ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 4843 раз)

Показать:   

Оффлайн kislotnikАвтор темы

Давайте возрадим Форум тяните друзей знакомых и их знакомых чтоб Форум не умерал я это уже начал делать я сюда недавно попал и как-то скучно мне без вас тут
Я севодня в киев звонил просил друзей чтоб они тоже тут регились и с нами сидели в Одессе друзьям расказываю помагайте когда мы вместе больше ЭФЕКТА

ненадо грязи

Оффлайн Damian

Алекс,прибей его.

The show must go on

Оффлайн Тра-ля-ля

Оффлайн Greyshadows

Просто тянуть нет смысла! С пониманием надо...А так просто мол зайди посмотри как оно тут...НАХ..Больно Хороший Сайт..Особенно раздел Психология Отношений.

Ex parvis saepe magnarum rerum momenta pendent — исход крупных дел часто зависит от мелочей (Ливий)

Usus est optimus magister — опыт — наилучший учитель

Оффлайн N1917

Форум из-за таких как ты и умирает. Потому что приходят люди нахватавшиеся каких-то поверхностных знаний, но зато имеющие СВОЕ МНЕНИЕ и пишут ВСЯКУЮ Х*НЮ. Переливают из пустого в порожнее. Сплошной флуд. Нормальные темы и коментарии уже сложно найти среди этого бреда, а именно они и служили тем магнитом, который притягивал сюда новых посетителей.  А теперь тем кто что-то знает и умеет уже просто не интересно фильтровать эту писанину, потому что пишут ОДНО И ТО ЖЕ. Форум не развивается.
Поэтому  просто ПЕРЕСТАНЬ ЗВАТЬ СЮДА КОГО ПОПАЛО и ДЕСЯТЬ РАЗ ПОДУМАЙ ПЕРЕД ТЕМ КАК ПИСАТЬ КАКУЮ-ТО Х*НЮ НА ФОРУМЕ. Если все будут так делать, то форум будет процветать)))

Надеюсь без обид. Ничего личного. Я понимаю, что ты создал тему из лучших побуждений.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск