ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 2069 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dark97Автор темы

Всем привет! Недавно узнал, что моя девушка общается с бывшим парнем, который старше ее на 17 лет. Вначале наших отношений она сказала , что с ним не общается и вообще он закинут в ЧС, что она его не любила и ей нравился только секс, а потом она его бросила. После этого я запретил ей с ним общаться, но спустя какое то время я обнаружил, что она втайне продолжает переписку. В свое оправдание она сказала  , что он когда то очень сильно помог ей и она не может его заигнорить+ она рассказывает ему о своих проблемах в семье и он ее успокаивает, что он хороший психолог и тд. На мое требование показать переписку, говорит, что удалила все.
Клянется и божится , что любит только меня, пускает крокодильи слезы очень убедительно. Что думаете по этому поводу?)

Оффлайн Me4ik

Всем привет! Недавно узнал, что моя девушка общается с бывшим парнем, который старше ее на 17 лет. Вначале наших отношений она сказала , что с ним не общается и вообще он закинут в ЧС, что она его не любила и ей нравился только секс, а потом она его бросила. После этого я запретил ей с ним общаться, но спустя какое то время я обнаружил, что она втайне продолжает переписку. В свое оправдание она сказала  , что он когда то очень сильно помог ей и она не может его заигнорить+ она рассказывает ему о своих проблемах в семье и он ее успокаивает, что он хороший психолог и тд. На мое требование показать переписку, говорит, что удалила все.
Клянется и божится , что любит только меня, пускает крокодильи слезы очень убедительно. Что думаете по этому поводу?)

Если для тебя это недопустимо в отношениях, то нахера тебе такая девушка? Я тебе больше скажу есть 90% вероятность, что она с ним и трахается периодически, что тебе дальше делать с этой информацией решай сам.
P.S. слезы женские - это всего лишь способ манипуляции, а не её реальные эмоции.
Сообщение оценили Extruder (+1), martes (+1), blows (+1)

Оффлайн Vadimati

А что тут думать? Стандартная история на самом деле.
После этого я запретил ей с ним общаться, но спустя какое то время я обнаружил, что она втайне продолжает переписку.

Запретил так запретил.

Что думаете по этому поводу?)

Ну во-первых раз ты запрещал как говоришь, а она продолжает - ты как-то херовенько запретил.  И раз она продолжает, то ты хаваешь это говно. Дело не в бывшем, а в том, что ты установил границы - она их нарушает хотя знает, что для тебя это не приемлемо.

Как обычно бывает - у вас будет кризис в отношениях или ссора (а они будут) - твоя угадай к кому побежит?


Сообщение оценили Extruder (+1)

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн Margosha

Всем привет! Недавно узнал, что моя девушка общается с бывшим парнем, который старше ее на 17 лет. Вначале наших отношений она сказала , что с ним не общается и вообще он закинут в ЧС, что она его не любила и ей нравился только секс, а потом она его бросила. После этого я запретил ей с ним общаться, но спустя какое то время я обнаружил, что она втайне продолжает переписку. В свое оправдание она сказала  , что он когда то очень сильно помог ей и она не может его заигнорить+ она рассказывает ему о своих проблемах в семье и он ее успокаивает, что он хороший психолог и тд. На мое требование показать переписку, говорит, что удалила все.
Клянется и божится , что любит только меня, пускает крокодильи слезы очень убедительно. Что думаете по этому поводу?)

Сколько ей лет? Поведение детское ))

Как-то он у нее из ЧС быстро попал в категорию "нельзя заигнорить" )) Видимо, не просто секс там был, а намного большее и ей этого не хватает.
То, что она скрыла переписку, показывает, что она боится твоей реакции и будет изворачиваться, чтобы тебя не потерять. Но пока ты для нее не настолько ценен, чтобы отказаться от общения с бывшим полностью.

Тут вариантов развития может быть много. Пока наблюдай, не делай поспешных выводов. Возможно, новые отношения для нее станут важнее старых. А возможно и не станут. Только время покажет.
Сообщение оценили Vadimati (+1)

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн Extruder

есть 90% вероятность, что она с ним и трахается периодически

+
слезы женские - это всего лишь способ манипуляции

+
Как обычно бывает - у вас будет кризис в отношениях или ссора (а они будут) - твоя угадай к кому побежит?

+
Дело не в бывшем, а в том, что ты установил границы - она их нарушает хотя знает, что для тебя это не приемлемо.

+++
Что думаете по этому поводу?)

Хотел эту историю рассказать в предыдущей теме. Кароч полтора года примерно назад начал встречаться с женщиной. У меня уже была до этого, соответственно с этой параллельно. Она полная противоположность первой, если первая умная и спокойная, то эта не совсем и эмоциональная. Отношения рассматривал больше в качестве эксперимента и тренировки, свои эмоции научился полностью контролировать, поэтому все их женские закидоны воспринимал спокойно. С первой особых проблем не было никогда, она относится ко мне с таким вниманием и заботой, что я готов закрыть глаза на некоторые недоработки в плане интима. Со второй секс животный, но характер ее общения с мужчинами в целом сугубо манипулятивный. Треплет нервы и тянет ресурсы. Недавно сильно развеселило, в Дзене вывалилась околопсихологическая говностатья (коих сейчас пруд пруди) типо "женщина-абьюзер". Так вот она полностью подходит под портрет описанный там ;D. По манипуляшкам, которые она применила в мою сторону можно труд написать не хуже г-на Бирюкова. ;D так вот я к чему. Случай описанный автором напомнил ситуацию с ее бывшим, коих было несколько. Естественно и меня попробовали на зуб в данном аспекте. Имхо такая манипуляция многоходовая и очень гавнистая. Мужчину неподготовленного она может полностью деморализовать. Начнешь качать права - тебя объявят каким-нибудь невротным ревнивцем и пр. Вариантов масса. В частности мне было заявлено ею что бывший (я кстати его знаю,это мой товарищ, так получилось) по какой-то случайности остался у нее ночевать.
Давайте проанализируем. Это манипуляция в чистом виде. Цель - вызвать эмоциональную реакцию, создать драмму. В идеале с товарищем лбами столкнуть. Потом по возможности завиноватить со всеми вытекающими. Плюс проверка на вшивость. Что можно противопоставить. Вспоминаем, что ревность и злость-это реакция слабого. Я применил игнор и отзеркаливание. Сказанное пропустил мимо ушей . Потом через время сказал ей, что мне звонила бывшая, которая собирается перебраться с Украины в РФ. Попросилась пожить в моем доме какое-то время, пока она не уладит ситуацию с документами. Я  согласился, т.к. места в доме валом. При этом клятвенно заверил, что она будет жить в отдельной комнате и трахаться мы не будем. Вы бы видели ее реакцию  ;D Она тоже попыталась сделать вид что ее это не касается, а лицо сделалось пунцовым. Плюс конечно она догадывалась про вторую барышню. Но моя совесть чиста. Почему если ей можно то мне нельзя? Однако она так конечно не считает. Позже когда она сыпала негативом, она конечно мне и это припомнила. Сейчас в очередной раз ушла в астрал. Ждем очередного камбэка. То что я описал это мягкий вариант.
И раз она продолжает, то ты хаваешь это говно.

Тысячу раз да. Ультимативно потребовать прекратить - это очень действенная контрманипуляция. Но здесь слова должны совпадать с делом на 200 процентов. Не выполнила требование - значит нахуй пошла. Дашь слабину, барышня сразу поймет что ты мамкин патриарх и будет охуевать дальше. Это жесткий вариант.
Поведение детское ))

Поведение у всех более менее одинаковое. Если брать в общем и целом. Смешно видеть, как манипуляшки моей пятилетней дочки идентичны манипуляциям взрослых теток.

Оффлайн Margosha

P.S. слезы женские - это всего лишь способ манипуляции, а не её реальные эмоции.

^?^ ^?^ ^?^ да, женщины строят стратегический план рыданий, а на самом деле они роботы бесчувственные ;D ;D ;D

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн Margosha

Тысячу раз да. Ультимативно потребовать прекратить - это очень действенная контрманипуляция. Но здесь слова должны совпадать с делом на 200 процентов. Не выполнила требование - значит нахуй пошла. Дашь слабину, барышня сразу поймет что ты мамкин патриарх и будет охуевать дальше. Это жесткий вариант.

Это жесткий вариант, который используется в случае тупой женщины. Нормальая ОЖП сама прекратит общаться, чтобы не создавать конликтов на ровном месте. Или будет дипломатично отстаивать свои границы общаться с кем хочет, но не скрывать переписку. Ну, то есть, на, смотри, читай переписку в любое время дня и ночи, если хочешь быть в курсе с кем и о чем я общаюсь.
Сообщение оценили Extruder (+1), Vadimati (+1)

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн Extruder

да, женщины строят стратегический план рыданий, а на самом деле они роботы бесчувственные

Как бы там ни было, лучше немного подождать, пока слезы прекратятся)
Ну, то есть, на, смотри, читай переписку в любое время дня и ночи, если хочешь быть в курсе с кем и о чем я общаюсь.

Лично я бы никогда до такого не опустился. Но и в свой телефон никого не пускаю категорически.
стратегический план рыданий

  Улыбнуло. Главное уложиться в пятилетку.  ;D ;D
Это жесткий вариант, который используется в случае тупой женщины.

  \\// Жжош  -^-

Оффлайн Extruder

что она его не любила и ей нравился только секс

Оу) Эту фразу пропустил. Это конечно пиздеж. Секс нравится с теми, от кого кипятком уссыкаются. И то что она его бросила скорее всего тоже пиздеж.
Сообщение оценили Pazolini (+1)

Оффлайн Vadimati

Как-то он у нее из ЧС быстро попал в категорию "нельзя заигнорить" )) Видимо, не просто секс там был, а намного большее и ей этого не хватает.
То, что она скрыла переписку, показывает, что она боится твоей реакции и будет изворачиваться, чтобы тебя не потерять. Но пока ты для нее не настолько ценен, чтобы отказаться от общения с бывшим полностью.

Привет. Всегда импонировала твоя проницательность  :)

Сообщение оценили Margosha (+1)

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн BAKHTA

Вначале наших отношений она сказала , что с ним не общается и вообще он закинут в ЧС

Ключевой момент. Она сама якобы закинула его в ЧС и не общается. Сказала она тебе это понимая, что нормального мужика не устроит общение с бывшим.
она его не любила и ей нравился только секс, а потом она его бросила

Пиздёж, что бы тебя успокоить.
После этого я запретил ей с ним общаться

Не знаю в какой именно момент ты это сделал и как. Если после того как она сама тебе сказала, что с ним не общается ты включил жесткого доминатора, то это смотрится смешно обычно. Четкий признак мамкиного патриарха. Отношение вызывает соответственное, никто к этому серьёзно не относится. Если ты  спокойно потом в разговоре принял, что не принимаешь такое общение и разрываешь отношения когда так происходит, то результат тот же-границы ты выставил, но смотрится это серьёзно. Жесткий запрет годится только когда это происходит, то есть в конфликтной ситуации.
спустя какое то время я обнаружил, что она втайне продолжает переписку

Вот она таки не серьёзно воспрняла твои слова или решила попробовать выставленные границы. С её стороны это серьёзный косяк.
В свое оправдание она сказала  , что он когда то очень сильно помог ей и она не может его заигнорить

Абсолютно наплевать. Ты выставил границы, она их приняла, а потом нарушила. Между ними имеется минимум эмоциональная связь, которая делает его ценным. А я лично думаю, что и не только эмоциональная. Проще говоря, велика вероятность, что она с ним трахается.
она рассказывает ему о своих проблемах в семье и он ее успокаивает, что он хороший психолог и тд.

Конечно успокаивает. Знаешь как женщин успокаивает когда их хорошо трахают? Прям как кошки становятся. Это всё нелепый лепет, бред и лажа, что бы оставить тебя в дураках. Шелуха. Факт только один: Ты выставил границы-она их нарушила. Всё.
На мое требование показать переписку, говорит, что удалила все.

Ложь. Переписывалась и удаляла просто общение с парнем-типа психологом. Я уверен, что они  нормально себе там трахаются.
Что думаете по этому поводу?)

Ты поставил границы-она их нарушила. Как думаешь, что надо сделать? Ты уже показал, что обратил на это внимание. Значит надо идти до конца. Иначе твои слова ничего не весят. Завтра она будет трахаться с другим мужиком прямо у тебя на глазах. Что такое куколд знаешь?
Сообщение оценили Pazolini (+1)

Быть, а не казаться

Оффлайн BAKHTA

Это жесткий вариант, который используется в случае тупой женщины. Нормальая ОЖП сама прекратит общаться, чтобы не создавать конликтов на ровном месте. Или будет дипломатично отстаивать свои границы общаться с кем хочет, но не скрывать переписку. Ну, то есть, на, смотри, читай переписку в любое время дня и ночи, если хочешь быть в курсе с кем и о чем я общаюсь.

Здесь явно подходит жесткий вариант) И явно мозгов у неё н много
Сообщение оценили Margosha (+1)

Быть, а не казаться

Оффлайн BAKHTA

Как-то он у нее из ЧС быстро попал в категорию "нельзя заигнорить" )) Видимо, не просто секс там был, а намного большее и ей этого не хватает.

Прекрасный анализ)
То, что она скрыла переписку, показывает, что она боится твоей реакции и будет изворачиваться, чтобы тебя не потерять. Но пока ты для нее не настолько ценен, чтобы отказаться от общения с бывшим полностью.

Боялась бы потерять-не занималась бы хернёй. Тут ТС не дотягивает даже до минимальной планки страха потери. Будет телиться-она ноги начнёт об него вытирать
Сообщение оценили Pazolini (+1)

Быть, а не казаться

Оффлайн Extruder

Что думаете по этому поводу?)

Мы как-то увлеклись обменом мнениями и совсем забыли спросить. А что ты сам думаешь по этому поводу?

Оффлайн Peace-no-Death

Что думаете по этому поводу?)


Думаю, что самое стрёмное здесь - это "запрещать" и "контролировать". Самое норм - это зеркалить, начни тоже с кем-нибудь общаться, "удаляй переписку (с)" и прочее, когда у неё начнут сдавать нервы, просто пояснишь своё поведение тем, что ведь она первая начала вести себя подобным образом, а раз она позволяет себе такое, то и тебе не запрещено. Здесь будет самое интересное, либо вы на этой волне разбежитесь, либо она перестанет страдать хуйней.

Хотят ли русские войны? Спросите вы у Сатаны... и вам ответит Сатана:"Везде где русские - война!"

Оффлайн BAKHTA

Мы как-то увлеклись обменом мнениями и совсем забыли спросить. А что ты сам думаешь по этому поводу?

Думаю, что он прикидывает зачем же он это всё здесь написал)

Быть, а не казаться

Оффлайн Extruder

Думаю, что он прикидывает зачем же он это всё здесь написал)

Я знаю зачем) Готов об заклад побиться что барышня эта очень недурно жарицца. Поэтому тут есть за что побороться, а ее ум - дело десятое. И если я не ошибаюсь, то долдонить ей про запреты - дело совершенно неблагодарное.
Сообщение оценили Pazolini (+1)

Оффлайн BAKHTA

Я знаю зачем) Готов об заклад побиться что барышня эта очень недурно жарицца. Поэтому тут есть за что побороться, а ее ум - дело десятое. И если я не ошибаюсь, то долдонить ей про запреты - дело совершенно неблагодарное.

Если он будет вот так дрочиться и мямлить, то впечатления о том как жарицца сия мадам будут получать уже другие)))
Сообщение оценили Pazolini (+1)

Быть, а не казаться

Оффлайн Me4ik

Я знаю зачем) Готов об заклад побиться что барышня эта очень недурно жарицца. Поэтому тут есть за что побороться, а ее ум - дело десятое. И если я не ошибаюсь, то долдонить ей про запреты - дело совершенно неблагодарное.

Тоже в этом уверен, но меня больше удивляет позиция автора. Ему баба в открытую говорит, что её бывший просто охуенно трахается и переписывается с ним, а автор такой хмммм, что же мне с этим делать? Там рога уже авиалайнеры сбивают, а он спрашивает, что ему делать. Да и нафиг за неё "бороться", брезгливость какая-то тоже должна быть...
Сообщение оценили BAKHTA (+1), n1ce (+1), Pazolini (+1)

Оффлайн BAKHTA

ам рога уже авиалайнеры сбивают, а он спрашивает, что ему делать. Да и нафиг за неё "бороться", брезгливость какая-то тоже должна быть...

Плюсую

Быть, а не казаться

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Бросила девушка, нужна помощь более опытных товарищей!

Автор: Volume35
Раздел: Беседка

Ответов: 148
Просмотров: 7335
Последний ответ 5 Декабря 2018, 07:11
от martes
Ушла девушка после 6 лет совместной жизни без объяснения причин.

Автор: Sergdokip
Раздел: Беседка

Ответов: 86
Просмотров: 5588
Последний ответ 12 Июля 2021, 11:39
от Extruder
Бросила девушка! Помогите разобраться в ситуации! Что делать?

Автор: MEGALADON
Раздел: Беседка

Ответов: 6
Просмотров: 1808
Последний ответ 31 Октября 2020, 19:20
от Sbk
Девушка ведет себя странно, если ли шанс?

Автор: Goran14
Раздел: Беседка

Ответов: 21
Просмотров: 1525
Последний ответ 19 Июня 2021, 14:35
от Sebastian Pereyra

Поиск