ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 997 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alex_OdessaАвтор темы

Насколько все могли заметить, форум давно не работает полноценно. Во-первых я закрыл старые темы, чтобы отсюда не воровали залежи моего материала те, кто при помощи ютуба меня пересказывали, начиная с Вердикта. Во-вторых вовремя я это успел сделать, чтобы ChatGpt без разрешения не использовал мой материал как базу для обучения  :)

В любом случае время открытых источников информации к сожалению прошли. Т.к. Форумы сейчас не популярны, и не могут помочь привлечь траф из гугла, а только служить для кого-то источником дармового контента, чтобы приписывая себе чужие мысли и открытия - обманывать людей.

Но работает группа в телеге. Поэтому вы можете общаться и спрашивать совета - там: t.me/otvet_alex_odessa_forum

Если вам, ну просто оч оч хочется, в формате форума получить совет, просто обращайтесь там и давайте ссылку на свою тему в телеге-группе. Так будет проще получить обратную связь.

За хостинг я продолжаю платить. Сайт, не смотря на то, что перестал быть источником для заработка, все еще объединяет тех, кто пришел на него за помощью и общением. Ждем вас в телеге
Сообщение оценили Lenok (+1), TeraA (+1), DDA (+1), Теххи (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Бумеранг

Алекс...спасибо
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1)

Memento Mori

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

То есть, то что вы учите здесь мужчин манипулировать женщинами это нормально?

Автор: lelix1909
Раздел: Беседка

Ответов: 32
Просмотров: 3238
Последний ответ 23 Августа 2018, 22:16
от Bennedikt
Есть ли в природе клавиатура для компьютера с украинским языком?

Автор: Мишаня
Раздел: Корзина

Ответов: 10
Просмотров: 4942
Последний ответ 18 Марта 2016, 06:04
от UKS
Египет, курорт. Начало октября. Есть желающие?

Автор: MeandR
Раздел: Беседка

Ответов: 0
Просмотров: 1553
Последний ответ 13 Сентября 2017, 23:54
от MeandR
Отличия альфа-женщины от остальных - есть или нет?

Автор: WhiteWine
Раздел: Беседка

Ответов: 29
Просмотров: 2709
Последний ответ 7 Июля 2018, 16:02
от PDA

Поиск