ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 622 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LasaАвтор темы

- Мужчины меняются?
8 Января 2022, 22:22
0
Всем привет! Мне 27 лет, ему 34. Вместе живем почти 2,5 года. Стали жить почти сразу после знакомства, пригласил жить к себе, месяц думала и таки решилась.
Дело в том, что у нас как-то все на эмоциях завязалось быстро, без его ухаживаний и свиданий, сама навстречу поскакала🙄человек хороший, такой воспитанный, добрый и тд. По итогу я за 2,5 года не смогла убедить съехать на съемную квартиру (он живет с мамой и его все устраивает). Боролась, недоборолась. Ладно, подумала потом поговорю. Живя с мамой очень тяжело думать о хорошем сексе, наряжаться и делать сюрприз, поскольку она может входить когда захочет + само понимание мамы за стеной меня сильно смущает. Сама я с 19 лет жила отдельно, снимала, покаталась немного по стране и тд. Это первый пункт моего смущения.
Второе — я реально много финансово вкладываюсь в эти отношения, и мебель купить и поездку оплатить и подарки хорошие делаю, чего взамен особо не бывает, даже первые полтора года на др и другие праздники ничего не дарил) ну вот как-то так…а я дура и телефончик подарю, и деньжат на хобби подкину…
А теперь самый роковой третий момент. Я не признаю ор, мат в ссоре и тем более…если мужчина делает больно. В поездке к океану в том году он знатно меня потрепал в номере, душил, за волосы хватал, а когда теряла сознание пощёчиной «будил». Как я потом поняла он выпил и приревновал меня якобы на пляже на тусовке, хотя утром послал мен на три буквы. Я не скрою, что первая в отношениях ударила я — я дала пощечину пытаясь его оставить, когда он таааак орал на меня матом в отеле, что стены тряслись. Я сгораю от стыда, когда конфликт слышат и видят другие и считаю, что только наедине и спокойно все решается. Я 1,5 года терпела и предупреждала, что орать нельзя на меня, я же не ору и тем более матом с ним не разговариваю. И вот все, терпению пришел конец и я влепила. Конечно, я далеко не подарок, тоже характер и вредности, но то, чего я прошу не делать не делаю сама.
А что касается послать на три буквы это вообще…🤮сейчас я не понимаю, каждый раз веря в его обещания меня больше не трогать я становлюсь дурой? (это повторяется, но не так сильно, как в отпуске. Может толкать, пихать, трясти за плечи и уничтожать мои вещи. Ни разу еще из не компенсировал…) мне сложно уйти, очень сложно, каждый раз я надеюсь сохранить отношения и что может быть иначе. В остальное время он очень ласковый, нежный…я его первые долгие отношения, остальное было несерьёзно. Он во всем винит меня. Даже когда поднимает руку, мол это я вывела. Он иногда согласен, что у него проблемы с держанием себя в руках, поэтому говорит веди себя нормально)))
Это же не изменится…? Я зря надеюсь? Хотя во мне уже такая обида за его физ.боль, что иногда хочется уничтожить…он рос с мамой, без отца. Мама сюсюкала всегда и делает это по сей день. Наверное вопрос мой отчасти абсурдный. Но, может просто кто-то скажет, что здесь может измениться..писала быстро, не проверяя складность текста. Так что извиняюсь заранее, если здесь отчасти бредово.

Оффлайн LasaАвтор темы

#1 - Мужчины меняются?
8 Января 2022, 22:25
0
Добавлю, что уходить он не дает мне, всегда говорит, что я тороплюсь с выводами и вообще так вопросы не решаются…сама я очень за собой ухаживаю, стараюсь хорошо одеваться и следить за телом. Есть и хобби и любимая работа, свой бизнес начала потихоньку …в общем фигней не страдаю.

Оффлайн Теххи

#2 - Мужчины меняются?
9 Января 2022, 05:35
0
Lasa
Привет!
На форуме почти нет ни кого, лучше в телегу написать в чат. Там быстрей прокомментируют  :-[

Оффлайн Extruder

#3 - Мужчины меняются?
9 Января 2022, 12:37
0
Это же не изменится…?

Нет
Я зря надеюсь?

На что?
Хотя во мне уже такая обида за его физ.боль, что иногда хочется уничтожить…

Так ты же получила то что хотела. В чем проблема? Наслаждайся. Только не говори что это не так.
Так что извиняюсь заранее, если здесь отчасти бредово.

Не знаю кто как а я в последнее время пересмотрел свое мнение по поводу женской логики.
Но, может просто кто-то скажет, что здесь может измениться.

Лично я убежден в том, что изменить можно только свое отношение к некоторым вещам.
сама я очень за собой ухаживаю, стараюсь хорошо одеваться и следить за телом. Есть и хобби и любимая работа, свой бизнес начала потихоньку …в общем фигней не страдаю.

В общем все хорошо а эмоций не хватает. Разберешься почему (детство не детство, отец не отец и т.д.) - станет поспокойнее. А оно тебе надо)? Уверен что нет.

Оффлайн LasaАвтор темы

#4 - Мужчины меняются?
9 Января 2022, 13:22
0
Ребята, мы в чате телеграмма обсудили все) сюда уже не вижу смысла заходить. Спасибо тем, кто прочёл.

Оффлайн Extruder

#5 - Мужчины меняются?
9 Января 2022, 13:34
0
Ребята, мы в чате телеграмма обсудили все) сюда уже не вижу смысла заходить. Спасибо тем, кто прочёл.

Не сомневаюсь что ты получила удовольствие. Читать особо было нечего, стандартный вариант. Удачного начала рабочей недели :-X

Оффлайн BAKHTA

#6 - Мужчины меняются?
9 Января 2022, 22:50
+1
Не сомневаюсь что ты получила удовольствие. Читать особо было нечего, стандартный вариант. Удачного начала рабочей недели

Там была дикая вакханалия)
Сообщение оценили Extruder (+1)

Быть, а не казаться

Оффлайн Extruder

#7 - Мужчины меняются?
10 Января 2022, 08:21
+1
Там была дикая вакханалия)

Могу предположить.))Может авторша соблаговолит и здесь нас повеселить?
Сообщение оценили BAKHTA (+1)

Оффлайн BAKHTA

#8 - Мужчины меняются?
10 Января 2022, 12:20
0
Может авторша соблаговолит и здесь нас повеселить?

Думаю, вряд ли) Она в чате получила достаточно эмоционального ресурса)

Быть, а не казаться

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Средние мужчины, средние зарплаты и меркантильные ОЖП.

Автор: schulz
Раздел: Беседка

Ответов: 135
Просмотров: 11015
Последний ответ 13 Ноября 2016, 23:26
от Karinka
Влияние женского воспитания на личность мужчины

Автор: Алешенька
Раздел: Беседка

Ответов: 15
Просмотров: 2066
Последний ответ 11 Мая 2016, 18:23
от Лаэрафокс
Мужчины с Марса, женщины с Венеры

Автор: Онотоле
Раздел: Хранилище интересного

Ответов: 4
Просмотров: 2273
Последний ответ 12 Мая 2016, 18:05
от Влас
Мужчины по знаком зодиака. Как соблазнить.

Автор: Теххи
Раздел: Беседка

Ответов: 49
Просмотров: 4855
Последний ответ 3 Октября 2016, 16:40
от Луна

Поиск