ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 796 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Miss blackАвтор темы

- Эскалация конфликта
7 Сентября 2022, 20:25
0
Прошу совета . Вкратце ситуация такая , встречалась одно время с мужчиной , потом мы поссорились и никто не пошёл на уступки и встречаться перестали , но общение не прекратили , поскольку он является моим вип-клиентом на моей фирме и у нас общие друзья , у которых мы часто пересекаемся на праздниках. Полтора года мы общались сквозь зубы , любые попытки примирения заканчивались ещё большим скандалом. Он все хотел на дурачка закосить и сделать меня виноватой во всех бедах )) я эмоционально реагировала , что это он виноват во всем и даже больше . Но общение мы не прекращали по его инициативе , он постоянно приходил вроде по работе , и активно меня цеплял негативными эмоциями , как то обижать пытался . В последнее время отношения начали налаживаться , опять же по его инициативе , он стал стараться, постоянно брать крупные заказы , помогать мне , звонить и приезжать каждый день . Я уже начала раздумывать , что может стоит все вернуть , но как то так гордо , не теряя достоинства )). И тут он мне звонит вечером пьяный , начал про любовь и как он скучает и тому подобное , а закончил все большим скандалом , что то я там не так сделала , не тем людям передала материал, какие то из пальца высосанные  претензии , я объясняю , что у него неправильная информация, я все сделала правильно . Но он меня не слушает и своё гнёт . Разговор заканчивается тем , что больше он дескать со мной не работает . Хотя он знает , что его заказы для меня сейчас очень ценны, потому что война и сильно не повыделываешся. При чем он последние месяцы постоянно мне угрожал , что уйдёт и клиентов заберёт и я конечно сделала ошибку , потому что просила этого не делать. Он почувствовал мощный рычаг манипуляций и начал активно на него давить . Сегодня я несколько раз ему позвонила , он не взял трубки и написала ему он не ответил . И я вот пытаюсь понять, зачем он это делает ? Он действительно хочет так со мной разорвать отношения ? Тогда зачем было так напрягаться последний месяц , мурлыкать вокруг меня ? У нас ещё через пару дней опять совместная пьянка с друзьями и я вот думаю , что может он ждёт , что я приду при полном параде )) ;D ;D ;D и буду активно его соблазнять , чтобы помириться с ним и он не дай бог не выполнил свою угрозу ) такое себе обострение конфликта )))и как мне правильно себя повести в этой ситуации. Мне конечно надо с ним помириться во всех сферах , но на задних лапках я не пойду перед ним скакать . Вообще не идти на пьянку? И посмотреть , что дальше будет ? Или пойти у него на поводу , а там все сделать по своему ? Жду вас всех

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн Margosha

#1 - Эскалация конфликта
7 Сентября 2022, 22:21
0
Поищи других клиентов, это будет на пользу, независимо от конфликта.

Лучше не делать в его сторону никаких резких движений, пропасть с радаров совсем.

Твои действия будут эффективными, если ты будешь исходить из мысли, кто клиент совсем потерян, навсегда. Не надо з ним бегать, ему понадобятся твои услуги - сам объявится. 

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн Alex_Odessa

#2 - Эскалация конфликта
9 Сентября 2022, 13:56
0
Мне кажется что его действия означают попытку вернуть в ваши отношения секс:

никто не пошёл на уступки и встречаться перестали

Он все хотел на дурачка закосить и сделать меня виноватой во всех бедах )) я эмоционально реагировала , что это он виноват во всем и даже больше

общение мы не прекращали по его инициативе , он постоянно приходил вроде по работе , и активно меня цеплял негативными эмоциями

Какая разница какими эмоциями, но эмоциями хотел зацепить.
В последнее время отношения начали налаживаться , опять же по его инициативе , он стал стараться, постоянно брать крупные заказы , помогать мне , звонить и приезжать каждый день

Решил действовать по другому - лаской
может стоит все вернуть , но как то так гордо , не теряя достоинства

ты все таки хочешь его назад. а он тебя. но твоя гордыня мешает тебе, а его гордыня мешает ему. в данных обстоятельствах ему проще твою гордыню сломать, чем его гордыню - тебе. поэтому гнись раньше чем он тебя сломает, принцип айкидо "ветки не сломленная снегом: гибкая тонкая ветка гнется и скидывает снег, а толстая ветвь держится до конца, а потом ломается под весом снега"
звонит вечером пьяный , начал про любовь и как он скучает и тому подобное , а закончил все большим скандалом , что то я там не так сделала

хотел все сделать правильно через ухаживание, но пьяным снова сорвался и начал по старому через негатив давить. тоже гордыня не дает ему нормально подкатить
И я вот пытаюсь понять, зачем он это делает ?

Он тебя хочет сексуально, это очевидно. Давать ему ради сохранения его как клиента или нет - твое дело. Или ради попытки возврата, но вряд ли такой возврат будет означать что-то большее чем секс.
и я вот думаю , что может он ждёт , что я приду при полном параде ))    и буду активно его соблазнять , чтобы помириться с ним

на твоем месте я бы так и сделал ни капли не колеблясь. единственное что соблазнил бы, но не дал бы. а оттянул бы до его проявления каких то чувств. пока бы в любви не поклялся для начала никакого секса. дразнить до конца
но на задних лапках я не пойду перед ним скакать

это зря

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Miss blackАвтор темы

#3 - Эскалация конфликта
10 Сентября 2022, 11:42
+1
Alex_Odessa очень очень тебе большое спасибо ^**^. Я на пьянку не пошла , когда его пригласили , он тоже сказал, что не придёт, потому что со мной не разговаривает ))). Но вечером перезвонил организатору , что идёт к нему. Очень расстроился , что все отменилось. На следующий день утром был на базе с заказом ))) Я спать с ним из за заказов не буду , это моя твёрдая позиция , которую я транслирую, если хочешь, дам денег)). Летом на одной из пьянок , мы целовались и я ему сказала , что если он меня не любит (ну я пьяная совсем была )) то может больше никогда не приходить ко мне на работу . Он не приходил три дня.) и он сильно обижается , что я с ним только ради своей выгоды общаюсь. И так все тянется . Спасибо, Алекс , теперь хоть есть понимание, как правильно действовать
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1)

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн Miss blackАвтор темы

#4 - Эскалация конфликта
12 Сентября 2022, 10:05
0
В двух словах организовал он сам пьянку , меня пригласили . Поначалу все было хорошо , но что то там по пьяни я ему обидное сказала , в ответ он начал поливать меня такой грязью , что я была шокирована . И что мы давно разошлись и чтобы я его забыла и у него давно есть другая, нормальная , а не такая ебнутая как я . И он давно со мной ничего не хочет и не хотел никогда , потому что меня кто то там ебал . Я ему влепила пощёчину и он ушёл домой . Ужаснейшая ситуация . Не могу понять только зачем надо было так напрягаться за эту пьянку , чтобы окончательно разорвать отношения. Я уже точно общаться с ним не буду. Хуй с ними с теми заказами . Мужская логика для меня тут совсем не понятна

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн Alex_Odessa

#5 - Эскалация конфликта
14 Сентября 2022, 23:57
+2
Miss black

Травмированный.. На счет пощечины правильно сделала. Думаю он позже появится снова.
Сообщение оценили gbvgtw (+1), Miss black (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн gbvgtw

#6 - Эскалация конфликта
16 Сентября 2022, 11:46
+2
Miss black
Травмированный.. На счет пощечины правильно сделала. Думаю он позже появится снова.

Бррр.... Наверняка с виду такой большой и сильный чувак, а в голове - стада тараканов и страхов. Такой же экземпляр уже много лет со стороны наблюдаю, жуть. Для любителей мозгоебли - самое оно.
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1), Miss black (+1)

Оффлайн Miss blackАвтор темы

#7 - Эскалация конфликта
17 Сентября 2022, 08:39
0
Для меня проблема в коммуникации с ним , в том что он бывший следователь . Он просто хитровыебанный мент. А я как не крути далеко не прохаванная чикса 😂😂😂 и он легко считывает все с меня и исходя из этого каждый раз по новому заходит . Он недавно пришёл , по незакрытому рабочему моменту( последнему ). Я в грубой форме общалась,такой ещё не была. Может больше и не придёт .

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн Miss blackАвтор темы

#8 - Эскалация конфликта
17 Сентября 2022, 08:44
+1
Не прохаванная в том смысле, что я не умею всех этих приёмов , качели и тому подобные манипуляции, а все что я умела , разбилось об стену и учиться не хочется, потому что это не приносит деньги)) и не улучшает мой внешний вид .
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1)

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн Miss blackАвтор темы

#9 - Эскалация конфликта
17 Сентября 2022, 10:01
+1
Вот например соблазнение ;D и недавание  ;D. Именно так он себя и ведёт , закидывает удочки , а потом резко отстраняется. Ну а я просто чаще всего не обращаю внимания, иногда даю слабину и сразу получаю кучу негатива , как то так
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1)

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн Alex_Odessa

#10 - Эскалация конфликта
20 Сентября 2022, 20:52
+1
и учиться не хочется, потому что это не приносит деньги)) и не улучшает мой внешний вид .

Поэтому отрасли красоты и процветают, а искусству разводить мужиков и ими манипулировать охотно учатся в основном только в вебкам ))
Сообщение оценили Miss black (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Miss blackАвтор темы

#11 - Эскалация конфликта
21 Сентября 2022, 20:45
0
Alex_Odessa Я хочу быть красивой и богатой )) коварная манипуляторша это неинтересно. А  искусству разводить мужиков и сейчас полно учителей ;D. В Инстаграме коуч на коуче )) одно и тоже все рассказывают , вот подарил колечко , потом купил машину , идите ко мне на курсы , расскажу как  правильно попросить.) Ну да , Верка Сердючка бесплатно такие познания преподавала ( он бы подошёл , я бы отвернулась )))) Я бы лучше заплатила , чтобы попасть в такой круг, где мужчины могут вот так просто купить автомобиль любимой женщине. А то как бы надо учитывать круг своих знакомств  ;D и возраст тоже неплохо учитывать. А что то поменьше автомобиля , я слава Богу сама себе уже могу купить.

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск