ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 4872 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Andrey87Автор темы

75% злобы

Это хорошо, если грамотно использовать и направить это чувство.
25% идиотских мыслей из разряда поговорить

Сразу задавай себе волшебный вопрос: "НАХУА?". Если вдруг у тебя родится ответ - сообщи мне.
Я держусь, хотя качели капец

Это естественный процесс, хоть и неприятный. Главное херни не навороти.
то, что у меня забрали даже постельное белье не говоря о том, что приходилось по первой гладить вещи хер пойми на чем.

Ты сам в этом виноват. Совершил максимально возможное количество ошибок. Теперь задача разрулить всё это говно достойно. Если решишь оставаться тем, кем ты был, а не развиваться и становиться мужиком, дальше в жизни будет только хуже.

Это капец, товарищ!)))))
Ты рубишь с плеча. Запоминается.

Оффлайн BAKHTA

Наверное это просто эмоции, фактически, я ничего не пытаюсь достичь. Хотя...может иногда и хочется, чтобы она ощутила как оно, когда приходишь домой, а там нихрена нет, в том числе и родного человека.

Бесполезная трата сил и времени. Нет смысла вступать в бой, в которм ты ничего не собираешься завоевать.
иногда и хочется, чтобы она ощутила как оно, когда приходишь домой, а там нихрена нет, в том числе и родного человека.

Ничего она не почувствует сейчас. Забудь уже о её существовании. Твои поступки должны быть мотивированы твоими интересами, а не бабой.

Быть, а не казаться

Оффлайн BAKHTA

Если очередной приступ настанет, то явно удалюсь, т.к. свое спокойствие важдней.

Ты не способен держать себя в руках. И она этим непременно воспользуется, ведь ты уже ей это показал. Вопрос времени. Удались оттуда и найди лучшее применение своему времени, которое освободиться (сколь бы оно мало ни было)
Сообщение оценили DDA (+1)

Быть, а не казаться

Оффлайн BAKHTA

Вначале все было просто, первые 3 месяца все розовое, потом она охерела на 4 месяца, я соскочил с корабля и через неделю уже тусил с новой подругой.  Через какое-то объявилась жена, я ей поверил и задвинул очень хорошую девушку.

Очень ожидаемые и очень стандартные действия. Грустно

Быть, а не казаться

Оффлайн BAKHTA

Это капец, товарищ!)))))
Ты рубишь с плеча. Запоминается.

Это я ещё не рублю, а просто говорю как есть. С моей стороны это почти нежность) Займись своей жизнью и будущим.

Быть, а не казаться

Оффлайн Andrey87Автор темы

Это капец, товарищ!)))))
Ты рубишь с плеча. Запоминается.

Это я ещё не рублю, а просто говорю как есть. С моей стороны это почти нежность) Займись своей жизнью и будущим.


Удалился) создал группу, правда забыл включить одну ;D
Так тяжко, но держимся.
Спасибо за довольно простой, мужской стимул на фоне которого понимаешь, что тебя закатывали в асфальт.

Будем ждать прихода желания общаться с противоположным полом)

Оффлайн BAKHTA

Удалился) создал группу, правда забыл включить одну

Я так понял, что ты создал свою группу и добавил туда тех же друзей, только без неё?
Так тяжко, но держимся.

Это всегда тяжко. Прожив столько времени в дерьме, нельзя обойтись влажными салфетками, что бы стать чистым.
Спасибо за довольно простой, мужской стимул на фоне которого понимаешь, что тебя закатывали в асфальт.

Это завсегда пожалуйста. Чем больше будешь делать глупости, тем веселее тебе будет читать мои стимулы
Будем ждать прихода желания общаться с противоположным полом)

Раз нет желания общаться с женщинами почитай статьи Алекса. Найдёшь для себя много поучительного. Начни со статьи про уважение в отношениях. Через поиск на сайте. Тебе будет полезно.

Быть, а не казаться

Оффлайн Andrey87Автор темы

Вначале все было просто, первые 3 месяца все розовое, потом она охерела на 4 месяца, я соскочил с корабля и через неделю уже тусил с новой подругой.  Через какое-то объявилась жена, я ей поверил и задвинул очень хорошую девушку.

Очень ожидаемые и очень стандартные действия. Грустно


 Теоретически, как она может этим воспользоваться? Зачем? Действует она, как матерый киллер, вопросов нет)

Оффлайн Andrey87Автор темы

Удалился) создал группу, правда забыл включить одну

Я так понял, что ты создал свою группу и добавил туда тех же друзей, только без неё?
Так тяжко, но держимся.

Это всегда тяжко. Прожив столько времени в дерьме, нельзя обойтись влажными салфетками, что бы стать чистым.
Спасибо за довольно простой, мужской стимул на фоне которого понимаешь, что тебя закатывали в асфальт.

Это завсегда пожалуйста. Чем больше будешь делать глупости, тем веселее тебе будет читать мои стимулы
Будем ждать прихода желания общаться с противоположным полом)

Раз нет желания общаться с женщинами почитай статьи Алекса. Найдёшь для себя много поучительного. Начни со статьи про уважение в отношениях. Через поиск на сайте. Тебе будет полезно.


Все верно, создал группу, но без неё.
Будем пытаться отмыться.

Оффлайн BAKHTA

Теоретически, как она может этим воспользоваться? Зачем? Действует она, как матерый киллер, вопросов нет)

Чем воспользоваться? Она уже воспользовалась ситуацией, когда сподвигнула тебя бросить хорошую девушку ради неё

Быть, а не казаться

Оффлайн BAKHTA

Все верно, создал группу, но без неё.
Будем пытаться отмыться.

Если тебе эта группа нужна - пожалуйста

Быть, а не казаться

Оффлайн gbvgtw

Andrey87
Судя по описанию вы почти все годы ругались, точнее она тебя пилила. В начале отношений идет притирка характеров, требований, пожеланий, представлений. А потом - должны бы договориться. А вы вообще не можете договориться. Никак. Все время в конфликтах. Поэтому непонятно что ты ей сейчас еще собрался говорить - текст хоть себе внутри проговори и ее возможные ответы. Желание общаться с ней должно уменьшиться.

Она все время тебе толкала в спину - замуж, например, она вытолкала тебя, сам писал. Судя по описанию ты вообще не очень любишь разговоры разговаривать про отношения, тебе хочется что бы оно как-то само стало как нужно. Но это как ждать к какому берегу течение принесет - не факт, что до хорошего доплывешь. Жена не педалировала вопрос по поводу того, с кем будет жить ее ребенок - ну и пусть будет как будет. Там и дальше, если разбирать - тоже самое получается по событиям.

Ну вот такой ты человек. Имеешь право. А она имеет право хотеть своего. Не факт, что получит, но и упасть на мороз, как ты, не может/не хочет.

Если хочешь, можешь заняться ее демонизацией, какая она ужасная и все дела. Только это именно ты ее выбирал. 7 лет жил с ней. Не особо был недоволен, кстати. Ну не получается у вас договориться, так бывает.

Ты ее бесишь и уже давно бесишь. Поэтому и ей наверняка легче порвать с тобой, она давно уже ведет мысленный диалог с тобой на тему претензий. А ты только недавно очнулся, вообще просыпаешься только после встряски. Вам обоим жаль потраченного времени, усилий, были же и хорошие моменты - но нужно идти дальше.

Лови кайф от отсутствия мозгоебли и недовольства. Это совсем не обязательная часть семейной жизни, бывает и без этого.
Сообщение оценили carbafos (+1), DDA (+1)

Оффлайн gbvgtw

Двадцать лет тут сидит и до сих пор не поняла что отношения развиваются по одному и тому же сценарию. Вначале шикарно но коротко гуляешь в ресторане, потом долго и кропотливо оплачиваешь банкет.

Прости меня, Господи, конечно я не шарю в жизни унылых мужчин, это ты у нас с прокачанным скиллом по проебыванию отношений, мне такого уже никогда не достичь, я уже не успею столько проебать. Только непонятно почему ты прям как Паниковский наших дней, почему прям настолько тебя не любят женщины, что ты постоянно пишешь что-то вроде процитированного.
Спойлер
В России вроде как женщин больше, чем мужчин, даже самых плюгавеньких должны бы подобрать, а тебя только ногами пинают и юзают. Настолько пинают, что ты, например, даже подумать о дружеских отношениях с ними не можешь, тебе даже совет по гардеробу дают только с подъебкой)  Алекс Одесса, кстати, не в курсе, что нельзя с женщинами дружить и считает, что их советы бывают полезными, даже ролики с женскими советами на своем ютюбе записывает) далеко ему до твоего опыта и мудрости))))
Сообщение оценили Extruder (+1), alonso (+1)

Оффлайн carbafos

Двадцать лет тут сидит и до сих пор не поняла что отношения развиваются по одному и тому же сценарию. Вначале шикарно но коротко гуляешь в ресторане, потом долго и кропотливо оплачиваешь банкет.

Прости меня, Господи, конечно я не шарю в жизни унылых мужчин, это ты у нас с прокачанным скиллом по проебыванию отношений, мне такого уже никогда не достичь, я уже не успею столько проебать. Только непонятно почему ты прям как Паниковский наших дней, почему прям настолько тебя не любят женщины, что ты постоянно пишешь что-то вроде процитированного.
Спойлер
В России вроде как женщин больше, чем мужчин, даже самых плюгавеньких должны бы подобрать, а тебя только ногами пинают и юзают. Настолько пинают, что ты, например, даже подумать о дружеских отношениях с ними не можешь, тебе даже совет по гардеробу дают только с подъебкой)  Алекс Одесса, кстати, не в курсе, что нельзя с женщинами дружить и считает, что их советы бывают полезными, даже ролики с женскими советами на своем ютюбе записывает) далеко ему до твоего опыта и мудрости))))

А я рад тебя видеть)
Сообщение оценили gbvgtw (+1)

Sed semel insanivimus omnes

Оффлайн Extruder

Прости меня, Господи, конечно я не шарю в жизни унылых мужчин

Соскучился за тобой, любовь моя.  :-* Давненько мы хуями не кидались!)
почему прям настолько тебя не любят женщины

Действительно, и чего им надо заразам)?  :( ;D
это ты у нас с прокачанным скиллом по проебыванию отношений

Спасибо за комплимент, ибо любые отношения - они не навсегда.
В России вроде как женщин больше, чем мужчин, даже самых плюгавеньких должны бы подобрать

По логике вещей оно так и есть. Ан нихуя. Посмотри внимательно ютуб, он пестрит этой хуйней. Плюгавенькие не нужны никому. Всем подавай мужественных, брутальных и финансово обеспеченных. С гарантией. А таких абсолютное меньшинство. Есть просто вкаченные по соблазнению  ребята , но тех еще меньше.
мне такого уже никогда не достичь, я уже не успею столько проебать.

А я планирую успеть, порадуйся за меня.
а тебя только ногами пинают и юзают.

Это я люблюююю) Легкий БДСМ.
даже подумать о дружеских отношениях с ними не можешь

Тебе признаюсь как родной. Я правда пытался.  :( Несколько раз. Все дружеские отношения с женщинами кончаются либо еблей, либо упреками, типо "я тебе столько намекала, а ты со своей дружбой, сука."
Алекс Одесса, кстати, не в курсе, что нельзя с женщинами дружить и считает, что их советы бывают полезными

Очень уважаю его мнение, но спешу заметить, что для того чтобы принимать советы от женщин дружить с ними не обязательно.
даже ролики с женскими советами на своем ютюбе записывает)

Этого добра на ютубе и без него навалом.
далеко ему до твоего опыта и мудрости)

Никогда с ним не соревновался и не собираюсь этого делать. С трепетом отношусь к его творчеству, о чем писал неоднократно. Надеюсь с ним еще получится повидаться в реале.
Сообщение оценили alonso (+1)

Оффлайн Extruder

Так тяжко, но держимся.

Ты че, с Димой Медведевым дружишь)?
Спасибо за довольно простой, мужской стимул на фоне которого понимаешь, что тебя закатывали в асфальт.

Будешь ныть - получишь пиздюлей )
Будем ждать прихода желания общаться с противоположным полом)

От это по нашему  ::)
Сообщение оценили alonso (+1)

Оффлайн BAKHTA

Будешь ныть - получишь пиздюлей )

Этого у нас всегда с собой и навалом)

Быть, а не казаться

Оффлайн Extruder

Бесполезная трата сил и времени. Нет смысла вступать в бой, в котором ты ничего не собираешься завоевать.

Я бы сказал: "в котором ты заведомо проиграешь".
Судя по описанию... бывает и без этого.

Как это ни парадоксально, интересный пост. Раз уж ТС просил развернутых ответов я попробую его перевести с женского на человеческий. В том числе и для будущих интересующихся.
Сообщение оценили alonso (+1), BAKHTA (+1), LuidgiVamp (+1)

Оффлайн alonso

В России вроде как женщин больше, чем мужчин, даже самых плюгавеньких должны бы подобрать, а тебя только ногами пинают и юзают.

Это было в доютубные времена. А теперь некоторые блогеры даже съемки делают в "личных" самолетах.
Многие настолько боятся "продешевить" в отношениях, что остаются "старухами у разбитого корыта", как в известной сказке Пушкина.
Для меня разговоры со стороны девушки в духе "мужчины - козлы", "мне все должны, потому что я - женщина", являются самым первым тревожным звоночком. Потому что эти темы активно подогреваются в социальных медиа с определенной целью, а свои мозги нужно иметь даже если ты - блондинка с 9 классами сельской школы(я против дискриминации женщин, особенно блондинок, РСП, негров и прочих).
Вообще РСП - это куча негатива от прошлых отношений, которые нормальному мужчине не нужны, но с которыми придется неизбежно сталкиваться, хотя бы потому что ребенок будет постоянно напоминать об этих неудачных отношениях.
Сообщение оценили Extruder (+1)

Оффлайн BAKHTA

Я бы сказал: "в котором ты заведомо проиграешь".

Можно и так, но он не может проиграть, в каком-то смысле, потому что не ясно как выглядит его выигрыш. Он же сам не понимает за каким чёртом ему ввязываться в эти говнодвижи. Просто человек хочет сатисфакции любым путём и способом. Так что единственный итог, которого он добьётся-это новое унижение.
Как это ни парадоксально, интересный пост. Раз уж ТС просил развернутых ответов я попробую его перевести с женского на человеческий. В том числе и для будущих интересующихся.

Глаголом жги сердца людей 8)
Сообщение оценили Extruder (+1), LuidgiVamp (+1)

Быть, а не казаться

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Ушла девушка после 6 лет совместной жизни без объяснения причин.

Автор: Sergdokip
Раздел: Беседка

Ответов: 86
Просмотров: 5885
Последний ответ 12 Июля 2021, 11:39
от Extruder
Гражданская жена ушла с ребёнком к маме

Автор: leonzenit777
Раздел: Беседка

Ответов: 2147
Просмотров: 81550
Последний ответ 1 Мая 2020, 22:26
от vovenok548
Вам УДАВАЛОСЬ вернуть ту, что ушла? - ГОЛОСОВАНИЕ

Автор: Corvus
Раздел: Беседка

Ответов: 221
Просмотров: 182383
Последний ответ 2 Ноября 2023, 12:39
от Valera66
Очередной раз ушла девушка

Автор: Maxim27
Раздел: Беседка

Ответов: 59
Просмотров: 4273
Последний ответ 30 Сентября 2021, 23:06
от BAKHTA

Поиск