ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 174320 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн CorvusАвтор темы

СОбственно интересно посмотреть статистику - насколько вообще это реально...

Оффлайн @JIEKCAHDP

Как видиш 100% ДА, знают люди свое дело :D
А вобщем как мне кажится лучше не допускать чтобы девушка ушла  :)

Оффлайн Homer

голосов еще мало, поэтому 100%. Жаль нет варианта - вернуть удалось, но глобально радости от этого нет... самолюбие возвращается на место - вот положительный момент.

Оффлайн CorvusАвтор темы

Homer,

а если удалось вернуть, и еще и самолюбие возвращает все на место - значит у тебя левел-ап и ты по любому в выигрыше?

Понимаешь - на начальном этапе человеку все равно - будет удовольствия или нет - он болен - ЕМУ НУЖНО. ЕЕ. ВЕРНУТЬ. Любой ценой. Как мне сейчас :)

Вот вернем - будем думать дальше - что с ней теперь делать.

Оффлайн Ярик

А если после после того как ушла, смог вытащить ее и еще пару раз трахнуть...а потом общение сошло на нет, просто уехал. это считаеться что вернул или нет??

Любовь - это когда присовываешь, а тебе она на ухо шепчет: "любимый", а ты ей в ответ: "любимая", потом переворачиваешь и начинаешь шлепать по попке и продолжать сочно фрикции!

все остальное дрочь и сильно искаженная БР после неудачного расставания

Оффлайн Евген1981

Я в принципе, могу сказать что вернул, но че теперь с этим делать ХЗ  :D  подробности отпишу позже )))))

Скажи мне "да" и я ослаблю степлер

Оффлайн Максим Алмаз

Не удалось... Но понял, что есть лучше!

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн 3ple

Мне не удалось...

Никогда, никогда не женись, мой друг.

Оффлайн Тра-ля-ля

Удалось, и впринципе все возможно...но чувства уже не те...грустно но понимаешь что любил скорее образ а не реальность...

Оффлайн Александр-Sky

Удалось точнее сама вернулась,сейчас новые отношения строю!!!Если не получится,только в выигрыше,потому что не зависим стал,от нее,ее настроения,и задвигов!!

Оффлайн АлександрОд

Удалось один раз и удалось бы второй, но мне это уже не нужно.:) Спасибо что ушла)))

С этой девушкой - все испортил? Бери новую... делай работу над ошибками)

Оффлайн chiko

а если вернулась и опять ушла и ещё вернётся и мне по борабану вернётся или нет это да или нет?  ;D

Дорог на свете миллион. Пройти же можно по любой. Какую бы я из них не выбрал. ХОЧУ ПРОЙТИ ЕЕ С ТОБОЙ)))

Оффлайн oleg324td

Получилось, и  отношения совсем по другому, более взрослье, с большим понятием с обеих сторон,с большим терпением,Я по другому на всё смотрю. Но блин недавно получилось что накосячил, косяк такой который я думал что исправил, который был до раставания. Думаю что переступим, но для меня повод силнее обдумать свой страх который я думал что переборол,Но на пределе появился.

Оффлайн Tales

Я пробовал сначала своими методами до того как попал сюда - цветочки, звоночки, смсочки :)  - не удалось. Теперь игнор с моей стороны, ну точнее наверно смирился что "усе, кина не будет" :D

В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле. (Артур Шопенгауэр)

Оффлайн Тра-ля-ля

chiko
У меня та же фигня, главное что по барабану ))

Оффлайн Purity

Пришел сюда с перспективой вернуть ее.
Почитал, поразмышлял - и понял, что ну ее НАХ! :)
И, о чудо!!! Прилив накрыл негаданно-нежданно, как ураган "Катрина" штат Луизиану.
Но вот только мне, с недавних пор, все больше по душе умеренный климат :)
Так что "Катрина" медленно проходит мимо, оставаясь незамеченной :)

\"Все зависит от того, как ты к этому относишься...\"

Оффлайн dessar

Отвечу пока "Занимаюсь этим. Думаю - вернется"

Оффлайн Mpak

да... сама пришла ко мне... только нафиг она мне не нужна... З.Ы. старые якоря на нее заменил )

Оффлайн kol4in

Сто раз возвращал, но только сейчас понял,что не стоило.


Оффлайн weerpi

А я даж не думаю точнее гордость не позволяет даж поздоровоться с ней! я её игнорю........... жду........хотя на горизонте появился уже другой маяк!!

Умейте ждать чтобы потом нанести неожиданный  встречный хук с накдауном!!!!

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Можно ли вернуть доверие в отношения? Или мне отпустить человека.

Автор: Kyza
Раздел: Беседка

Ответов: 11
Просмотров: 1707
Последний ответ 3 Ноября 2020, 14:26
от Kyza
Муж уходит из-за моих косяков очень хочу вернуть

Автор: Galina
Раздел: Беседка

Ответов: 9
Просмотров: 688
Последний ответ 21 Июля 2022, 22:38
от Galina
Хочу вернуть супругу, ищу совета и помощи

Автор: Homer
Раздел: Беседка

Ответов: 307
Просмотров: 102571
Последний ответ 14 Июля 2022, 12:58
от Alex_Odessa
Как вернуть себя после пяти лет отношений?

Автор: Sandros007
Раздел: Корзина

Ответов: 58
Просмотров: 7497
Последний ответ 1 Сентября 2016, 19:52
от Теххи

Поиск