ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 249 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NucklesАвтор темы

Всем привет, ребят

Предистория
6 лет назад познакомился с девочкой. Договорились с ней погулять и в этот же день поцеловались. Я тогда начитался книг Лесли и практиковал соблазнение. Раскачал её норм. Но стала мне не интересна: потому что бегать начала за мной жёстко, задалбливала своим внимание, звонками и постоянно звала гулять. И в процессе ежедневного общения заметил, что у неё какое-то пацанское поведение и всё в этом духе. И прекратил с ней общение. До секса у нас не дошло дело, не хотел.

Через пару лет снова с ней списались. Ей было интересно что у меня в жизни произошло, а мне стало интересно чё там у неё. И смотрю, подросла. Стала одеваться как девочка, покрасивее стала) Пошли с ней гулять. И всё по классике: снова поцелуи, залез к ней в трусы. Но секса не было. После этого снова с ней перестали общаться)

После ещё через полгодика была встреча, но так. Дружеская. Потом звала меня гулять ещё, я чё-то мялся и забылся. Другие заботы были. И девочки покрасивее :)))

Настоящее время
Недавно я ей написал. Увидел интерес с её стороны. Сразу договорились о встрече)

Поехали на наше место с ней, где обычно стояли. Во время встречи всячески её подкалывал.

Дальше, что я буду писать, не воспринимайте, что я это всё серьёзно говорил. Всё было в игривой форме. Я такой человек, всегда на юморе. Так что от меня всё норм воспринимается со стороны девочек:)

В общем, встречала началась активно, были на веселе. Говорю ей: "Ты своему не говори, что у тебя любовник появился, это будет нашим секретом". Потом зашёл разговор за секс. Я ей сказал, что я думаю, что она бревно) Повторюсь, всё в юморной форме) Она посмеялась, мол "Откуда ты знаешь. Когда мы виделись, я была девственницей, теперь у меня большой опыт". Я такой "Дадада, заливааайй мне". И потом она много делала раз акцент, что её задело что я её так назвал)) Я такой "Переживёшь". Потом она говорит резко "Интересный факт, но когда мы видимся, у меня всегда месячные". Я такой "Нуу блин, всё, зачем я с тобой пошёл-то". Потом ещё говорила мне, что я посмотрел на её губы, значит я хочу её поцеловать. Я такой "Реально??" И спецом стал смотреть на её губы, но не целовал. Игрался с ней.

Короче, раскачал её по эмоциями и понял, что пора заканчивать встречу на этой ноте, чтобы на следующую запал был. Поехали домой. Приехал домой и она смс пишет "Жду нашей следующей встречи". Я ниче не ответил. Но понял, что всё, девочка у меня "в кармане".


Через недельку пишет мне "Ну чё, пошли гулять?". В общем, пошли гулять. Тут она полезла обниматься. Дошло всё до поцелуев. Сказала, что у неё прошли месячные)) Казалось бы бери и трахай. И надо было бы) Но мне позвонили и нужно было по делам. Я сказал: "Всё, поехали, мне пора". По пути когда ехали она мне "Расслабся сейчас и смотри на дорогу". Взяла мою руку и начала сосать мне....ПАЛЕЦ))) Я такой "Хера ты извращенка". Потом ещё чё-то про предпочтения в сексе рассказывала по дороге и прочее. Короче, доехали до места, встреча закончилась.

Тут снова у нас неделя тишины и я решаюсь ей написать:

Я: Чё там, как ты?
Она: Всё ок, ты как?
Я : Работаешь?
Она: Не, уже освободилась. Щас дела поделаю, помоюсь и спать
Я: "И молчишь что так рано освободилась. Надо было гулять договариваться"
Она: "Я хочу сегодня отдохнуть"
Она: "И я всегда в 6 уже свободна"
Я:" Ок"

Потом через полчала пишу "Я думал ты позже освобождаешься. Тогда позвала бы гулять, засранка!"
Она просто реакцию на сообщение поставила и всё


Короче, что-то резко она сбавила обороты и интерес куда-то ушёл как-будто. Хз, спецом она делает или нет, но мне стало интересно снова её "раскочегарить". Мне сам секс получить скучно, по жизни его хватало. Хочется чтобы она снова подсела на меня. Чтобы её распирало, как она меня хочет. И на этой ноте её взять.

Подскажете тут, плиз? Может я чё-то не так делаю?

Спасибо всем

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Девушка ведет себя странно, если ли шанс?

Автор: Goran14
Раздел: Беседка

Ответов: 21
Просмотров: 1741
Последний ответ 19 Июня 2021, 14:35
от Sebastian Pereyra
Как не питать себя надеждами и суметь забыть человека?

Автор: Volume35
Раздел: Беседка

Ответов: 17
Просмотров: 1129
Последний ответ 12 Июля 2022, 18:12
от Strannik
Как вернуть себя после пяти лет отношений?

Автор: Sandros007
Раздел: Корзина

Ответов: 58
Просмотров: 7834
Последний ответ 1 Сентября 2016, 19:52
от Теххи
как приучить себя?

Автор: sber
Раздел: Беседка

Ответов: 9
Просмотров: 1479
Последний ответ 12 Марта 2018, 14:39
от Skywalker83

Поиск