ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 1804 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Maria18Автор темы

+1
Привет!

Простите, что пишу тут. Моя тема была в закрытом разделе в 2018-2019 годах, уже нет ее, как понимаю. Речь шла о горе-любовнике женатом, который только дрочил виртуально, назначал встречи и отменял, мы всего 3-4 раза виделись за полгода, только обещаниями бурных утех и поездок кормил))

В конце концов я просто перестала ему отвечать, его последнее сообщение было «ты меня хочешь?», я поняла, что всему есть предел🤣 Он писал мне на почту, номер телефона не давал, говорил, что на работе запрещают🤦‍♀️

В общем, весной 2019 я перестала отвечать и забыла это чудо, через год, летом 2020, он поздравил с др, я тупанула и ответила, что очень неожиданно и приятно, он ответил улыбками, ничего спрашивать не стала, если бы он что-то спросил, я бы не ответила больше, но он не спросил.
Я ни разу не поздравляла с др за все время и ничего не писала, конечно.

В 2021 не поздравлял. И вот недавно он опять поздравил с др, но его письмо я увидела только на след. день, тк оно оказалось в папке «спам», может я его адрес туда отправила, уже не помню.

Я очень удивилась и ответила, что давно счастлива замужем (пусть это и не так), и эти вежливости совершенно ни к чем, ну, в начале «спасибо» написала. А также написала, что только заметила письмо, тк оно попало в спам и кучу улыбок))) Он не ответил, вроде.

Пишу, тк кто-то, может, помнит эту дурацкую историю. Ну а я сделала вывод, что гады эти довольно приставучие и еще годами вел бы со мной эротические беседы, но вот не вышло)))

Истории разделены, чтобы не смешивались обсуждения
Сообщение оценили Margosha (+1)

Оффлайн Pirat

Я помню.
Сообщение оценили Maria18 (+1)

Можешь ли ты изменить этот мир,
Хочешь ли ты принять как есть,
Встать и выйти из ряда вон.
Сесть на электрический стул или трон. (с)

Оффлайн Strannik

Еще бы не приставучие. Я всех помню, иногда хочется написать Жду и посмотреть на развитие ;)
Сообщение оценили Maria18 (+1), gbvgtw (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Margosha

эти довольно приставучие и еще годами вел бы со мной эротические беседы,


так а в этом же и смысл для женатых с "моральными принципами"))  поднять себе настроение, держать себя в тонусе, подзарядиться свежей энергией )) и пойти потратить все это на жену  ;D 

Кстати, чаще всего, с женой там все отлично. Хочется думать, что она какая-нибудь страшная/глупая/требовательная и пр. А они по факту оказываются отличной дружной парой. Просто вот муж так на стороне добирает эмоции ))   

Сообщение оценили Maria18 (+1), Strannik (+1), Бумеранг (+1)

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн Maria18Автор темы

Дурачок како-то)))
В 2020 я ступила и не написала, чтобы шел куда подальше, думала, что спросит что-то, а я не буду отвечать, но не спросил и спустя 2 года еще поздравил, теперь уже все хорошо получилось😁

Оффлайн Strannik

#5 - Приставучие женатики
1 Августа 2022, 19:18
0
Главное не строить никаких планов, ничего не загадывать, а просто отпустить себя. Тогда такие отношения одно удовольствие :)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Maria18Автор темы

#6 - Приставучие женатики
1 Августа 2022, 23:11
+1
Главное не строить никаких планов, ничего не загадывать, а просто отпустить себя. Тогда такие отношения одно удовольствие :)

Не вижу в этом всем удовольствия)) Это и не отношения вовсе были, а так, странное общение в его интересах, когда хотелось мне реальных встреч)))
Он все-таки не ответил🤔 Вежливо бвло бы написать, что он рад за меня и все такое, но вот не ответил. Да и фиг с ним, конечно:)
Сообщение оценили gbvgtw (+1)

Оффлайн gbvgtw

#7 - Приставучие женатики
2 Августа 2022, 00:56
0
Не вижу в этом всем удовольствия)) Это и не отношения вовсе были, а так, странное общение в его интересах, когда хотелось мне реальных встреч)))
Он все-таки не ответил🤔

Дрочево это было))) хоть до последнего читающие надеялись, что перестанет он таким дебилизмом заниматься... Но не смог он, не смог)))

Оффлайн Strannik

#8 - Приставучие женатики
2 Августа 2022, 10:44
0
Maria18

Ты конкретный случай берешь, а я в общем, об отношениях с женатыми :)

Живи да наслаждайся. Встретила кого, с кем нужны отношения - вышла из  отношений с женатым, и все ок.

Сама замужем, так все возможности даже попилить женатого, слить весь спектор нерастраченных смужем эмоций.

Рай! :)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн gbvgtw

#9 - Приставучие женатики
2 Августа 2022, 11:40
+2
Встретила кого, с кем нужны отношения - вышла из  отношений с женатым, и все ок.

Сама замужем, так все возможности даже попилить женатого, слить весь спектор нерастраченных с мужем эмоций.

Пробник мужчины)) но у Марии пробник фиговый попался...
Сообщение оценили Strannik (+1), Maria18 (+1)

Оффлайн Strannik

#10 - Приставучие женатики
2 Августа 2022, 13:28
0
Конечно.  А так, если помостреть, для кого-то это возможность не разводиться с мужем, но сублимировать романтичексие отношения, рано вышла замуж, рано родила, муж в заработках, а ей вроде как нечем себя занять. И тут ей и краткие встречи только для поцелуя и увидиться на 10 мин, и перепсики, и адреналин от запретности, практически новая яркая жизнь.
Или студенточка, еще не нашла себе пару, пока решает что и с кем, почему бы не слетать в пару недель на Доминикану с женатым, а там потом и решишь другие вопросы, завтра,
Со всеми договоренности, что как только приличный вариант, отпускем, или чт муж - всегда на первом месте, ему всегда приоритет.

Таким образом из отношений пропадает прагматический косяк, описанный Рассселом в "Нашей сексуальной этике", и можно просто наслаждаться, фонари да бабочки.

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн gbvgtw

#11 - Приставучие женатики
3 Августа 2022, 10:11
+1
Или студенточка, еще не нашла себе пару, пока решает что и с кем, почему бы не слетать в пару недель на Доминикану с женатым, а там потом и решишь другие вопросы, завтра,

И много ты видел случаев, когда она - не профессионалка, а он - не старый и не страшный противный идиот, не тот случай, когда только за деньги и можно спать. Много видел, когда эта самая студенточка спокойно без истерик и выяснений отношений, после Доминиканы сваливает в закат под лозунгом "все всё понимают" ?
Сообщение оценили Maria18 (+1)

Оффлайн Strannik

#12 - Приставучие женатики
4 Августа 2022, 12:12
0
И много ты видел случаев, когда она - не профессионалка, а он - не старый и не страшный противный идиот, не тот случай, когда только за деньги и можно спать. Много видел, когда эта самая студенточка спокойно без истерик и выяснений отношений, после Доминиканы сваливает в закат под лозунгом "все всё понимают" ?


На мой взгляд договоренмости с девченками не работают от слова совсем. Там или согласились сейчас, но, если как ей покажется, изменились обстоятельства, то она изменит и свое отношение к договоренностям, или изначально соглашаются с рассчетом позже переубедить/пересмотреть, закрепившись на территории :)

Нет, договоренности используются по другому. Просто как только замужняя начинает ныть, что время уделяется не ей, а друзьям, и/или работе, или еще там что-то в этом духе, или студенточка начинает намекать на то, как вам вместе хорошо, и как ей хочется, чтобы лето не кончалось, ты ссылаешься на прoшлые договоренности, и говоришь, ну раз не получается их соблюдать, значит все, пора все заканчивать. И ты чстен, какие к тебе притензии по факту?
Так все и было обговорено.
Так ты ставишь перед ней вилку. На какой-то период, каждая по разному , они сразу начинают вести себя прилично, очень ласково, нежно, заботливо, демоверсия в двойном разливе, потом прорывает снова, и ты снова про договоренности, и что ты предлагаешь все закончить, так как не получается их соблюдать, и так по кругу, пока она не согласится с этим, найдет себе другого, и не уйдет в закат с лозунгом Амуру больше не наливать или у насмогло бывсе быть, но... И все дела.

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн gbvgtw

#13 - Приставучие женатики
6 Августа 2022, 23:25
+2
Вначале идет реклама отношений с женатыми.... Такое все ми-ми-ми  ?^?
И тут ей и краткие встречи только для поцелуя и увидеться на 10 мин, и переписки, и адреналин от запретности, практически новая яркая жизнь.
.....
Или в  Доминикану с женатым, а там потом и решишь другие вопросы


А потом, как в том анекдоте - "но есть один нюанс" ))) суровая реальность...
ты ссылаешься на прoшлые договоренности, и говоришь, ну раз не получается их соблюдать, значит все, пора все заканчивать. И ты честен, какие к тебе притензии по факту?
Так все и было обговорено.
Так ты ставишь перед ней вилку. На какой-то период, каждая по разному , они сразу начинают вести себя прилично, очень ласково, нежно, заботливо, демоверсия в двойном разливе, потом прорывает снова, и ты снова про договоренности, и что ты предлагаешь все закончить, так как не получается их соблюдать, и так по кругу, пока она не согласится с этим


На мой взгляд договоренности с девченками не работают от слова совсем.

Договоренности не работают и с мальчишками))) ничего человеческое им не чуждо)))
На форуме давно уже обсуждали, что в отношениях (даже чисто построенных на сексе) кому-то больше нужно, кому-то меньше. Вот кому меньше нужно или кто может показать,что ему меньше нужно - тот и рулит ситуацией. И если женщин чаще можно подсадить на эмоции, деньги, реже секс, то мужчины именно на секс как раз конкретно подсаживаются. Особенно, если он не имеет большой выбор других женщин, не имеет или не хочет искать других, а секс с любовницей он оценивает высоко.

Все плюсы от романа с женатыми - только если он романится с замужней и у них практически чисто секс, без закоса в "люблю-люблю" и между встречами они общаются без надрыва и страстей. Когда люди встречаются для секса и ценят это.
Все остальное - как со стороны, так такая печаль и боль.  Ну это пиздец же жить с одним человеком семьёй, растить там детей, хуже, если делаешь вид, что любишь. И испытывать чувства к другому человеку. А ведь есть те, кто испытывают сильные чувства, а не просто пиздаболят. 
Или встречаться с женатиком, когда сама без пары... Я знаю несколько девушек, которые чуть ли не десятилетие вот так не могут полностью бросить женатого и сами не могут найти себе мужчину.

Ну или мне это так ужасно представляется, потому что для меня жизнь - одна, а тратить ее на вынужденные условия жизни - довольно печально.
Спойлер
И сказать "люблю" для меня намного серьезнее, чем "хочу". Хотеть я могу быстро и перехотеть) а вот, если быстро разлюбить - то нафига и говорить об этом))

И, возвращаясь к первому почту темы - если бы Мария была бы сама замужем и просто бы хотела развлечься - то, наверняка, не терпела бы дрочерство того препода так долго. А так - он был практически основным ее источником эмоций. А для чувака того - она, может быть, единственный источник таких эмоций)
Сообщение оценили Maria18 (+1), Strannik (+1)

Оффлайн Margosha

#14 - Приставучие женатики
7 Августа 2022, 16:16
0
Ну это пиздец же жить с одним человеком семьёй, растить там детей, хуже, если делаешь вид, что любишь. И испытывать чувства к другому человеку. А ведь есть те, кто испытывают сильные чувства, а не просто пиздаболят.

Самое интересное, что живут в таких браках обычно "ради детей", а дети обычно прекрасно видят, что родители друг друга не любят. И лучше бы родители жили отдельно, но счастливо, чем вместе, но с кислой миной или еще хуже - с покерфейсом. Я не раз слышала от взрослых людей фразу, мол, не понимаю, почему родители не развелись раньше, мне их брак был не нужен, мне вообще было пофиг. 

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн gbvgtw

#15 - Приставучие женатики
8 Августа 2022, 10:28
0
Margosha, часто ещё причина, по которой не разводятся - квартирный вопрос и/или боязнь изменить свою жизнь. У всех свои страхи.
У меня, например, после развода родителей и всего того, что этот развод сопровождало, было большое нежелание и страх ставить штамп в паспорте.
 
Спойлер
Поэтому и вышла я замуж именно за очень адекватного чувака, у которого не должно бы быть метаний людей с нежной душевной организацией и кого бы не надо было бы усыновлять. И у меня есть своя жил площадь. Даже если ему через сколько то лет что-то стукнет в голову - развод не должен быть таким, как у моих родителей. Если бы у меня были сомнения - родила бы без штампа в паспорте

Оффлайн Margosha

#16 - Приставучие женатики
10 Августа 2022, 00:28
0
Margosha, часто ещё причина, по которой не разводятся - квартирный вопрос и/или боязнь изменить свою жизнь. У всех свои страхи.
У меня, например, после развода родителей и всего того, что этот развод сопровождало, было большое нежелание и страх ставить штамп в паспорте.
 
Спойлер
Поэтому и вышла я замуж именно за очень адекватного чувака, у которого не должно бы быть метаний людей с нежной душевной организацией и кого бы не надо было бы усыновлять. И у меня есть своя жил площадь. Даже если ему через сколько то лет что-то стукнет в голову - развод не должен быть таким, как у моих родителей. Если бы у меня были сомнения - родила бы без штампа в паспорте


Да, люди сами себе жизнь усложняют. Хотя в Украине с браками сильно проще, пожениться-развестись дело простое, хоть дележка и растянется на месяцы. В той же Европе не все хотят вступать в брак, причем, женщины. К примеру, мать-одиночка получает массу льгот от государства, а вступление в брак лишает ее этого. И она уже сто раз подумает, а выгодно ли ей быть в браке. 

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн Strannik

#17 - Приставучие женатики
16 Августа 2022, 12:27
0
gbvgtw


Вообще не могу себе представить, что такое подсаживаться на секс. Новое всегда интереснее, а для чувств есть жена.

Я с тобой по факту таким образом согласен ;)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн orudo

#18 - Приставучие женатики
16 Августа 2022, 22:31
0
вот, хотела почитать тему вашу, но Алекс скрыл... напомните плиз, вкратце, что там происходило и почему мужик дурачок?

Оффлайн Maria18Автор темы

#19 - Приставучие женатики
25 Августа 2022, 00:56
0
Если совсем коротко, то это недоделанный любовник был, в переписках обещал много, а в реальности 0)) Виртуальный дрочер. Назначал встречи и отменял заранее или за пару часов, виделись раза 3 в обед. При этом писал с утра до ночи о том, как меня хочет, хочет, но боится жену или чего-то еще🤣 Просил фотки постоянно, думаю, дрочил прям на работе. А работа у него солидная довольно, участвует (и участвовал) в качестве адвоката в довольно громких делах.

Если честно, мне даже вспоминать лень всю эту ересь. Влюбленность была сильная, поэтому и терпела несколько месяцев. Он, видимо, решил, что я до сих пор мечтаю о нем его сообщениях.

Он ничего не ответил)) Красиво было бы ответить, что рад за меня и все такое🤣 А так обиженка какая-то идиотская он.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск