время было пару раз активность с её стороны, то кто то мешал то я был пьян. В общем был петтинг, дроч.... Мне. Просто перед сексом начинала сливаться с я особо не настаивал. Это все за период пол года переодичностью раз в месяц. В последние время я сам начал проявлять активность, она соглашается, гуляем. Думаю не стоит все описывать остановлюсь на последнем месяце. Поехали на речку, все хорошо, я ей намекаю. Она говорит что может только по любви и т. Д. А ты мне явно намекаешь. Я до неё все время пристаю, она не сопротивляется особо. Я уехал на вахту, через две недели позвал её. Она с трудом выбралась. Говорит что не хочет отношений и мы просто друзья. В итоге погуляли все хорошо вроде было. Затем я сморозил глупость сказал что больше активность проявлять не буду друзья так друзья. Позвал через день гулять, она говорит что не поедет, ты же мне такое написал. Давай останемся друзьями. Я ей начал написывать, в общем у нас почти дошло до чс. Сказала больше эту тему не обсуждаем, просто гуляем в общей компании и все не беси. Нам по 27 лет, она рсп. Я вроде симпатичный, накачанный квартира, машина , хорошая работа. Можно ли что сделать в этой ситуации?

Оффлайн Sebastian Pereyra

Если ты такой мачо (машина, квартира, бабло) , чо на рсп целых 6 месяцев дрочил в 27 счастливых  лет?
Любая  нормальная ожп, до 30, не будет 6 месяцев жить без секса
Сообщение оценили n1ce (+1), TeraA (+1), Extruder (+1), martes (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн ПиллигримАвтор темы

После развода как то мог построить отношения) были мелкие интрижки, девушки в целом есть но не цепляют. Эта ожп говорит что секса у неё нет вообще

Оффлайн ПиллигримАвтор темы

Я и не мачо, обычный парень

Оффлайн Sebastian Pereyra

После развода как то мог построить отношения) были мелкие интрижки, девушки в целом есть но не цепляют. Эта ожп говорит что секса у неё нет вообще

Конечно у нее нет секса и не было.. аще никада ;D,  я, конечно, знаю таких ожп при наличии привлекательной внешки, но даже они "дают" если хотят мужика удержать. Делай выводы..  Исключительно мое личное мнение - что бы выползти из френдзоны тебе потребуется гороздо больше ресурса, чем замутить новую ожп. Да и ненадолго это будет...  если  уж сразу не зажглость, то незажжется.

Сообщение оценили Extruder (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн ПиллигримАвтор темы

Ясненько спасибо) ну я залипаю 2 3 дня потом все норм. С ней все равно серьезных отношений не построить. Я просто не понимаю почему бы просто не стать любовниками. Хотя сейчас я ее уже после тех смс достал.

Оффлайн TeraA

Хай!

Просто ты с самого начала протупил, она и подзабила на тебя. А когда очухался и решил напирать, она сделала такой же финт ушами. Тебе в  этот момент надо было отморозиться. (Тут она или сама начала бы приставать по прошествии времени или (если она на тебя давно положила) слилась бы.

А ты к ней начал лезть, чем только неприязнь вызвал. Теперь только отстать от нее и потом пробовать, но скорее всего уже все.

Оффлайн ПиллигримАвтор темы

Ясно спасибо пока забью займусь собой, а там как получится

Оффлайн Extruder

Можно ли выйти из френдзоны

Сотрудники Гестапо перекрыли все выходы из здания, но Штирлиц вышел через вход.
Сообщение оценили martes (+1)

Оффлайн ПиллигримАвтор темы

Я уехал, сама начала написывать. Типа когда приедешь пойдем гулять. Я соскучилась.

Оффлайн blows

Типа когда приедешь пойдем гулять. Я соскучилась.

Напиши: устал гулять, дома есть вино и конфеты. Приезжай, помогу не скучать
Сообщение оценили martes (+1), Sebastian Pereyra (+1)

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Можно ли вернуть доверие в отношения? Или мне отпустить человека.

Автор: Kyza
Раздел: Беседка

Ответов: 11
Просмотров: 1719
Последний ответ 3 Ноября 2020, 14:26
от Kyza
Что написать можно?

Автор: vovenok548
Раздел: Беседка

Ответов: 40
Просмотров: 3445
Последний ответ 16 Августа 2020, 04:36
от Alex_Odessa

Поиск