ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 12053 раз)

Показать:   

Оффлайн BukaАвтор темы

вот парни,пишу с телефона))))сейчас мы на даче,Рома всю ночь колыхался на одной кроватке с Машкой(кстати,с ней я не договаривался,я договаривался только с Леной и Катей),ну а про Яну че то он за два дня ни слова,и только вечером сегодня спросил:Яна не звонила?Я:нет.ОН:ну и х.й с ней!)
вот так вот))))

Это так мило,что на этом месте все плачут...

Оффлайн BukaАвтор темы

Привет парни!)Мы вернулись в город!)Все прошло на удачу)))
Как мне рассказала Маша,если бы Рома мог быть 11 раз девственником,то она все 11 раз лишила бы его девственности))))))
Так что мой план удался))))
Про Яну он не говорил вообще-все отлично!))))

Оффлайн Ки

слушай, у них ничего не выйдет, по крайней мере сейчас... она воспринимает его как домашнего щенка, тапочек, тряпочку.... Своди парня в нормальный стрип клуб.... раз уж ты такой друг ему.... пусть оттрахает там пару девок, если супердруг еще и поможешь финансово... в конце концов два девственника это точно ничего хорошего 8)  когда перестанет быть песиком, а станет уже диким зверем, пусть еще цинизма на этом сайте поднаберется... сам справится с ситуацией ;)

Жизнь есть любовь, Любовь есть жизнь.

Оффлайн Strannik

Buka

Чего ж тут отличного?  :) Пускай теперь Яну задействует. Может она лучше... :D

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Serj

Цитата:
Как мне рассказала Маша,если бы Рома мог быть 11 раз девственником,то она все 11 раз лишила бы его девственности))))))

Так я так и не понял... Рома уже не девственник или все еще в планах его перевод...?

Что наша жизнь, игра...

Оказываю платную консультацию по вопросам возврат/психология отношений : http://alex-odessa.com/phpBB2/viewforum.php?f=24

Оффлайн Тра-ля-ля

У Ромы все ок. И теперь он завысил свою значимость (что хорошо, но не без минусов). Но цель: Яна - так что Рома - вперед за Яной)))

Оффлайн BukaАвтор темы

Ки
ну во 1-ых,два девственника-это ты не прав.я лично давно попрощался с этим,а Рома на днях)))))
 Strannik
чего отличного?-моя цель была,чтобы он Яну чуток подзабыл,понял что она не последняя на свете-у меня это получилось!)
Serj
Перевод уже осуществлён силами Маши и Ромы))))
Тра-ля-ля
Правильно,теперь передохнем,т.к. неделя сложная(((
и потом за Яной)))))

Оффлайн BukaАвтор темы

Господи парни!Я скоро убью и Рому и Яну.....во достали,вроде встретились на днях,в кино сходили,все хорошо...все мило,все на позитиве,но вот проблема-они все таки друзья....что же делать

Оффлайн Newb

Buka

Цитата:
что же делать

Радоваться за них:) Пусть сам думает что ему нужно... а не решай за него:) Может ему эта дружба и надо.. а в постеле он будет с другими радоваться:)

Любить стоит тех, кто любит Вас...

Оффлайн BukaАвтор темы

Так он опять начал напевать старую песню..."я хочу ее"-вообще хочет)))

Оффлайн Serj

Цитата:
Так он опять начал напевать старую песню..."я хочу ее"-вообще хочет)))

- забей... я конечно понимаю, хочешь помочь другу... а друг не хочет ничего делать... ну все, его личные проблемы... занимайся собой...

Что наша жизнь, игра...

Оказываю платную консультацию по вопросам возврат/психология отношений : http://alex-odessa.com/phpBB2/viewforum.php?f=24

Оффлайн BukaАвтор темы

ну посмотрим,если вообще конченный случай,так и сделаю)))

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск