ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 1846 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ASG69

Но правила хорошего тона в отношениях с непонятным статусом предполагают, что если остались какие-то "хвосты", то их лучше позакрывать тихонько, не вмешивая в это второго человека. Как минимум, это позволит избежать боев и не испортить впечатления друг о друге, даже если ничего не сложится.

  :) -^-

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн Strannik

Ага, после 30 люблю-нимагу вообще редко со старта бывает ))


Ну не надо, не надо. Все бывает. И после 40 есть жизнь :)


Уровень заинтересованности обеих чуть выше нуля.


Но ведь можно, можно поднять \\//





Сообщение оценили ASG69 (+1), Margosha (+1), Теххи (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн X1Автор темы

Но именно в этом случае барышни ебанутые попались видимо.

Угу. Кто же их выбирал?


Никто не выбирал, сами материализовались

Оффлайн X1Автор темы

[quote author=gbvgtw link=topic=12111.msg477690#msg477690 date=1652103913

Кстати, девушка из первого примера упустила отличную возможность укрепить отношения - достаточно было "пожаловаться" на неподобающее поведение бывшего мужа, по классике развести руками "ой, что же делать, что же делать, боюсь его". Это было бы и ее оправданием, и у Х1 был бы шанс выступить защитником. Но она предпочла демонстративно выяснять отношения среди ночи, сидя в гостях. Такой себе троллинг, конечно.

Хрена се дамы пиздадельные

Оффлайн X1Автор темы

. И не могла упустить возможность потроллить ревнивых. Но я ж - редиска, к счастью, такие не все.
 

К счастью

Оффлайн gbvgtw

X1:))

Оффлайн Margosha

Но ведь можно, можно поднять  \\//

Это для гурманов и тех, кто понял жизнь ))

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн Alexandro

Не согласен с первой половиной поста Странника.В оленьи бои ввязываться добровольно точно не надо.Таким образом ты уже ставишь партнёршу выше себя,типо я за тебя тут драться буду.С большей вероятностью драться пришлось бы  часто.На счёт того что с мужа взяла трубку,есть такая категория барышень,которые всех своих бывших держат на связи.Можно было на первый раз и предупредить.чтобы больше такого не было.А вот если повторилось выкидывать.Дама могла и просто хотеть посмотреть на твою реакцию при таких обстоятельствах.
Вторая точно на хуй была послана справедливо.Такие вещи говорить.Могла и отмолчаться и тем самым интригу посеять.А так охуевшая какая-то.Здесь со Странником соглашусь.Надо было отправить выбирать ,но быть готовым к тому что тебе бы больше и не позвонили.Поэтому на хуй тоже годный вариант.А вообще девушки тебя должны в отношалки затягивать ,а не ты их.Трахал бы обеих без претензий ,а лучше и ещё кого.Был бы выше шанс что какой нибудь ты бы стал ценнее.
Сообщение оценили X1 (+1)

Оффлайн Теххи

X1 Привет! Как твои дела с этими дамами на сегодняшний день? Наверное уже опоздала со своим комментарием  :-[

Я не поняла, ты себе жену ищешь? Или просто отношений?
Вообще, женщины 30-35+ хотят быстро замуж, или быть в глубоких отношениях. Это как будто ты за мужем, но не замужем)
Видимо ты, как- то до них не донёс, что у тебя серьёзные намерения, раз ценность твоя для них была не значительная. Что мешало первой не брать трубку от бывшего? Или второй удалится с баду? Только не уверенность в тебе, и в твоих намерениях. ИМХО.
Ты вообще с ними говорил о ВАС как о паре? Говорил, что ты от женщины хочешь или ждёшь? Поговорил бы, может услышал то, что они ждут от мужчины.

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Теххи

хотя слов было много сказано о будущей  совместной жизни

Она тебе озвучивала свои ( планы, желания)? А ты ей говорил, как видишь ваше будущее?

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн X1Автор темы

Теххи Привет! Рад тебя видеть) Со второй дамой сходились и расходились после этого ещё два раза. Но все плохо кончилось, с большим шумом и четырехэтажным матом. Перед друзьями стыдно, мы с одной компании все. Да все озвучивал, мы вообще уде собирались жить вместе.
 Её вещи уже многие у меня дома, но все равно сидит на сайте знакомств и выбирает. Вообще ещё много чего было от чего у меня глаза на лоб вылазиют. Думаю это типаж женщин такой. Ты меня послал - есть тысяча других на сайте, со слюной у рта добивающихся меня, вот мысли таких дам

Оффлайн X1Автор темы

хотя слов было много сказано о будущей  совместной жизни

Она тебе озвучивала свои ( планы, желания)? А ты ей говорил, как видишь ваше будущее?


Она тоже много чего озвучивала, куча планов, семья и тд))

Оффлайн dimitrius81

 
На мой взгляд ты слишком рано паникуешь, что не можешь выстроить длительные отношения.
Когда ты себе искал девушек для свободных отношений там в общем было только 2 условия, чтобы она тебе нравилась и была согласна на такие условия.
Как только мы хотим серьезные отношения -неизвестных в уравнении становится слишком много. С чего ты решил, что первые попавшиеся подойдут для таких отношений?
Здесь придется побегать..
Относись к этому так, что они просто не прошли твои проверки. 
Настораживает тот факт
с обоими отношения очень быстро развивались

Обычно что быстро расцветает, то быстро и увядает
Другой вопрос "замужняя" Сколько в разводе и сколько не живет с ним? есть ли ребенок от него? Может ты попытка заместительных отношений?  Но в любом случае это не имеет значения. Если на начальном этапе выплывают такие особенности поведения ОЖП, проверять что будет дальше не имеет смысла. Если женщина тебя не уважает, то какой смысл продолжать?
Со второй девой ты вообще недосмотрел. Тебе глаза розовым туманом заволокло... если бы не эта случайность , она бы так и ходила по свиданиям. А ты и не заметил . Женщина , которая рассматривает других мужчин не отдается в отношенния полностью. Похоже роман бурно развивался только у тебя.
  Сделай правильные выводы. Похоже отношений ты хотел больше чем они. Меньше рвения И побольше наблюдательности.



Сообщение оценили X1 (+1)

Оффлайн Теххи

Рад тебя видеть)

  ^^^

но все равно сидит на сайте знакомств и выбирает. Вообще ещё много чего было от чего у меня глаза на лоб вылазиют. Думаю это типаж женщин такой

Ну да, ты прав, это именно ЭТА особа такая. Ей нужна " призрачная свобода"... Видимо низкая самооценка, раз необходимо тусить на СЗ имея отношения. Не пригодная для классических отношений ОЖП.
Сообщение оценили X1 (+1)

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн orudo

Вообще, женщины 30-35+ хотят быстро замуж, или быть в глубоких отношениях. Это как будто ты за мужем, но не замужем)


в большинстве своем да, а в некоторых словно бес вселяется. но вот ведь парадокс: стоит только поставить статус "ищу серьезные отношения" или что-то в этом роде, стучатся те, кому они как раз и не нужны. и с точностью до наоборот.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Ваш денежный вклад в семью. Как правильно стороть денежные отношения в паре

Автор: Мишаня
Раздел: Беседка

Ответов: 148
Просмотров: 10950
Последний ответ 22 Июня 2017, 11:56
от Лаэрафокс
Отношения с китайскими девушками в Китае. Как найти хорошую и устроить ЛТР.

Автор: MakeSmile
Раздел: Беседка

Ответов: 3
Просмотров: 2155
Последний ответ 4 Августа 2017, 19:20
от MakeSmile
Можно ли вернуть доверие в отношения? Или мне отпустить человека.

Автор: Kyza
Раздел: Беседка

Ответов: 11
Просмотров: 1792
Последний ответ 3 Ноября 2020, 14:26
от Kyza
Расстояние и отношения.Девушка охладела.Как быть?

Автор: alexnw
Раздел: Беседка

Ответов: 50
Просмотров: 3858
Последний ответ 17 Августа 2023, 20:18
от Combainer

Поиск