ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 2603 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн UnpАвтор темы

Всем привет!
Пишу чтобы высказаться, поговорить особо не с кем.

Ситуация в данный момент такая, развелись с женой, живем вместе, собирается уйти жить отдельно.

А привело к этому следующее.

В 2017 году начал встречаться с сестрой друга. До этого просто шутили про поход в кино итд. В итоге пошли в кино и вот результат))). Закрутилось как то все быстро. Чуть позже стали жить вместе. Я снял квартиру. Всё шло очень даже отлично, как мне казалось. Пока я случайно не наткнулся на выставленное ею фото в вк с припиской о том, что очень любит своего бывшего. Состоялся разговор, что это за дичь такая, а никакая не дичь, а это она просто так выставила, потому что они очень долго встречались и ее типа долго отпускало. Клятвы о том что это не так, и нужен только я и подобная бальзамическая смазка для моих ушей. Я то конечно очень люблю и поверил, ну закрыл на это глаза. Проходит время и она понемногу палится, что контактирует со своим бывшим. То в инсте случайно увижу как подруга выставит историю, где они как оказалось возле дома бывшего. На что получил ответ, ходили в магазин рядом с его домом, а у него их 4, типа вообще не ходить где он живет. Пишу сам не верю, что это я был в тот момент. Ладно думаю, поехали дальше. Опять вылетает информация, что ее видели с ним. Говорит врут. Проходит время и я встречаю ее подружку, возле ресторана в котором я работал. Зову посидеть, поговорить. Накормил ее так накормил. При употреблении десерта, данная особа по не понятным мне причинам начала ее сливать. Рассказала о том когда, как, где и как часто ее оприходовал бывший. Я в полном "удивлении" вечером закатываю скандал, и собираюсь ставить на этом точку. Но получаю тазик слез и мешок оправданий, что это полная чушь и подруга наврала, а она то ничего такого не делала и мне говорит только правду и еще много чего успокающего для моей больной любви. Я поверил.

Прошло время, тишина, все супер. Мы расписываемся, она беременна, мои родители подарили квартиру, переехали, налаживаем быт. С ее стороны всё отлично, товарища как и не было. Я забыл об этом всем, хотя в то время мне было очень плохо в плане понимания вранья с ее стороны, конечно я пил. Родила мне сына, я рад словами не передать. Чуть проходит время, она рожает дочь, я совсем как в раю. Но у меня начинаются проблемы в плане работы, ушел на другую, потом еще, после уволился и начались проблемы с деньгами. Работу найти не могу, денег нет. Беру в долг. Голова забита только где и как заработать. У нас начинаются на этом фоне проблемы с сексом, а именно я настолько на нервах, что не хочу просто. Начинаем ругаться постоянно. Начинаются претензии ко мне. Пока ищу работу, в яндексе таксую. Немного денег есть. Она дома с детьми сидит. Она предлагает такой вариант, она тоже будет искать работу и кто первый найдет, тот выходит, второй дома с детьми. Я проиграл. Сижу дома с детьми я. Передать словами что я ощущал думая о том, что я не смог найти работу и не мужик нифига, сложно.

Тут подкатывает ко мне теща (в итоге та еще дама, ну это чуть далее) и говорит, ты не переживай, не дергай ее, пусть работает, а то что ты сидишь с детьми, так это тоже трудно и сложно, это тоже работа итд. Короче намекает, что я красавчик. Наступило лето, поехали на море с детьми и друзьями. Чуть поругались по дороге назад, вина моя, я был пьян и немного повздорил. Приехали домой, а в то время у нас жила теща месяц. Сидим и рассказываем, что немного поругались с друзьями. Я вижу, что теща смотрит на меня как на говно, я понимаю, что причина- мое не трезвое состояние. Пошли спать, я стал ругаться с женой по поводу детей, тут теща подлетела, скинула мои ноги с дивана типа давай вставай чё лежишь, и начала грубо разговаривать. Я ей в ответ, о том что не надо со мной в таком тоне базарить. Слово за слово, говорит сейчас как мызгну тебя и руку закидывает. Я стою в полном ... Выматерился, что в своем доме и такое мне говорят, обулся и пошел курить на улицу, проветриться. В итоге первая ссора с тещей. Отношения с тещей с этого момента стали ухудшаться.

Отдаем детей в сад, жена работает, я таксую весь день. Отношения тухнут. Я вижу по ней, что она ведет себя странно. Стала ходить по ночам гулять с подругами, ругаемся на этой почве. Я с детьми, она гуляет, приходит под утро пьяная. И в очередной раз пришла в говно, я ее уложил и в это время ей на телефон смс. Я никогда не смотрел ее телефон. Но здесь смс от кого как думаете, правильно, от того бывшего. Открываю, а там у них целая переписка о том как они любят друг друга и фото как они при сексе ушиблись, она затылок натерла, а он коленку. Что делать, я взял бутылку ягермейстера и к другу, от греха подальше. 3 дня пил, домой не ходил. Приехал к родителям своим и все рассказал, сказал что подаю на развод и ухожу от нее. Приехал домой, она немного поплакала, спорить не стала, сказала раз хочешь разводись. Объяснила это тем, что мы последнее время ругались постоянно, я не хотел ее, все плохо было, а тут он случайно оказался на ее работе и ткнул в нее.

Живем вместе, постоянно пересекаемся, разговариваем, и ее доводы и объяснения приводят к отмене развода. Живем дальше, я конечно пью и в такие моменты напоминаю о всех моментах с ее бывшим. Каждый раз она говорит, ты либо проси и забудь, либо ну его нафиг. Ок. Забыл, простил, но помню. Беда в том, что пока забывал эту тему, о бывшем постоянно мне приходила с разных сторон информация. Например, я случайно нахожу дома бумагу с больницы, где фото эмбриона и текс о ее беременности. Она сделала аборт. Почему не сказала, не хотела расстраивать и мы были в ссоре. Сопоставляю даты, не мог быть я отцом. Я ей говорю, ты от него же залетела. Нет говорит, от меня. Это 100% не я. Ну и вот такая всякая информация напоминающая о нем постоянно появляется. Я бы готов простить и отпустить, но как при такой ерунде. Как то продолжаем дальше. Уволилась. Уезжает на 2 недели в омск к родственникам. Я с детьми, таксую и каждый день ей скидываю на карту деньги. Приезжает назад и выдает такое, я подаю на развод. Теперь я вообще стою в полном ... Родители мои тоже. Приехали к ней поговорить, что случилось, она - не хочу с ним жить, не люблю итд. Хорошо, твое решение.

Проходит время, забирает заявление. Живем дальше. Приезжает теща, я так и знал, что опять получится ерунда. Жена выходит на работу, я всё еще таксую, теща предложила сидеть с детьми. Каждый раз как я прихожу вечером, она как с говном разговаривает. Жена стала опять себя странно проявлять. Ну я думаю зачем ждать и пока теща дома ставлю диктофон, чтобы поймать за разговором их о бывшем. И что я слышу на записи, теща поливает и меня и моих родителей таким говном, при чем разным людям разную информацию рассказывает которой вообще нет. И я лодырь и не работаю и вру , что таксую и дома нифига не делаю, грязь везде, памперсы обосранные за диваном лежат и все в таком духе. Родителей моих говорит палкой надо бить за то, что они нам помогают с продуктами. Я на шее у них сижу, они всё носят и поэтому мне удобно. А доченька ее пашет, все делает и большой молодец. Там и доченька ее отличилась, тоже про меня подобную фигню подруге говорила, что я на шее у родителй сижу. Суть про шею родителей, да это плохо, что родители помогают, я просил их не носить, но они любыми путями нам всегда помогали. Я молчал пока не выпил, опять поругались. Решили развестись. Она подала на развод. Но живем вместе дальше. Я молчу про развод ничего не говорю, сроки подходят она ерзает. Должно было быть второе слушание, но его не было и нас просто развели без предупреждения. Она офигела, что так произошло. Но живем дальше, и после развода это лучшее время и общение у нас. Но я опять выпил и конечно меня понесло за все эти дела. Ругаемся, миримся. Секса вообще нет давно. Она шарахается от меня, я прямо ей говорю- ты опять. Нет говорит. В данный момент ситуация такая, живем вместе, практически не разговариваем, она приходит с работы и торчит в телефоне ничего не делает вообще, деньги мои это общие, ее это ее. Работу я нашел кстати. Опять стала по вечерам шарохаться. Я снова ей наговорил всякой ерунды, что устал от такого отношения и сказал чтобы валила куда хочет (со злости, никогда не выгонял). Теперь заявляет, что устала от всего и как только закроет свои кредиты, сразу с детьми съезжает и живет отдельно.   

Вот такая психоделика.   

Я никак не могу перебороть себя из за детей. Уедет с ними, как я буду с ними общаться, будет она мозги мне пудрить насчет дам их или нет. От мысли, что бывший будет воспитывать, да и вообще разговаривать с ними, плохо становится. Неделю назад опять долетела о забытом бывшем информация, что он тогда ей предлагал усыновить моих детей. Голова пухнет от всего.

Оффлайн Vivien

+1
Unp, ну что сказать - завязывай бухать.

Семьи уже нет давно. С детьми запретить видеться она не может, а читая про ее гульки, вообще вопрос на ком ещё дети больше будут.

p.s: каждый раз, читая топики, как в телефоне прочитали переписку во время запароленных экранов секретных чатов и двухэтапных аудентификаций у каждого на телефоне, всё время думаю, как это вообще совместимо с реальностью.

А про бывшего не парься, если бы он был ей важен, всё вообще было бы не так.

Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1)

Оффлайн UnpАвтор темы

0
Пить конечно это зло. Я не так часто это делаю, но как выпью она обязательно начинает ковырять меня, а я начинаю ругаться.
Семьи нет очень давно, ее наверное и не было.
По поводу телефона, как возможно прочитать, на экране я только увидел от кого сообщение и зная ее пароль я открыл.
Касаемо ее гуляний и на ком дети, так они постоянно на мне, даже когда все дома, пока я не сделаю сам или не скажу ничего не делается.
Про бывшего я не переживаю, меня очень убивает, что до сих пор от разных источников всякая "старая новая" информация. Только успокоишься, на тебе еще порцию.
Еще врет моим родителям про меня, либо что я совсем не делал, либо по другому. Пытается выставить меня плохим или как, не понимаю.

Оффлайн Vivien

+1
Живи со своими детьми и не парься, вы разведены, какая разница, кто там бывший, кто настоящий строй свои отношения. Но с любителем бухнуть нормальных отношений не получится ни у кого.
Сообщение оценили Теххи (+1)

Оффлайн Sebastian Pereyra

0
Unp, любишь ты буквы и поговорить, судя по всему, любишь. А вот разговаривать с ОЖП не только бессмысленно, но и вредно. И ты ярчайшее тому доказательство. Важно верить глазам своим и фактам, а не тому что она там несет, вернувшись домой без трусов.

Пока я случайно не наткнулся на выставленное ею фото в вк с припиской о том, что очень любит своего бывшего. Состоялся разговор,

по большому счёту дальше можно было бы и не читать.
ВОт смотри, ОЖП выставляет фото с БОМП и более чем красноречивыми комментариями.

ДЛя кого она это сделала ?  - Для БОМП.

Знала ли она, что ты можешь увидеть? - естессна знала.

Просто по сравнению со значимостью БОМП, твоя значимость уже была ниже плинтуса. Ну а дальше вместо того, что бы выкинуть ее из квартиры, ты...  начал с ней разговаривать. И, конечно, куда же без этого  -  жАницца))  Ну так себе позиция.., удобная для ОЖП, ибо в словоблудии ОЖП сильнее паровоза.

СО своей стороны, она, конечно же, продолжила свои "страдания" живя с тобой,  потому как с тобой можно уже, по большому счёту,  и не считаться, при этом жить с тобой удобно, ты и помоешь после случки и спать уложишь.

НУ остальное по классическому сценарию: маленькая слабость потянула за собой большую, те, в свою очередь ещё большую... и вот, в погоне за призрачным счастьем, ты оказался в роли домохозяйки с двумя детьми, супругой- блядью и с угрозой физической расправы от тёщи в собственной квартире.  :o

Просто интересно, каким ты видишь своё будущее при подобном поведении?
И хватит прикрывать свои слабости детьми. Один хер при таком раскладе ты будешь для них посмешищем.

Если хочешь приспустить БЖ с небес на землю, отправь ее жить к БОМП. И никогда не принимай обратно. А детей от тебя никто не заберет, если ты не захочешь .


Спойлер
РЖУНИМАГУ  :[[ :[[ :-D Усыновить ЕЁ детей...  ЕЁ БЛЯДЬ!!  НЕ твоих нихуя...  ЕЁ, КАРЛ!!!.
И она на это ведется, забывая, что прежде нужно лишить тебя отцовских прав, что практически нереально ^?^. Однако от такого "геройского" поступка БОМП, думаю, у ней в трусах стало еще мокрее.

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн Sebastian Pereyra

0
Но с любителем бухнуть нормальных отношений не получится ни у кого.

привет!, помня и ценя остроту твоего язычка, тем не менее (или специально))  не могу с тобой согласится. Судя по тексту, Автор вполне себе нормальная ОМП. Попался бы в лапы "мамули" и жил бы счастливо, отдавая ей всю ЗП и уплетая, в замен, макароны "по флотски" вечером перед телевизором, но ему не повезло.. ))

Бухло в данном случае может служить лишь средством снятия напряжения. И логично, что "отпустив тормоза" посредством принятия "храброй воды" Автора несет...   Кстати и тут как то интеллигентно несёт.. прям до тошноты что ли правильно.
Не похож Автор на классического бытового алкаша, сменит бабу и будет всё у него хорошо. :-* 
ИМХО.   

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн dimitrius81

0
Полностью согласен с  Sebastian Pereyra.   Ты пошел по самому стремному пути. 
Сейчас надо принять волевое решение...чем быстрей тем лучше.  Потому что еще понадобится время для зализывания ран...переосмысления поведения в отношениях и выборе новой женщины, если ты еще этого захочешь. 
    с этой ОЖП жить не вариант. Здесь я согласен с Сатьей, твои Gate  закрыты этой женщиной, новая не сможет пришвартоваться пока ты их не освободишь. Ты детей не бросаешь, а там дальше как получиться. Будешь решать проблемы по мере поступления.  Как будет так будет.  Но жизнь свою херить не вариант.  Прими то что ты не должен нести ответственность за то что случиться дальше. Вы развелись? Да. Тогда зачем жить дальше? Все нечтяки на этом для нее закончились. Дальше если она будет чинить какие то препятствия, то ответственность на ней. В любом случае по закону имеешь право видеть своих детей.  Кроме того мне не понятно как вас развели . По идее если бы ты хотел можно было оставить детей у себя. Ты с ними сидел, мать гуляла,   изменяла.  При пособии адвокатов можно было попробовать их оставить себе. А если ты решил оставить с матерью, так чего сейчас очковать? Вот и оставляй.
 И  этот страх придется преодолеть. именно он и привел к той ситуации, которую имеешь.  И надо научится себя уважать. Если бы самооценка была гуд, то еще при при первом фото ВК ты бы избавился от ОЖП. .. Думаю что ей нужен мужчина потверже, ей бы было и интерсней и страх потери бы был. А так она тебя прочитала быстро и стало скучно и естественно полезли мысли о тех кто "зажигал". Женщины так устроены . Встречают Самца- круто но не надежно. Хотят стабильности, находят стабильного и все.. теперь опять хочется перчинки.

Попался бы в лапы "мамули" и жил бы счастливо, отдавая ей всю ЗП и уплетая, в замен, макароны "по флотски" вечером перед телевизором, но ему не повезло.. ))

И кстати да. Такой вариант вполне жизнеспособен.

Оффлайн Vivien

0
Судя по тексту, Автор вполне себе нормальная


Автор, о тебе уже в женском роде пишут) задумайся)
Попался бы в лапы "мамули" и жил бы счастливо

;D уже представляю эту «мамулю» и эту «счастливую» жизнь.

Оффлайн Peace-no-Death

+1
Не хотелось бы нагнетать, но...
Учитывая, что она патологическая врунья и столько лет водит тебя за нос, ты вообще уверен, что дети от тебя, а не ей кто-нибудь помог в очередную алкогольную "прогулку по ночам с подругами"? Может стоит как минимум сделать тест ДНК, а там, глядишь и решение принять легче будет, хотя, конечно, это решение нужно было принимать ещё лет 5 назад)
Сообщение оценили Pirat (+1)

Хотят ли русские войны? Спросите вы у Сатаны... и вам ответит Сатана:"Везде где русские - война!"

Оффлайн UnpАвтор темы

0
Возможно была проблема в моей низкой самооценке, возможно в слепой любви, вы очень правы, что после той фото я должен был всё остановить. Я очень сожалею, что этого не сделал. Сейчас и дети и квартира, на которую они со своей мамой претендовали возможно и сейчас оттяпают половину. Надеюсь на их совесть, что не хватит наглости забрать половину. У нее есть своя квартира, которую она сдает. По закону может конечно. Но кем, как и за какие деньги ее купили они прекрасно знают. Слова ее мамы на записи "было бы конечно не плохо". Ну это время покажет.

Из текста может сложиться впечатление, что я любитель выпить, все эти пьянки и ругани, только как правильно заметили из за снятия напряжения в сложившейся ситуации. Объясню почему я выбрал именно такой способ. Разговаривать не получается, точнее она соглашается, но делает по своему. И самое главное такое говно (отношение) я встретил первый раз в своей жизни, что с ее стороны вранье, ничего не делание, и со стороны тещи сколько она мне всего наговорила. Это конечно не причина бухать, но мне было легче в этом состоянии класть на все это болт.

Мысль о ДНК конечно была, но я детей люблю очень сильно и я никогда не сделаю ДНК, если окажется что они не мои, меня это уничтожит.

В данный момент времени дети болеют в сад не ходят 2 недели как. Последние 3 дня состояние ухудшилось, у дочки температура 40 вызвали скорую, сказали колоть антибиотики. Поставил обоим уколы, пошли их укладывать, как только уснули она сразу свалила гулять. На следующий день поехала на весь день собирать ягоду. Вчера опять свалила вечером кататься на самокате. Я это к тому, что не понимаю, как она собирается одна с ними быть, если нихера сама не может. Я молчу про грязь в квартире не убирает, посуду не моет в посудомойку сложить не может, да и куча всего еще. Пока я не начну сам делать, лежит сериалы в телефоне смотрит. Опять же дети болеют, моя мама сидит, уколы ставлю я, лекарства покупаю я. Со страхом не знаю чего делать, я боюсь загубит детей. Возможно я конечно нагнетаю.

Пока она живет вместе, другая конечно не пришвартуется. Я больше чем уверен, что она нифига никуда не поедет, это только слова. Она может уехать только к своему брату, там ей выделят 1 маленькую комнату в квартире, в которой не очень чисто и очень воняет от спорт формы потом. Плюс они будут через время сратся, она не сможет на него свалить детей, да и за свое нифига не делание будет получать. В свою не пойдет, там деньги капают. За шкирку выгнать не могу. И так сказал, собирайся бери детей и вали куда надо. Они сейчас вроде остыли к дележке квартиры, поэтому в грубой форме выгонять можно получить обратно. Не могу допустить раздел квартиры по одной причине, деньги эти родителей моих. С чего ради отдать ей половину. Они купили от большой радости, а здесь получается просто хотят отхапать имея своё. Я кстати никогда не претендовал на ее деньги ни с зп, ни с квартиры этой. Сам своими силами зарабатывал, даже таксуя умудрялся сам за все платить.

Мамулю мне не надо, спасибо. Я хочу нормальную девушку с нормальными понятиями. Ей будет и перчинка и стабильность. Написали, что не хватает перчинки, ее столько было с БЖ, я понятия не имею что не хватало. 

Оффлайн Теххи

Но с любителем бухнуть нормальных отношений не получится ни у кого.

Плюсую.
Бесполезно с тихими (и не тихими) алкоголиками строить отношения, ну если только ты с ним на ровне прибухиваешь.
Как собственно и донести до человека, постоянно находящего под порами алко, что-то разумное. Он всё равно поймёт это не внятно.
У них сознание всё время в изменённом состоянии. А чтоб такой "не алкоголик" пришёл в нормальное самочувствие разума, нужно, чтоб организм был очищен от алкоголя.
Я хз сколько нужно времени, можно погуглить, кому интересно.

Оффлайн Теххи

Unp
Тебе сколько лет? Что- то в посте не увидела.

Оффлайн Vivien

Автор, если всё так, как ты пишешь (хотя если ее спросить- картина может быть совсем другой), то подавай в суд, чтобы детей оставляли с тобой, если дети взрослые их мнение будут учитывать, и пусть сваливает к себе в кв и платит алименты. И кв твою никто оттяпать не сможет, т.к. там доли детей, а дети живут с тобой. Вообще её финансовое неучастие в покупке твоей кв. можно легко доказать. Но для этого надо не ныть и думать о ее гулях и бывших, а что-то делать. Собирать доказательсва и подавать в суд, например.

Оффлайн UnpАвтор темы

Да что все зацепились за этот алкоголь? Если бы я лежал дома на диване и пил пиво перед телевизором катая козы, при этом ничего не делая. Я далеко не алкоголик, хотя все так говорят) То что написано в первом сообщении, это история не за месяц же произошла, это за 5 лет, интервалы выпивания расширьте. Могу написать сколько я выпиваю за месяц, чтобы было понятно.
 С детства и до сих пор я занимаюсь спортом. Даже здесь, нет чтобы радоваться, что муж не ходит где то бухает, а на тренировках, мне и за это бывшая со своей мамой предъявляли, типа ты после работы на тренировку, а она устала с детьми.

Я вроде совсем не ною, а рассказываю как со мной ведет себя моя сожительница. По закону все что приобретено после брака, совместно нажитое имущество. Квартиру купили и оформили на меня. Прописали детей. Она в своей прописана. Я узнавал у юриста, мне сказали, если захочет оттяпает. При разводе я указал желаемое место проживания детей, по прописке. Дает это что-то или нет, пока не знаю. Знаю одно, дети остаются с ней. Единственно спасибо ей, что (пока) говорит будешь видеться когда захочешь и забирать их сколько угодно.

Если спросить ее об этой ситуации, то конечно виноват во всем я. Но... 1 день последний распишу. Утром я встал и сделал завтрак детям, они поели, я уехал забрать машину, вернулся и начал убираться дома, она в это время смотрела сериал. Дошел до мытья пола, встала и сама помыла. После ушла гулять. Я детьми занимался и мелкие дела по дому. Пришла, дала детям лекарства, я поставил уколы. Время подошло спать детям, она решила перебирать эту ягоду которую привезла. На моё уже поздно, иди говорит, я потом уложу сына, он типа завтра же спать будет. Дома приготовленной еды не осталось, которая была это моя мама сделала, сегодня она опять наверное готовит, потому что детей чем кормить. А на вопрос моей мамы, чем кормить детей, она ответила "они очень хорошо едят буковки", это тупо сухой завтрак. Привожу кучу продуктов, нифига не готовит. Ладно сказала мне не будет, но детям чего есть. Даже обычные соски она не варит им, а просто в микроволновке греет и дает, возможно так можно и ничего тут такого нет, но в общей картине, меня бесит такое отношение к детям.

Мне 39 лет. Ей 24. У нас разница 15 лет. Детям 4 и 3.

 

Оффлайн Miss black

Почитала тему , вспомнила украинский фильм « Украдене щастя» , там тоже девушка от безысходности вышла замуж за старого чувака , потому что думала, что ее любимый погиб. А он потом вернулся , тяжелый фильм. Можно ли тут осуждать девушку, вышла замуж молодая была, по глупости, любила и любит другого. Людям вообще свойственно ошибаться. Живет с мужчиной , намного старше , работает таксистом , любит выпить. Я бы давно уже развелась, жизнь одна. Пусть себе идёт , держаться не за что, ты сам сделал ошибку, когда женился на малолетке, которая даже не скрывала, что любит другого. Ты в самом расцвете сил , еще встретишь себе женщину хорошую и построишь семью. А тут полный голяк. Ты с самого начала согласился на этот треш. Разницу в возрасте надо чем то компенсировать и это далеко не домохозяйство . Мужчина на кухне любви не вызывает

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн UnpАвтор темы

+1
Работает таксистом, любит выпить. Наверное плохо читали текст. Таксистом я работал пока искал другую работу, чтобы дома не сидеть и хоть какие то деньги зарабатывать. Давайте по-другому. На момент когда расписывались в загсе, я работал управляющим ресторана, потом ушел в другой ресторан в котором распустили весь состав из-за ремонта. Начал искать работу, пока искал таксовал, нахожу работу управляющего магазином. Через год компания развалилась, я сразу нашел другую работу коммерческим директором. Спустя месяцев 7 меня эта компания кинула на деньги, уволился. Пока искал другую работу, опять таксовал. Сейчас я нашел работу, не таксую. До этого у меня был свой бизнес, кризис уничтожил, в 2015 закрыл все. Меня не совсем на помойке нашли, трудности начались при первой ее беременности, на диван не лег, а искал пути заработка.

"Живет с мужчиной , намного старше , работает таксистом , любит выпить. Я бы давно уже развелась, жизнь одна." Я не знаю как воспринимать это. Живет с мужчиной который на момент замужества был вполне, да были трудности, я их решал как мог. В данный момент вопрос работы закрыт. Намного старше, а есть какие-то рамки? У меня все отлично со здоровьем, с телосложением, ничего не висит. Работает таксистом, каждая работа нужна, каждая работа важна. Хочу сказать спасибо, что так вышло и я таксовал, это огромный опыт понимания как может всё пойти не так, и какая это трудная работа. Любит выпить, а кто не любит выпить в хорошей компании под мясо и баню например. Даже если я любитель выпить, кому от этого плохо, только бывшей жене и то, только в те моменты когда она сама поднимает острую тему. Я никого не бью, никуда не ухожу дальше шарохаться, в окно не ору, с соседями не ругаюсь, на палас не блюю. Ну давайте так, смотрю только прекрасный пол мне про алкоголь говорит. Как то она пришла в 5 утра домой бухая, пошла в туалет и уснула на полу в туалете, что мне пришлось вскрывать замок потому что она не реагировала ни на что. Скажете это от того, что со мной тяжело жить и она выпила, мне же можно бухать, а ей почему нет. Так и мне можно бухать от того, что трудно было осознавать происходящее. И кстати про ругань по пьяне, приехали к друзьям в баню, сидели выпивали, все отлично было. И при всех, мне женская компания во главе с бывшей начинают закручивать об этой измене. О том, что это я виноват в этом и сам её на это подвел. Так моя бывшая еще и начинает это с наездом говорить. Вот и получается ругань. А так я конечно старый алкоголик и бывший таксист.
Сообщение оценили Pirat (+1)

Оффлайн UnpАвтор темы

Мужчина на кухне любви не вызывает. А как тогда мне быть, если мне не готовят и не убираются дома, умереть от голода и в грязи?

Оффлайн Peace-no-Death

+1
А как тогда мне быть, если мне не готовят и не убираются дома, умереть от голода и в грязи?



Выселить нерадивую бабу на мороз и найти нормальную. Не пробовал? А зря)
Сообщение оценили Pirat (+1)

Хотят ли русские войны? Спросите вы у Сатаны... и вам ответит Сатана:"Везде где русские - война!"

Оффлайн UnpАвтор темы

Зря, это точно, очень жаль что не сделал это давно, пока детей не было.
У меня вопрос. Я не могу понять, почему у меня огромный страх по поводу детей, у меня в голове только плохой сценарий. Она собирается, берет детей и уходит, а в голове вдруг не уследит, вдруг что то произойдет, вдруг их кто обидит итд. Но это еще ладно, я вообще за них очень сильно переживаю. Мне к психологу по этому поводу идти или это нормально? Есть здесь кто с детьми? У вас были переживания за детей, имею ввиду не обоснованные т.е. еще ничего не произошло, а мысли лезут? Или это у меня развилось на фоне бывшей жены, от ее отношения пофигистического?

Оффлайн dimitrius81

Работает таксистом, любит выпить. Наверное плохо читали текст. Таксистом я работал пока искал другую работу, чтобы дома не сидеть и хоть какие то деньги зарабатывать. Давайте по-другому. На момент когда расписывались в загсе, я работал управляющим ресторана, потом ушел в другой ресторан в котором распустили весь состав из-за ремонта. Начал искать работу, пока искал таксовал, нахожу работу управляющего магазином. Через год компания развалилась, я сразу нашел другую работу коммерческим директором. Спустя месяцев 7 меня эта компания кинула на деньги, уволился. Пока искал другую работу, опять таксовал. Сейчас я нашел работу, не таксую. До этого у меня был свой бизнес, кризис уничтожил, в 2015 закрыл все. Меня не совсем на помойке нашли, трудности начались при первой ее беременности, на диван не лег, а искал пути заработка.

Дружище! Ну ты молодец! Заслуживаешь уважения!

"Живет с мужчиной , намного старше , работает таксистом , любит выпить. Я бы давно уже развелась, жизнь одна." Я не знаю как воспринимать это.

Воспринимай это как нормальную точку зрения женщины. Они такие...хотят получать от жизни ничтяки . Трудности их пугают. 
 но разница в возрасте действительно большая а именно в мировозрении. Было бы тебе 45 а ей 30 это еще куда не шло, а 24-пуля в голове

Мужчина на кухне любви не вызывает. А как тогда мне быть, если мне не готовят и не убираются дома, умереть от голода и в грязи?

Ты должен был и сейчас задать себе вопрос: Хочу ли я так жить? Достоин ли я такого обращения? Если нет, то как это исправить? Раз сказал, на второй надо избавляться от балласта ...

И при всех, мне женская компания во главе с бывшей начинают закручивать об этой измене. О том, что это я виноват в этом и сам её на это подвел. Так моя бывшая еще и начинает это с наездом говорить.

Здесь еще и элементы газлайта. Скоро сам поверишь во все это.

У меня вопрос. Я не могу понять, почему у меня огромный страх по поводу детей, у меня в голове только плохой сценарий. Она собирается, берет детей и уходит, а в голове вдруг не уследит, вдруг что то произойдет, вдруг их кто обидит итд. Но это еще ладно, я вообще за них очень сильно переживаю. Мне к психологу по этому поводу идти или это нормально? Есть здесь кто с детьми? У вас были переживания за детей, имею ввиду не обоснованные т.е. еще ничего не произошло, а мысли лезут? Или это у меня развилось на фоне бывшей жены, от ее отношения пофигистического?

Я думаю что это нормально. Любой родитель который несет бо"льшую ответственность за детей и видя что другому похер, переживает, что в его отсутствие пойдет что то не так.

Может быть сейчас она скидывает все на тебя, потому как ты "везешь" , а если останется сама с детьми то материнский инстинкт возьмет свое и начнет заботиться о детях, а может быть и нет...маме будет их скидывать. В любом случае не попробуешь не узнаешь.
У меня ребенок есть в разводе , но я не парюсь уже . Сначала после развода через день виделся. сейчас раз в 2-3 недели. Поэтому твоя тревога тоже со временем уляжется.

Тебе нужно решить несколько вопросов... Готов ли ты так дальше жить? Чтобы дети были с тобой или с ней? Готов ли пожертвовать своей жил площадью? Или может наоборот ее бортануть  и детей оставить себе..как тебе сказали выше, ЖИЗНЬ ОДНА и очень короткая.

Если ты в тупике и не знаешь что делать, посоветуйся со специалистами. Действительно сходи к психологу и юристу.
Не рассматривал такой вариант, чтобы одного ребенка оставить с ней а другого себе?  Нагрузка и на нее и на тебя меньше будет
И как успокоишься через год я бы все таки сделал ДНК тест.  Не вижу смысла тратить время на чужого ребенка , ну или если ты так детей любишь успеешь сделать и своего ( но это при плохом сценарии...может быть там все хорошо)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Украинская брачная индустрия - развод задротов на бабло.

Автор: schulz
Раздел: Беседка

Ответов: 66
Просмотров: 5281
Последний ответ 18 Сентября 2016, 10:07
от Луна
Чужие дети - бросать или терпеть?

Автор: schulz
Раздел: Беседка

Ответов: 150
Просмотров: 9796
Последний ответ 11 Ноября 2016, 15:06
от Bennedikt
Родители и дети , кто виноват?

Автор: Kraig
Раздел: Беседка

Ответов: 153
Просмотров: 8917
Последний ответ 11 Сентября 2017, 23:04
от UKS

Поиск