ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 8892 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Margosha

Няша, антидепрессанты ты сама себе назначила или доктор?

Психологи предлагали какие-то техники, чтобы помочь его отпустить? Если да, ты что-то из предложенного делала?

Какой у тебя возраст? Есть дети?
Сообщение оценили Няша (+1)

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн OBEY

антидепрессанты

Какой преп?

Оффлайн НяшаАвтор темы

антидепрессанты ты сама себе назначила или доктор?

В аптеке посоветовали
Психологи предлагали какие-то техники, чтобы помочь его отпустить? Если да, ты что-то из предложенного делала?

1. нлп - отсушка . Сделала . 2 Техника возврат инвестиций - сделала . 3Написать ему письмо ( не писала , мне нечего ему сказать ) .
4. Заполнить жизнь яркими красками ( поездила по экскурсиям в другие города , на уроки верховой езды походила ) .
 5.Заняться спортом . Я им и так занимаюсь .
6. Помочь кому то другому ( у меня нет желания кому то помогать , всем лучше , чем мне )) это шутка . Если просят , конечно помогаю , но меня утомляет на сегодняшний день, чьё то нытьё . Вообще собираюсь поездить в детский дом , пока не знаю с чего начать .

Это то , что вспомнила . Ещё я начала рисовать . Но если честно , я все это добросовестно делаю, потому что так сказали , но никакого эффекта я не вижу и делаю с досадой, что это все пустая трата времени . Этот мужчина просто последняя капля была . Если сложить в кучу всю мою личную жизнь, то ничего хорошего в ней никогда не было и все эти размышления сильно усугубляют мое состояние . Мне 37 лет, у меня двое детей.  Большое спасибо за ответ

Оффлайн НяшаАвтор темы

Какой преп?

Бифрен

Оффлайн Т57-3

Женщины на эти вещи смотрят несколько по-иному)

Ага, берегут целомудрие, и денно, и нощно молясь на фото бывшего.

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн Т57-3

Ещё я начала рисовать...

Лучше попробуй стихи писать. Сама удивишься, как получаться будет.

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн Margosha

Няша, пройдите стандартный тест  на депрессию (Шкала депрессии Бека). Если результат больше 16 - лучше бы обратиться к психотерапевту любому по месту жительства - любая клиника, поликлиника.

Тест -  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Бифрен это, конечно, хорошо. Но мне кажется, он не очень подходит для коррекции психо-эмоционального состояния. Он вреда не принесет, просто помогает лучше высыпаться и обрабатывать большое количество информации за счет улучшения кровообращения в мозге.

По всей видимости, у вас сейчас личный кризис, а любовь - одна из его составляющих.  Если психотерапевт отправит к психологу - лучше искать кого-то из когнитивно-поведенческой терапии + телесная терапия отлично вытягивает из таких состояний.

Если есть силы - желательно побольше бывать среди людей. Социальные танцы,  разговорные клубы, настольные игры, Мафия, караоке с подругами. В общем, что угодно, что будет давать новое общение, новые знакомства, свежие эмоции. Важно именно взаимодействие с другими людьми, совместная деятельность. Пройдет время и вы поймаете себя на мысли, что все-таки отпустило и можно жить дальше.
Сообщение оценили Няша (+1), Бумеранг (+1)

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн НяшаАвтор темы

Margosha У меня 36 балов. Пока работаю , позже поеду в санаторий . Большое спасибо за поддержку

Оффлайн Margosha

У меня 36 балов

в этом случае лучше к врачу, он пропишет действенные препараты, тут лучше не заниматься самолечением
Сообщение оценили Няша (+1)

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн OBEY

Бифрен

Это не антидепрессант. Ноотропы, есть мнение, пустышки в целом. Но даже если нет, депрессию этим не лечат. Хочешь лечиться - дуй к психологу/психотерапевту. Прописать АД может психиатр/психотерапевт, к нему можно попасть по наводке психолога, если тот увидит необходимость. Либо можешь сразу идти на прием к нормальному врачу. В частную клинику, не гос. Почитай отзывы, поищи, кого у тебя в городе хвалят. Если у тебя действительно депрессия - пропишут препараты и мир станет снова приятным местом. А может быть тебе и не нужна фарма, а нужно поговорить со специалистом. Удачи, не пропадай, отписывайся
Сообщение оценили Няша (+1)

Оффлайн Т57-3

Ну, вы понаписали ей рецептов. Ещё под ИВЛ её загоните. Не лучше ли автору, народными средствами полечиться. Ну, компании какие, развлечения, на природе потусить, в баре зависнуть, на дискотеке подрыгаться. У меня подруги знакомые, постарше её будут, и то, выходы находят. А она, больше, на "мнимого больного" похожа. Напустила тумана на свою жизнь, и сидит ждёт, когда волшебную пилюлю принесут.

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн НяшаАвтор темы

MargoshaOBEY, спасибо , я уже подбодрилась ,можно сказать , что все хорошо . Как то вдруг отпустило , не знаю надолго ли :)
Т57-3, мне это все неинтересно ) я своими методами , полный бак и хорошая музыка мне интереснее , чем дискотеки и алкоголь

Оффлайн Me4ik

Margosha,  OBEY, спасибо , я уже подбодрилась ,можно сказать , что все хорошо . Как то вдруг отпустило , не знаю надолго ли
Т57-3, мне это все неинтересно ) я своими методами , полный бак и хорошая музыка мне интереснее , чем дискотеки и алкоголь

Блин, мне очень не хочется тебя расстраивать, но депрессии свойственны резкие изменения настроения от эйфории до беспричинных слёз. Очень надеюсь, что тебе стало лучше. А вообще вот тебе совет, который даю гарантию, что тебе поможет. Возьми отпуск, найди группу и отправься в сплав на байдарках или езжай с компанией в горы покататься на лыжах, или отправьтесь в лес с большой компанией на несколько дней (можно снять дом в лесу), там шашлык, глинтвейн, костер, гитара. Это поможет тебе отвлечься (поверь, там не будешь думать о говне, которое происходит в твоей жизни). Желательно ехать без твоих подружек, которые наверняка захотят обсудить личную жизнь, найди группу, много кто организовывается, поищи в интернете, с новыми людьми познакомишься. Лично мне помогает!
Сообщение оценили Бумеранг (+1)

Оффлайн НяшаАвтор темы

Me4ik, спасибо за ответ . Эйфории нет, уже не так болит душевная рана ))
  Мне это не помогает, я ходила и в походы и в сплавы на байдарках . И в баню с друзьями и на дискотеки . Мне неинтересны люди и времяпровождение с ними , я не могу расслабиться , я нервничаю , если я не на работе , мне плохо на работе .
  У меня , наверное , что то плохо с самооценкой и как не крути ,без разговора с специалистом мне ее не поднять. И я словила себя на мысли , что больше не хочу ни с кем строить отношения , я больше не хочу никаким эмоциональным образом зависеть от другого человека . А без эмоций зачем мне это надо .
  Он (мужчина) кстати объявился ; демонстративно безразлично прошёл мимо и пошёл общаться с коллегой , она выглядела очень счастливой )) я как бы и понимала , что показуха, а может и нет ( надо же человеку где то девать своё сексуальное напряжение)  но очень тяжело было .
  Я тут попишу немного ;) все равно никто не читает , а я вроде выговариваюсь , тоже терапия

Оффлайн НяшаАвтор темы

Возьми отпуск, найди группу и отправься в сплав

очень хочу в Африку на сафари , если выгорит проект , поеду , забью на стройку

Оффлайн schulz

очень хочу в Африку на сафари

От себя не убежишь, мать) даже в Африке не спрячешься) ну и стандартное "сафари" - это совсем не то, что по national geografic показывают.

Оффлайн Extruder

Эйфории нет, уже не так болит душевная рана ))

Ты так и не рассказала откуда она появилась) Тобишь какие планы были нарушены. Вопрос не праздный, может это тоже часть терапии)
все равно никто не читает

Да ладно) И читают и смакуют.  ;D
без разговора с специалистом мне ее не поднять.

Специалист по подъему самооценки) Ты губки не раскатывай. Я в свое время ходил, уже писал здесь. Прописал он мне нетяжелые препараты, а вот по поводу поговорить... Кароче в дела амурные он лезть не стал.
И я словила себя на мысли , что больше не хочу ни с кем строить отношения

  Зарекалась барыня на двор ходить)
Ага, берегут целомудрие, и денно, и нощно молясь на фото бывшего.

На фото Мао Дзедуна)
Сообщение оценили BAKHTA (+1)

Оффлайн НяшаАвтор темы

От себя не убежишь, мать) даже в Африке не спрячешься)

А как же новые нейронные связи ?
Ты так и не рассказала откуда она появилась

Был мужчина ,родной и любимый ,  которому я полностью доверяла ,он  в один момент он развернулся и свалил с другой женщиной на море, ничего не объясняя и полностью обесценив мое существование в своей жизни . Я все время понимала его и жалела , а он не понял и не пожалел . И не надо меня убеждать , какие тут все железные терминаторы и как это все не стоит переживаний , и вообще сама виновата  :D :D
  Я подумала «ну что ж , каждый вправе делать свой выбор , я взрослая самодостаточная женщина , я все переживу» но я переоценила свои возможности , у меня началась сильная депрессия, я могу встать с утра и слезопад течёт и течёт и я не могу понять почему , но я психую , потому что мне надо на работу , а я не могу макияж сделать.
Он не придёт и не позвонит , каким бы ценным активом я не была )) потому что он знает, что я могу и Нахуй послать , а худой мир лучше доброй ссоры . Так и будет ходить нервы трепать , вдруг я сама все предложу . Достало все , как то так
 
Сообщение оценили Бумеранг (+1)

Оффлайн НяшаАвтор темы


 Т57-3 писал(а):
Ага, берегут целомудрие, и денно, и нощно молясь на фото бывшего.

На фото Мао Дзедуна)
[/quote])))
 Мне вот поэтому и тяжело общаться с другими людьми
Пока переслушаешь всю эту муть .. и ничего по делу

Оффлайн Extruder

А как же новые нейронные связи ?

Это несколько другие препараты матушка, и то если людская молва не врет.
Мне вот поэтому и тяжело общаться с другими людьми
Пока переслушаешь всю эту муть .. и ничего по делу

Не торопись с выводами. Я например тебя знать не знаю, а поделился опытом от души. Ты хотя бы слушала то что рекомендовал?
Был мужчина ,родной и любимый

Все когда-нибудь кончается, и мы тоже.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

пацаны помогите, в реале не знаю что делать, влюбился не на шутку

Автор: трудяга
Раздел: Корзина

Ответов: 1
Просмотров: 4433
Последний ответ 6 Января 2016, 03:14
от Alex_Odessa
Бросила девушка! Помогите разобраться в ситуации! Что делать?

Автор: MEGALADON
Раздел: Беседка

Ответов: 6
Просмотров: 1893
Последний ответ 31 Октября 2020, 19:20
от Sbk
Кто играет на гитаре - помогите подобрать аккорды.

Автор: Мишаня
Раздел: Беседка

Ответов: 6
Просмотров: 1907
Последний ответ 8 Января 2017, 03:37
от ASG69
Помогите вспомнить технику избавления от ненужного.

Автор: Vito
Раздел: Беседка

Ответов: 24
Просмотров: 2577
Последний ответ 31 Августа 2018, 01:26
от WhiteWine

Поиск