ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 1770 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nevestaАвтор темы

nevesta, и что дмаешь делать в связи с этим?))

Я незнаю что делать.Недавно говорила с ним ,спросила когда ион вернеться ,он сказал что ждёт ЗП ,т.к у него совсем нет денег и без денег он себя будет чувствовать неудобно ,не хочет сидеть на шее.Незнаю ,боюсь я тут ничего сделать не могу уже , наверное жить своей жизнью.Ведь ждать так у моря погоды , только время терять

Оффлайн orudo

Я незнаю что делать

замки уже поменяли? хотя бы ради собственной безопасности... если он до сих пор не отдал ключи - срочно меняйте!

Оффлайн Margosha

боюсь я тут ничего сделать не могу уже , наверное жить своей жизнью.Ведь ждать так у моря погоды , только время терять


Очень правильное решение. Когда человек виляет и уходит от вопросов о совместном будущем - это говорит о том, что он этого будущего вместе не видит, но ему не хочется выглядеть мудаком и говорить об этом прямо.

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн nevestaАвтор темы

Когда человек виляет и уходит от вопросов о совместном будущем - это говорит о том, что он этого будущего вместе не видит, но ему не хочется выглядеть мудаком и говорить об этом прямо.

Добрый вечер ,пишу рассказать как дальше дело не идёт.
Занимаюсь работой и делами ,но никакого настроения нет,всвязи с этой непонятной ситуацией.
Молодой человек ведёт себя все так же.На все мои открытые разговоры и просьбы расстаться если у нас нет будущего ,он утверждает ,что хочет со мной быть и любит.При встречах ведёт себя ласково и говорит ,что если я его люблю то нужно подождать . Чтобы не жить вместе находит 100 причин , постоянно кормит завтраками . Но самое интересное ,что на выходных он пропадает , практически не пишет и не берет трубку.И на выходных мы никогда не видимся .
Он прямого ответа всегда отмораживается или замолкает.В этой всей ситуации ,я себя чувствую ,как какая -то дура .Хотелось бы его вывести на чистую воду...и разобраться в причинах... 



Оффлайн gbvgtw

В этой всей ситуации ,я себя чувствую ,как какая -то дура .Хотелось бы его вывести на чистую воду...и разобраться в причинах... 

И? Какие идеи? Проследи за ним)  Хочешь застать его с другой? Тебе от этого легче будет? А потом он будет тебе рассказать, что это его племянница в город приехала и ты будешь его геологическое древо исследовать?
Со стороны выглядит как пиздец и что тебе этот пиздец нравится. Хочешь с ним жить? Замуж за него? Зачем его возле себя держишь?
Ну понятно, что кроме него сейчас никого у тебя нет, но, блжд, ты настолько по мужикам оголодал, что даже это ... /вырезано цензурой/ терпишь? Или у вас с ним сейчас секс офигенный? Хоть один профит есть от ситуации у тебя?

Оффлайн Луна

Я общалась с психологом он мне посоветовал


Это не психолог. Психолог не даёт советов. Психолог должен проработать с тобой твоё патологическое чувство вины, твои нарушенные границы, твои дисфункциональные отношения с родственниками - это то, что видно на первый взгляд из твоего текста. Если с тобой пообщаться, то уверена там ещё найдётся вагон и маленькая тележка того с чем нужно работать. И пока ты это все не проработаешь, никакие советы тебе не помогут, ты к ним просто не прислушаешься. Тебе здесь дали множество советов, но ты ведь даже их смысла не понимаешь, для тебя это пустой звук, и ты продолжаешь и будешь продолжать делать все так как привыкла, по одному и тому же сценарию, и получать один и тот же результат. Ищи хорошего психолога, занимайся собой, настраивайся на долгосрочную работу от полугода-года, и тогда может быть ты начнёшь что-то понимать и получать другой результат. Удачи.

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн Margosha

0
Молодой человек ведёт себя все так же.На все мои открытые разговоры и просьбы расстаться если у нас нет будущего ,он утверждает ,что хочет со мной быть и любит.При встречах ведёт себя ласково и говорит ,что если я его люблю то нужно подождать . Чтобы не жить вместе находит 100 причин , постоянно кормит завтраками . Но самое интересное ,что на выходных он пропадает , практически не пишет и не берет трубку.И на выходных мы никогда не видимся .
Он прямого ответа всегда отмораживается или замолкает.В этой всей ситуации ,я себя чувствую ,как какая -то дура .Хотелось бы его вывести на чистую воду...и разобраться в причинах...


А что должно произойти, чтобы ты сама себе призналась в том, что он тебя разводит как цигане на рынке?

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн nevestaАвтор темы

0
Не привязывайся к людям... Пока ты сидишь у телефона и ждёшь звонка или смс, они живут своей жизнью...
Привязав тебя к себе словом, тебя добьют молчанием...

Оффлайн Margosha

+1
Не привязывайся к людям... Пока ты сидишь у телефона и ждёшь звонка или смс, они живут своей жизнью...
Привязав тебя к себе словом, тебя добьют молчанием...

Не совсем верно )) не привязывайся к тем, кто не хочет привязываться к тебе )) Не нужно доверяться всем подряд. Если человек не показывает действиями, что хочет быть вместе, рядом, то это не твой человек, отпусти, зачем его держать.
Сообщение оценили orudo (+1)

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн Ferguson

0
На все мои открытые разговоры и просьбы расстаться если у нас нет будущего ,он утверждает ,что хочет со мной быть и любит.

Видимо вы будущее по разному видите, он считает что оно у вас есть, но тебя скорее всего такое будущее на устроит.


что если я его люблю то нужно подождать

Ну пусть он подождет, а ты устраивай в это время свою жизнь.

Чтобы не жить вместе находит 100 причин , постоянно кормит завтраками .

Кормит и будет кормить, потому что ты -  кушаешь эти "завтраки".
Тебе уже выше писали, что нужно ставить вопрос ребром - или мы живем вместе или забудь мой номер. Хочешь продолжать детский сад? так удобнее жить? Ну пожалуйста, жизнь твоя.

Оффлайн orudo

0
Молодой человек ведёт себя все так же. На все мои открытые разговоры и просьбы расстаться если у нас нет будущего ,он утверждает ,что хочет со мной быть и любит. При встречах ведёт себя ласково и говорит ,что если я его люблю то нужно подождать . Чтобы не жить вместе находит 100 причин , постоянно кормит завтраками .

здесь вот противоречие во всем. тебе нужно просто уяснить одну истину: если человек что-то хочет сделать он ищет возможности и делает.
если он находит какие-то отговорки - он не хочет. ты конечно, можешь делать так же как и он, т.е. лить ему в уши как ты его любишь и ждешь, когда вы наконец-то будете вместе жить, а по факту искать того, кого не надо уговаривать.

Но самое интересное ,что на выходных он пропадает , практически не пишет и не берет трубку.И на выходных мы никогда не видимся .
Он прямого ответа всегда отмораживается или замолкает.

он живет своей жизнью. и скорее всего, там Василиса нарисовалась. для меня бы это был неприятный звоночек, что пора отпочковаться.

Оффлайн nevestaАвтор темы

0
здесь вот противоречие во всем. тебе нужно просто уяснить одну истину: если человек что-то хочет сделать он ищет возможности и делает.
если он находит какие-то отговорки - он не хочет. ты конечно, можешь делать так же как и он, т.е. лить ему в уши как ты его любишь и ждешь, когда вы наконец-то будете вместе жить, а по факту искать того, кого не надо уговаривать.[/quote
Ребята ,всем спасибо за советы .Я понимаю ,что вы абсолютно правы.
Недавно с ним говорила  и он мне сказал ,что раньше я с ним так же себя вела ,поэтому он теперь со мной так поступает.
Но это уже слишком ,как по мне и нужно уметь прощать.
Поэтому я ему и озвучила ,вообщем то что вы мне советуете.
Я собираюсь сыезжать с квартиры где живу если он до определенного времени не переезжает и все .Я ему озвучила ,что больше такие отношения терпеть не буду и значит , тогда не будет никаких отношений.
И сейчас пробую общаться с другими мужчинами .Посмотрим чем это все закончится . Спасибо всем

Оффлайн nevestaАвтор темы

0
Добрый вечер !Хочу поделиться последними событиями.

Я поставила конечную дату ему ,чтобы он переехал  и потом после этой даты  сказала ,что все наше общение заканчивается.

Он сказал что этого не хочет и собирается переехать как можно скорее.

И в эти выходные предложил встретиться  и  провести вместе время.

Мы поехали кататься на велосипедах ,но ему постоянно названивала его мама и спрашивала где он и что он.

Вечером он остался у меня и рассказал ,что все  эти 4 месяца он не рассказывал матери ,что мы встречаемся.Но теперь решил ей сказать ,что остаётся у меня и переезжает.Позвонил ей и сказал ,что ночует со мной ,по его словам она стала скандалить и требовать чтобы он шел ночевать к ней домой.Что я плохая и его выгнала  и со мной нельзя быть.На следующий день все было , хорошо он он планировал ,что и где будет ставить в квартире  ,что мы будем покупать и придумывал имя нашему ребенку если он будет.

А вечером сказал ,что ему нужно забрать вещи с дому ,чтобы окончательно переехать ко мне ,и сказал что через часик два вернеться. И все,пропал ,позвонил и сказал что уже поздно и он не может доехать  ,он долго собирал вещи и опоздал.  на такси.У нас ходить и ездить  нельзя после 23-00 и он  прийдёт после работы на следующий день с вещами.На следующий день он сказал ,что много работы и он остаеться ночевать на работе. А сегодня сказал ,что родители заболели и ему нужно остаться ухаживать за ними.....

Оффлайн Banan

0
Добрый вечер !Хочу поделиться последними событиями.

Я поставила конечную дату ему ,чтобы он переехал  и потом после этой даты  сказала ,что все наше общение заканчивается.

Он сказал что этого не хочет и собирается переехать как можно скорее.

И в эти выходные предложил встретиться  и  провести вместе время.

Мы поехали кататься на велосипедах ,но ему постоянно названивала его мама и спрашивала где он и что он.

Вечером он остался у меня и рассказал ,что все  эти 4 месяца он не рассказывал матери ,что мы встречаемся.Но теперь решил ей сказать ,что остаётся у меня и переезжает.Позвонил ей и сказал ,что ночует со мной ,по его словам она стала скандалить и требовать чтобы он шел ночевать к ней домой.Что я плохая и его выгнала  и со мной нельзя быть.На следующий день все было , хорошо он он планировал ,что и где будет ставить в квартире  ,что мы будем покупать и придумывал имя нашему ребенку если он будет.

А вечером сказал ,что ему нужно забрать вещи с дому ,чтобы окончательно переехать ко мне ,и сказал что через часик два вернеться. И все,пропал ,позвонил и сказал что уже поздно и он не может доехать  ,он долго собирал вещи и опоздал.  на такси.У нас ходить и ездить  нельзя после 23-00 и он  прийдёт после работы на следующий день с вещами.На следующий день он сказал ,что много работы и он остаеться ночевать на работе. А сегодня сказал ,что родители заболели и ему нужно остаться ухаживать за ними.....

Сейчас бы взрослому мужику слушать маму, кого ему можно тудой сюдой, а кого нельзя  >:(

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Можно ли вернуть доверие в отношения? Или мне отпустить человека.

Автор: Kyza
Раздел: Беседка

Ответов: 11
Просмотров: 1792
Последний ответ 3 Ноября 2020, 14:26
от Kyza
Муж уходит из-за моих косяков очень хочу вернуть

Автор: Galina
Раздел: Беседка

Ответов: 9
Просмотров: 785
Последний ответ 21 Июля 2022, 22:38
от Galina
Хочу вернуть супругу, ищу совета и помощи

Автор: Homer
Раздел: Беседка

Ответов: 307
Просмотров: 103272
Последний ответ 14 Июля 2022, 12:58
от Alex_Odessa
Как вернуть себя после пяти лет отношений?

Автор: Sandros007
Раздел: Корзина

Ответов: 58
Просмотров: 7753
Последний ответ 1 Сентября 2016, 19:52
от Теххи

Поиск