ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 3983 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BananАвтор темы

- Не понимаю девушек
25 Января 2022, 00:42
0
Доброго времени суток уважаемые!
С чего бы начать, мне 27 заработок средний, живу 1 снимаю однушку, машины не имею. Сам по себе адекватен, выгляжу норм, опрятен, высокий, хожу в зал. Минусы: скован в общении, пока норм не узнаю человека, могу иногда замыкаться в себе.
 Итак, до 25 лет жил с предками, после как нашёл девушку стали снимать квартиру и жить вместе.
Платил за хату я и еду покупал тоже я, она отвечала только за инет, домашние дела делили поровну, зарабатывали одинаково . Цветы дарил, но не часто где-то 1 раз в месяц, выбирались на выходных по кафешкам 2 раза в месяц.
Расстались из-за того, что я мало делаю с её слов и не стремлюсь зарабатывать больше. Вот на счёт денег согласен, я абсолютно к ним спокойно отношусь, поговорили, расстались адекватно, помог с переездом, подкинул немного деньжат остался жить 1.
За 2 недели до разрыва отношений с девушкой ко мне немножко начала присматриваться коллега по работе. О ней то и речь сейчас.
К слову мне 27, ей 21. Девушка он по себе смирная, хорошая, немного наивная, верит в любовь там и все дела, очень красива.
Сначало спрашивала сколько мне лет, потом откуда я и где живу, подписалась в инсте,я подписался в ответ. После работы провел домой, вела себя смущенно и спрашивала с девушкой или сам живу. На тот момент ещё был с девушкой. Ответил как есть. На что она сказала - понятно и что самое интересное, со всеми выше перечислинными качествами, она после этого не поменялась, а всё также была благосклонна, так сказать. По работе угощала блинами, говорила мама наготовила и передала ей много, делилась в основном со мной. Кстати она не местная, а с деревушки какой-то городского типа. Я угощал её в ответ. Раза 2-3 в неделю проводил домой, не хотел сильно приударять за ней пока не съехала девушка. Как то раз погуляли после работы, сказал что расстаемся с девушкой, она такая хорошо, а потом такая ой не я не это имела ввиду. Я в это время немного пораспрашивал её за пред парня, он у неё типо был военный и встречались они 4 месяца потому что он типа хороший человек, но она его не любила. 2 месяца как были не вместе с ним.
И мне в это время раза 3 набирала девушка спрашивала, когда приду домой, неловкая ситуация. После 3 звонка, моя спутница захотела домой и я её провел, в конце попытался поцеловать, дала только в щеку. Ну думаю ладно, рано ещё, да и девушка не вовремя звонила.
Расстался я с девушкой.
На кануне НГ говорим с коллегой, как кто будет отмечать НГ. Я говорю наверно 1 буду отмечать, скучно будет, она говорит что тоже приготовит салат и посмотрит новогодние фильмы.
И тут я решаю действовать, приглашаю её отметить НГ вместе, на что она отказывается, говорит что очень болит голова. Я такой ну ладно думаю может и вправду, после пишу ей в инсте, что заказал много суши и один не осилю)
-хаха, да скушаешь.
Вот и поглворили, поздравили друг друга с Новым Годом.
Через недели 2 пытаюсь пригласить ее погулять в ресторан, на что она пишет:
-Извини приехала подруга с ее родины и не может, занята.
Я такой, ну ок.
Приглашаю её в ресторан в эти выходные, спрашиваю что будешь делать на выходных заранее.
Она говорит пока не знаю.
Снова пытаюсь пригласить её.
Она пишет что планы на выходные ещё неопределились.
Сегодня ждал её после работы на морозе минут 40.
Спрашиваю так что там, она такая на 1 день выходногл точно нет, а на 2 спищемся. Я такой хорошо. Я слегка приуныл смотрю вперёд, а она смотрит на меня, типо не сильно ли обидела. Я делаю вид что всё норм. Говорит в магазин ещё зайду, я хотел с ней, а после провести, а она такая я так не могу, давай ты поедешь домой, хорошо. Я такой ну ладно. Говорит спишемся, я вообще приуныл хз что делать, голова болит, не понимаю ее.
Думаю может она обиделась был случай, у нее недавно днюха была, но она меня не позвала, знаю что была только её подруга. Я ей не подарил подарок, а чисто словесно поздравил. Наверно поступил паршиво, но мы ведь никто друг для друга, она морозит все мои приглашения, приперся бы я к ней на днюху с цветами без приглашения, как бы это выглядело?
В общем из этих соображений не стал дарить ей подарок. Неделю после этого с друг друглм не переписывались.
Объясните мне оленю, как себя вести вообще, я нихера не понимаю, что происходит.

Оффлайн BananАвтор темы

#1 - Не понимаю девушек
25 Января 2022, 00:48
0
Звать ли мне её на выходных или не стоит, говорит спишемся, так как поступить хз, чувствовал себя пздц каким жалким, ху_вое такое чувство

Оффлайн vovenok548

#2 - Не понимаю девушек
25 Января 2022, 02:02
+1
Объясните мне оленю, как себя вести вообще, я нихера не понимаю, что происходит.


Ну для аленя ты себя ведёшь прям правильно) шучу.

Обычные игры для малолетки, она спровоцировала ты повелся. Угощала это хорошо, значит нравишься, но не все сразу. Не делай больше ничего и постарайся найти какую-то другую девушку для встреч, это афишировать не нужно, это просто, чтобы переключиться. А эта без твоей инициативы сама начнет сближение. Ты просто слишком быстро повелся, ей так неинтересно.


Как часто вы на работе видитесь?
Сообщение оценили Banan (+1)

Оффлайн BananАвтор темы

#3 - Не понимаю девушек
25 Января 2022, 08:02
0
Как часто вы на работе видитесь?

Я бы сказал очень часто, но не разговариваем особо на работе. Она скрытная такая, как-то ишли вместе после работы, встретили коллегу.
На следующий день, она говорит, что та её спрашивала, почему я иду с ней вместе, если живу не там. Говорит понапридумывают ещё себе что-то. Девушка красивая, хоть и из пригорода, подкатывают к ней немало. Она стесняется, отшивает. Ко мне вроде норм.
Букваль неделю назад ещё стеснялась как наши взгляды пересекаются, такая отводит сразу, смотрит в пол. А вот вчера, такого уже не было, вела себя со мной, как со всеми, чувство у меня будто она соскочила.

Оффлайн Vadimati

#4 - Не понимаю девушек
25 Января 2022, 11:56
+1
Ну ты рано повелся на нее) И она это просекла. Для нее круто (и, возможно, впервые) взрослый парень за ней начинает приударять.
Нафиг ее было до дома 2 недели водить ? Сразу бы на свиданку позвал если уж на то пошло
Звать ли мне её на выходных или не стоит, говорит спишемся, так как поступить хз,

Ну ты уже на НГ звал, еще раз - и итог один) Ни да, ни нет. Хватит
Просто забей и смотри, что она будет делать.

Показательно забей, с другими пообщайся - эта увидит сразу начнет активничать
Сообщение оценили Banan (+1)

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн BananАвтор темы

#5 - Не понимаю девушек
25 Января 2022, 13:57
0
Ещё 1 момент был, ну это когда я ещё с девушкой был, числа 17 декабря,девушка к слову уехала 29.
На тот момент она должна была раньше уйти с работы на 2 часа.
Мы за день до этого переписывались и я ей намекнул, что хотел бы вместе пойти.
И на следующий день, когда она уже ушла, выхожу в туалет и вижу, что она стоит и ждёт.
Я ещё удивился тогда.
Но когда выходил с работы, смотрю её нет нигде.
Пишу ей:
Я : а что так поздно делала возле работы?)
Она : да так, надо был, ты уже дома?)
Я : на остановке, но могу подождать, если ты поблизости)
Она : а ты с коллегами по работе?)
Я : нет, сам)
Она: если честно, ты понял почему я так долго там была?)
Я : подождать хотела?)
Она : да, чтоб не скучно тебе домой идти было)
Я такой, а где ты?
Она: дома уже, подумала что с тобой будут коллеги идти и не скучно будет)
Я : ты так долго ждала так зачем уходить?)
Она: не знаю)
Я: а сейчас выйдешь?)
Она: так ты ж домой должен поехать)
Я : та выходи, ты что просто так ждала)
Она: та ладно уже не страшо, мне теперь неловко)
Я : не выдумывай, всё хорошо, я уже возле твоего дома)
Она: хорошо, сейчас выйду)
Это случилось в день когда я её попытался поцеловать и названивала девушка, с которой я расставался о чём и сказал ей. Под конец прогулки, я спросил её, нравится ли ей кто-то сейчас?
На что она ответила, что за вопросы?
И не слышал ли я о чём её спрашивали коллеги по работе, я тогда был недалеко, но не услышал, видел только как она смотрела и смущалась там. Вот дополнил слегка.
Ах да на след день, она так надухманилась прям, рядом прошла, меня аж шлейфом окутало) Я бы уже тогда замутил с нею, но не мог так поступить, пока не уедет девушка, знаю что можно и чуть раньше было действовать.


Оффлайн BananАвтор темы

#6 - Не понимаю девушек
25 Января 2022, 14:04
0
Это я к чему описал, может не стоит от неё морозится, ведь я тоже виноват в сложившейся ситуации. Она всё же делала шаги и намёки, это я долго телился. Как вы считаете?
Завтра мы договорились списаться. Думаю ей просто надоело ждать от меня действий.

Оффлайн vovenok548

#7 - Не понимаю девушек
25 Января 2022, 18:03
0
Думаю ей просто надоело ждать от меня действий




Не надо тебе за нее думать, ты просто не представляешь на что способна заинтересованная в тебе малолетка. Пока что у нее интерес угас, потому что ты быстро повелся. Живи так словно ее нет, сама все сделает когда придет время.

Но меня больше беспокоят твои установки в голове, какие-то уж они слишком романтичные. Ты ее не потянешь с такой ранимостью, ты ещё не представляешь какую дичь она способна творить

Оффлайн BananАвтор темы

#8 - Не понимаю девушек
25 Января 2022, 18:18
0
Не надо тебе за нее думать, ты просто не представляешь на что способна заинтересованная в тебе малолетка. Пока что у нее интерес угас, потому что ты быстро повелся. Живи так словно ее нет, сама все сделает когда придет время.

Ок, тогда морожусь, живу так как будто ничего и не было.
А вот если первая начнет писать,что тогда делать?
По типу давай увидимся и тому подобное?

Оффлайн BananАвтор темы

#9 - Не понимаю девушек
25 Января 2022, 18:26
0
Но меня больше беспокоят твои установки в голове, какие-то уж они слишком романтичные. Ты ее не потянешь с такой ранимостью, ты ещё не представляешь какую дичь она способна творить

Знаю, ничего с этим сделать не могу. Хочется нормальных отношений с перспективой, а не чисто секс. Хотя головой понимаю, что даже если всё получится с ней, то это ненадолго, ведь ей всего 21.
Моей девушке было 22, уже тогда видел, что она нормальная, но такие гормональные сбои. Думаю было бы ей лет так 25 и это не были бы её первые отношения всё могло сложиться по другому. А я привык зацикливаться, искать ошибки, всё обдумывать и сомневаться.

Оффлайн vovenok548

#10 - Не понимаю девушек
25 Января 2022, 18:53
+1
А вот если первая начнет писать,что тогда делать?
По типу давай увидимся и тому подобное?



Ты проявил инициативу, она ее слила. Дай теперь ей самой ее проявить. Будет писать, отвечай вежливо, как любой другой коллеге и пусть сама даст понять, что хочет встречи.



Сообщение оценили Banan (+1)

Оффлайн vovenok548

#11 - Не понимаю девушек
25 Января 2022, 18:56
+1
но такие гормональные сбои.



Да тут не в гормонах дело, а в том, что строить отношения прерогатива девушки. А ты это на себя взвалил. Не давал ей никак вкладываться, соответственно и ценности для нее не было ваших отношений.

Так же и с этой девушкой ты тоже сходу все пытаешься на своей инициативе тащить и быстро теряешь ценность
Сообщение оценили Banan (+1)

Оффлайн BananАвтор темы

#12 - Не понимаю девушек
25 Января 2022, 18:59
0
Ты проявил инициативу, она ее слила. Дай теперь ей самой ее проявить. Будет писать, отвечай вежливо, как любой другой коллеге и пусть сама даст понять, что хочет встречи.

Ок, спасибо за совет, поступлю так как говоришь.

Оффлайн n1ce

#13 - Не понимаю девушек
25 Января 2022, 20:32
0
Да уж,что то ты её задушил вниманием,а от неё одни сливы)Отморозься сейчас от неё,ничего не делай.Раз 5 тебе отказала от встречи,я б после 2 раза слил ее )

Оффлайн Vadimati

#14 - Не понимаю девушек
26 Января 2022, 01:28
+2
Это я к чему описал, может не стоит от неё морозится, ведь я тоже виноват в сложившейся ситуации. Она всё же делала шаги и намёки, это я долго телился. Как вы считаете?
Завтра мы договорились списаться. Думаю ей просто надоело ждать от меня действий.

Это как выражалось что ты виноват?
Ты ее 3 раза приглашал? Приглашал. Двух раз уже было бы достаточно.
И я от нее шагов и намеков не особо-то увидел если честно. Видимо, ты не видел, что такое когда девушка явно делает намеки и шаги. Ты когда с позиции опыта поймешь когда девушка будет вкладываться - очень посмеешься над этой ситуации.
Когда девушке надо - она и караулить будет под подьездом. Особенно мелкая.
Вообще не пиши, не звони ей - можешь просто отвечать коротко. Без диалога. И за коллегой пофлиртуй при ней.
Вообще контрпродуктивные мысли об отношениях с ней. О чем ты? Ты ее пару раз проводил, даже не целовал не говоря уже о сексе, но уже об отношениях рассуждаешь. А она тебя мягко сливает.
Ничего не делай - пусть сама делает. Твоя задача показать себя. Недавно очень крутую, как по мне, фразу услышал «ухаживания - это плата за отсутствие привлекательности». Мои личные последние ситуации это подтверждают.
Поверь, девушка, которая заинтересована в тебе не будет отказываться от встреч. И голова у нее не будет болеть
Сообщение оценили BAKHTA (+1), n1ce (+1)

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн BAKHTA

#15 - Не понимаю девушек
26 Января 2022, 02:04
+1
Что касается твоей драгоценной личности:
Это я к чему описал, может не стоит от неё морозится, ведь я тоже виноват в сложившейся ситуации. Она всё же делала шаги и намёки, это я долго телился. Как вы считаете?
Завтра мы договорились списаться. Думаю ей просто надоело ждать от меня действий.

Сам себя уже завиноватил. Вот если будешь так шустро на жопу падать от того, что у очередной тёлки заскок случился и каяться на каждом шагу, будешь аленить. Ты конь-дидат в подкаблучники.
 
скован в общении, пока норм не узнаю человека, могу иногда замыкаться в себе.

От неопытности и потерянности в жизни. Не очень качество для мужика, который чего-то хочет в этой жизни.
Итак, до 25 лет жил с предками, после как нашёл девушку стали снимать квартиру и жить вместе.

Плохой ход, я сам так когда-то чуть не поступил. Тебе надо было пожить самому и научиться строить свою жизнь самостоятельно и самодостаточно. И потом женщину встраивать в свою жизнь как только её часть. А так ты вообще не чувствуешь личных границ и не можешь ощутить сделает новая женщина твою жизнь лучше или хуже. Потому как своей жизни то и нет.

Сам по себе адекватен, выгляжу норм, опрятен, высокий, хожу в зал

Круто, но я ощущаю какую-то скуку. Есть подозрение, что ты пресноват.
Платил за хату я и еду покупал тоже я, она отвечала только за инет, домашние дела делили поровну, зарабатывали одинаково

Вот мне интересно, с какого чёрта вы делили поровну домашние дела, если ты оплачивал жильё. Понятие "баланс значимости" тебе что-то говорит? То, о чём я и сказал, у тебя не было своей жизни, а ты сходу начал строить жизнь с девушкой. В семью играть. И сходу баланс завалил. Тебе вот этим нюансам учиться надо в первую очередь.
Расстались из-за того, что я мало делаю с её слов и не стремлюсь зарабатывать больше

Вот ты говно-то какое, как я погляжу. Мало же делаешь, всего только даёшь ей жильё, в котором она ещё и половину дел на тебя спихнула. Тебе только в ногах у неё валяться, прощения просить. Ну что за хуйня-то, а? Тебя самого не стошнило этот бред слушать?
Вот на счёт денег согласен, я абсолютно к ним спокойно отношусь

В нашем несовершенном мире деньги - это сила и власть. Тот, кто не силён-слаб и становиться добычей сильного. Мужик обязан быть сильным во всех смыслах и в этом тоже. Обязан не бабе, а себе. Подумай над этим.
помог с переездом, подкинул немного деньжат остался жить 1.

Вот ты мать Тереза. Тебе баба сказала по сути, что ты не мужик (почему не мужик проистекает из того, что я сказал выше). А ты ей и помог переехать и деньжат подкинул. Молодец какой. Думаю, она осталась довольной. Если она от тебя отказалась-она должна лишаться тех преимуществ, которые ей дают отношения с тобой. В противном случае-хорошим она тебя не посчитает, ещё и в спину плюнет при случае, а ты ещё и ресурсы тратишь на уже постороннюю тёлку.
Тебе очень тщательно и серьёзно надо работать над своей личностью и пониманием отношений.
Сообщение оценили Banan (+1)

Быть, а не казаться

Оффлайн BananАвтор темы

#16 - Не понимаю девушек
26 Января 2022, 02:19
0
Круто, но я ощущаю какую-то скуку. Есть подозрение, что ты пресноват.

Есть такое, как не быть "пресноватым"?

Оффлайн BAKHTA

#17 - Не понимаю девушек
26 Января 2022, 02:34
0
Теперь по этой малолетке
присматриваться коллега по работе

Спать с коллегой по работе можно только в том случае, если ты твёрдо знаешь (ЗНАЕШЬ, а не убедил себя, что знаешь), что не влюбишься и сможешь экологично (хотя бы для себя) её слить потом и не будешь пиздострадать глядя на то, как её лохматит другой чудак. Это явно не твоя ситуация. Не сри там, где ешь, не советую.
Девушка он по себе смирная, хорошая, немного наивная, верит в любовь там и все дела

Они все очень смирные, наивные и верят в любовь, а потом выясняется, что её пол-округи дерёт) Завязывай с этой романтикой и домыслами. Ты очень любишь водить хороводы розовых слонов в голове. До добра это не доведёт.
По работе угощала блинами, говорила мама наготовила и передала ей много, делилась в основном со мной

"В основном со мной" это ты так воспринимаешь. Ещё один розовый слон. По факту угощала всех. Хотела бы что бы лично ты оценил, принесла бы лично тебе. Не накручивай пейсы там где не надо.
Раза 2-3 в неделю проводил домой, не хотел сильно приударять за ней пока не съехала девушка.

Долго телился. Ты её провожаешь и она соглашается, нсмотря на то, что у тебя живёт (а может и не живёт, она могла думать, что ты с девушкой продолжаешь спать и т.д.) другая девушка. И она спокойно на это идёт. Надо было звать на свидание гораздо раньше. Кстати, с какого перепуга бывшая так долго жила в твоей квартире после расставания? Она тебя слила-на выход! А дальше её проблемы, а не твои. Ты тупо сам себе создал херовые условия. Ты слишком мягкий.
Я угощал её в ответ

Не в ту степь тебя понесло.
Как то раз погуляли после работы, сказал что расстаемся с девушкой

Нахера ты её оповещаешь? Сильно порядочный? Тупо показал, что теперь ты очень доступный и что очень серьёзно к ней относишься, то есть, опять таки, полностью доступный эксклюзивно ей. Значит никуда ты не денешься и можно пока на тебя подзабить и поискать других кандидатов.
Я в это время немного пораспрашивал её за пред парня, он у неё типо был военный и встречались они 4 месяца потому что он типа хороший человек, но она его не любила

Сразу херовый сигнал. Не любила, но встречалась, а потом рассталась, потому что не любила и прочий бред. Нахера встречалась тогда? Тупо воспользовалась ресурсом, которым он располагал. Начинающая потребительница. Тобой будет пользоваться так же.
И мне в это время раза 3 набирала девушка спрашивала, когда приду домой, неловкая ситуация

С одной стороны легкий намек на то, что ты ещё не доступен на все 100 для новой. С другой, я представляю как ты скукожился и начал хвататься то за хер то за жопу. Не хотел такой ситуации-надо было выставить ей с чемоданами сразу после расставания, как я выше написал.
На кануне НГ говорим с коллегой, как кто будет отмечать НГ. Я говорю наверно 1 буду отмечать, скучно будет, она говорит что тоже приготовит салат и посмотрит новогодние фильмы.
И тут я решаю действовать, приглашаю её отметить НГ вместе, на что она отказывается, говорит что очень болит голова.

Первый прямой и откровенный слив. После этого сразу надо было делать дальше и искать другую барышню.
Я такой ну ладно думаю может и вправду, после пишу ей в инсте, что заказал много суши и один не осилю)
-хаха, да скушаешь.

Второй слив. Ещё более откровенный причем подряд с первым. Ты уже начинаешь в открытую навязываться. А она тебя щёлкает по носу. Вот тебе и наивная непорочная девушка, верящая в любовь) окстись)
Через недели 2 пытаюсь пригласить ее погулять в ресторан, на что она пишет:
-Извини приехала подруга с ее родины и не может, занята.
Я такой, ну ок.

ТРетий слив. Ты уже подзаебал её и пошла тупая туфта про подругу.
Приглашаю её в ресторан в эти выходные, спрашиваю что будешь делать на выходных заранее.
Она говорит пока не знаю.

Четвёртый слив. Уже даже не выдумывает почему нет, в надежде, что ты сам отъебёшься.
Снова пытаюсь пригласить её.
Она пишет что планы на выходные ещё неопределились

Пятый слив. Она уже об тебя ноги вытирает. Планы у неё блять не определились. ВОт ты пригласил и определились чё выделываться-то. Но нет)
Сегодня ждал её после работы на морозе минут 40.

Ну и дурень)
Спрашиваю так что там, она такая на 1 день выходногл точно нет, а на 2 спищемся. Я такой хорошо.

Можешь считать, что это шестой слив.
она смотрит на меня, типо не сильно ли обидела

О) Ещё один розовый слон) Срать она хотела обидела тебя или нет. Если бы боялась обидеть-сама бы напросилась на новый год.
Я делаю вид что всё норм

Что норм?!) ЧТо, блять, норм?!) Тебя вертят на нефритовом жезле с певрой космической скоростью, а ты из себя благородного строишь)
Говорит в магазин ещё зайду, я хотел с ней, а после провести, а она такая я так не могу, давай ты поедешь домой, хорошо

Считай, что тебя послали нахуй. Если ты её не мог понять, то вот он тебе волшебный перевод.
Думаю может она обиделась был случай, у нее недавно днюха была, но она меня не позвала, знаю что была только её подруга. Я ей не подарил подарок, а чисто словесно поздравил. Наверно поступил паршиво, но мы ведь никто друг для друга, она морозит все мои приглашения, приперся бы я к ней на днюху с цветами без приглашения, как бы это выглядело?
В общем из этих соображений не стал дарить ей подарок. Неделю после этого с друг друглм не переписывались.

Не ты первый-не ты последний, кто себя виноватит на ровном месте. Да схерали ты должен ей что то дарить. Вы друг другу никто. Ещё и она тебе ясно показывает, что ты чучело для неё

Быть, а не казаться

Оффлайн BAKHTA

#18 - Не понимаю девушек
26 Января 2022, 02:48
0
Я бы сказал очень часто, но не разговариваем особо на работе.

Ещё один херовый бонус романа на работе. ОНа по тебе не скучает-не влюбляется. Ещё и ты рысачишь вокруг неё как маньяк-недобиток.
на скрытная такая, как-то ишли вместе после работы, встретили коллегу.
На следующий день, она говорит, что та её спрашивала, почему я иду с ней вместе, если живу не там. Говорит понапридумывают ещё себе что-то.

Ой какой ужас ^?^ Ещё и не дай бог подумают, что она с тобой трахается. Вот это всё-капец и потеря уважения.

Девушка красивая, хоть и из пригорода, подкатывают к ней немало. Она стесняется, отшивает. Ко мне вроде норм.

Розовые слоны носятся стадами. Ты это всё себе придумал. Повторяю, она может трахаться направо и налево, а ты там себе что то в голове накрутил уже.
чувство у меня будто она соскочила.

Ты очень проницателен)
Под конец прогулки, я спросил её, нравится ли ей кто-то сейчас?
На что она ответила, что за вопросы?

Ну ёбана!!! Нахер эти вопросы? Зачем ты так сильно показываешь свою нуждаемость? Даже если кто то крутиться рядом-она ж с тобой поперлась гулять-то. Не делай так больше никогда.
Я бы уже тогда замутил с нею, но не мог так поступить, пока не уедет девушка

Дурбецало
Это я к чему описал, может не стоит от неё морозится, ведь я тоже виноват в сложившейся ситуации. Она всё же делала шаги и намёки, это я долго телился. Как вы считаете?
Завтра мы договорились списаться. Думаю ей просто надоело ждать от меня действий.

Ей давно не нужны твои действия. Ты во-первых её подзаебал, во-вторых полностью доступен и никуда не денешься, в третьих я думаю, что там у неё появились кандидаты понарядней чем ты.
А вот если первая начнет писать,что тогда делать?
По типу давай увидимся и тому подобное?

Я смотрю тебя мало она сливала, хочется ещё) Будет писать-отморозься вообще. Не читай и не отвечай. Она должна почувствовать, что ты сорвался с крючка. И на работе харэ коровьими глазами на её "тонкий стан" тобишь жопу пялиться. Вообще отморозься. Только не надо делать демонстративные демонстрации. Представь, что этого ничего не было и она у тебя не вызывает никаких эмоций. И веди себя соответственно. Ровно и спокойно. Я думаю, что у тебя не получится, но ты старайся.
Знаю, ничего с этим сделать не могу. Хочется нормальных отношений с перспективой, а не чисто секс

НЕ чисто секс) Ты хоть до секса то дотяни) У тебя в голове каша
Моей девушке было 22, уже тогда видел, что она нормальная, но такие гормональные сбои. Думаю было бы ей лет так 25 и это не были бы её первые отношения всё могло сложиться по другому. А я привык зацикливаться, искать ошибки, всё обдумывать и сомневаться.

Какие какие сбои?) Харэ себя успокаивать. Не гормональные сбои у неё, а ты себя ведёшь так, что они тебя сливают. Вот всё твоё поведение это поведение человека, которого можно слить.

Быть, а не казаться

Оффлайн BAKHTA

#19 - Не понимаю девушек
26 Января 2022, 02:51
0
Есть такое, как не быть "пресноватым"?

Я боюсь, что ты не поймёшь если я отвечу. Ты должен жить так, что бы у тебя стояло на твою жизнь. Спорт, развитие, увлечения, деньги, женщины, друзья. Ты живёшь жизнь как будто пробник живёшь. Вот у тебя наверняка есть что то, что ты давно хотел попробовать, но не было времени или денег или настроения. Например, может ты хотел научиться ездить на верхом. Или плавать как дельфин. Есть что то такое?

Быть, а не казаться

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск