ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 4286 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Extruder

#40 - Не понимаю девушек
27 Января 2022, 23:08
+1
Для полноты картины надо добавить - "пользуюсь смартфоном для просмотра соцсетей", "иногда приобретаю товары по акциям, чтобы сэкономить", "мою руки перед едой", "одеваюсь по погоде".

... "Характер скрытный. Не женат."
Даже для них не всегда) Всё-таки женщины же, хочется что бы кто то вынес им мозги вместе с трусами)

А сами как любят выносить  ;D
Он же не хочет соблазнять) он "просто хороший парень, которого интерерсуют не секс, а отношения")

Ничего. Еще пара-тройка непонятых девушек, вырываний волос на заднице по поводу слива и потихоньку начнет доходить, что здоровые отношения они все-таки с секса начинаются. А здоровый секс с соблазнения.
Сообщение оценили BAKHTA (+1)

Оффлайн BananАвтор темы

#41 - Не понимаю девушек
27 Января 2022, 23:27
0
Да норм всё прошло, не так-то я сильно завис как мне показалось, как и раньше ходит там улыбается мне, но меня уже не так тянет к ней.

Оффлайн BananАвтор темы

#42 - Не понимаю девушек
27 Января 2022, 23:35
0
Девушка бывшая кстати названивала много, после того как разбежались, практически кажждый день спрашивала не хочу ли к ней перебраться в другой город. Она меня так заипала в период наших отношений, что мне уже ничего не хотелось.

Оффлайн BAKHTA

#43 - Не понимаю девушек
27 Января 2022, 23:37
0
А сами как любят выносить 

Ну куда же без этого)
Ничего. Еще пара-тройка непонятых девушек, вырываний волос на заднице по поводу слива и потихоньку начнет доходить, что здоровые отношения они все-таки с секса начинаются. А здоровый секс с соблазнения.

"Таков путь")

Быть, а не казаться

Оффлайн BAKHTA

#44 - Не понимаю девушек
27 Января 2022, 23:38
0
Девушка бывшая кстати названивала много, после того как разбежались, практически кажждый день спрашивала не хочу ли к ней перебраться в другой город. Она меня так заипала в период наших отношений, что мне уже ничего не хотелось.

А она тебе нужна вообще? Какова цель общения с твоей стороны?

Быть, а не казаться

Оффлайн BananАвтор темы

#45 - Не понимаю девушек
28 Января 2022, 00:25
0
А она тебе нужна вообще? Какова цель общения с твоей стороны?

Чисто дружеская. Да мы норм разбежались, без агресии. Ну разве что, когда я сказал что мне всё надоело, приплыли. Истерику немного устроила, обнял её и всё норм. Ну если кому прям интересно, то секс был и после расставания, вплоть до того дня как она не уехала. После секса она всю ночь крутилась, будила меня что обнял там и её так трусило, что я боялся за неё. Девушка она то неплохая, просто у неё такие устои были, что парень чисто всё должен делать. Мне это не очень импонировало, хотя вкладываться я люблю. Я понял, что если зайти с ней дальше там дети, я её не вытащу с таким мировозрением.

Оффлайн BananАвтор темы

#46 - Не понимаю девушек
28 Января 2022, 00:26
0
И помру от инфаркта в лет 35-40  :D

Оффлайн BananАвтор темы

#47 - Не понимаю девушек
28 Января 2022, 00:30
0
Мне эта, что с работы показалась совсем другой в начале. Я ничего для неё не делал, а она угощала всё время и часа 2 ждала. Вот я и решил, что может вот та самая девушка и начал вкладывать, а как выяснилось это не ценится и я сделал только хуже этим.

Оффлайн BAKHTA

#48 - Не понимаю девушек
28 Января 2022, 01:20
+1
Чисто дружеская. Да мы норм разбежались, без агресии. Ну разве что, когда я сказал что мне всё надоело, приплыли. Истерику немного устроила, обнял её и всё норм. Ну если кому прям интересно, то секс был и после расставания, вплоть до того дня как она не уехала. После секса она всю ночь крутилась, будила меня что обнял там и её так трусило, что я боялся за неё. Девушка она то неплохая, просто у неё такие устои были, что парень чисто всё должен делать. Мне это не очень импонировало, хотя вкладываться я люблю. Я понял, что если зайти с ней дальше там дети, я её не вытащу с таким мировозрением

Думаю, она ещё тебя попользовать сможет)
Сообщение оценили Extruder (+1)

Быть, а не казаться

Оффлайн BAKHTA

#49 - Не понимаю девушек
28 Января 2022, 01:23
+1
Мне эта, что с работы показалась совсем другой в начале. Я ничего для неё не делал, а она угощала всё время и часа 2 ждала. Вот я и решил, что может вот та самая девушка и начал вкладывать, а как выяснилось это не ценится и я сделал только хуже этим.

Чуть выше я тебе расписал и что из себя представляет эта барышня с работы и твоё поведение с ней
Сообщение оценили Extruder (+1)

Быть, а не казаться

Оффлайн BananАвтор темы

#50 - Не понимаю девушек
28 Января 2022, 01:24
0
Думаю, она ещё тебя попользовать сможет)

Да она мне только что написала, после недельного перерыва)

Оффлайн Extruder

#51 - Не понимаю девушек
28 Января 2022, 06:57
+1
Да она мне только что написала, после недельного перерыва)

  ::) Это прогресс. Ждем дальнейших событий. В принципе ты по-честному свободен и полностью готов к новым отношениям. Может она тебя маринует просто.
Сообщение оценили BAKHTA (+1)

Оффлайн Extruder

#52 - Не понимаю девушек
28 Января 2022, 13:14
+1
Да она мне только что написала, после недельного перерыва)

Либо нам повезло и этот самолет приземляется на запасную полосу.
Сообщение оценили BAKHTA (+1)

Оффлайн BAKHTA

#53 - Не понимаю девушек
28 Января 2022, 13:59
+1
Либо нам повезло и этот самолет приземляется на запасную полосу.

Тут скорее повезло самолёту, а не полосе) Полоса как раз всегда "терпила", самолёт подзаправится и полетит в более интересный аэропорт) а он создаст здесь новую тему с вопросом: "Почему опять ушла любимая")
Сообщение оценили Extruder (+1)

Быть, а не казаться

Оффлайн BAKHTA

#54 - Не понимаю девушек
28 Января 2022, 14:00
0
Да она мне только что написала, после недельного перерыва)

Либо нам повезло и этот самолет приземляется на запасную полосу.

Там же девочка с запросом. Он её кормил и жильё давал, а она очень недовольная) Так что ну её нахер. Разве что потрахать, но он же влюбится сходу)

Быть, а не казаться

Оффлайн Extruder

#55 - Не понимаю девушек
28 Января 2022, 18:13
0
Тут скорее повезло самолёту, а не полосе) Полоса как раз всегда "терпила"

Конечно) По поводу везения это конечно сарказм.
Там же девочка с запросом. Он её кормил и жильё давал, а она очень недовольная) Так что ну её нахер. Разве что потрахать, но он же влюбится сходу)

Про самолет это я имел ввиду коллегу. Раз написала. Но я просто предположил, могу ошибаться. Автор о том что именно написала умолчал, но по опыту могу сказать определенно что если у дамы вообще нет интереса, то писать она не будет и уйдет в астрал. То что она там строила из себя недотрогу, съезжала на подружек и прочие веские причины могу обосновать либо маринадом, либо неудавшимся вариантом с каким-нибудь чуваком. Либо все вместе. Что там с первой дамой не знаю. Конечно это не значит что автора рассматривают в качестве потенциального партнера. Возможно он нужен для каких-то иных, более меркантильных целей.

Оффлайн BananАвтор темы

#56 - Не понимаю девушек
28 Января 2022, 18:35
0
Про самолет это я имел ввиду коллегу. Раз написала. Но я просто предположил, могу ошибаться.

Бывшая девушка.

Оффлайн Extruder

#57 - Не понимаю девушек
28 Января 2022, 18:39
0
Бывшая девушка.

Сорян. Я с твоими барышнями запутался уже. Я просто подобными категориями не мыслю. Если она потенциально готова дать, какая разница какая она там бывшая, нынешняя или будущая)?

Оффлайн BananАвтор темы

#58 - Не понимаю девушек
28 Января 2022, 19:23
0
Если она потенциально готова дать, какая разница какая она там бывшая, нынешняя или будущая)?

Не поеду за сексом в другой город)

Оффлайн Extruder

#59 - Не понимаю девушек
28 Января 2022, 19:52
0
Не поеду за сексом в другой город)

Резонно. Так пусть сама приезжает.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск