ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 2320 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн vovenok548

Extruder

Ты как еб..ый мудрец сидящий высоко высоко в горах и хавающий рис запивая еба..ым саке) с чего ради ты пишешь свои повествования с той точки, что это истинна в последней инстанции? Я тебе не раз уже писал, что ты не более чем теоретик, которому дали в жизни 2-3 телки случайно и он возомнил себя гуру пикапа. Теория иногда сильно расходится с жизненной практикой. Если автор хочет в модели мужчины с этой бабой остаться, то про границы ему все правильно написали. Если в формате аленя которого гонят в стойло, то может и зеркалить и ревновать и что угодно делать. Но вот когда чьи-то мнения комментишь, ты учитывай, что своего практического опыта у тебя нет по местным меркам.
Сообщение оценили Extruder (+1)

Оффлайн Dark97Автор темы

Пацаны, мне уже минет другая девушка делает, а вы все спорите, хаха)

Оффлайн Extruder

Ты как еб..ый мудрец сидящий высоко высоко в горах и хавающий рис запивая еба..ым саке)

O Yeah, i am a fucking Buddha
с чего ради ты пишешь свои повествования с той точки, что это истинна в последней инстанции?

В пятисотый раз говорю что на любую истину не претендую.
Я тебе не раз уже писал

Да писал. В личке ты общаешься более сдержанно, когда тебе что-то надо. А на людях хавало открыл. С чего бы это?
что ты не более чем теоретик, которому дали в жизни 2-3 телки случайно и он возомнил себя гуру пикапа.

Да мне вообще не дают. Не знаю что делать. Вот думал у тебя поучиться.
Теория иногда сильно расходится с жизненной практикой.

Неужели это так, учитель? Что же делать?
Если в формате аленя которого гонят в стойло, то может и зеркалить и ревновать и что угодно делать.

Да, я понял. Я больше никогда не буду зеркалить. Не хочу быть аленем.
ты учитывай, что своего практического опыта у тебя нет по местным меркам.

Учел. Надеюсь подчерпнуть хотя бы маленькую часть местного практического опыта.
Пацаны, мне уже минет другая девушка делает, а вы все спорите, хаха)

Красава. Скорее беги чертить границы, а то бывший придет. Можешь круг мелом нарисовать.

Оффлайн Extruder

дали в жизни 2-3 телки случайно

Случайности не случайны  :[[

&ab_channel=%D0%9D%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%8F%D0%9F%D0%B5%D0%BF%D0%B5%D0%BB%D1%8B%D1%88%D0%B5%D0%B2%D0%B0

Оффлайн Peace-no-Death

vovenok548


Экструдер довольно часто пишет ебалу и его портянки порой читать крайне уныло, невыносимо и скучно, но если говорить про пост #39, то в целом какие претензии? По-сути он прав, ну пообщалась баба с бывшим, неприятная ситуация, согласен, ну объясни ей популярно, что так делать не стоит, продемонстрируй своим примером, насколько это неприятно, а вы тут какие-то целые стратегические планы разворачиваете, или рекомендации даёте, вроде, написала бывшему - дай ей в ебало)
То, что у автора недостаток интеллекта, и он своими действиями/словами вынуждает её рассказывать, про то как она ебалась до него - это сугубо его личные проблемы, а не бабы) Особенно при условии, что подобные разговоры его не возбуждают, а огорчают. К примеру, мне не рассказывают про своих бывших, хотя девственниц среди моих подруг - 0, наверное потому, что я не веду разговоры на подобные темы? И уж тем более, мне не рассказывают о ебле с теми самыми бывшими))
Сообщение оценили Extruder (+1), Pazolini (+1)

Хотят ли русские войны? Спросите вы у Сатаны... и вам ответит Сатана:"Везде где русские - война!"

Оффлайн BAKHTA

Почти уверен, потому что фактов нет. Только переписка. А ты уже себе накрутил хуеты всякой и тащишь ее.

Тут ты мне напоминаешь подростка, который отказывается верить, что ему наставили рога пока не увидит ёбыря непосредственно на своей бабе, несмотря на то, что она резко ему подкинула гонорею и от подружек приходит вся в в синяках на шее, потому что "собака покусала".
Так это если дадут.

Так ты в принципе кого-то можешь трахать только если дадут. Не очень ясно к чему это замечание.
Это выглядит глупо при любом раскладе.

Ты не прав. но тут мы не придем к соглашению, каждый останется при своём.
Я смотрю тебе нравятся слова "жестко" и "граница". Ты не в погранвоисках служил?

Слова как слова. Хорошо описывают ситуацию. А ты что, от кинолога отбился что ли?
Я никаких границ не ставил, поэтому нарушать нечего.

Так это ты не ставил. А ТС ставил. Поэтому тоже непонятно к чему эта реплика.
Ебать логика. А что тогда равноценный ответ - молотком по башке ей дать? Она попереписывалась - я тоже попереписывался. Самый равноценный ответ.

Завязывай передёргивать. Я тебе написал что было бы равноценным ответом, если ты не рассмотрел, то прочти ещё раз.
Да какая нахуй жесткость, какие границы? Твоя свобода заканчивается там где начинается свобода другого человека. Все остальное - от лукавого. О чем ты толкуешь? Пример приведи хотя бы. Я привел свой реальный пример действий с положительным результатом.

Я вообще говорю в основном из своего опыта. Я что, блять, похож на теоретика сильно? У меня так было и не раз. Был, например, случай с барышней, с которой я только познакомился, какое-то время общался на расстоянии потому что она из другого города. После первого свидания вдруг нарисовался хер, который за полгода до этого её в ДОД отправил с цветами. Я это сразу высек, она попыталась мне какую-то хуету задвинуть про то, что она же со мной только познакомилась, а его она знает и вот он ей тоже нравится, её ко мне сильно тянет, но она не может решиться и надо что бы я её дал время понять, кто её нравится больше. Я её расчехлил сходу, выставил её условия дальнейшего общения: 40 секунд на принятие решения, выброшенные цветы от второго хрена, попадание его мгновенно в чс, больше никогда хмыри не появляются и после этих её действий я решаю нужна мне такая девушка или нет. Может тебе это покажется странным, но она всё это сделала и бегала за мной несколько дней-ждала моего решения. И мы потом ещё приличное время провстречались и ходила она на цырлах.

Так что не надо заёбывать намёками на то, что я прыщавый задрот-теоретик, а то тебя уже Peace-No-Death стал одобрять. Это херовый знак, почти как чёрная метка.
Ты делал так?

Это был сарказм. Мне ни разу не доводилось проворачивать такие моменты. И ты либо выёбываешься когда делаешь вид, что  не понимаешь здесь сарказма либо всё плохо.
Назови это как угодно: противодействием, ответкой, обраткой. Суть от этого не поменяется. Никто никаких схем не выстраивает. Расписать дольше. А "отзеркалить" делается в моменте. Оппонент сделал - ты сделал то же самое. Это границы выстраивать долго и аккуратно. Великую Китайскую стену.

Опять передёргиваешь. Примитивная ответка да-в моменте можно крутануть. А то, что ты там выше расписывал требует определённого времени, расчёта и условий.
Этот факт состоялся только у тебя в голове. Ты его принял и начинаешь реагировать. На это и расчет. Я говорю лишь о том что к этому можно относиться по- другому. И это не куколд. Если этого кто-то не принимает, да ради Бога. Я просто поделился мнением, основанном на личном опыте.

Да ладно! Почему-то чужое мнение, основанное на личном опыте (это я про себя, на всякий случай) ты как-то не особо принял.
Да) Если баба классно трахается, на многое можно глаза закрыть.

Нихера себе подходец у тебя нарисовался) Так таким макаром её можно простить и если она тебе в рот насрёт, трахается ж классно) Ты, мой друг в этом посте своём понапередёргивал как никогда. Раньше за тобой такого не замечал. Создаётся чувство, что других баб не существует. Очень характерная позиция для пубертатного периода, но ты-то куда?
Скорее возможности.

И главное смысла.

Быть, а не казаться

Оффлайн Extruder

а то тебя уже Peace-No-Death стал одобрять. Это херовый знак, почти как чёрная метка.

Почему? Ну не сошлись мы во мнениях про живость форума, может на другие темы интересно подискутируем.
И главное смысла.

Если нет возможности - зачем искать смысл?
Слова как слова. Хорошо описывают ситуацию. А ты что, от кинолога отбился что ли?

Не. От пастуха. Который тебя выпасал.
Так таким макаром её можно простить и если она тебе в рот насрёт, трахается ж классно)

Не, копро это не мое.
Ты, мой друг в этом посте своём понапередёргивал как никогда.

С тебя беру пример. Мы тут все равны. Если тебе можно - почему мне нельзя?
Я тебе написал что было бы равноценным ответом, если ты не рассмотрел, то прочти ещё раз.

Дружище, я читаю посты внимательно. Вот ниже ты наконец-то соблаговолил пояснить, что значит "жестко" и "границы". Я расписал что значит жестко и что значит мягко, привел примеры. Ты пример привел только в этом посте. Не надо ничего додумывать и намекать. Хочешь чтобы тебя поняли - выражайся понятно. Общаться писаниной здорово, но есть свои метаморфозы и можно друг друга не услышать или не понять.
Может тебе это покажется странным, но она всё это сделала и бегала за мной несколько дней-ждала моего решения. И мы потом ещё приличное время провстречались и ходила она на цырлах.

Так и я с этой бабой до сих пор на связи. Попыток манипуляций ревностью больше не было. Теперь она замуж хочет. Слезы, заебы, секса нет.
выставил её условия дальнейшего общения: 40 секунд на принятие решения, выброшенные цветы от второго хрена, попадание его мгновенно в чс, больше никогда хмыри не появляются и после этих её действий я решаю нужна мне такая девушка или нет.

Вот пример нормально описанного действия. Определенно могу сказать, в такой ситуации я бы повел себя также.
Это был сарказм. Мне ни разу не доводилось проворачивать такие моменты. И ты либо выёбываешься когда делаешь вид, что  не понимаешь здесь сарказма либо всё плохо.

Да почему сразу плохо?Я просто спросил. Ты уже целую систему выстроил. А мне доводилось разок и я не выебываюсь. Весело было.
Так это ты не ставил. А ТС ставил.

Посмотрим как поведет себя его новая дама, которая с его же слов уже делает ему миньет. Если конечно он нам захочет об этом поведать. Хочу надеяться что, она даже не рискнет переступить очерченные для нее границы.
Тут ты мне напоминаешь подростка,

Все правильно. Я ребенок. Надеюсь им и помереть)

Оффлайн BAKHTA

Почему? Ну не сошлись мы во мнениях про живость форума, может на другие темы интересно подискутируем.

По нескольким постам и подаче в них человек себя зарекомендовал.
Если нет возможности - зачем искать смысл?

Если нет смысла, зачем искать возможность)
Не. От пастуха. Который тебя выпасал.

Ты уж определись: то ли я на границе служил, то ли меня пастух выпасал от которого ты сам и отбился (значит себя с бараном или овцой сравнил, а может каким другим пасущимся животным, хрен тебя поймёшь здесь). Как-то уже все свои фантазии сразу перебери, а то утомительно их слушать людям не из твоей тусовки кинологов-зоофилов.
Не, копро это не мое.

Аж от сердца отлегло.
С тебя беру пример. Мы тут все равны. Если тебе можно - почему мне нельзя?

Да тут всем всё можно. Кто во что горазд. Только не приметил где я передёргивал.
Дружище, я читаю посты внимательно. Вот ниже ты наконец-то соблаговолил пояснить, что значит "жестко" и "границы". Я расписал что значит жестко и что значит мягко, привел примеры. Ты пример привел только в этом посте. Не надо ничего додумывать и намекать. Хочешь чтобы тебя поняли - выражайся понятно. Общаться писаниной здорово, но есть свои метаморфозы и можно друг друга не услышать или не понять.

Я довольно много в этой ветке об этом говорил. Настолько много, что у тебя появились фантазии про пограничников-пастухов. Так что не знаю, что уж было не понятно. Но, по просьбе аудитории, да-расписал в предыдущем посте.
Так и я с этой бабой до сих пор на связи. Попыток манипуляций ревностью больше не было. Теперь она замуж хочет. Слезы, заебы, секса нет.

Так, а я и не говорил, что нельзя действовать манипуляциями и мягко. И что это не принесёт результата. Мы тут вообще о другом говорили: у человека есть конкретная ситуация и конкретные уже совершенные действия. ВОт от сюда-от печки и плясали же и рекомендации расписывали.
Вот пример нормально описанного действия. Определенно могу сказать, в такой ситуации я бы повел себя также.

Тогда непонятно чего тебя так раздражали мои мысли про жесткую модель поведения. Есть конкретные исходные условия в которых эффективно действовать конкретным образом и не эффективно другим. И, вынужден повториться, мы изначально здесь пляшем от ситуации, условий и действий ТС.
Да почему сразу плохо?Я просто спросил. Ты уже целую систему выстроил. А мне доводилось разок и я не выебываюсь. Весело было.

У меня просто не было необходимости-ломались ещё до крайней точки.
Посмотрим как поведет себя его новая дама, которая с его же слов уже делает ему миньет. Если конечно он нам захочет об этом поведать. Хочу надеяться что, она даже не рискнет переступить очерченные для нее границы.

Посмотрим, а то придется ему кого-то трахнуть при ней. Или на ней-тут уж варианты фантазия подскажет.
Все правильно. Я ребенок. Надеюсь им и помереть)

Ушёл от ответа-но это твоё право)

Быть, а не казаться

Оффлайн Extruder

Как-то уже все свои фантазии сразу перебери

Поверь, моя фантазия безгранична. Надеюсь тебе скоро надоест хуями бросаться.
Если нет смысла, зачем искать возможность)

Так я об этом и говорю)
Аж от сердца отлегло.

Мне приятно что ты за меня переживаешь.
ВОт от сюда-от печки и плясали же и рекомендации расписывали.

Согласен, так и было. С какого момента возникло непонимание?
И, вынужден повториться, мы изначально здесь пляшем от ситуации, условий и действий ТС.

И я повторно с тобой соглашаюсь. Плясал и буду плясать от того же самого.
Ушёл от ответа-но это твоё право)

Задай вопрос еще раз внятно пожалуйста. С удовольствием отвечу.
Посмотрим, а то придется ему кого-то трахнуть при ней.

Это уже по ситуации. У меня Такое провернуть получилось только в моменте. После этого был расход. Смогу ли еще раз повторить подобное - не знаю. Поэтому в качестве контрдействия не буду рекомендовать.

Оффлайн BAKHTA

Поверь, моя фантазия безгранична. Надеюсь тебе скоро надоест хуями бросаться.

Верю. Как и моя. И в общем-то не я начал ими бросаться.
Так я об этом и говорю)

Вот и договорились)
Мне приятно что ты за меня переживаешь.

Так ты ж мне как родной
Согласен, так и было. С какого момента возникло непонимание?

Без понятия
Задай вопрос еще раз внятно пожалуйста. С удовольствием отвечу.

Да бог с ним уже.
Это уже по ситуации. У меня Такое провернуть получилось только в моменте. После этого был расход. Смогу ли еще раз повторить подобное - не знаю. Поэтому в качестве контрдействия не буду рекомендовать.

Посмотрим что напишет. Правда не факт, что напишет таки
Сообщение оценили Extruder (+1)

Быть, а не казаться

Оффлайн Extruder

Верю. Как и моя. И в общем-то не я начал ими бросаться.

Не важно кто начал - важно кто закончит.
Так ты ж мне как родной

Прямо на сердце потеплело. Взаимно.
Посмотрим что напишет. Правда не факт, что напишет таки

По итогу могу сказать, найти сразу бабу на замену - это самый действенный ход. Эдакий туз из рукава. Параллельно можно делать и говорить все что угодно. Так что в целом итогом этой ситуации я доволен.
Сообщение оценили BAKHTA (+1), martes (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Бросила девушка, нужна помощь более опытных товарищей!

Автор: Volume35
Раздел: Беседка

Ответов: 148
Просмотров: 7853
Последний ответ 5 Декабря 2018, 07:11
от martes
Ушла девушка после 6 лет совместной жизни без объяснения причин.

Автор: Sergdokip
Раздел: Беседка

Ответов: 86
Просмотров: 5962
Последний ответ 12 Июля 2021, 11:39
от Extruder
Бросила девушка! Помогите разобраться в ситуации! Что делать?

Автор: MEGALADON
Раздел: Беседка

Ответов: 6
Просмотров: 1912
Последний ответ 31 Октября 2020, 19:20
от Sbk
Девушка ведет себя странно, если ли шанс?

Автор: Goran14
Раздел: Беседка

Ответов: 21
Просмотров: 1721
Последний ответ 19 Июня 2021, 14:35
от Sebastian Pereyra

Поиск