ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 65700 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн HomerАвтор темы

- Мужской парфюм
6 Октября 2008, 16:49
0
Всем привет! Хочу купить туалетную воду, т.к. ранее этим не интересовался, зайдя в магазин от обилия марок и запахов поехала крыша.
Кто может посоветовать, на какие бренды (а может и конкретные названия) стоит обратить внимание? Ходить и все обнюхивать времени и желания нет :(.
Стиль - деловой, бюджет ~100$, могу еще добавить, что не люблю сладкие запахи.

Оффлайн Strannik

#1 - Мужской парфюм
6 Октября 2008, 17:57
0
прикольный ты задал вопрос. Лично мне - шанель эгоист  :D

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Damian

#2 - Мужской парфюм
6 Октября 2008, 18:49
0
Да.Шанель.Allure или Эгоист Платинум.
Dior higher energy.

попробуй из этих трех.Тестером в магазине,если будет тестовый образец.Или вообще на себя брызни выйди из магазина,часок пошлындай.Порймешь.твое или нет.Если крыша едет в магазине,и нос не чует проси у них кофе зерновой понюхать.В нормальном магазине д.б.

Но это ароматы с сильным шлейфом.Могут раздражать окруж.Поэтому с дозами не перебарщивай.))))


Найди и почитай в инете как не напороться на подделки.Например такой нюанс,что настоящий парфюм брызгает с третьего пшика при первом использовании.

The show must go on

Оффлайн Artik27

#3 - Мужской парфюм
6 Октября 2008, 21:42
0
Попробуй:
Baldessarini
Ambre
Сейчас мой вариант... Очень хороший

Kenzo
Древесный легкий вариант

Gipnoz
Понравился, чем не знаю...

Не хотим- вот причина, не можем - только предлог.

Оффлайн HomerАвтор темы

#4 - Мужской парфюм
6 Октября 2008, 22:05
0
Спасибо за рекомендации, завтра после работы зайду посмотрю, понюхаю, если что понравится возьму :)

Оффлайн faelar

#5 - Мужской парфюм
7 Октября 2008, 13:58
0
в норм магазе тебе и по цене подберут и по запаху запросто и не придется все нюхать и искать=)

сам последние покупал :

CK Eternity
Versachy какие-то синие не помню =))

Никто не умрет девственником... Жизнь всех поимеет.

Оффлайн HomerАвтор темы

#6 - Мужской парфюм
7 Октября 2008, 22:52
0
Купил шанель эгоист платинум 8)

Оффлайн sander

#7 - Мужской парфюм
3 Декабря 2008, 21:42
0
Versace pour homme!Бабы все твои)) ;D

Оффлайн Serj

#8 - Мужской парфюм
4 Декабря 2008, 15:15
0
шанель эгоист платинум - один из самых моих любиміх запахов, хотя девушкам тек не сильно....

Что наша жизнь, игра...

Оказываю платную консультацию по вопросам возврат/психология отношений : http://alex-odessa.com/phpBB2/viewforum.php?f=24

Оффлайн Ки

#9 - Мужской парфюм
5 Декабря 2008, 12:43
0
Jean Paul Gaultier LE MALE....  меня прет от этого аромата, как удава по ежу))))) чего то он во мне будит....глубинное)))))))))

Allure Homme Sport Cologne от Chanel именно не туалетка, а одеколон.... он немного другой....офигенный.....

Жизнь есть любовь, Любовь есть жизнь.

Оффлайн ONA

#10 - Мужской парфюм
5 Декабря 2008, 13:08
0
Судя  по всему, все мужчины пахнут одинаковоо  - Шанелью..  ;D Как насчет оригинальности? ;D

Оффлайн Максим Алмаз

#11 - Мужской парфюм
2 Января 2009, 21:44
0
Opium by Yves Saint Laurent for Men

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн Greyshadows

#12 - Мужской парфюм
3 Января 2009, 17:21
0
- Ancestry -,  Givenchy  -Play-

В плане парфюма сделал для себя выводы с использованием мнений своих подруг.
- Аромат Мужского парфюма должен быть "дорогим". НЕ СТОИТ Тратить 1000$ если у тебя таких денег нет...И ты НЕ Папа Норильского Никеля :D , Для меня достаточно иметь 100$ за которые можно приобрести достойный вас аромат.
- Аромат парфюма должен быть с хозяином одним целым. Был в пользовании OPIUM, так он очень резкий и мне не подходил...Самого раздражал, как нанесу на себя...Парфюм должен чувствовать рядом с тобой находящийся человек.
- Парфюм обладает несколькимим тонами. Со временем аромат становиться тоньше и мягче. На базе того OPIUM - был резок...Нанесу валю в ванну и тутже умываюсь...После чего он не был так резок и не сводил на нет хозяина....Хотя один черт от него отказался.
- Порой в беседе с девушками можно определить визуально кинестетика, аккурат проведя по щеке ей, можно увидеть, как они реагируют на аромат парфюма(осанка, зрачки, мимика и прочее).
- Недавно в Суши-Баре Девушка достала пару пробников. поинтересоваться, какой мне больше нравиться из ее парфюма - дал ответ протянув свою щеку и ладошку оценив свой запах. Порой сам научишься определять женский парфюм. Может не все описал от себя. как смог. С уважением

Ex parvis saepe magnarum rerum momenta pendent — исход крупных дел часто зависит от мелочей (Ливий)

Usus est optimus magister — опыт — наилучший учитель

Оффлайн Максим Алмаз

#13 - Мужской парфюм
4 Января 2009, 18:56
0

Цитата: "Greyshadows"
- Ancestry -,  Givenchy  -Play-

В плане парфюма сделал для себя выводы с использованием мнений своих подруг.
- Аромат Мужского парфюма должен быть "дорогим". НЕ СТОИТ Тратить 1000$ если у тебя таких денег нет...И ты НЕ Папа Норильского Никеля :D , Для меня достаточно иметь 100$ за которые можно приобрести достойный вас аромат.
- Аромат парфюма должен быть с хозяином одним целым. Был в пользовании OPIUM, так он очень резкий и мне не подходил...Самого раздражал, как нанесу на себя...Парфюм должен чувствовать рядом с тобой находящийся человек.
- Парфюм обладает несколькимим тонами. Со временем аромат становиться тоньше и мягче. На базе того OPIUM - был резок...Нанесу валю в ванну и тутже умываюсь...После чего он не был так резок и не сводил на нет хозяина....Хотя один черт от него отказался.
- Порой в беседе с девушками можно определить визуально кинестетика, аккурат проведя по щеке ей, можно увидеть, как они реагируют на аромат парфюма(осанка, зрачки, мимика и прочее).
- Недавно в Суши-Баре Девушка достала пару пробников. поинтересоваться, какой мне больше нравиться из ее парфюма - дал ответ протянув свою щеку и ладошку оценив свой запах. Порой сам научишься определять женский парфюм. Может не все описал от себя. как смог. С уважением


Хорошо написал! :)
Что такое доллар - я не знаю. Хороший мужский парфюмов дешевле 60евро не встречал. Но дело не в цене. За 70-80евро перебрал множество просто паршивых.
Да, парни! Незнаю как в России, а в Германии - заходишь перед дискотекой или свиданием в парфюмерный магазин. Выбираешь себе парфюм и обрызгиваешься им. :)

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн oZis

#14 - Мужской парфюм
5 Января 2009, 19:37
0
Givenchy pour homme (Givenchy)
Allure pour homme (Chanel)
Egoist (Chanel)
L`eau D`issey pour homme (Issey Miyake)
Emporio night for him (Giorgio Armani)
Himalaya (Creed)
Silver mountain water (Creed)
Clinique happy (Clinique)
Dior Homme (Dior)

Мне еще нравяться старые ароматы Булгари (похожи на мой естественный запах).

Оффлайн Stifler

#15 - Мужской парфюм
5 Января 2009, 23:27
0
Главное не покупай топ продаж чтоб потом не пахнуть как пахнет пол города, у каждого индивидуальный вкус.Лично мне нравится Арманд Баси in blue, а из дешевых вариантов  Eclat sport.

Оффлайн рыбка

#16 - Мужской парфюм
1 Февраля 2009, 23:37
0
как девушка посоветую 2 на мой взгляд самые секси водички: versace pour homme, Prada Man

Оффлайн Kapyska

#17 - Мужской парфюм
8 Сентября 2009, 16:06
0
Эгоист Платинум - на мой взгляд для зрелых мужчин 30+ мне он неподходит
Мой выбор либо L`Eau par Kenzo pour Homme очень свеженький приятный аромат ... Либо Very Irresistible for Men Fresh Attitude от Givenchy еще очень приятен Givenchy Homme Blue Label Silver
Ну это на мой взгляд ароматы мужчинам до 25 лет ... дальше надо что то более серьезное ...

Оффлайн Tales

#18 - Мужской парфюм
8 Сентября 2009, 16:41
0

Цитата: "Kapyska"
Либо Very Irresistible for Men Fresh Attitude



+1
Моя любимая водичка туалетная) Сейчас правда юзаю Moschino Friends Men, очень приятный и свежий запах  :)

В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле. (Артур Шопенгауэр)

Оффлайн фартовый

#19 - Мужской парфюм
23 Сентября 2009, 04:19
0
paco rabanne 1 million и ещё Givenchy   :)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск