ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 8742 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн НяшаАвтор темы

Доброго времени суток . Я поняла, что форум умер , но пишу в надежде, что может кто то скучающий зайдёт по старой памяти . Моя история длинная и банальная
  Три с половиной года назад , я начала встречаться с женатым мужчиной . Мы дружили немного и общались по работе . Как то зашёл разговор о его несчастливом неудачном браке , и как то так мне стало жалко его, я тоже много лет жила в неудачном браке и я как будто увидела себя в прошлом . Мне захотелось помочь ему в чем то , пожалеть и так все началось . За эти годы было много всего хорошего и плохого и ссоры и расставания ,но всегда все хорошо заканчивалось . Была любовь, была дружба и поддержка и понимание и доверие . 
   На разводе я не настаивала , понимание было, что если не разводится значит есть причины , дети ,имущество , родители . Конечно мы часто ссорились , но это было кратковременно , всегда он приходил и искал пути примирения .
    Летом в один день он приехал и поставил меня в известность, что он едет с супругой на море . Я распсиховалась , что меня не устраивает это . Он распсиховался и мы поссорились .    Я до последнего надеялась , что он не поедет, что он не переступит через меня , но он поехал… появился он опять где то через месяц , как ни в чем не бывало , типо ничего и не было . Я его энтузиазма не поддержала и дала понять, что говорить больше не о чем . Я понимаю , что все , это был конец. Он ещё несколько раз появился , что то там пробовал вяло подналадить, наткнулся на глухую стену моего несогласия и ушёл окончательно.
   Пишу потому что меня рвёт на куски уже третий месяц и я не вижу никакого выхода . Внешне у меня все хорошо , работа, друзья , спорт , антидепрессанты, учеба , никакого алкоголя . Ухажеров полно, только не нравится никто , и я все жду , а вдруг он придёт , а вдруг все вернётся . Каждый вечер я плачу и не могу заснуть,первый месяц вообще снились жуткие кошмары и я не могла спать . Я как будто на каком то дне .. я все время смотрю когда он был в сети , когда была его жена . Я постоянно звоню каким то гадалкам , езжу по бабкам , чтобы меня откачивали яйцами . Что то там медитирую , молюсь , пытаюсь простить и не могу .Пробовала обратиться к психологам , не получилось , один смотрел голодными глазами, я побоялась , что у меня денег не хватит на него , вторая так настойчиво навязывала мне свою помощь , что я окончательно закрылась в себе .

    Я понимаю , да , женатый мужчина . Но ведь было же так много всего , встречались каждый день, общая компания, общие дела . Был такой родной человек и в один момент ушёл . Я не считаю , что я не права с этим скандалом из за его моря . Он мне скандалы устраивал , если я с подругой пива выходила выпить . И в общем все так печально и хочется где то найти выход из этого состояния и снова захотеть жить . Подскажите кто нибудь что нибудь

Оффлайн Me4ik

Доброго времени суток . Я поняла, что форум умер , но пишу в надежде, что может кто то скучающий зайдёт по старой памяти . Моя история длинная и банальная

Не понял твоих страданий совсем. Возьми и позвони ему, если хочешь всё вернуть!
А по теме, на что ты рассчитывала начав встречаться с женатым мужиком? Три года ты думала, что у вас будет всё "ок" и он сможет успешно работать на два фронта? Бред, просто бред.

Оффлайн schulz

встречались каждый день. Он мне скандалы устраивал

Не хватает мозготраха в жизни, поэтому отходняк, как у алкаша в наркологическом стационаре)
Необходимо повзрослеть и стремиться к самодостаточности.
Секретных таблеток и "тайных методик" не бывает. Надо заполнить жизнь чем-то осознанным и интересным, и горечь утраты приходящего ебаря постепенно сойдет на нет)
Сообщение оценили Няша (+1), Margosha (+1)

Оффлайн BAKHTA

 На разводе я не настаивала , понимание было, что если не разводится значит есть причины , дети ,имущество , родители

Летом в один день он приехал и поставил меня в известность, что он едет с супругой на море . Я распсиховалась , что меня не устраивает это

Ты не ощущаешь логического противоречия в двух своих цитатах? Ты врала себе, что понимаешь всё. На самом деле ты хотела, что бы он развёлся и был с тобой. Если исходить из этой парадигмы, ты не правильно построила эти отношения. Могу объяснить почему не правильно, но я так понял, что тебе сейчас именно это не надо.
У меня несколько вопросов:
1. Чего ты от него на самом деле хотела?
2. Зачем ты сходилась с женатым мужиком?
3. Чего ты хочешь сейчас (вот это самое непонятное для меня на текущий момент)?

Быть, а не казаться

Оффлайн Me4ik

3. Чего ты хочешь сейчас (вот это самое непонятное для меня на текущий момент)?

Так, а что тут непонятного?) Она хочет, чтобы мужик сам каким-то образом догадался или прочитал её мысли и сам приполз на коленях со словами: "Какой же я был дурак! Я люблю только тебя!", ну ты понял мой посыл

Оффлайн BAKHTA

Так, а что тут непонятного?) Она хочет, чтобы мужик сам каким-то образом догадался или прочитал её мысли и сам приполз на коленях со словами: "Какой же я был дурак! Я люблю только тебя!", ну ты понял мой посыл

Пусть ТС всё таки выскажется) Потому что желание, что бы вареники сами плюхались в сметану, а потом в рот лезли, как у Гоголя, выглядит контрпродуктивно)

Быть, а не казаться

Оффлайн НяшаАвтор темы

горечь утраты приходящего ебаря

Прямо название моей темы  :D.
Надо заполнить жизнь чем-то осознанным и интересным

Все у меня заполнено до краев . Но эта созависимость лезет и лезет . Спасибо за ответ

Оффлайн НяшаАвтор темы

Чего ты хочешь сейчас (вот это самое непонятное для меня на текущий момент)?

Я хочу восстановить душевное равновесие

Оффлайн НяшаАвтор темы

Так, а что тут непонятного?) Она хочет, чтобы мужик сам каким-то образом догадался или прочитал её мысли и сам приполз на коленях со словами: "Какой же я был дурак! Я люблю только тебя!"

нет у меня лишнего эмоционального ресурса , чтобы что то объяснять и оправдываться перед человеком, в чьей картине мира ,женщина может только ждать , что  « мужик приползёт». Спасибо за ответ  -^-

Оффлайн BAKHTA

нет у меня лишнего эмоционального ресурса , чтобы что то объяснять и оправдываться перед человеком, в чьей картине мира ,женщина может только ждать , что  « мужик приползёт». Спасибо за ответ 

Ты на него зря обиделась. Твой пост полон противоречий и непонятно было какова в принципе твоя мотивация и цели. Вполне могло сложиться ощущение, что ты ждёшь пока он сам явится в твою жизнь и снимет таким образом твой внутренний конфликт.
Я хочу восстановить душевное равновесие

Хоть ты и не на все мои вопросы ответила, но конкретно по вот этому твоему желанию всё стандартно:
-санчас;
-полная изоляция от этого мужчины и всего, что с ним связано;
-максимально забей своё время работой и каким-то досугом;
-побольше спорта;
-максимально забивай голову чем-то другим. Чем угодно, только не мыслями о нём.
Но у меня и здесь есть ощущение, что ты сама себя обманываешь и не готова его отпустить. Уж извини, но у тебя есть такая склонность. Я обращал твоё внимание на это в своём первом посте.

Быть, а не казаться

Оффлайн Т57-3

Ухажеров полно, только не нравится никто , и я все жду , а вдруг он придёт , а вдруг все вернётся...

Он не придёт и ничего не вернётся. Ну а если и придёт, значит, соскучился не по тебе, а по твоему телу. Если устраивает такой расклад, жди.

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн schulz

придёт

Да выйдет на связь рано или поздно. Доступная в любое время по звонку баба - это ценный актив, от такого не отказываются по доброй воле. С женой посрется, либо чисто по пьяни наберет.
"Привет, как дела, ты где, давай увидимся, щас подъеду". И все снова "завертится")
Сообщение оценили Extruder (+1), Теххи (+1)

Оффлайн Extruder

Я поняла, что форум умер

Форум жил, форум жив форум будет жить!!!)
Внешне у меня все хорошо , работа, друзья , спорт , антидепрессанты

  ;D ;D ;D ;D ;D -^- -^- -^- "Тебе бы не картины ,начальник, тебе бы книжки писать."  Милая, не знаю кем ты там трудишься но по-моему твое призвание - копирайтинг)
Ухажеров полно, только не нравится никто

Так и пошпилилась бы с кем-нибудь, извиняюсь за французский. Или понятия не позволяют?
один смотрел голодными глазами, я побоялась , что у меня денег не хватит на него

  ;D Прекращай, а то я точно в тебя влюблюсь)
Был такой родной человек и в один момент ушёл .

Чувачок по ходу не лыком шитый.
Доступная в любое время по звонку баба - это ценный актив, от такого не отказываются по доброй воле. С женой посрется, либо чисто по пьяни наберет.

Док жжот напалмом.  \\// Добавить нечего.

Оффлайн Extruder

Ты не ощущаешь логического противоречия в двух своих цитатах?

Папа, а с кем ты разговариваешь)?  ;D (анекд.)
-санчас;
-полная изоляция от этого мужчины и всего, что с ним связано;
-максимально забей своё время работой и каким-то досугом;
-побольше спорта;
-максимально забивай голову чем-то другим. Чем угодно, только не мыслями о нём.

Все это поможет, ровно до следующего ебаря.
Но у меня и здесь есть ощущение, что ты сама себя обманываешь и не готова его отпустить.

Тонко подмечено, без шуток.
Уж извини, но у тебя есть такая склонность.

Я бы назвал это пристрастием к страданию.

Оффлайн Extruder

Каждый вечер я плачу и не могу заснуть,первый месяц вообще снились жуткие кошмары и я не могла спать .

Я постоянно звоню каким то гадалкам , езжу по бабкам , чтобы меня откачивали яйцами . Что то там медитирую , молюсь , пытаюсь простить и не могу .Пробовала обратиться к психологам

Знакомо. Я тоже куда только не ходил. Ничего не помогает.
Я хочу восстановить душевное равновесие

Вот это отличный посыл. Раз так, то тебе тот же совет что и барышне из соседней темы про поляков и украинцев. (Э. Толле. Сразу открываешь книгу Сила момента. Главы: Эго. Болевое тело. Пристрастие к страданию.) Не хочешь - ищи свое или страдай дальше.
Сообщение оценили Няша (+1)

Оффлайн НяшаАвтор темы

Твой пост полон противоречий и непонятно было какова в принципе твоя мотивация и цели.

если бы у меня в голове все было бы складно, я бы сюда не писала .
Но у меня и здесь есть ощущение, что ты сама себя обманываешь и не готова его отпустить.

он как бы умер для меня , но я не готова смириться с этой потерей . Мне хочется, чтобы никто не умирал и все было по прежнему , но он умер . Если так будет понятней . Спасибо за ответ .


Ну а если и придёт, значит, соскучился не по тебе, а по твоему телу.

спасибо. Вообще я работаю над собой, чтобы «скучали по моему телу» ;D ;D ;D
выйдет на связь рано или поздно.

с этим нет проблемы , он постоянно выходит на связь , только тут так, что он звонит , я не беру трубку , пишет , я не читаю . А когда приходит , я молчу и ничего вообще не отвечаю . Поэтому Ваш вариант не жизнеспособный . То , что я писала , что он пропал , это он неделю молчал . Я на разговор не иду , но мне важно , когда он приходит .
Доступная в любое время по звонку баба - это ценный актив, от такого не отказываются по доброй воле.

у Вас много таких?

Оффлайн НяшаАвтор темы

Каждый вечер я плачу и не могу заснуть,первый месяц вообще снились жуткие кошмары и я не могла спать .

Я постоянно звоню каким то гадалкам , езжу по бабкам , чтобы меня откачивали яйцами . Что то там медитирую , молюсь , пытаюсь простить и не могу .Пробовала обратиться к психологам

Знакомо. Я тоже куда только не ходил. Ничего не помогает.
Я хочу восстановить душевное равновесие

Вот это отличный посыл. Раз так, то тебе тот же совет что и барышне из соседней темы про поляков и украинцев. (Э. Толле. Сразу открываешь книгу Сила момента. Главы: Эго. Болевое тело. Пристрастие к страданию.) Не хочешь - ищи свое или страдай дальше.

. Спасибо, я поняла

Оффлайн Extruder

Спасибо, я поняла

Помогает именно аудио (Хотя книги я тоже прочел ). Не знаю почему. У Никошо голос просто отпадный. Перед сном втыкаешь и слушаешь пока не уснешь.
у Вас много таких?

Есть пара. Может и третью потяну. Отвалятся - горевать не стану, найду еще. А там и помирать скоро)
но он умер .

Уверен он жив и в добром здравии. Просто не вписался в ту модель, которую ты построила в своем воображении. Дом, куча детишек, или жемчужины на берегу океана. Но каждый живет как умеет и в своей ситуации. И у каждого своя правда.
с этим нет проблемы , он постоянно выходит на связь , только тут так, что он звонит , я не беру трубку , пишет , я не читаю .

Оу, по ходу я поторопился с выводами.
Я на разговор не иду , но мне важно , когда он приходит .

Вот это интересно, спасибо)

Оффлайн Т57-3

Т57-3 писал(а):
Ну а если и придёт, значит, соскучился не по тебе, а по твоему телу.

спасибо. Вообще я работаю над собой, чтобы «скучали по моему телу»   

Одно непонятно. Зачем кого-то ждать, когда жизнь проходит. Лучше порадуй себя и какого-нибудь "скучающего".

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн Extruder

Лучше порадуй себя и какого-нибудь "скучающего".

Женщины на эти вещи смотрят несколько по-иному)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

пацаны помогите, в реале не знаю что делать, влюбился не на шутку

Автор: трудяга
Раздел: Корзина

Ответов: 1
Просмотров: 4413
Последний ответ 6 Января 2016, 03:14
от Alex_Odessa
Бросила девушка! Помогите разобраться в ситуации! Что делать?

Автор: MEGALADON
Раздел: Беседка

Ответов: 6
Просмотров: 1875
Последний ответ 31 Октября 2020, 19:20
от Sbk
Кто играет на гитаре - помогите подобрать аккорды.

Автор: Мишаня
Раздел: Беседка

Ответов: 6
Просмотров: 1882
Последний ответ 8 Января 2017, 03:37
от ASG69
Помогите вспомнить технику избавления от ненужного.

Автор: Vito
Раздел: Беседка

Ответов: 24
Просмотров: 2540
Последний ответ 31 Августа 2018, 01:26
от WhiteWine

Поиск