ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 562 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алексис2311Автор темы

- Паранойя или нет.
7 Декабря 2022, 21:41
0
В общем дорогие друзья, дело достаточно обычное и довольно банальное . Разошёлся с девушкой , после совместного проживания ( три с половиной года) , разрыв был из-за треугольника . Как она мне говорила он мой друг ( сам я его тоже лично знал) но общаться не общались , и спустя время ясно чем все кончилось. Но дело не в этом , мне 32 ей 27 есть сын , примечательно то , что мы как раз в это время были вместе 7 лет назад ( столько сейчас ему ) но не факт что мой встречались мы недолго месяца 2 . Я и особо не интересуюсь ( плюс она сама ничего и не говорила ) ушел я от нее. Ну вот спустя время снова списались с ней ( решил найти отдушину так как было не по себе из-за прошлых отношений) в серьез ничего не думал но пара встреч , она очень радостно шла на контакт и приветливо , на 2 раз поцеловались , ну и пошло поехало . Нюанс в том что делал что хочу ( бухал , гулял) может конечно она не думала что это все выйдет в серьёзную . Через недели 2-3 познакомила с сыном и стали жить вместе . Я работаю , у меня достаточно забот и дел так как занимаюсь машинами . Первая ссора произошла по её невнимательности , они остались дома с сыном я ушел на встречу с друзьями , пару раз звонила , предложил даже присоединиться к нам , не захотела. После 3 звонка как с цепи сорвалась , начала кричать , говорить чтобы я ушел и т.д. , я спокойно сказал что кричит она понапрасну , ( проблема была в ключах которые она не нашла и подумала , что я их закрыл и ушёл) чтобы она поисказала их , нашла , позвонила спросила где я , пришла и попыталась закатить скандал , хотя отчасти ей это удалось ( начала орать что не ты меня бросаешь, а я тебя ) с Понтом дела пошли собирать твои вещи , мы пошли , я начал их собирать и она меня стала останавливать . Чтобы не разводить демагогию в краце скажу были и хорошие моменты. Но с каждым разом когда мы были вместе я все больше к ней склонялся , что вот оно. Достаточно спокойная ( то что описано выше , я даже не мог поверить что она так может ) , мозги не выносит и в большинстве старается молчать. Но тут я не заметил как походу влюбился , стал ревновать к бывшим ( хотя она показывала переписки ) но больше всего взбесил тот факт когда я попросил её позвонить , она стала сама набирать номер , я спросил почему ты не можешь мне дать позвонить, я сижу здесь, перед тобой. Ответ меня убил , это мой телефон я никому в руки его не даю . и тут я закипел , описывать что было не охота , так как виноват сам понимаю , ушел на 2 дня из дома к себе. Встретились после её работы , она была настроена на то чтобы разойтись , я ответил что нет. Надо попытаться наладить контакт ( моя грубая и фатальная ошибка) , еще вступился её сын за меня ) в первый день расспрашивал мать и говорил что хочет видеть меня. Может конечно это выглядит как манипуляция ребёнком , но я не преследовал такого. Месяц живем , все вроде нормально ( но это не точно ) перестал ревновать , на счёт телефона уже забил , это её личное дело . Но общение минимальное и все по делу . Так помогаю ей как могу - уроки с ребёнком , по дому там , сделать покушать, деньгами , выслушать её. Ночью спим вместе , она сама даже приходит м ложиться со мной ( близость есть) . Вопрос заключается в том , может я паранойю и все нормально?! Или же стоит задуматься о том что ей стало не интересно со мной и мы живём как дашь на дашь ?! И есть ли советы по улучшению влечения ко мне с её стороны ?! Сейчас стараюсь вообще ей не звонить на работу и не писать , ведь смысл от того что я позвоню ей 5-10 раз . даже один , чтобы услышать через 30 секунд , ладно я побежала давай. Может вам чем то поможет могу скинуть начала нашего общения и последнее . Ребят помогите разобраться в этой куче хлама , а то я уже один голову сломал. Заранее всем спасибо . забыл добавить с бывшим она уже не общается ( написала что есть я ) и самое главное стоит ли мне вообще обращать внимание на не желания инициировать писаки и тел. Звонки с её стороны , так как дома мы все равно разговариваем.

Оффлайн Strannik

#1 - Паранойя или нет.
10 Декабря 2022, 18:01
0
Привет. Скидывай общение.

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн LuidgiVamp

#2 - Паранойя или нет.
26 Февраля 2023, 16:15
0
К сожалению дружище ты попал, постарайся, подмечу постарайся найти другую девушку и строить отношения так как тут ты будешь всегда в состоянии стресса, а это очень плохо, для тебя как для мужика, ты ведь мужик, значит и должен вести себя соотвественно, и только тогда ты сможешь, строить отношения, я больше чем уверен что прошлые отношения развалились по тому же принципу, писал и звонил ты, и тд

В конце концов, мы есть то, что сами о себе думаем. Внешнее равно внутреннему!

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск