ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 11571 раз)

Показать:   

Оффлайн BukaАвтор темы

Привет всем!)
Парни,я вот чего решил обратиться то к вам!)
У меня есть друг-Рома.Ему 18 лет,и честно говоря,он в плане девушек,немножко тормозит(((
Также есть девушка по имени Яна.ей тоже 18 лет.
Теперь проблема:
Они очень хорошо дружат,тесно общаются,можно даже сказать что они лучшие друзья,знают друг о друге практически все("все знать не реально).Знакомы уже 3 года,и вот в начале их знакомства Яна понравилась Роме,но он не признался ей об этом,время шло,они общались и Рома влюбился в Яну,и вот уже год,как Рома любит Яну,именно ЛЮБИТ,а не испытывает к ней симпатию или еще что-то!ОН любит ее!!!У него нету девушки,у нее нету парня!Но у Яны нету чувства любви по отношению к Роме.
Вопрос:Парни,как сделать так,чтобы влюбить эту Яну:?:
P.S.На любые вопросы по тему отвечу)

Это так мило,что на этом месте все плачут...

Оффлайн Newb

Buka
 Варианта 2... Первый пропасть на время и появиться через некоторый промежуток времени более привлекательным:) Второй вариант - это начать ее раскручивать на отношения... непринужденно... Я так понимаю у парня не было отношений с другими девочками... вот этим можно воспользоваться... можно подкатить к девушки и попросить ее, например, научить целоваться, "как друга"... :) Конечно более оптимальный ИМХО первый вариант:)

Любить стоит тех, кто любит Вас...

Оффлайн BukaАвтор темы

я уже обдумывал первый вариант,сказанный тобою,но,нету возможности пропасть,т.к. там есть тесное общение родителей.
у Ромы были девушки,но все какие-это "((((("..)и вот он просто ну не умеет себя вести с девушками.умный,симпатичный парень...ну просто не умеет.я вот не умный,но бабник...умею,и все что я умею уже предлогал Роме,но он ни в какую,и вот я решил спросить совета,мб что еще скажете)))

Оффлайн Newb

Buka
Вот и пусть подойдет к "подруге" и попросит ее помочь в этом общении.. ему играть не понадобится, так что все будет норм:)

Оффлайн Serj

Цитата:
Первый пропасть на время и появиться через некоторый промежуток времени более привлекательным

- думаю ничего не выйдет, значимость его = 0...

Разрыв шаблона, только вот главное не переборщить, что б он в глазах Яны не стал что-то на подобии голодного маньяка...

Стиль поведения - альфа директ, + укрепление сошиал прува, знакомства с другими девушками и сразу понижение значимости Яны!!!  

Цитата:
умный,симпатичный парень

-Рома должен стать плохим мальчиком  :D

Хотя если чстно, мне кажется нихера у него не выйдет... в ближайшее время...

Работать над собой и еще раз работать...!

Что наша жизнь, игра...

Оказываю платную консультацию по вопросам возврат/психология отношений : http://alex-odessa.com/phpBB2/viewforum.php?f=24

Оффлайн Тра-ля-ля

Цитата:
стать плохим мальчиком

+1
пусть пробует раскрутить на секс, никаких признаний и т.д. нах не надо. Потом если не даст - других девушек никто не отменял, станет больше висеть с другими и меньше с ней общатся, паралельно можно ненавязчиво давить на нее - сломается 100%. Самый крайняк - это пропасть на время - это несложно, можно например висеть в другой компании, главное чтоб не вместе. Т.е. не морозится - но как бы давать понять что она не единственное что у него есть. Секса он добьется 100% а вот насчет отношений - хз. Да и не факт что они нужны будут. У меня была такая ситуация, те же 3года - итог - это было всего лишь привязанностью.

Оффлайн Newb

Serj

Цитата:

Цитата:
Первый пропасть на время и появиться через некоторый промежуток времени более привлекательным

- думаю ничего не выйдет, значимость его = 0...

Выйдет... значимость в данном случае как парня 0... Но она к нему привыкла, и по другому он ей уже никак... Если она не пообщаетсяы с ним какое-то время, то эта привычка отойдет в сторону, и когда его снова увидит, то все будет зависеть от того, как парниша будет вести, если будет позиционировать себя снова, как друг, то опять в ней проснется "старая привычка"... а если он покажет, что он симпатичный парень, на которого, имеют виды другие девушки, то в ней не проснется старая привычка, а начнет появляться новая:)
 А парню за время игнора, надо поработать над собой, над общением с девушками, чтобы можно было предстать перед ней (а еще более нужным перед собой) новым Романом, а не старым Ромкой... ;D

Оффлайн BukaАвтор темы

Да парни,это все старые песни о главном...
Рома-он лучше посидит где нибудь в кафе и поговорит с кем нибудь на тему экономики,чем пойдет в выходной день на ночь со мной в клуб или еще куда-то!!!Я серьёзно говорю!!!У меня за 1,5 года дружбы с ним,уже сил не осталось...
P.S.Он-девственник,она тоже.

Оффлайн Strannik

В общей компании общаются?

Вечерина, потанцевал,  там прикоснулся, здесь немного потерся,друзей предупредил, чтобы в определенный момент оставили наедине.
Сидит, разговаривает, К+. В определенный момент просто взял ее за руку, посмотрел в глаза, сказал " Ты такая красивая ", медленно нежно притянул ее лицо, поцеловал. Приобнял, спина.

И поехали, поехали... :D

Оффлайн Serj

Цитата:
Сидит, разговаривает, К+. В определенный момент просто взял ее за руку, посмотрел в глаза, сказал " Ты такая красивая ", медленно нежно притянул ее лицо, поцеловал. Приобнял, спина.

Он не сможет и тут еще ее надо будет прожимать так как :

Цитата:
P.S.Он-девственник,она тоже.

:-[

Что наша жизнь, игра...

Оказываю платную консультацию по вопросам возврат/психология отношений : http://alex-odessa.com/phpBB2/viewforum.php?f=24

Оффлайн BukaАвтор темы

Serj прав-он не сможет...и девственность тоже будет прожимать...
а тут вчера кароче такое дело было:у нее были именины,все кто поздравил ее с именинами,получили ответ,а вот Роме она не ответила,хотя его поздравление было ну нереально не заметить-оно просто огроменное...и позвонил мне этот Рома в ужасе и пожаловался на это дело...и к сожалению,он все больше и больше начинает ее дорожить,и все дальше и дальше она от него....

Оффлайн Serj

Опа-па

Newb оказался прав, я думал слегка в другом русле, а так он уж слишком втрескался... ------ > пускай уходит в игнор.... Втули ему в башку, что у него сейчас шансов нет... пускай поумерет свой пыл... я думаю выпасть на месяц надо... и общаться с другими девушками...

Что наша жизнь, игра...

Оффлайн Тра-ля-ля

Buka
Таксс..он начал бегать за ней?  Вообщем перечитай еще раз посты Newb и мой, они рядом. И еще - ты конечно можешь ему помочь, но не забывай что в конечном счете решение принимать ему, скажи ему нормально, в тот момент когда он будет тебя СЛЫШАТЬ, но не навязуйся иначе только друга потеряешь. Есть такая поговорка: иногда корабль перестает тонуть после того как с него сбегут все крысы, так вот - может ему как раз и надо немного "потонуть" и найдет тогда парень выход.

Оффлайн BukaАвтор темы

Ребята,я ему уже объяснил это все,итог:он понял что шансов нету,решил не писать ей и не звонить,пока сама не позвонит,и в тоже время,наконец-то я умудрился(буквально 30 минут назад)его развести на поездку на дачу-а там уже девчата и алкоголь-он врятли удержится,да и я подговорю кого нибудь из девочек))))а на дан7ном этапе-действительно,у него нету шансов!

Оффлайн Newb

Buka
 Постарайся поговорить с девочками... :) Это поможет... главное чтобы они потом не слишком языками шлепали по поводу "задания" ;D

Оффлайн BukaАвтор темы

не,девочки трепать не буду языками,уже договорился,я с ними ночью встретился,и сегодня вечером выезжаем на дачу в сторону Владимира...
мы договорились так-будет много чего выпить,но будет мало пьяных,надо чтобы Рому девочки "напоили",чтобы он "забыл" про Яну,и пошел развлекаться с другими!Уговор дороже денег,так что девочки согласились помочь мне)))))) :D  ;)

Оффлайн Serj

Цитата:
не,девочки трепать не буду языками,уже договорился,я с ними ночью встретился,и сегодня вечером выезжаем на дачу в сторону Владимира...
мы договорились так-будет много чего выпить,но будет мало пьяных,надо чтобы Рому девочки "напоили",чтобы он "забыл" про Яну,и пошел развлекаться с другими!Уговор дороже денег,так что девочки согласились помочь мне))))))  

Блин, мне б таких друзей побольше :)))))))))))))))))))))))))  >:(

А если серьезно... ты написал что ты с ним договорился, о том , что он не будет ей писать и звонить пока она сама не позвонит, я бы посоветовал... вобще забить, даже если сама будет звонить по 17 раз в день... Дело в том что условия должна ставить не девушка, а парень... все фишка в том что б сделать ее просящей, а не его... вообщем мысль я думаю ты понял...  ;)

Что наша жизнь, игра...

Оффлайн BukaАвтор темы

да конечно я понял!)и вот тебе подробнее скажу условия договора:он не пишет,не звонит ей,до тех пор,пока она сама не позвонит,а когда позвонит,он придумывает отмазки,мол занят,перезвоню и не перезванивает,пока она сама не позвонит,и когда она позвонит,не берет трубку,на следующий раз "я сейчас не могу говорить,позже позвони",она звонит,он не отвечает...
ну а там уже посмотрим...если к нему домой придет,то вот тогда и она будет сломлена-это я так думаю))))

Оффлайн Strannik

Я не про секс - а для поцелуев и мягкой кинестики - какая разница, девственница она там или нет?

Что она - не целовалась никогда? Он же не фаста хочет, а ЛТР, я так понял.

Не будет пытаться, ничего и не будет. Вспомните парни как в первый раз к девченке с поцелуями лезли)))

Оффлайн BukaАвтор темы

В первый раз я не лез,в первый раз меня девчонка поцеловала-это правда.
а я про секс и не говорил,я тебя правильно понял)))) :)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск