A A A A Автор Тема  (Прочитано 383360 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн KostelloYa

#40 - Анекдоты
22 Августа 2009, 20:10
0
Lily
Знаю такой прикол)))  класс!

вот еще)))

....на передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе совсеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает. Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы : "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил :"Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала: "Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке .....

Я не прошу многого, просто пусть всё будет по моему!

Оффлайн Nestor

#41 - Анекдоты
22 Августа 2009, 20:11
0
Lily
Класс!!!!!!!  :D  :D  :D

\"Жен своих любите, но не давайте им власти над собой\" (Нестор Летописец. \"Повесть Временных Лет\".)

Оффлайн Lily

#42 - Анекдоты
22 Августа 2009, 22:52
0
KostelloYa

умора!!!!  ;D  ;D  ;D

Nestor  ;)

Фея. Добрая. Могу фейнуть. Могу нафеячить.

Оффлайн Максим АлмазАвтор темы

#43 - Анекдоты
24 Августа 2009, 19:27
0
Ах, не нравиться вам зать? Тогда ебите дочку сами!

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн KostelloYa

#44 - Анекдоты
29 Августа 2009, 10:02
0
- Боря, что у вас происходит? Ваша теща уже третий раз за этот месяц отравилась грибами!
- Ой, это все ее проклятый склероз: она готовит для меня, а потом забывает и сама пробует!

Я не прошу многого, просто пусть всё будет по моему!

Оффлайн KostelloYa

#45 - Анекдоты
29 Августа 2009, 10:03
0
Жена, глядя в окно, задумчиво говорит:
- Дождь идет...
Муж, не отрываясь от газеты:
- Скажи, что меня нет дома.

Я не прошу многого, просто пусть всё будет по моему!

Оффлайн KostelloYa

#46 - Анекдоты
29 Августа 2009, 10:04
0
Объявление по "Новому русскому радио":
- Вниманию водителей шестисотых "Мерседесов". По нашим данным, один ушастый "Запорожец" в настоящий момент движется по Тверской, один по Садовому кольцу, и один горбатый стоит на Кутузовском у магазина "Булочная". Уважаемые пацаны, будьте внимательны!

Я не прошу многого, просто пусть всё будет по моему!

Оффлайн KostelloYa

#47 - Анекдоты
29 Августа 2009, 10:05
0
- Любимый, ты обещал на мне жениться!!!
- Чего я на тебе только не обещал...

Я не прошу многого, просто пусть всё будет по моему!

Оффлайн KostelloYa

#48 - Анекдоты
29 Августа 2009, 10:09
0
ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА.
Жена не ночевала дома.
И муж спрашивает:
-Ты где была всю ночь?
Она отвечает:
-У подруги, и у нее же ночевала.
Муж звонит 10-ти лучшим подругам. И все 10-ть сказали что она у них не ночевала.

МУЖСКАЯ ДРУЖБА.
Муж не ночевал дома. Приходит утром домой и жена спрашивает:
-Ты где был?
Муж отвечает:
-В баре с друзьями, ночевал у друга.
Жена звонит 10-ти лучшем друзьям. У 6-ти человек ,он ночевал. У 4-х ,он еще спит.

Я не прошу многого, просто пусть всё будет по моему!

Оффлайн KostelloYa

#49 - Анекдоты
29 Августа 2009, 10:13
0
Опытный психотерапевт ищет работу. Ищет, блин, уже третий месяц. Что за грёбаная страна! Все - козлы и уроды. Ненавижу всех! Звоните, твари!


 ;D

Я не прошу многого, просто пусть всё будет по моему!

Оффлайн Максим АлмазАвтор темы

#50 - Анекдоты
1 Сентября 2009, 18:15
0

Цитата: "Tales"
Чукча: епть, я щас чуть не сдох от смеха! xDD


Башорг - анекдотами не был, и не будет.

Удалил.

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн Tales

#51 - Анекдоты
1 Сентября 2009, 18:20
0
При чем тут источник? Помоему забавная переписка/диалог, не хуже

Цитата: "KostelloYa"
- Любимый, ты обещал на мне жениться!!!
- Чего я на тебе только не обещал...



Ну со вкусом модератора не поспоришь! ;D

В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле. (Артур Шопенгауэр)

Оффлайн Максим АлмазАвтор темы

#52 - Анекдоты
1 Сентября 2009, 18:23
0
не поспоришь.

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн Тра-ля-ля

#53 - Анекдоты
1 Сентября 2009, 18:29
0
психотерапевт улыбнул. хотя уже читал раньше но все равно жесть ))

Оффлайн varo

#54 - Анекдоты
2 Сентября 2009, 18:52
0
инструкция московской милиции по разгону гей-парадов.
п.1.-держаться спина к спине.
______________________________________

встречаются два кавказца.один другому жалуется-"сон страшный сексуальный приснился,всю ночь не спал".второй начинает уточнять-"мужчина мужчина?"."нэт"."женщина женщина?"."нэт"."а что же тогда?"."я и я".

Случайность-это большая роскошь.

Оффлайн Tales

#55 - Анекдоты
4 Сентября 2009, 15:04
0
Боян но все же улыбнуло)

Дело было поздней весной в студенческой общаге. Пацаны прикадрили трёх девчёнок на улице и, как полагается, затарившись пивом-водкой, потянули их к себе в общагу. Надо сказать что "потянули" в прямом смысле этого слова - общежитие имело 9 этажей росту, планировку в виде буквы "П" и неприступную бабку-вахтёршу... В-общем парни поднялись к себе на 4 этаж и с балкона спустили коридорную ковровую дорожку - типа, цепляйтесь, девки по очереди, будем втягивать наверх! Первую втянули. Вторую... осталась третья, последняя. А у пацанов силы уже на исходе и эта оставшаяся чувиха была несколько полновата. Тянут - потянут... До третьего этажа еле-еле доехали. Девчёнка висит молча, как мешок с дерьмом, думает "лишь бы не бросили, надо было первой подниматься". А на балконе напротив несколько старшекурсников от нечего делать наблюдают за всем происходящим. И тут один из них не выдержал и крикнул: "Да бросьте вы её на х%й! ВСЁ РАВНО НЕ ДАСТ НИКОМУ!"... "Эскалатор" предательски затормозил после этих слов... Чувиха секунд пять повисела и как заорёт: "ДАМ! ДАМ! ВСЕМ ДАМ!!!". Говорят в ту ночь пьянка была грандиозная!
 ;D  ;D  ;D

В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле. (Артур Шопенгауэр)

Оффлайн Максим АлмазАвтор темы

#56 - Анекдоты
4 Сентября 2009, 20:49
0

Цитата: "Tales"
Боян но все же улыбнуло)

Дело было поздней весной в студенческой общаге. Пацаны прикадрили трёх девчёнок на улице и, как полагается, затарившись пивом-водкой, потянули их к себе в общагу. Надо сказать что "потянули" в прямом смысле этого слова - общежитие имело 9 этажей росту, планировку в виде буквы "П" и неприступную бабку-вахтёршу... В-общем парни поднялись к себе на 4 этаж и с балкона спустили коридорную ковровую дорожку - типа, цепляйтесь, девки по очереди, будем втягивать наверх! Первую втянули. Вторую... осталась третья, последняя. А у пацанов силы уже на исходе и эта оставшаяся чувиха была несколько полновата. Тянут - потянут... До третьего этажа еле-еле доехали. Девчёнка висит молча, как мешок с дерьмом, думает "лишь бы не бросили, надо было первой подниматься". А на балконе напротив несколько старшекурсников от нечего делать наблюдают за всем происходящим. И тут один из них не выдержал и крикнул: "Да бросьте вы её на х%й! ВСЁ РАВНО НЕ ДАСТ НИКОМУ!"... "Эскалатор" предательски затормозил после этих слов... Чувиха секунд пять повисела и как заорёт: "ДАМ! ДАМ! ВСЕМ ДАМ!!!". Говорят в ту ночь пьянка была грандиозная!
 ;D  ;D  ;D



Да боян - но каждый раз весело! :)
Кажеться, студенты  - института физкультуры. :)

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн Тра-ля-ля

#57 - Анекдоты
6 Сентября 2009, 13:07
0
Tales
жеееесть ))))

Оффлайн Тра-ля-ля

#58 - Анекдоты
18 Сентября 2009, 11:54
0
Вовочка спрашивает у отца:
- А как я появился на свет?
- Тебя аист принес.
- Папа, вокруг так много красивых девушек, а ты аистов трахаешь...

Оффлайн Тра-ля-ля

#59 - Анекдоты
18 Сентября 2009, 18:07
0
&feature=related - про вконтакт

Жесть смотреть по очереди:
1.
&feature=related

2.
&NR=1
 

Поиск