A A A A Автор Тема  (Прочитано 63417 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лайт

Первая статья очень понравилась и своей разжованностью в том числе. Видно, что автор постарался максимально увеличить шансы на понимание его мыслей...

Сам, когда обнаружил что мы часто не слышим и не слушаем друг друга, просто на автомате\полусне живем, ну и конечно САМОМНЕНИЕ[вокруг столько принцев и принцесс ;D ] просто ужаснулся и крыша признаться стала немного подтекать)))


ЧТо добавить, убрал в архив, попробую и применю, все в порядке очередности и необходимости :)



Спасибо за публикацию Семнадцатый.



Тема интересная, хорошо бы Алекс с Дамианом отписались)

Оффлайн N1917Автор темы


Цитата: "Лайт"
Спасибо за публикацию Семнадцатый.



Всегда пожалуйста

Оффлайн Ки

можно я напишу свое мнение...
только придется переваривать так мою инф-ю потому что не вставляет цитатки
первое-сам себя не похвалишь)))) ну ладно хорошая статья)))))
понравилось про фиксации...
про детскую психику...
про тебя и твой опыт...
сравнение проблемы с осколком в руке...образно так...

не совсем понравилось про Стиффлера и Фишера...не совсем верное на мой взгляд сравнение...вот как раз таки у стифлера ведь, не смотря на его тачки и деньги ни хрена с телками и не получается...потому как придурок...)))) а вот мальчик еврейчик, который собственно и дрочит с пирогом, не помню как его зовут, он забавный))))) и без тачек, своей искренностью и танцем подкупает)))) в результате у него все и складывается))))) а у стифлера только маму отымели)))) ну может я чего не помню....

насчет того что каждый воспринимает всю инф-ю через СВОЮ призму...дак это нормально....мы все разные...просто дело в том что, на мой взгляд, существуют два типа людей:
которые могут слово разделить на слоги...т.е. они способны к элементарному действию.....их можно обучить, научить, кого то большему...кого то меньшему...с некоторыми возможно придется работать дольше, чем с остальными... и т.д. и т.п.
а есть люди которые НЕ МОГУТ разделить слово на слоги...и все...все бесполезно..и бессмысленно...
так вот ...у тебя же были проблемы?...были...ты нашел способ их преодолеть?...нашел....вывод-ты можешь разделить слово на слоги...это значит что адекватный человек увидит свою проблему...кто то может справится сам...как ты...кто то пойдет к психологу...но в итоге каждый человек хочет быть счастлив, и будет стараться избавиться от того что ему мешает этого счастия достичь...правильно?
хотя я совсем не психолог, и спикапом знакома мало..... и вы мне пишите, если я не правильно рассуждаю...так и пишите Ки ты блондинка))))))....а то уйду так далеко....я не волшебник, я только учусь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

и еще мне знаешь, что не понятно...конечная цель пикапа с твоей точки зрения...вот когда ты знакомился с телками...потом через какое то время стал их трахать...в чем суть?
то есть трах, это конечно суть...а просто знакомится и не трахать? типа приобретаешь уверенность в себе?
вот хотелось бы от вас это услышать, то есть увидеть....может правда я чего упустила....


вот для меня суть быть счастливой, например....счастливой я могу быть только через любовь...любовь может быть для меня только в отношениях....вывод-цель для меня отношения построенные на основе любви....вот
хотя где то тут у тебя я нашла то что близко мне....то что кроме любви-отношений для счастия нам необходимы ЧУЖИЕ эмоции....конкретно мужские эмоции в наш адрес))))) я ими питаюсь....я маньячка))))))))


з.ы. может такой материал лучше давать дозированно...тяжко читать...
...это я тебе как препод советую....
а потом закреплять, проверять усвоенность  и повторять?))))))))))))))))

Жизнь есть любовь, Любовь есть жизнь.

Оффлайн Ки

подождите...дак это не ты сам написал?


я тормоз ;D
сижу тут как дура изучаю...пишу тут тебе...тьфу блин!

Жизнь есть любовь, Любовь есть жизнь.

Оффлайн Ки

думала я думала...и пишу....по поводу того что пикап не является решением всех проблем....придумала аналогию близкую мне...как я это понимаю....значит так, в любой язык можно поделить на несколько уровней: фонетический(звуки) лексический(слова) грамматический (грам. стой) синтаксис и бла бла бла...
вот мне бы хотелось сравнить пикап с лексикой....т.е. выучив несколько слов в ин. яз. ты сможешь объяснить то что тебе нужно....ложка, вилка, секс и т. д все знают анекдот про "ту ти ту ту"
из личного ....вот по-итальянски я знаю только три слова, но в Италии я выживу...мой словарный запас: чао! коме стай? пумпино?
перевожу.... привет! как дела? минет? )))))))))))))))))))))))))))))))))
может еще и разбогатею....)))))))))))

но одних слов недостаточно что бы построить грамотную речь....необходима грамматика...при чем грамматику можно изучать на месте, без отрыва от производства, так сказать, общаясь с носителями языка, то есть находясь в той же Италии...а можно по книжке....

так вот что бы постоить межличностные отношения пикапа не достаточно...необходимы знания другого рода...некоторые  получают их из жизни, а некоторые по книжке....хотя это вопрос что лучше...


какого рода эти знания это не ко мне...я тут не понимаю ничего...

но изначально с моей точки зрения перед пикапом и не ставилась задача в построении отношений....это лишь приемы которые помогают при общении с противоположным полом, а не панацея от психологических проблем...

Жизнь есть любовь, Любовь есть жизнь.

Оффлайн N1917Автор темы


Цитата: "Ки"
я тормоз  
сижу тут как дура изучаю...пишу тут тебе...тьфу блин!



Ничего, у всех бывает. Мне кажется что ты не единственная кто решил, что это моя статья. Кстати жаль, что не моя :)


Цитата: "Ки"
думала я думала...и пишу....по поводу того что пикап не является решением всех проблем....



Конечно не является. Тоже мне новость.


Цитата: "Ки"
значит так, в любой язык можно поделить на несколько уровней: фонетический(звуки) лексический(слова) грамматический (грам. стой) синтаксис и бла бла бла...
вот мне бы хотелось сравнить пикап с лексикой....т.е. выучив несколько слов в ин. яз. ты сможешь объяснить то что тебе нужно....ложка, вилка, секс и т. д все знают анекдот про "ту ти ту ту"
из личного ....вот по-итальянски я знаю только три слова, но в Италии я выживу...мой словарный запас: чао! коме стай? пумпино?
перевожу.... привет! как дела? минет? )))))))))))))))))))))))))))))))))
может еще и разбогатею....)))))))))))

но одних слов недостаточно что бы построить грамотную речь....необходима грамматика...при чем грамматику можно изучать на месте, без отрыва от производства, так сказать, общаясь с носителями языка, то есть находясь в той же Италии...а можно по книжке....

так вот что бы постоить межличностные отношения пикапа не достаточно...необходимы знания другого рода...некоторые получают их из жизни, а некоторые по книжке....хотя это вопрос что лучше...


какого рода эти знания это не ко мне...я тут не понимаю ничего...

но изначально с моей точки зрения перед пикапом и не ставилась задача в построении отношений....это лишь приемы которые помогают при общении с противоположным полом, а не панацея от психологических проблем...



Аналогия плохая, хотя многие бы с тобй согласились.  Я объясню почему.
Речь не является чем-то природным для человека, как например кушать, спать, ей реально учаться Ты же не учишься глотать? Так с чего ты решила что нужно учиться общению с женщинами? Или другой вопрос, почему ты думаешь, парни могут общаться с детьми, родителями, бабушками, тетеньками и дяденьками, а вот с женщинами никак? Ты же не паришься мыслями, что сказать бабушке? Или такой вопрос, тебе сложно подойти на улице и заговорить с незнакомой старушкой и поговорить о жизни?
Так вот вопрос: почему общение с другими людьми должно быть проблемой?  
Мой ответ: реально нет никакой проблемы(ложки :) ), кроме той, которая у нас в голове и пикап ее не решает, а просто дает костыли. Тоесть на тренингах и по книжкам люди учаться имитировать то, как это делается природно. Объясню. На своем примере с глотанием.
Представь себе, что ты после какой-то психологической  травмы боишься глотать и тебе нужно с помощью разных техник заново учиться глотать. Тебе тренер объясняет как ложить в рот, как правильно пережевывать, чтобы лучше прошло, о чем тебе нужно думать, когда ты глотаешь, как лучше запить и прочую фигню. Он тебя пинает и таки заставляет глотать. Может конечно что после пары таких заставляний ты поймешь что глотать можешь и продолжишь глотать самостоятельно, но если страх реальный, то может быть, что ты будешь глотать кое-как, но удовольствия тебе это приносить не будет. Тоесть ты заморачиваешься тем, что можешь и так делать. А теперь возьми дома и попробуй глотать осознанно, контролировать этот процесс.... только пускай рядом будет кто-то кто на всякий случай)))) Так вот, если у тебя есть страх глотать, то понятное дело, что никакая техника глотания не поможет перестать бояться и получать удовольствие от процесса поедания пищи. А перестать бояться поможет хороший терапевт. Вот вкратце о чем та статья.

Еще  добавлю  такую мысль. Когда у людей убрать их комплексы и страхи, пикап им становится не интересен. Я имею в виду тусовку, техники, подходы, репорты и прочие атрибуты. Они вообще перестают заморачиватьс отношениями. Это становится просто частью нормальной жизни. Многие находят одного партнера, кто-то может менять по желанию.  Отношение к сексу становится примерно такое же, как  к еде - хочу ем, не хочу не ем. Могу чем-то себя порадовать и поесть вкусно, могу поесть то, что всегда, но это вообще не проблема. Теплота, гармоничность отношений,  понимание и т.д. становятся более ценными и важными для человека.
И мне почему-то кажется, что большинство, кто занимается пикапом именно к этому и стремится неосознанно, просто не могут этого достичь теми методами которые им предлагают.

Оффлайн Ки

а не факт что язык приобретенное умение......
во-первых, язык и речь это принципиально ДВА РАЗНЫХ понятия...

Язык - Это система знаков, средств и правил говорения, общая для всех членов данного общества. Это явление постоянное для данного периода времени.

Речь - проявление и функционирование языка, сам процесс общения; она единична для каждого носителя языка. Это явление переменное в зависимости от говорящего лица.


Речь и язык можно сравнить с ручкой и текстом. Язык - ручка, а речь - текст, который записан этой ручкой.



Есть две традиции - одна, и это понятно, считает язык приобретенным знанием.
Но есть и лингвистическое представление о том, что "содержание" (я страшно огрубляю), зародившись в нашей голове, прежде, чем оформиться в какую-то материальную единицу, преобразуется в "вербальное содержание", то есть такое, которое уже приспособлено к выражению средствами языка.

я придерживаюсь той точки зрения, что язык все таки врожденное знание, т.к. он неразрывно связан с мышлением, как мышление невозможно без языка так и язык без мышления...
так что придется тебе мою аналогию принять))))))))))))))

естественно мышление не имеет отношения к основным инстинктам....если ты об этом....но мы же говорим об общении? а это животным не свойственно....так может быть общению можно и нужно учиться? и с бабушками кстати тоже...не мешало бы некоторым...
а вот о страхе ты пишешь верно... согласна...

"Когда у людей убрать их комплексы и страхи, пикап им становится не интересен. Я имею в виду тусовку, техники, подходы, репорты и прочие атрибуты. "
вот у меня в связи с этим вопрос. я без страхов. НО мне нравится соблазнять. вот сидит напротив меня на данный момент мальчик)))) я ему нравлюсь, более того он меня хочет)))) смотрит на меня жадными глазами)))) а я счастливая удовлетворенная женщина...сижу и провоцирую его...в данный момент смотрю на него и трогаю пальцами губы)))) могу еще поулыбаться призывно...и мне нравится его реакция на меня....хотя цели нет...секса не будет...вот ваше любимое динамо...ну нравится мне так делать....что лечить меня надо?

Жизнь есть любовь, Любовь есть жизнь.

Оффлайн Serj


Цитата:
вот сидит напротив меня на данный момент мальчик)))) я ему нравлюсь, более того он меня хочет)))) смотрит на меня жадными глазами)))) а я счастливая удовлетворенная женщина...сижу и провоцирую его...в данный момент смотрю на него и трогаю пальцами губы)))) могу еще поулыбаться призывно...и мне нравится его реакция на меня....хотя цели нет...секса не будет...вот ваше любимое динамо...ну нравится мне так делать....что лечить меня надо?

- причем Здесь пикап:?: ААА:?: Где Здесь соблазнение? Знаешь как это называется - ВОЗБУДИМ И НЕДАДИМ ))))) .... Вообщем поднимаешь свлю самооценку ну и одновременно тестируешь этим человека на предмет - лох он или не лох, это так если очень грубо выражаться....
Соблазнение же немного в другом заключается... Хотя бы результатом .... )))
Кстати некоторые и соблазняют лишь только для того что б свою самооценку поднимать.... а не потому что любит женщин, всех... Вот-с...

Что наша жизнь, игра...

Оказываю платную консультацию по вопросам возврат/психология отношений : http://alex-odessa.com/phpBB2/viewforum.php?f=24

Оффлайн N1917Автор темы


Цитата: "Ки"
я придерживаюсь той точки зрения, что язык все таки врожденное знание, т.к. он неразрывно связан с мышлением, как мышление невозможно без языка так и язык без мышления...



Черта с два. Были случаи, когда дети оказывались в лесу и были вырощены животными. Волками, например. Так вот после того, как они были обнаружены другими людьми, они уже не могли научиться говорить, как бы над этим не бились ученые. Все, все повадки уже сформированы в детстве. Так что речь, язык, вербальные знаки, называй это как хочешь, но это приобретенный навык. Тоесть если человек вырос в среде зверей, то и общаться он будет по-ихнему.

Правда я тоже не вижу, каким образом эта часть твоего комментария к статье относится?


Цитата: Ки
"Когда у людей убрать их комплексы и страхи, пикап им становится не интересен. Я имею в виду тусовку, техники, подходы, репорты и прочие атрибуты. "
вот у меня в связи с этим вопрос. я без страхов. НО мне нравится соблазнять. вот сидит напротив меня на данный момент мальчик)))) я ему нравлюсь, более того он меня хочет)))) смотрит на меня жадными глазами)))) а я счастливая удовлетворенная женщина...сижу и провоцирую его...quote]
 
Нравится соблазнять - это когда получаешь удовольствие от игры, но и сам результат важен. Такое тоже может быть. Совершенно верно замечено, что от осознания того, что ты кому-то можешь нравиться растет самооценка как у мальчиков, так и у девоечек. В общем это так же приятно как и лесть. У кого самооценка более высокая - действует меньше, у кого совсем низкая - рубит посерьезней.


Цитата: "Ки"
а я счастливая удовлетворенная женщина...сижу и провоцирую его...в данный момент смотрю на него и трогаю пальцами губы)))) могу еще поулыбаться призывно...и мне нравится его реакция на меня....хотя цели нет...секса не будет...вот ваше любимое динамо...ну нравится мне так делать....что лечить меня надо?



Всегда все делается с какой-то целью. Если ты это делаешь, то что-то получаешь от этого. В твоем случае, как ты написала, удовольствие. Но если копнуть глубже, то удовольствие от чего именно? Не от секса ведь? И не от отношений. А от того, что можешь управлять ситуацией, играть чувствами других. В общем для повышения самооценки, для увеличения своей значимости. Так вот пикаперы в большинстве своем охотятся на женщин как раз для этого.  Значит у тебя с этим не все в порядке.

Оффлайн N-ka


Цитата:
О многочисленных тренингах, где устроители гарантируют, что закончившие первую, вторую, ну на крайняк - третью и еще специальную ступени будут излучать харизму, как четвертый энергоблок - гамма-радиацию, из-за них будут драться в барах блондинки модельной внешности, а руководство будет валяться в ногах, умоляя принять новую должность и повышение зарплаты.

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

а она ответила ему: «Ты очень красив. Беги обратно, рожденный собакой»

Оффлайн Ки

N-ka ;D

№1917  

Цитата:
Правда я тоже не вижу, каким образом эта часть твоего комментария к статье относится?

смотри какой....почуял что слабее и в кусты....по вопросам языкознания лучше не спорить)))) я же не спорю по вашим профилям...и про детей выращенных животными, я бы тебе щас ух как расписала...но не стану...а относилось это к статье тем местом, что я прописала аналогию, которую вы, многоуважаемый, не зная предмета, обосрали....вот....


Цитата:
Значит у тебя с этим не все в порядке.

гы)))) я ж говорю я маньячка)))) лечить меня надо)))) объявляется конкурс на лучшего лекаря ;D

СЕРЖ

Цитата:
причем Здесь пикап:?: ААА:?: Где Здесь соблазнение? Знаешь как это называется - ВОЗБУДИМ И НЕДАДИМ ))))) .... Вообщем поднимаешь свлю самооценку ну и одновременно тестируешь этим человека на предмет - лох он или не лох, это так если очень грубо выражаться....
Соблазнение же немного в другом заключается... Хотя бы результатом .... )))
Кстати некоторые и соблазняют лишь только для того что б свою самооценку поднимать.... а не потому что любит женщин, всех... Вот-с...


какие мы ироничные.....милый, у нас подходы к соблазнению разные)))) у тебя соблазнение-финал, у меня соблазнение-процесс)))
ты наслаждаешься финалом, я наслаждаюсь процессом, и, кстати, иногда финалом....просто у меня на данный момент трепетные чуйства к прайм)))) и что бы их перебить наглости и жарких взглядов маловато будет)))))
и не люблю я трахаться там где работаю...заканчивается это плачевно...

да возможно я поднимаю себе самооценку таким вот образом....а ты уверен что можно поднять ее выше? я боюсь выше- уже мания величия))))
но скорее всего это меня во-первых возбуждает, а во-вторых я чувствую себя женщиной...туфли вот на каблуках на работку притащила...раньше в балетках ходила и ничего...насяльник дурак думает ради него)))))
никого я не тестирую...почему лох...получается, что кто  меня хочет- тот лох, что ли? наоборот)))))
я ж только о себе забочусь... ты разве забыл? ;D ну вот еще о праймари ;D слово мне это понравилось П-Р-А-Й-М-А-Р-И)))

мужчин конечно я люблю, но себя я люблю больше, вы уж простите))))

Жизнь есть любовь, Любовь есть жизнь.

Оффлайн Тра-ля-ля

Тренинги работают. Правда когда приходишь к результатам которые обозначал "до" прохождения - они тебя не волнуют особо. То что ты хочешь теперь лежит в другой плоскости. Минуса - ты в автоматическом режиме используешь "инструменты" которые давали на тренинге хотя эти инструменты тебе уже не нужны - харит просто ппц как.
Плюс - ты действительно начинаешь делать. Это как школа - тебе все дают пинка, и ты крути не крути а что-то таки учишь, единственный выбор доступный тебе на тренинге - быть двоечником или отличником. Так что лучше работать над собой раз уж начал. И это касается не только тренинга как такогого - но и жизни в целом.

Сейчас считаю что рулит все то что ведет к есстественному проявлению себя. Чтобы итогом было ДЕЙСТВИЕ без всяких ресурсов, откатов и т.д.

Ки

Цитата:
а я счастливая удовлетворенная женщина...сижу и провоцирую его...в данный момент смотрю на него и трогаю пальцами губы)))) могу еще поулыбаться призывно...и мне нравится его реакция на меня....хотя цели нет...секса не будет...вот ваше любимое динамо...ну нравится мне так делать....что лечить меня надо?


внимание тебе нужно, и чем побольше - это заметно, а любовь это так предлог, типа все хотят и мне надо )))

Оффлайн Тра-ля-ля


Цитата:
лучше не спорить)))) я же не спорю по вашим профилям...и про детей выращенных животными, я бы тебе щас ух как расписала...но не стану


классическая форма манипуляции ))) вывод:

Цитата:
лучше не спорить))))

Оффлайн Serj


Цитата:
мужчин конечно я люблю, но себя я люблю больше, вы уж простите))))

- до пределенного момента... ;D


Цитата:
какие мы ироничные.....милый, у нас подходы к соблазнению разные)))) у тебя соблазнение-финал, у меня соблазнение-процесс)))

- готов с тобой поспорить...  ;)


Цитата:
и не люблю я трахаться там где работаю...заканчивается это плачевно...

- ? причем здась эта фраза:?:


Цитата:
а ты уверен что можно поднять ее выше? я боюсь выше- уже мания величия))))

- Хехехе - чем больше шкаф, тем громче падает...


Цитата:
никого я не тестирую...почему лох...получается, что кто меня хочет- тот лох, что ли? наоборот)))))

- ты не вьехала... Это подсознательно...  ----->

Цитата:
я ж только о себе забочусь...

,

Цитата:
но скорее всего это меня во-первых возбуждает, а во-вторых я чувствую себя женщиной...



ПС. я всегда тащился от таких громких ЖЕНСКИХ заявлений, что я типо самая, самая, куда уж дучше! - знаем мы таких как ты   :D , впрочем поговорку я уже написал  ;)

Черт, тема постепенно превращается в ОФТОП...

Кстати, спасибо 17-ый за статью... Кое что для себя очень полезное подчеркнул...

Что наша жизнь, игра...

Оказываю платную консультацию по вопросам возврат/психология отношений : http://alex-odessa.com/phpBB2/viewforum.php?f=24

Оффлайн N1917Автор темы


Цитата: "Ки"
№1917 Цитата:
Правда я тоже не вижу, каким образом эта часть твоего комментария к статье относится?
смотри какой....почуял что слабее и в кусты....по вопросам языкознания лучше не спорить)))) я же не спорю по вашим профилям...



Дело в том что мы тут вроде как статью обсуждали, а ты прицепилась к тому, что я не принял твой пример. Ну не принял я и объяснил почему я так думаю. Ну и что?  Объясни мне глупому спокойно, в чем ты со мной не согласна и аргументируй свой ответ. Потому что покамест, кроме как "я так думаю", "мое мнение" и проч. в том же духе, я никаких фактов от тебя не слышал. И вообще зачем переходить на личности? Или тебе опять нужно свою значимость подтвердить?


Цитата: "Ки"
и про детей выращенных животными, я бы тебе щас ух как расписала...но не стану...



Это почему же? Может ты действительно поможешь нам взглянуть на факты с другой стороны)

Оффлайн N1917Автор темы


Цитата: "Ки"

Цитата:
Значит у тебя с этим не все в порядке.
гы)))) я ж говорю я маньячка)))) лечить меня надо)))) объявляется конкурс на лучшего лекаря  



Я могу. Но только за деньги и тебе на 20% процентов дороже чем остальным в связи с повышеным риском))))))))

Оффлайн N1917Автор темы


Цитата: "Serj"
Черт, тема постепенно превращается в ОФТОП...



И я о том же.

Оффлайн Тра-ля-ля

Ну..зато Ки ОС получила ))

Оффлайн Serj

Начал читать Роберта Дилтса, есть очень интересные моменты...

В скором времени проведу над собой работу, у меня есть фобия что ли, я бояюсь и не люблю собак, дело в том что меня в детстве когда-то покусала маленькая собаченка и года 3 назад, такая здоровенная собака... после этого у меня при виде собак возникают неприятные ощущения.... Очень хочу избавится от этого, так как собаки "ДРУГИ" как говориться человека...
Обязательно отпишусь о результате  ;)

Что наша жизнь, игра...

Оказываю платную консультацию по вопросам возврат/психология отношений : http://alex-odessa.com/phpBB2/viewforum.php?f=24

Оффлайн Ки

да как сказать други)))) собака собаке рознь....есть хорошие добродушные псы....у них по глазам видно....и агрессия от них не исходит...и хвостиком виляют...я вот люблю сербернаров и лабрадоров, хотя может с виду они большие и страшные...
а есть не совсем добродушные, в которых природой заложено было другое...которых веками натаскивали убивать... поэтому твоя фобия возможно совершенно нормальна....я вот лучше тигра поглажу, чем к питбулю подойду...ни за какие коврижки не подойду..и избавляться от здравого смысла не считаю нужным)))))....пусть даже некоторые считают это фобией... .в любом случае агрессию, исходящую от животного всегда можно почувствовать...самое главное не допускать выплеск адреналина в кровь))))


а что такое ОС?

№1917 о каком повышенном риске вы говорите?)))))
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход      дети,воспитанные животными
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход  язык и речь

Жизнь есть любовь, Любовь есть жизнь.

 

Муж уходит из-за моих косяков очень хочу вернуть

Автор: Galina
Раздел: Беседка

Ответов: 9
Просмотров: 785
Последний ответ 21 Июля 2022, 22:38
от Galina
Вернуть очень бывшего)))

Автор: Maria18
Раздел: Беседка

Ответов: 15
Просмотров: 1761
Последний ответ 3 Июня 2023, 03:53
от Valanter
Курьезы (смешные и ужасные) при знакомствах, пикапе, ЛТР и сексе

Автор: thewind
Раздел: Хранилище интересного

Ответов: 403
Просмотров: 35204
Последний ответ 23 Августа 2018, 17:06
от Bennedikt
Как из личностей сделать биомассу-интересная статья

Автор: vovenok548
Раздел: Хранилище интересного

Ответов: 1
Просмотров: 2222
Последний ответ 24 Марта 2015, 21:43
от Sharp

Поиск