ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 670 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн FieldАвтор темы

Всем привет. Ссылка предыдущую тему. Очередной раз ушла девушка - Форум Alex-Odessa
С тех пор никакого пересечения и общения с бывшей не было. Не скажу, что я убрал ее из головы полностью, но в во время контактов с другими девченками, я о ней не думал вообще. За это время я переспал с таким количеством девушек, сколько у меня за всю жизнь не было. Но ни с кем отношения не сложились, в 70% случаев по моей инициативе. В возрасте 35 лет найти человека по себе довольно сложно как оказалось.
 На днях готовился к переезду и нашел очень много вещей бывшей, накрыло какой то ностальгией. А возможно ли...
Теперь вопрос, были у кого ситуации возраста бывших после столь продолжительного времени? Если были, то с чего начать, как правильно делать пинги, и стоит ли оно вообще того?
Понимаю, что у нее возможно уже другая жизнь и какие то отношения, но их может и не быть.

Оффлайн Maria18

Что о ней знаешь сейчас от знакомых и из СС ее? Она не выходила на связь больше года?

То, что с 35 (а иногда и до 35) фиг кого встретишь, согласна. Сама с вывшим тусуюсь, хотя понимаю, что с ним развития быть не может. Но я уже забила, возраст не тот, чтобы о ЛТР мечтать.

Оффлайн FieldАвтор темы

Общих знакомых нет, были друзья с ее стороны и с моей, после расхода общаться друг с другом перестали. С сс она меня поудаляла тоже год назад, с тех пор не видел ее активности, месяца 2-3 назад только она мне попадалась на каком то сз и все.

Оффлайн Maria18

Не вижу тут поля для маневра. Если так невмоготу, напиши ей, если более-менее ответит, зови гулять или в кафе. И все будет понятно)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Можно ли вернуть доверие в отношения? Или мне отпустить человека.

Автор: Kyza
Раздел: Беседка

Ответов: 11
Просмотров: 1720
Последний ответ 3 Ноября 2020, 14:26
от Kyza
Муж уходит из-за моих косяков очень хочу вернуть

Автор: Galina
Раздел: Беседка

Ответов: 9
Просмотров: 702
Последний ответ 21 Июля 2022, 22:38
от Galina
Хочу вернуть супругу, ищу совета и помощи

Автор: Homer
Раздел: Беседка

Ответов: 307
Просмотров: 102712
Последний ответ 14 Июля 2022, 12:58
от Alex_Odessa
Как вернуть себя после пяти лет отношений?

Автор: Sandros007
Раздел: Корзина

Ответов: 58
Просмотров: 7531
Последний ответ 1 Сентября 2016, 19:52
от Теххи

Поиск