ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 1586 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BAKHTA

так украдкой посмотрела и мило так сказала держи

Япона мать, мило посмотрела, ты на всех парах несёшься залипнуть ещё больше. Молодец)
Вкратце, тут нету подросткового поведения, так как я человек с высшим образованием да и отношения были с реально красивой девушкой семь или больше лет, сейчас сложно найти такую, но хочу, поэтому и залипаю на таких девушек которые нравятся, просто из-за долгого перерыва общения с такими девушками, я забываю некоторые моменты которые для себя определил, например нет отношений без секса, что мне и посоветовали в теме, и это работает, как только я это вспомнил, я почти про неё девушку эту не думаю, или даже вообще не думаю, можно было бы пойти трёх ходовками, конфетки, кофеек, печеньки, и т.д но на работе это глюк, и эффекта мало принесёт, даже больше наоборот будет считать, что я залип, что в начале и было.

Нет вообще никакой корелляции между возрастом, образованием, интеллектом и способностью выстраивать правильный раппорт и отношения с женщиной. А если есть, то обратная. Наличие мозгнов сильно мешает. Ты здесь сам себя успокаиваешь. Я не так давно столкнулся с подростковым поведением с женщиной мужика за 45, бывшего командира подразделения спецназа, 25 лет в браке и весьма не глупого. Так что оставь надежды всяк сюда входящий © Данте Алигьери
Сообщение оценили Extruder (+1), LuidgiVamp (+1)

Быть, а не казаться

Оффлайн BAKHTA

Кстати у меня появилась такая мысль, что она думала, что я захочу с ней обсудить эту переписку в живую, так как она пришла вся в кудряшках, и когда я быстро забежал и сказал привет, можно то то, а она видно было не ожидала, что так быстро, она замешкалась привет, держи, и я убежал сразу, но я реально торопился)) а потом может поэтому и ходила злая весь день, что я даже ничего и не сказал, ну это все домыслы.

^?^ ^?^ ^?^ ^?^

Быть, а не казаться

Оффлайн Extruder

Нет вообще никакой корелляции между возрастом, образованием, интеллектом и способностью выстраивать правильный раппорт и отношения с женщиной.

Браво  ^!!^ Без шуток.
Ты здесь сам себя успокаиваешь.

Защитная реакция или как там ее.
Я не так давно столкнулся с подростковым поведением с женщиной мужика за 45, бывшего командира подразделения спецназа, 25 лет в браке и весьма не глупого.

Ух ты. Расскажи поподробней если не сложно.
Сообщение оценили BAKHTA (+1)

Оффлайн Vadimati


Цитата:
Произошла со мной не так давно. Сидел я на марафоне. На свиданки ходил почти каждый день. Выписываю с тиндера деваху. Приходит охуенная телочка, занимается танцами, очень круто выглядит и пахнет. Возраст не помню но ближе к милфе. Погуляли пару часов пообщались. Разговор просто елей. Очень вкладывалась, короче идиллия. Я прямо обрадовался. На следующий день договорились поехать на природу покупаться. Бля, утром пишет типа все было классно, но у нас ничего не получится. Пиздец как неприятно было, осадочек. Через день я про нее и думать забыл.

Тоже самое недавно произошло, только после 3 месяцев крутого общения во всех смыслах. Еще вчера сама предлагала "а давай вместе после НГ уедем куда-нибудь", до этого скучаю и бла-бла-бла. Тоже очень вкладывалась и виден был интерес, но в один момент - "не готова к отношениям" (вопрос не ставился вообще никогда мной).
Так бывает
Сообщение оценили Extruder (+1)

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн BAKHTA

Браво   Без шуток.

Благодарствую)
Защитная реакция или как там ее.

Именно. Защитная реакция, которая ведёт от катастрофы к катастрофе в личной жизни.
Ух ты. Расскажи поподробней если не сложно.

Конечно расскажу. У меня есть друг. Возраст за 45. Реально долго был командиром спецназа. Я с ним тренировался, крепчайший мужик. И характер очень мужской, дружить умеет по настоящему. Жутко редкая вещь сейчас. Сын есть взрослый. Женат с 20 лет, всегда говорил, что любит жену. У жены есть некое заболевание потенциально опасное, он её не бросает, говорит не могу-люблю.
И вот он как-то зовёт меня посоветоваться и выясняется, что он начал бегать за одной бабой с нашей работы. Как по мне, женщина не особо интересная, не эмоциональная, инертная, рыба такая. У неё есть ребенок несовершеннолетний. И вот мой друг оказывается на неё сходу залип, буквально с первого свидания, катал её на тачке, на свидания таскал, с ребёнком цацкался. При этом она ему не давала, изредко ПОЗВОЛЯЯ себя поцеловать и ПРИНИМАЯ его вот эти прогибания. Вёл он себя с ней реально как подросток, как выяснилось. Ухаживания, придыхания, прогибания, деньги тратил сколько она хотела, везде с тачкой помогал, боялся к ней прикоснуться. Я думаю понятно какая там была модель поведения. В итоге он решился ей предложить отношения фразой "Скажи, твоё сердце свободно?". Она его тупо слила каким-то бредом про то, что после бывшего мужа сердце холодное ну и хрень всякая. Он спросил совета. Ну мои советы думаю расписывать не надо и так понятно всё. Но он, как потом выяснилось, меня не послушал и продолжил перед ней стелиться как собачка., с тачкой носился, помогал везде, ребёнок тот же. Типа принял, что они "друзья".
На мои увещевания он потом отмахивался тем, что они "просто друзья". Но все же всё понимают)
Сообщение оценили Extruder (+1)

Быть, а не казаться

Оффлайн Extruder

Так бывает

Типа дальше сделала? Как-нибудь реагировать будешь?
он её не бросает

Спасатель мира. До боли знакомая хрень.
При этом она ему не давала, изредко ПОЗВОЛЯЯ себя поцеловать и ПРИНИМАЯ его вот эти прогибания.

Хитрая прожженая бабища, не лыком шитая.
На мои увещевания он потом отмахивался тем, что они "просто друзья".

Это скорее всего бесполезно, пока сам не одумается. Не трать силы понапрасну.
Сообщение оценили BAKHTA (+1)

Оффлайн BAKHTA

Спасатель мира. До боли знакомая хрень.

Вот вот, там ещё и характер соответствующий. Привык быть за весь мир в ответе.
Хитрая прожженая бабища, не лыком шитая.

Согласен, но моё мнение аналогичное он игнорирует)
Это скорее всего бесполезно, пока сам не одумается. Не трать силы понапрасну.

Да я уже плюнул, пусть сам разбирается)

Вообще ситуация очень прозрачная на самом деле

Быть, а не казаться

Оффлайн LuidgiVampАвтор темы

Браво   Без шуток.

Благодарствую)
Защитная реакция или как там ее.

Именно. Защитная реакция, которая ведёт от катастрофы к катастрофе в личной жизни.
Ух ты. Расскажи поподробней если не сложно.

Конечно расскажу. У меня есть друг. Возраст за 45. Реально долго был командиром спецназа. Я с ним тренировался, крепчайший мужик. И характер очень мужской, дружить умеет по настоящему. Жутко редкая вещь сейчас. Сын есть взрослый. Женат с 20 лет, всегда говорил, что любит жену. У жены есть некое заболевание потенциально опасное, он её не бросает, говорит не могу-люблю.
И вот он как-то зовёт меня посоветоваться и выясняется, что он начал бегать за одной бабой с нашей работы. Как по мне, женщина не особо интересная, не эмоциональная, инертная, рыба такая. У неё есть ребенок несовершеннолетний. И вот мой друг оказывается на неё сходу залип, буквально с первого свидания, катал её на тачке, на свидания таскал, с ребёнком цацкался. При этом она ему не давала, изредко ПОЗВОЛЯЯ себя поцеловать и ПРИНИМАЯ его вот эти прогибания. Вёл он себя с ней реально как подросток, как выяснилось. Ухаживания, придыхания, прогибания, деньги тратил сколько она хотела, везде с тачкой помогал, боялся к ней прикоснуться. Я думаю понятно какая там была модель поведения. В итоге он решился ей предложить отношения фразой "Скажи, твоё сердце свободно?". Она его тупо слила каким-то бредом про то, что после бывшего мужа сердце холодное ну и хрень всякая. Он спросил совета. Ну мои советы думаю расписывать не надо и так понятно всё. Но он, как потом выяснилось, меня не послушал и продолжил перед ней стелиться как собачка., с тачкой носился, помогал везде, ребёнок тот же. Типа принял, что они "друзья".
На мои увещевания он потом отмахивался тем, что они "просто друзья". Но все же всё понимают)


Вот и я про тоже, что из за перерыва общения с девушкой, можно вот так вот и залипнуть, мне кажется в большинстве мужики такие, если бы чаще ходил на свидание, то такого скорее всего не было. Все времени нету, отписаться, работы много навалилось)


Цитата:
Ну мои советы думаю расписывать не надо и так понятно всё.


Можешь расписать, интересно будет многим))


В конце концов, мы есть то, что сами о себе думаем. Внешнее равно внутреннему!

Оффлайн Fartune

Отношения на работе это тёмный мотив что бы работать или стать батарейкой в тёмной структуре своего бытия. Собачье поведение, пудель который ищет хозяйку что бы жалостно смотреть и просить свой кусок мяса. От таких сотрудников лучше избавиться, так как разрушают коллектив из Нутри.

Оффлайн Fartune

Если какой-то человек понравился, это говорит о том что он тебя с говном сожрет. Адекватный вызывают чувство страха, так как могут раскусить мотивы. Закон резонанса - агрессия порождает агрессию, говно притягивает говно. Автор типичный кусок псины, на такую же и псину клюнет, хочет собачью свадьбу и сучьих детей.

Оффлайн Extruder

Можешь расписать, интересно будет многим))

Он уже расписал на самом деле) Прочитай внимательно.
Отношения на работе это тёмный мотив что бы работать или стать батарейкой в тёмной структуре своего бытия.

У меня родители оба инженеры, в командировке познакомились. Так что не выдумывай. Батарейка бытия  ;D
Собачье поведение, пудель который ищет хозяйку что бы жалостно смотреть и просить свой кусок мяса.

Это хорошая аллегория. Уверен, наши советы не пройдут для автора даром.
От таких сотрудников лучше избавиться, так как разрушают коллектив из Нутри.

У них есть начальство - ему виднее. Может они специалисты хорошие.
Если какой-то человек понравился, это говорит о том что он тебя с говном сожрет.

Тут многое и от тебя зависит. Можно не дать ему этого сделать.
Адекватный вызывают чувство страха, так как могут раскусить мотивы.

У неадекватных да, возможно что вызывают.
Автор типичный кусок псины

Зачем ты все время переходишь на личности? Это твоя ошибка мой маленький друг. Впрочем отвечать тебе.
хочет собачью свадьбу и сучьих детей.

А правнуки будут ну просто исчадиями ада.  ;D
на такую же и псину клюнет

А женщина причем?
агрессия порождает агрессию

Так и должно быть.
говно притягивает говно.

А еще оно его производит. И это его главный показатель. Об этом даже в Библии написано.

Фартун как твои дела дружище)?

Оффлайн Fartune

Нормально, пришёл за Вами Extruder, но уже завтра отвечу.

Оффлайн Fartune

Если не переходить на личности, автор с собой не будет отождествлять, и не увидит своих ошибок. Для того что бы посмотреть на верх, нужно спуститься вниз.

Оффлайн Extruder

Для того что бы посмотреть на верх, нужно спуститься вниз.

Смотря что наверху и что внизу.
Если не переходить на личности, автор с собой не будет отождествлять, и не увидит своих ошибок.

До разбора ошибок может не дойти. Все сведется к банальному ответу агрессией на агрессию.
Нормально, пришёл за Вами Extruder, но уже завтра отвечу.

Куда ты пришел и за кем? Мы так потонем в аллегориях. Но раз уж заговорили, то мне и здесь неплохо.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Нужна помощь и совет как познакомится с девушкой которая заворожила.

Автор: Set
Раздел: Беседка

Ответов: 34
Просмотров: 2887
Последний ответ 22 Сентября 2020, 10:36
от Extruder
Как вытащить девушку на свидание

Автор: gosha-sh
Раздел: Корзина

Ответов: 5
Просмотров: 6202
Последний ответ 30 Декабря 2016, 10:46
от Vadimati
как поступать? подвез коллегу, она захотела.

Автор: alexgrig
Раздел: Беседка

Ответов: 48
Просмотров: 5804
Последний ответ 2 Ноября 2016, 19:42
от alexgrig

Поиск