ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 182842 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн спутник

Эх! Когда день забит так, что времени "на пожрать" нет, не до высоких материй. Желание одно-увеличить сутки, чтобы и поспать, и плотским утехам придаться в сласть...   Короче, друзья мои, скучать, думать о смысле бытия, придаваться депрессии ( ну скажем длительное время) могут только "очень свободные" люди(мягко говоря). Жизнь то, скучать не даёт!!!
У каждого свои планы. Кто то мечтает о новом телевизоре (компе, холодильнике, тапочках), а другой о самолёте, но мечты так и останутся мечтами, если не стремиться их достичь. Надо захотеть самолёт, это и будет переходом на др. уровень, причём во всём.
Залог успеха в действиях, а не в мечтах.
Всем удачи!!!

Если ты веришь, что ты это можешь, то ты это можешь.

Из всего что вечно, самый короткий срок у любви.

Оффлайн ursus

вернулась сама, ничего не поменялось, снова ушла. опыт обретен, на душе облегчение)

если мне не рады здесь, я пойду к другой

Оффлайн Spidi

И немного по теме :)
Месяц ныл.думал как вернуть,ждал звонка. И ни хрена почти не делал
Вчера встретил нимфу малолетнюю,хороша :) До этого познакомился еще с 2 девами вот теперь думаю не как вернуть,а как на всех них время найти,потому как планов громадье.Список получился длинный, но ничего не выполнимого там нет
А бывшая? Честно не знаю как там что будет,да и будет ли вообще
Посмотрим,а пока на это времени нет,для меня сейчас важно сделать то что запланировал.

Оффлайн Butch Steyn

У меня не получилось,уже отошел,началась новая жизнь

Оффлайн tvygi

Вернула МЧ и тут же расстались. Я поняла что за время Т10М попадались экземпляры получше. С одной стороны жалко потраченного времени но с другой очень хороший опыт

Оффлайн Novichok


Цитата: "tvygi"
Я поняла что за время Т10М попадались экземпляры получше.


Женщинам этот метод тоже советуют? :o
"кто у нас не первый, тот у нас второй...." (с)

Оффлайн tvygi

Novichok я образно написала  Т10М это не значит что у меня с ними интимные отношения были  просто увеличила число поклонников, стала общатся с большим количеством мужчин

Оффлайн Slevin

самооценка поднялась?

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн tvygi


Цитата: "Slevin"
самооценка поднялась?



Да тем более я внешний вид прокачала даже моделью стала подрабатывать
 соц статус повысился.
 Первые несколько месяцев взахлеб  читала и днем и ночью  форумы и книжки по пикапу психологии НЛП манипулированию. На многие вещи взгляд поменялся.

Всретилась с ним пообщалась и поняла что я поменялась а он остался прежним.
Могу сказать что я ему даже благодарна за то что бросил

Оффлайн Pirat

Первые несколько месяцев взахлеб читала и днем и ночью форумы и книжки по пикапу психологии НЛП манипулированию

- и настал пиздец...
Сообщение оценили vfdfvdfv (-1)

Можешь ли ты изменить этот мир,
Хочешь ли ты принять как есть,
Встать и выйти из ряда вон.
Сесть на электрический стул или трон. (с)

Оффлайн Pushkin


Цитата: "Тра-ля-ля"
Удалось, и впринципе все возможно...но чувства уже не те...грустно но понимаешь что любил скорее образ а не реальность...



100%...:(
!!!
:D

Оффлайн amulet

почему нет ответа:
"мне это уже не интересно и нахуй не надо" :D

Оффлайн Nepremenno

отвечу из своего, женского, опыта :)
человек, взявший тайм-аут на 2 недели, решил продолжить со мной отношения, мне было 19 лет, отношения стали еще более болезненные для меня, продлились после тайм-аута чуть меньше года, но это было давно ... потом меня пытались вернуть в серьезные отношения, вернули, но лучше ни мне, ни ему не стало, тоже отношения в конце концов закончились по моей инициативе, последние мои недолгие отношения закончились не по моему желанию, но я стала взрослее и умнее, поэтому не закралось и мысли, чтобы кого-то возвращать)
Из своего и опыта друзей могу сказать, что чаще всего не стоит никого возвращать! Если кто-то ушел, значит "баланс значимости" сильно перевесил, исправить это будет очень трудно, а если БЗ перевесит в другую сторону, то уже снова кому-то стнут эти отношения не в радость.
Правильнее хорошо прочитать материалы сайта и сделать выводы:) И больше не повторять ошибок, а строить новые гармоничные отношения.

Мир принадлежит терпеливым .....

Оффлайн Boy54rus

Было дело пытался вернуть пол года бегал. Через год как забил на нее сама пришла. Ну тупо отомстил ей. Т.е. типа принял а сам попользовался и выбросил еще и ей об этом сказал. Потом ее опять же через уже года так 3-4 опять закадрил ну так для секса, но там она уже понимала что ничего кроме него не получит.
Сейчас вот тоже жду возвращения бывшей. Уверен вернется. Первый раз я ее сам вернул. Она ушла. Второй раз попробовал ни в какую. Забил на нее да и еще ушел красиво) Жду сижу) Думаю что тоже трахну и выброшу) Хоть и была самой лучшей из тех многочисленных которые у меня были.
Пример сестры. Свадьба 3 года совместной жизни и дитя такого же возраста разбежались. Через 7 внимание (семь) лет сошлись и сейчас живут очень счастливо!

Не надо быть правильным, надо быть настоящим.

Оффлайн upand1un

некоторые хотели вернуться, обратно не принял))

Оффлайн Larry_S


Цитата: "Boy54rus"
Через 7 внимание (семь) лет сошлись и сейчас живут очень счастливо!


приличный срок, в моей практике ОЖП вернулась через 5 лет, срок конечно охирительный, редко такое бывает, возможно причина возврата в том что ОЖП была влюблена в меня по уши и мы расстались на пике отношений, с ее стороны был игнор полнейший, а я всего лишь раз в год поздравлял ее с днем рождения, ну а потом она видимо решила доиграть со мной до конца оперетту, и в один из весенних дней я услышал в трубке знакомый голос "привет!", и вот в данный момент играемся в удовольствие друг другу  ;)

Хочешь помочь человеку встать с колен ? Дай ему пинка под зад!

Оффлайн sasha84

Прошло 2 месяца - ничего пока не происходит ... переломало ... хотя тоска порой находит , что выть хочется .. вовремя нашел форум и вовремя же ушел в игнор . Ждала что буду умолять и поливать грязью и все такое . Но нет . Просто ушел без соплей . Обида паскуда гложит . хочу простить чтоб отпустило наверняка , пока не могу . Жду прилива )))

Оффлайн Порфирыч

sasha84
все правилно делаешь. Молодец. Только одно НО: не жди прилива, не сиди, выбрось ее совсем с головы и живи дальше. Весна!!! Других полным полно

Если сердце на запоре, нужно в
печень постучаться...

Оффлайн Larry_S


Цитата: "sasha84"
Ждала что буду умолять и поливать грязью и все такое . Но нет . Просто ушел без соплей


правильно сделал, не стал на себя переваливать ответственность, если птичка улетела то не надо закрывать дверцу клетки, птичка может еще вернуться

Цитата: "Порфирыч"
Только одно НО: не жди прилива, не сиди, выбрось ее совсем с головы и живи дальше.


Ну зачем так категорично? Зачем на них злиться? Это же бабы! Прилив будет, но если автор станет другим, прокачает себя, к новому измененному она может вернуться, а что с ней уже потом делать автор сам решит  ;)

Хочешь помочь человеку встать с колен ? Дай ему пинка под зад!

Оффлайн sasha84

Спасибо, друзья за понимание . Иду в нужном направлении , не теряя времени занялся собой , похудел заметно и занялся спортом , для себя ни для кого то )) результат уже виден довольно четко ... спасибо форумчанам за дельные советы , в голове появился порядок и выработалась стратегия дальнейших действий ...форум помог избежать больших косяков с моей стороны и понимание что ситуация моя не уникальна и даже не так трагична как мне казалось . Если обьявиться - создам отдельную тему - думаю что понадобятся советы опытных людей
Сообщение оценили vfdfvdfv (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Можно ли вернуть доверие в отношения? Или мне отпустить человека.

Автор: Kyza
Раздел: Беседка

Ответов: 11
Просмотров: 1797
Последний ответ 3 Ноября 2020, 14:26
от Kyza
Муж уходит из-за моих косяков очень хочу вернуть

Автор: Galina
Раздел: Беседка

Ответов: 9
Просмотров: 787
Последний ответ 21 Июля 2022, 22:38
от Galina
Хочу вернуть супругу, ищу совета и помощи

Автор: Homer
Раздел: Беседка

Ответов: 307
Просмотров: 103348
Последний ответ 14 Июля 2022, 12:58
от Alex_Odessa
Как вернуть себя после пяти лет отношений?

Автор: Sandros007
Раздел: Корзина

Ответов: 58
Просмотров: 7762
Последний ответ 1 Сентября 2016, 19:52
от Теххи

Поиск