ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 24214 раз)

Показать:   

Оффлайн blowsАвтор темы

+10
собственно сабж.
желаю мира. чтобы быстрее все закончилось.
и все вы и ваши родные были в прекрасном здравии.

(нужной категории не нашел, сорри)
Сообщение оценили Vivien (+1), Extruder (+1), Scan (+1), vovenok548 (+1), Margosha (+1), Vadimati (+1), DDA (+1), Strannik (+1), orudo (+1), martesIII (+1)

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Оффлайн Vivien

+4
Деритесь!  ^^^ Пришедший с мечом от него и погибнет.
Сообщение оценили Peace-no-Death (+1), Maria18 (+1), Miss black (+1), DDA (+1)

Оффлайн Extruder

нужной категории не нашел, сорри

Не страшно. Спасибо за теплые слова бро. Мир и тепло близких это прекрасно и несет нам радость. Единственно не совсем понял посыл темы. Какие ребятки и за что держаться?
Деритесь!

О) Тут какой-то рыцарский турнир?
Пришедший с мечом от него и погибнет.

И это не вызывает возражений.

Оффлайн Strannik

+11
Добрый день, Друзья.

Происходят ужасные события. Я, к сожалению, не могу помочь всем, кому хотел бы.

Написал несколько личных сообщений. Помню, там семьи, дети. Если будете на территории Литвы,  нужна будет помощь с проживанием, питанием, еще что-то - обращайтесь, я помогу.

Очень переживаю за всех людей, в/на Украине, без слез не могу на это все смотреть. Нет войне!
Сообщение оценили blows (+1), Scan (+1), vovenok548 (+1), DDA (+1), Peace-no-Death (+1), Maria18 (+1), Miss black (+1), Margosha (+1), BobbyBushe (+1), Vadimati (+1), колючий (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Extruder

без слез не могу на это все смотреть. Нет войне!

Эту горькую чашу пьет любой адекватный человек. Очень неприятно. Но война уже идет. Сочувствую украинцам. Стараюсь не эмоционировать, в случае чего буду действовать по ситуации.

Оффлайн Vivien

+1
Деритесь!

Хотела написать Держитесь!
p.s: описка по Фрейду)

Сообщение оценили Peace-no-Death (+1)

Оффлайн Vivien

Extruder^-^

Оффлайн Extruder

Extruder,  ^-^ 

Чего)?  ^-^  Я тебя очень люблю и не хочу устраивать околополитический срач как в прошлый раз. За Украину переживаю но от ДНР живу в 100 км и у меня там родственники. Сам войны не хочу и считаю украинский народ братским народом, а хохлушек лучшими телками на земле)
p.s: описка по Фрейду)

По поводу этой ситуации только что закончился срач с той дамой про которую рассказывал в одной из своих тем. Это просто пиздец. Оказывается во всей этой ситуации (война, Украина и пр.) я виноват  ;D

Оффлайн Extruder

Да уж. Скажи мне кто что лет 20 назад что Путин будучи президентом будет вести военную операцию против полуфиналиста Высшей Лиги КВН, а террористы Талибана будут призывать их к мирным переговорам, я бы офигел.

Оффлайн blowsАвтор темы

+1
Какие ребятки и за что держаться?

Экс, тебе четкие указания: держись или за бутылку виски или за красивую троечку рядом))
Станет страшно - хватай обе двумя руками!
(Ффффсегда так делаю! В автобусах некоторые не понимают  ;D но что ж поделать, путь самурая не имеет цели, важен процесс так сказать  :--P )
И да, слушайся)) даж если ты не там, куда я в первую очередь шлю свои пожелания)

Все проходит и это тоже пройдет.

И да, без политики, пожалуйста. Тема искренней поддержки так сказать.
Сообщение оценили Extruder (+1)

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Оффлайн Луна

Добрый день. Давно меня здесь не было, хотя этот форум и форумчане живут в моем сердце. Но я и предположить не могла, что повод написать здесь будет такой страшный.

Я всегда много общалась и общаюсь с людьми из Украины, и на этом форуме раньше, и вне его очень много сейчас. Все что происходит сейчас просто в голове не укладывается. Очень больно, горько и страшно. Обнимаю всех и молюсь, чтобы это быстрее прекратилось.
Сообщение оценили vovenok548 (+1), blows (+1), Margosha (+1), BobbyBushe (+1), Vadimati (+1), DDA (+1), Strannik (+1), колючий (+1)

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн Peace-no-Death

не разжигаем военный срач
Сообщение оценили Extruder (-1), vovenok548 (-1), blows (-1), Margosha (-1), DDA (-1)
26 Февраля 2022, 14:05 - Скрыт.

Хотят ли русские войны? Спросите вы у Сатаны... и вам ответит Сатана:"Везде где русские - война!"

Оффлайн Extruder

Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн Sharp

Добрый день. Давно меня здесь не было, хотя этот форум и форумчане живут в моем сердце. Но я и предположить не могла, что повод написать здесь будет такой страшный.

Я всегда много общалась и общаюсь с людьми из Украины, и на этом форуме раньше, и вне его очень много сейчас. Все что происходит сейчас просто в голове не укладывается. Очень больно, горько и страшно. Обнимаю всех и молюсь, чтобы это быстрее прекратилось.

Присоединюсь к этим словам.

В политике не разбираюсь, поэтому добавлять ничего не буду. Только лишь желаю, чтобы над головой у всех было мирное небо, а в душе спокойствие.
Сообщение оценили vovenok548 (+1), Extruder (+1), blows (+1)

"Как вам кажется, хорошо ли я сыграл комедию своей жизни?"
                      (Октавиан Август)

Оффлайн Peace-no-Death

Peace-no-Death, угомонись. Бан на 3 дня
Сообщение оценили vovenok548 (-1), Miss black (+1)

Хотят ли русские войны? Спросите вы у Сатаны... и вам ответит Сатана:"Везде где русские - война!"

Оффлайн vovenok548

Peace-no-Death

Я не поддерживаю это наступление РФ, но ты мешаешь все в кучу и не видишь краев в своих агрессивных выпадах. Войска такие же пешки в системе в которой и ты являешься всего лишь шестеренкой. Все вопросы к правительству и комменты гневные пиши в адрес правительства, а когда к тебе в дверь постучат ФСБшники у тебя будет повод отстоять свою точку зрения и возможно даже умереть героем.

Оффлайн Peace-no-Death

vovenok548

Все вопросы к правительству и комменты гневные пиши в адрес правительства

Это правительство к вам с Марса прилетело, или вы его сами выбрали?
Что значит, не поддерживаешь? Может ты на митинг "Нет войне" вышел? Или сидишь с дулей в кармане? Вы первые же и пострадаете от этого. Если не успели наворовать по несколько миллиардов.

Оффлайн vovenok548

^?^

Оффлайн Extruder

Только лишь желаю, чтобы над головой у всех было мирное небо, а в душе спокойствие.

Твои слова да Богу в уши братец. Но у него сейчас видимо другие планы. Вон посмотри выше на упоротого. Я его знать не знаю, никогда не видел, я голубая каска, никогда мухи не обидел. А он что пишет? Так я это выслушиваю второй день. Нахуй мне эта политика?  Я вообще всегда был от этого далек. У меня ощущение что мне это кажется. Ладно, расскажу. Звонит мне вчерась мадам, собственно из-за которой я тут и оказался. Мы никогда с ней не вели политдискуссий. Она мне как-то при знакомстве что-то пыталась затереть про оккупацию, я ее осадил. И больше этот вопрос не поднимался. Я уже давно перевернул эту страницу (в том числе и благодаря этому форуму). Последнее время писала она раз в полгода, присылала видосы, интересовалась как дела. Вчера приходит несколько голосовых с плачем и истериками. Я набрал ее по видео (постарела пиздец). Она сейчас в Европе, поговорили ни о чем. И потом началось. Вы русские, вы все такие сякие и Путин ваш тоже это вы во всем виноваты. Я говорю успокойся, зачем тебе эти нервы, ты и так постарела. Что лично тебе сделал лично я плохого? Или Украине? По поводу этой ситуации у меня также свое мнение. Слушать меня не стали. Конечно неприятно. Только до этого рассказывал в гостях девчонкам про наши приключения, море, как все было ярко и тут на тебе, гавно на вентилятор.

Оффлайн Extruder

....

А тебе то какая забота о нас думать ***?
Это правительство к вам с Марса прилетело, или вы его сами выбрали

Extruder, сбавь тон, иначе отправишься вслед за Peace-no-Death

....

Митинговать это удел таких как ты дурачков. Деятель нашелся.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск